IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу помочь подруге!посоветуйте пожалуйста, моя подруга девственница,хотя ей 19 лет.
Lola
сообщение Aug 3 2008, 08:34 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 3-August 08
Пользователь №: 3,645
Пол:

Страна:



Моя подруга девственница,а ей уже 19 лет.я понимаю,что спешить никуда не надо,но тем не менее она уже сама от этого страдает!она красивая и яркая девушка!но очень характерная,любит и поязвить.на нее всегда обращали внимание...и парня у нее тоже нет.как мне ей помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Aug 3 2008, 09:49 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Как помочь? Направить энергию в мирное русло.

Своей помощью можно очень сильно навредить. Ну и что, что в 19 лет девственница? Если бы она так хотела потерять девственность, уже бы потеряла. А если не потеряла, значит, что-то останавливает. И страдает она, скорей всего, не из-за этого, а из-за того, что ей внушают, что раз не потеряла девственность, то, значит, какая-то неправильная, неудачница и т.п. Нужно её успокоить, сказать, что ничего страшного нет, что в качестве цели необходимо не потерю девственности ставить, а любящего и любимого человека рядом. А он появится в своё время.


--------------------
Come over to the Dark side... We have cookies!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mack
сообщение Aug 3 2008, 10:14 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 85
Регистрация: 16-July 08
Пользователь №: 3,589
Пол:

Страна:



Полностью согласен с предыдущим оратором. Если хочешь на самом деле ей помочь, скажи ей, что тот факт, что она девственница - это её преимущество, а не недостаток. И любому парню, который захочет построить с ней серьёзные отношения, это будет очень приятно. А эта дебильная пропаганда - что если к какому-то возрасту девственница, значит ненормальная - наверняка испортила очень много судеб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lola
сообщение Aug 3 2008, 11:06 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 3-August 08
Пользователь №: 3,645
Пол:

Страна:



спасибо за советы.но успокоить я ее успокоила,но тем не менее у нее нет парня,а она этого очень сильно хочет!может быть нужно что-то менять в поведении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mack
сообщение Aug 4 2008, 11:05 AM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 85
Регистрация: 16-July 08
Пользователь №: 3,589
Пол:

Страна:



Откуда ж нам знать, что ей нужно в поведении менять? ab.gif Парня-то всем хочется, это понятно. Найдётся он - куда денется. Всего-то 19 лет!! Это ещё не возраст вообще. Вот когда найдётся парень, полюбит она его, тогда сама поймёт, когда ей девственность-то терять. ab.gif А то, представь, сейчас переспит с первым попавшимся, он её бросит, потом ещё один, ещё.. А потом встретится ей парень, который её полюбит, а у неё уже за плечами богатый опыт. И очень велика вероятность, что парню это будет очень неприятно. Не хочу за всех говорить, но мне это было очень больно, и явно не только мне. Где-то вычитал хорошую поговорку - прежде чем раздвинуть ноги, надо пораскинуть мозгами. ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 4 2008, 07:57 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Mack @ Aug 4 2008, 10:05 AM) *
А то, представь, сейчас переспит с первым попавшимся, он её бросит, потом ещё один, ещё.. А потом встретится ей парень, который её полюбит, а у неё уже за плечами богатый опыт.


Мак, а зачем себе ТАКОЕ представлять? Почему нельзя представить, что ей встретится милый и внимательный парень, который ее не бросит? Или что ей встретится парень, который полюбит независимо от опыта за плечами? Или вдруг встретит она свою вторую половинку, а он ей скажет: "Знаешь, у меня до тебя два десятка девушке было, я тебя недостоин и нам придется расстаться"

А не полезнее меньше думать, что будет, а просто быть собой?

Лола, ты наверное хорошо знаешь своб подружку, раз так за нее волнуешься. Расскажи пожалуйста, что - по твоему мнению - мешает ей найти парня? или мешает парням найти ее?

ЗЫ Вообще, приводи подружку к нам на форум - у нас тут один любитель девственниц есть, он ее так обработает, что все ваши подружки будут спать и видеть, как обратно стать девственницами... ad.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lola
сообщение Aug 5 2008, 10:55 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 3-August 08
Пользователь №: 3,645
Пол:

Страна:



есть некоторые мысли на этот счет.вот ситуация:клуб,мы танцуем,развлекаемся,молодые люди глаз не сводят...и тут один из них к ней подходит,начинает говорить,что она красотка и бла бла...но проходит некоторое время,я смотрю,а он как то агрессивно начинает ей отвечать,разговор не клеится уже!а потом я услышала как она с ними разговаривает!если парень НЕ нравится,она разговорчивая,смешливая легко с ней,но если же понравился тут же агрессор,в себе сразу,язвить начинает...естественно парни тут же переключаются на других..
ума не приложу почему!!!!!!
что с ней?как помочь очень близкому человеку?мне перед ней не удобно,я нашла свою половину и хожу счасливая,а она......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 7 2008, 02:08 PM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Lola @ Aug 5 2008, 11:55 PM) *
есть некоторые мысли на этот счет.вот ситуация:клуб,мы танцуем,развлекаемся,молодые люди глаз не сводят...и тут один из них к ней подходит,начинает говорить,что она красотка и бла бла...но проходит некоторое время,я смотрю,а он как то агрессивно начинает ей отвечать,разговор не клеится уже!а потом я услышала как она с ними разговаривает!если парень НЕ нравится,она разговорчивая,смешливая легко с ней,но если же понравился тут же агрессор,в себе сразу,язвить начинает...естественно парни тут же переключаются на других..
ума не приложу почему!!!!!!
что с ней?как помочь очень близкому человеку?мне перед ней не удобно,я нашла свою половину и хожу счасливая,а она......


А зачем ТЕБЕ это?? Пусть она живет так, как считает нужным... Ну не хочет твоя подруга "кого-то", вместо "именно его!".. НЕ ХОЧЕТ!! Потому и "агрессивничает"... Если до сих пор ни один кандидат не смог "обойти все ее агрессии, затем грамотно осадить, и тут же мудро поддержать" - значит НЕ ЕЕ это люди были... Попадется еще, такой, с которым обломает она себе зубы - вот именно с ним и будут они счастливы "ныне и присно и во веки веков"! ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felixxx
сообщение Dec 27 2008, 06:36 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 4,047
Пол:

Страна:



могу лишить ее девственности. Будет довольна ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниблз
сообщение Dec 29 2008, 07:57 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28-December 08
Пользователь №: 4,049
Пол:

Страна:



Я конечно дико извиняюсь, НО ЭТО ЗНАЧИТ ПОМОЧЬ?

Если она не ложится под первого встречного - помоему это её достоинство...
Еще раз извиняюсь за тон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Dec 30 2008, 09:32 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(Lola @ Aug 3 2008, 08:34 PM) *
Моя подруга девственница,а ей уже 19 лет.я понимаю,что спешить никуда не надо,но тем не менее она уже сама от этого страдает!она красивая и яркая девушка!но очень характерная,любит и поязвить.на нее всегда обращали внимание...и парня у нее тоже нет.как мне ей помочь?

Никак не помочь. Только она может себе помочь. Есть у меня тож подруга с аналогичными проблемами, никогда парня не было, она даже не целовалась, хотя ей 21 год. От нехватки мужчины она слегка начача стервенеть и звереть...и при это м гордая как ё-моё. Думаю, твоей подруге надо немного успокоить свою язвительность, если уж она так хочет парня и вообще, изменить принципы слегка и приоритеты, иначе так и будет в девках ходить bj.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilenka
сообщение Apr 6 2009, 07:36 PM
Сообщение #12
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 25
Регистрация: 6-April 09
Пользователь №: 4,306
Пол:

Страна:



А подруга то сама обо всем этом что думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 02:27 PM
Rambler's Top100