IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выработать стратегию!!!, Не знаю, что делать дальше!
Mzz
сообщение Oct 19 2008, 07:13 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 3,870
Пол:

Страна:



Всем привет. Ситуация у меня такая. Этим летом очень сильно влюбились друг в друга. Ей 19 мне 21. Мы давно знаем друг друга и у нас много общих друзей Весь август был просто незабываем. Очень трудно было прощаться. Так вот трабл в том что мы живём в разных городах на расстоянии 500 км. Где-то через 2 недели в начале сентября я к ней приехал на выходные и мы очень хорошо провели время. Всё было чудесно. В городе постоянно переписывались. Через 3 недели я вновь поехал к ней. За неделю перед моим приездом у неё случилась какая-то проблема и за всю неделю я не получил не одной весточки. Перед отЪездом я позвонил ей, спросил всё ли в порядке? Она была довольно веселой и сказала, что ничего страшного. Когда я приехал, я в чём-то накосячил. В чём могу только догадываться. И вообщем почувствовал, что она начинает отдалятся от меня. Т.е. я брал её за руку 0 внимания. Я её целую она не сопротивляется, но через некоторое время отстраняется. Она очень общительный человек и постоянно что-нибудь расказывает, а тут она была очень молчаливой. Вообщем от таких реакций у меня мозги поплыли, значимость зашкалила и я стал ещё больше косячить, особенно когда приехал домой. Каждый день отсылал ей сообщения, потом звонил постоянно. Во дурак!!! Она отвечала мне очень сухо и собсна ниочём. Вообщем я понял, что делаю тока хуже. И серьёзно сбавил эмоциональную нагрузку. Просто на неделю выпал из её жизни. Недавно написал сообщение, где просто расказал о своей жизни и поинтересовался её. Получил весьма односложный ответ. Решил пока перенаправить всю эмоциональную энергию в учёбу, работу да во что угодно. Но этого явно мало. Я у неё спрашивал на счёт своего следуйщего приезда и она сказала, что пока у неё выходные заняты и как только они освободятся, то она сообщит. Посоветуйте как мне дальше действовать!!! Т.к сейчас моё состояние без мата сложно выразить и мозг не совсем в адеквате, боюсь что могу сделать ещё хуже. Предложения типа шли её и найди другую не катят т.к. я люблю её и знаю, что не всё ещё потеряно. Да и еще ко мне на тех выходны приезжал наш общий друг. И в доверительной беседе сообщил мне что она говорит, что наши отношения очень романтичны но она не видит в них будуйшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Oct 19 2008, 08:15 PM
Сообщение #2
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Ты почитай на сайте ardor.ru, в разделе соблазнитель-> продолжение статьи про "крышесносы" Там 2 части. Вот они-то тебе и помогут. Вот ссылки на эти статьи:
1 часть - http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_03/
2 часть - http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_26/

Удачи ad.gif


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 20 2008, 02:11 AM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Цитата(Mzz @ Oct 19 2008, 08:13 PM) *
трабл в том что мы живём в разных городах на расстоянии 500 км. Где-то через 2 недели в начале сентября я к ней приехал на выходные
.........
Через 3 недели я вновь поехал к ней. За неделю перед моим приездом у неё случилась какая-то проблема и за всю неделю я не получил не одной весточки.
........
И вообщем почувствовал, что она начинает отдалятся от меня. Т.е. я брал её за руку 0 внимания. Я её целую она не сопротивляется, но через некоторое время отстраняется.

По факту очень похоже, что тебя сливают.

Не факт, что ты косячишь -- вполне вероятно, что основной геморой -- это как раз редкие встречи и, видимо, бесперспективность близкого изменения ситуации ввиду вашего возраста (едва ли кто-то сможет к кому-то переехать).

Я видел такие отношения, но они скрашивались частыми недельными командировками и в конце концов люди стали жить вместе.

Цитата
Просто на неделю выпал из её жизни. Недавно написал сообщение, где просто расказал о своей жизни и поинтересовался её. Получил весьма односложный ответ.
........
она сказала, что пока у неё выходные заняты и как только они освободятся, то она сообщит.

В принципе, это уже все....

Цитата
Посоветуйте как мне дальше действовать!!! Т.к сейчас моё состояние без мата сложно выразить и мозг не совсем в адеквате, боюсь что могу сделать ещё хуже. Предложения типа шли её и найди другую не катят т.к. я люблю её и знаю, что не всё ещё потеряно. Да и еще ко мне на тех выходны приезжал наш общий друг. И в доверительной беседе сообщил мне что она говорит, что наши отношения очень романтичны но она не видит в них будуйшего.


1) Я так понимаю, что охлаждение произошло резко, верно? То есть ты не заметил замедления ответов на смс, более коротких звонков, меньше инициативы от нее и пр.? Если так, то это значит, что у нее кто-то есть. Если охлаждение было медленным -- это просто постепенное понимание бесперспективности. Далее буду считать, что конкурент есть.

2) Этот друг -- он сначала твой, а потом ее? Если так, то можно его попользовать. Собери инфу о конкуренте, проведи информационную войну. Если это друг сначала ее -- в принципе, все тоже самое, но через призму "любишь ее пиздец как".

3) Ситуация в жопе -- сейчас тебе будет очень тяжело даже просто с ней встретиться. Есть вариант взять отгул на денег и приехать к ней В БУДНИЕ (чтобы это выбивалось из привычной схемы встречь, а заодно и продеманстировало новые возможности). Бедь внимателен, чтобы в моемнт встречи ОНА НЕ БЫЛА В ПРИСУТСВИИ НОВОГО ПАРНЯ И НЕ ТОРОПИЛАСЬ К НЕМУ НА СВИДАНИЕ иначе ей прийдетс сделать выбор прям щас, а он НЕ БУДЕТ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ это точно.

4) Крышеснос советовали -- в принципе, как пойдет. Дело хорошее, но нужно чувтсвовать его время -- если она будет тебя слать нахуй -- нужно с ней серьезно поговорить, а не дарить воздушные шарики.

5) Собственно разговор. Ты знаешь, что проблема в будущем. Поговори с ней об этом. Поговори с ней о том, что для нее важно, что она ценит в отношениях и чего ищет и т.д. НУЖЕН РАЗГОВОР НА УРОВНЕ ЦЕННОСТЕЙ И УБЕЖДЕНИЙ -- в ключе, что вы живете по одним принципам.

Перед всеми действиями хорошо подумай, что ты ей можешь предложить, как решить данную ситуацию. Если ты приедешь и скажешь что-нибудь в духе: "через несколько лет мы закончим институты и тогда сможем подумать о совместном проживании" -- лучше просто забить. Может будет вариантом ты ездишь к ней один будний, она к тебе на выходные или еще как-то. И лучше показать решене ДЕЛОМ (для этого я и посоветовал приехать к ней в будний).

Разговор строить в стиле она тебе очень нужна, она классная, ты хочешь ее и будешь делать (уже делаешь) все для ваших отношений.

Попробуй еще подвинуть тему совместного достижения совместной цели. То есть на уровне текущего окружения проводишь связь между вами (например, оба студенты, оба живете в жопе и без денег и пр.). Далее, предварительно выведав ее цели и убеждения и подстроившись под них, продвигаешь идею совместного продвижения к цели (оба хотим детишек, найти хорошую работу в большом городе и пр.). Здесь, обязательно делаешь проход в будущее: из будущего времени переходишь в настоящее типа: "Вот закончим институты и поедем в город Бобруйск. Представляешь, вот у нас обеденный перерыв и мы вместе проводим его. Я так люблю, когда ты меня кормишь ab.gif Чем ты меня покоримишь в этот обед?" Это очень грубо и выйдет за неадекват, подумай как сделать это менее видимым. Общая идея, чтобы ее мозг пережил момент, что вы уже вместе, у вас крепкая семья и пр. -- так нафиг ей этот мальчик, который увивается за ней в ее городе?

Примерно так,,,


P.S. Все эти шаги -- это только если она еще не приняла окончательного решения и еще будет тебя слушать. Как вариант ты можешь туда приехать и на твое "Привет!" услышать "Зачем ты приехал?". Можно будет попытаться как-то поговорить, но партия считай проиграна.

Сообщение отредактировал Bludwarf: Oct 20 2008, 02:15 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mzz
сообщение Oct 20 2008, 11:59 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 3,870
Пол:

Страна:



Нет охлаждение прошло постепенно. Как вести разговор и о чём говорить при встрече я понял. Приехать в будни это врятли т.к. она учится и работает, а графика её я не знаю. Разговаривать где нибудь там в перерыве это не вариант. Как мне грамотно построить телефонный разговор в данном случае??? Чтобы после него я к ней приехал. И мы всё обсудили. На мои звонки она отвечает весьма дружелюбно и без всякой неприязни. Спасибо за советы и участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mzz
сообщение Oct 21 2008, 10:55 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 3,870
Пол:

Страна:



Ответьте пожалуйста!!!!!!!! Или всё туши свет?! bn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 22 2008, 02:28 AM
Сообщение #6
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Mzz @ Oct 21 2008, 12:59 AM) *
Приехать в будни это врятли т.к. она учится и работает, а графика её я не знаю. Разговаривать где нибудь там в перерыве это не вариант. Как мне грамотно построить телефонный разговор в данном случае??? Чтобы после него я к ней приехал. И мы всё обсудили. На мои звонки она отвечает весьма дружелюбно и без всякой неприязни. Спасибо за советы и участие.


1) Нах тебе ее график? У тебя есть мобила ее? Приезжаешь (например в обед четрверга -- и не траханный пн и не расслабленная пт) , звонишь
- Ты где?
- На работе
- Где работа?
- Там-то...
- Спускайся, щас подойду

2) По телефону очень трудно колибровать человека, трудно передать свои эмоции, но зато легко послать нахуй. Понимаешь? Единственное -- можешь окуратно выведать ее распорядок дня. Договориться о встрече -- ты уже пробовал -- получил "Когда смогу -- я тебе сообщу"


Резюме. Девочка считай проебана, перспективы нет. Либо ты конкретно напрегаешься и пробиваешь проблемы, либо решаешь, что девочек хватает и кладешь болт на эту девочку. Просто реши. А решишь -- действуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 03:14 PM
Rambler's Top100