IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> неуверенность в девушке, не пойму, как она ко мне относится
panda
сообщение Aug 4 2008, 11:25 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 3,649
Пол:

Страна:



Встречаюсь с девушкой 2,5 года. Отношения возникли по любви, были очень хорошие чувства, очень хорошие отношения. Я переехал в город, в котором она живет. Надеялся развивать отношения. Нашел работу, снял жилье. Но спустя какое-то время меня стала настораживать некоторая нелояльность с ее стороны. Она не хочет жить со мной. Говорит, что что не будет этого делать без брака, мол ранее много раз уже обманывалась, жили с мужчинами, а они на ней не женились. Я сделал ей предложения, кольцо и т.д. Но оказалось что в съемной квартире она жить в браке со мной не будет. Я собрался купить квартиру, но оказалось, что надо купить 2-комнатную (я не потяну), а в однушке она жить то же не будет. Была у меня хорошая машина, ее угнали. Купил не новую отечестенную. Оказалось, на ней она ездить то же не будет (а без машины мы будем реже встречаться). Заметил, что она со временам перестала обращаться ко мне со словами любви - она говорит, мол мужчин это балует. Тем более я же ей не муж. Говорит, что не бросает меня, но раз я не женюсь на ней на ее условиях и не содержу ее материально (она работает) то значит отношения у нас не будут такими как раньше. Ну и так далее. Я не понимаю, что с ней происходит. Я ее люблю как прежде хочу жениться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Aug 4 2008, 01:45 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Девушка зажралась. Видно, что она в отношениях ведущая, а ты только подстраиваешься. Вспоминается сказка о рыбаке и рыбке ab.gif
Есть предложение послать её, сказав, что все последние события и её неадекватное поведение вынуждают тебя пересмотреть ваши с ней отношений, что тебе нужно время подумать. Пусть тоже подумает на досуге.


--------------------
Come over to the Dark side... We have cookies!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 4 2008, 07:45 PM
Сообщение #3
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Меньше слушай, что должен делать ты и больше говори, что должна делать она. af.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver river
сообщение Aug 9 2008, 01:48 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 80
Регистрация: 9-August 08
Пользователь №: 3,663
Пол:

Страна:



Условия со стороны девушки достаточно жёсткие.Отношения,тем более супружеские(в будущем) предполагают взаимные уступки во многом,если конечно люди хотят жить друг с другом,а не с двухкомнатной квартирой и иномаркой.Если ваша девушка так требовательна к условиям совместного проживания,то возникает вопрос,нужны ли Вы ей,как человек и что будет дальше при таком подходе?Есть над чем задуматься,по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 03:54 PM
Rambler's Top100