IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девочки, помогите советом!!!, Переезд к мужчине.
MARISHA
сообщение Jul 31 2008, 01:48 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 3,634
Пол:

Страна:



Привет всем!! Девочки, милые, нужен совет! Встречаюсь с мужчиной 41 год, мне 28(разведена). Приглашает перехать к нему жить. Попала к нему в квартиру, там всё обустроено, всё по полочкам, очень чисто (знаю что живет один). Это в качестве предисловия. Суть в том, что я себя очень неуверенно почувствовала, как вмешиваться всем своим суеством в такую идилию без опасения поставить что-то не туда, не так вытереть стол, не так налить чай и т.п. Вообщем в расстерянности я. bn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jul 31 2008, 03:36 PM
Сообщение #2
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(MARISHA @ Jul 31 2008, 12:48 PM) *
Суть в том, что я себя очень неуверенно почувствовала, как вмешиваться всем своим суеством в такую идилию без опасения поставить что-то не туда, не так вытереть стол, не так налить чай и т.п. Вообщем в расстерянности я. bn.gif


Зависит от того, что тебе нужно. Если вы любите друг друга и хотите быть вместе - все равно рано или поздно придет время жить вместе и притираться друг к другу на бытовом уровне. Если бы вопрос был - как стать идеальной хозяйкой, я бы помогла советами. Но тут надобно вписаться в ЕГО систему и ЕГО установившиеся привычки. Тебе нравится, какой у него порядок? Почему бы не научиться у него этому? Или ты боишься, что не сможешь?

А может быть он согласится построить ВАШУ общую систему - с учетом потребностей, пожеланий и возможностей вас обоих? Либо как вариант - если это устраивает обе стороны - гостевой брак ab.gif) быть вместе, но жить раздельно.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARISHA
сообщение Aug 1 2008, 09:40 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 3,634
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jul 31 2008, 04:36 PM) *
Зависит от того, что тебе нужно. Если вы любите друг друга и хотите быть вместе - все равно рано или поздно придет время жить вместе и притираться друг к другу на бытовом уровне. Если бы вопрос был - как стать идеальной хозяйкой, я бы помогла советами. Но тут надобно вписаться в ЕГО систему и ЕГО установившиеся привычки. Тебе нравится, какой у него порядок? Почему бы не научиться у него этому? Или ты боишься, что не сможешь?

А может быть он согласится построить ВАШУ общую систему - с учетом потребностей, пожеланий и возможностей вас обоих? Либо как вариант - если это устраивает обе стороны - гостевой брак ab.gif) быть вместе, но жить раздельно.




Я не боюсь! Я незнаю, может я не внятно объясню, но речь идёт именно про "ЕГО систему и привычки". Человеку уже не мало лет, давно живет один, всё уже до такой степени укоренилось, что менять человека, его устои не стоит даже пытаться (я собственно и не стремлюсь, каждый имеет право на индивуальность) плюс ко всему, наличие! характера. Я просто представляю (точнее пытаюсь) его реакцию, например, на появление нескольких новых баночек на полочке в ванной, ежедневный шум фена по утрам. Я не думаю, что появление хозяйки в доме (с точки зрения уборки и приготовления пищи) это сложный момент для мужчины (женщины переживают по этому поводу больше), а для них это больше удобство.
Пока отношения находились на стадии встреч в кафе, кино и цветов, aw.gif об этом не задумываешься, а теперь это почему-то выросло в проблему. Даже не могу себе объяснить почему, в целом я очень уверенный в себе человек и не думала что ТАКОЙ вопрос может поставить меня в тупик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 1 2008, 10:59 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(MARISHA @ Aug 1 2008, 08:40 AM) *
Я не боюсь! Я незнаю, может я не внятно объясню, но речь идёт именно про "ЕГО систему и привычки".


Мариша, ты очень внятно объяснила - кажется, это по моему ответу тоже видно ad.gif А вот вторым постом ты меня запутала... Ты считаешь, что сможешь подстроиться под его систему, но не настолько, чтобы он вообще дискомфорта не чувствовал?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARISHA
сообщение Aug 4 2008, 05:22 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 3,634
Пол:

Страна:



Да, я знаю, что смогу, но не на столько, чтобы "подмять" свои устои под его, он нацелен на патриархат, мягко, но твердо дает об этом понять, я в свою очередь, даю понять что я согласна как минимум на равноправие, вообщем это своего рода соревнование двух привыкших к своей ничем не обремененной жизни людей. В целом хочу сказать меня это достаточно забавляет, я даже со временем готова подчиниться (в разумных пределах!) естесственно, при этом я должна получить что-то стоящее взамен. Я поняла за время общения. что этот человек не органичивается отношениями только со мной, но я готова закрывать на это глаза, я прямо сказала ему, что понимаю то, что какие-то знакомства у него есть и будут, но при этом я либо главная либо сама по себе, после этого последовала двухнедельная разлука без звонков и смс, а теперь я практически живу у него, причем он ещё и про детей намекает.
Я изучила очень много литературы, пытаясь понять к какому типу мужчин относится мой избранник, выяснила-дамский угодник. В целом ничего страшного (лучше чем пикапер!). Кроме того, учитывая мой предудущий опыт семейной жизни, я определила для себя приоритеты отношений- ласка, внимание, хороший (извини за откровенность) секс и достаток без упреков. Здесь всё это есть, поэтому нет ничего страшного, если кому-то ещё повезёт получить его внимание (к тому же мужкая полигамность доказана наукой и переживать и тешить себя иллюзиями просто бесмысленно), главное чтобы возвращался он ко мне. Надо сказать что я достаточно долго шла к этому убеждению (это хорошая школа выдержки).
Наверно, надо приостановиться, а то какой-то монолог получается.

Пиши, жду! ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 4 2008, 07:38 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(MARISHA @ Aug 4 2008, 04:22 AM) *
я даже со временем готова подчиниться (в разумных пределах!) естесственно, при этом я должна получить что-то стоящее взамен.


Вот советую эту мысль красной ниткой провести через ваши отношения на данном этапе. Это именно то, что позволит каждому из вас не чувствовать себя в чем-то ущемленным. А мелочи вроде незакрытого тюбика зубной пасты решаются на раз - было бы желание идти навстречу друг другу и жить не рядом друг с другом, а ВМЕСТЕ.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARISHA
сообщение Aug 5 2008, 06:14 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 3,634
Пол:

Страна:



Теперь передо мной стоит задача свети к минимуму (не искоренить!) его желание и потребность общаться с другим женщинами. Но какой надо стать (точнее, сделать вид, что стала) и как себя вести?
Вчера пошёл ставить машину на стоянку (в полночь) и шесть минут разговаривал с девушкой aq.gif которая в телефоне записана как "ПЧЕЛА ОКСАНА". Телефонов-то у него два, номер второго (который для свиданий) он мне не дал.
Никак не могу побороть желание заглянуть в этот злополучный телефон (понимая, что не надо искать там, где точно найдешь!).
Очень часто нервничаю по этому поводу и сказать ничего ему не могу, откуда и что я знаю(методы добычи информации уж больно не этичные).
Мне уже подружка предложила вывести его на чистую воду, позвонить, предложить встретиться и посмотреть как будет развиваться ситуация. Всё дело в том, что я понимаю, что он пойдет на это, возникает вопрос зачем это мне, может лучше продлить то, что есть (если не судьба, как говорится, всё само встанет на свои места, к чему форсировать). Короче говоря, очень много думаю об этом (наверно даже слишком) мысли разные, но твёрдых пока ни одной. Сама себя всё больше путаю. an.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 7 2008, 01:58 PM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(MARISHA @ Aug 4 2008, 06:22 AM) *
....я определила для себя приоритеты отношений- ласка, внимание, хороший (извини за откровенность) секс и достаток без упреков. Здесь всё это есть, поэтому нет ничего страшного, если кому-то ещё повезёт получить его внимание (к тому же мужкая полигамность доказана наукой и переживать и тешить себя иллюзиями просто бесмысленно), главное чтобы возвращался он ко мне. Надо сказать что я достаточно долго шла к этому убеждению (это хорошая школа выдержки)....


(так, со вздохом..) - Святаааая женсчина!!! ai.gif


ЗЫ: С таким твоим отношением к ситуации - у Вас все оченно быстро должно "устаканиться"... Тем более, что "двухнедельный период проверки" - закончился, так сказать - "в твою пользу"! А чтобы "притирка" шла проще - могу посоветовать
1. Попробуй искренне прочувствовать, насколько тебе НРАВИТСЯ жить в порядке, где все "на месте", все чисто, и все "разумно"...
2. Побольше "спрашивай", об его вещах... на предмет "где и как" они стоят.. что еще можно добавить, и что он лично хотел бы добавить! (даже не потому, что "так надо ради порядка", а исключительно потому, что кроме тебя - это ему больше никто не даст! следовательно - "привяжешь к себе чела насмерть!")
3. Все "свои" баночки попробуй расставлять ненавязчиво, начиная со слов: "Милый, а как ты считаешь, где лучше всего смотрелся бы вот этот миленький тюбик?!" Тока искренне, без излишней "сладости" в голосе - иначе почувствует, и лишний раз насторожится! А в остальном - смысл прост донельзя - сделай так, чтобы именно он принимал непосредственное участие в твоем "вторжении"! ab.gif))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARISHA
сообщение Aug 8 2008, 05:18 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 3,634
Пол:

Страна:



Замечательно!! Присоединился представитель сильного пола. Вот Вы-то мне и нужны в качестве советчика.
Я не могу понять, что ищет мой избранник в отношениях с другими женщинами, в то время как домой привел меня с планами строить общий быт?
А с тюбиками всё уже нормально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 4 2008, 02:51 PM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(MARISHA @ Aug 8 2008, 04:18 AM) *
Замечательно!! Присоединился представитель сильного пола. Вот Вы-то мне и нужны в качестве советчика.
Я не могу понять, что ищет мой избранник в отношениях с другими женщинами, в то время как домой привел меня с планами строить общий быт?
А с тюбиками всё уже нормально...


И куда вдруг пропали все соображения о мужской полигамности? ad.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:28 PM
Rambler's Top100