IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как помириться с любимой?.., я уже незнаю что делать..
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 02:20 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



У всех в этой жизни возникали проблемы с любимыми людьми... И у меня они были, но сейчас я не знаю что и делать..
Познакомился я со своей девченкой чуть меньше года назад.. Вернее она познакомилась со мной, просто ошиблась номером телефона..
Оказалось что мы живем в разных городах на расстоянии 30 километров друг от друга.. На первое свидание я приехал к ней и оно прошло просто супер!
Я сразу влюбился в нее. Просто ходл по городу и светился от счастья.
Но мы живем в разных городах и не можем встречаться часто.. Из за этого начались проблемы.. Но мы как то справлялись с ними.
Теперь же все куда хуже.. Она собирается уезжать за границу, пока на месяц, но с планами там остаться..
Она не нашла в себе силы сказать все прямо, не хотела заставлять меня мучиться.. Стала молчать, задумываться часто непонятно о чем..
А я со своей ревностью думал о плохом.. Думал она решила вернуться к бывшему своему.. И как то звоню ей, а трубку поднимает ее бывший друг..
А потом говорит что хочет быть с ним.. Я естественно сразувышел из себя.. На следующий день не очень трезвый поехал к ней поговорить..
Она молчит.. А я думаю раз молчит значит это все правда.. Обошелся с ней маленько грубовато.. Но это еще ни че.. Потом поехал к бывшему ееному выяснить отношения..
Он же не известно по каим причинам начал мне петь сказки про то что он с ней до сих пор встречается и спит сней..
Для меня это прозвучало как удар ножем в сердце.. Я совсем потерял голову.. И наговорил своей любимой очень жестокие и неприличные слова..
О чем же сразу начал жалеть.. После я узнаю правду от ее подруги.. Что у нее ни чего с ним нет и что она всегда любила меня просто собирается уезжать и незнала как это мне сказать..
А я со своей ревностью все перевернул с ног на голову..
Я очень обидел свою девушку тогда, оскорбил ее, не узнав правды.. Она конечно же перестала со мноуц вообще разговаривать..
Извенялся я много раз.. Просил прощения.. Но ничего..
Потом всетаки уговорил ее встретиться со мной.. Но она побоялась со мной одна встречаться. Я понимаю что после такого она боялась меня.. И я приехал к ней на работу с букетом цветов и с конфетами.
Просил у нее прощения.. Она же просто молчала.. И говорила типа да да не верю.. Всеже она согласилась подумать..
Вчера я опять приезжал к ней на работу и просто подарил ей розочку. Ей было очень приятно, я видел это в ее глазах. Стал чувствовать что она начинает отходить маленько от всего..
Я поехал домой, а она сказала что с подружкой ей надо сходить кудато по женским вопросам.. Куда конечно не сказала..
и вот на следующий день опять.. Не пиши мне, не звони, я тебя знать не хочу!.. И все ни каких объяснений почему..
Теперь я не знаю что делать.. как быть.. Я ее люблю больше всего на свете! но как вернуть ее???...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мухо Сцукотухо
сообщение Jul 10 2008, 02:45 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 17-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,508
Пол:

Страна:



прочитай нижеследующее внимательно.

Итак. Как же связаны неуверенность в себе и ревность и как может ревность сказаться на отношениях.

(будем ревнивца называть Отелло
Любовника-победителя - лучший
Любовника-проигравшего - лох
Если Отелло ревнует - значит полагает, что девушка ему изменила (или готова изменить).
То что девушка готова на измену означает, что Отелло уступает в чем-либо потенциальному сопернику (секс, физические данные, деньги и пр.), с которым общается (или имеет возможность общаться) его девушка.
получается - ревнует=неуверен, что он лучший для неё. (тождество)
I. Если в реальности девушка готова на измену - значит Отелло действительно лох
II. Если девушка не готова на измену - Неуверенность мнимая(беспочвенная)

В обоих случаях показывать свою ревность глупо.
Примеры:
I. - девушка готова на измену (считает избранника лохом). Отелло начинает ревновать=подтверждает сомнения девушки, т.к. сомневается в себе. (ревнует=считает, что рядом есть лучший, а значит ему остается роль Лоха)
II. - девушка не готова на измену (считает избранника Лучшим). Отелло начинает ревновать=зарождает сомнения у девушки ("а действительно ли он Лучший, если сомневается в себе?")

Далее все просто:
1)Вспомним какую женщину труднее всего соблазнить (чаще невозможно)?
Ответ: - влюбленную
2)Что главное в полноценных отношениях?
Ответ: чтобы мужчина и женщина любили друг друга
3)Что нужно делать, чтобы твоя женщина не пошла на измену?
Ответ: нужно поддерживать её влюбленность всегда, делать её жизнь счастливой (а не заканчивать процесс соблазнения постелью)
4) Нужно ли ревновать(показывать ревность) ?
Ответ: нельзя. это лишнее.


Цитата:
Можно поступить очень просто: подослать к ней неизвестного ей раньше друга, пусть он соблазнит ее.
ответ:
Пример идиотизма и неуверенности в себе. Если девушка узнает о "проверке" отношения дадут трещину,. Кроме того друг может быть простым лохом и девушка на него не позарится. Второй вариант - девушка может допустить легкий флирт т.к. это в природе женщины. Патологические Ревнивцы могут посчитать это за измену и наломать дров.

Теперь узнаем - стоит ли пытаться проверять женщину, следить за ней, выспрашивать про неё у знакомых, пытаться словить на измене?
Рассмотрим все варианты
1) Женщина "непорочная" узнав о таком недоверии будет оскорблена = трещина в отношениях
2) Вы поймали её на измене = отношениям конец, либо они никогда больше не будут такими как прежде (конец доверию)
3) Вы предъявили ей собранные факты, свидетельствующие об измене, а на самом деле Добрые знакомые вам солгали(женщина в реальности не изменяла) = конец отношениям (или конец доверию)
4) В фильме "Spanglish" замечательный пример: раскаявшаяся жена сама признается мужу в имзене. Слова мужа: "Боже, как же мне избежать этого ненужного знания?"
"знание" действительно "ненужное" для отношений.

Нет ни одного положительного варианта!!!
Таким образом - искать факты = искать конца отношений.
Не проще ли порвать их разом, не теряя времени?


Итог: Не ломайте свои отношения. Ревность - действительно разрушает.
Делайте Женщину счастливой и она вас отблагодарит доверием и верностью. Удачи.

Вопрос на форуме.
Говоришь сделать крышеснос? Но как я могу делать крышеснос, если я на нее обижен, вернее сказать не обижен, а я ревную. Я ревную, значит у меня пояляются к ней какие-то претензии, а как я могу пытаться сделать ей что-то хорошее, если у меня все внутри ноет из-за нее и я на нее хочу наехать, что мол она мне изменяет. Как в такой ситуации можно делать крышеснос или вообще что-то хорошее? Я просто не знаю, как из этой ситуации выходить.
Ответ: Дык, если она тебе по факту изменяет, то со своими обидами - ты смешон.
Если у тебя только подозрения, что она тебе изменяет, то забей на свои претензии. Если как ты говоришь у Вас длительные отношения, то вполне нормально будет - сходить в ресторан или на концерт или в центр развлечений, хороший секс и пр.

Лирическое отступление. Есть хороший фильм "на заданную тему"
С Джадом Лоу и Джулией Робертс в гл. ролях "Близость"
рекомендовано к просмотру.
Фильм про двух идиотов и их двух несчастных женщин
В конце фильма Герой Джада Лоу накидывается на свою девушку со словами
Дж. Лоу: "Скажи мне! Ты спала с ним?!!!!!"
Натали Портман: "Нет, Я с ним не спала"
Дж Лоу: "Нет! Скажи мне правду"

Натали Портман говорила правду. Однако совершенно ясно, что Лоу не нужна была реальная правда. Он психологический мазохист, неуверенный в себе, слабый эээ... мужичонка. Фактически ему нужно подтверждение своей не состоятельности.
В данном случае это болезнь и решается походами к высококвалифицированному психотерапевту.


Чувствую назревающие вопросы - "Что делать, если подозрения могут быть небеспочвенными?"
Если девушка задерживается до поздна "у подружек", не отзванивается и пр. Высказать свое неудовольствие по этому поводу вы обязаны.
Если это продолжается - то это есть неуважение, которое терпеть нельзя. Заставить уважать - невозможно. Уважение можно только заслужить своим поведением, своими поступками.
Если женщина неуважает мужчину - продолжать что-либо бессмысленно. Нужно уходить. Если девушке есть что ценить в мужчине - она всеми силами вернет его к себе
Если после его "ухода" она не будет пытаться его вернуть -Значит и ценить было нечего и измена уже либо имела место, либо рано или поздно это случилось бы.

Резюме: если в отношениях постоянно проявляется неуважение к мужчине - то с тим нужно завязывать. = разрыв (при этом не важно что послужило причиной неуважения: измена; или парень в её глазах лох.)
Повторим: Нужно ли докапываться до измены? Не нужно.

Можно легко увидеть измену до того, как она случится. И в этом будет целиком виноват мужчина. А не допускать её - нужно методами описанными выше.
KLOD

резюмируя вышенаписанное хочу, чтобы ты сделал вывод, и об этом поговорил со своей девушкой.


--------------------
Если девушка предложила ДОД - не теряйся! теперь у неё можно бесплатно кушать! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 03:02 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



Все что тут написано конечно имеет смысл. Да я был не уверен в себе, по этому и ревновал..
Но сейчас я точно знаю что измены не было и не могло ее быть. Она меня любит, но не может простить за те гадкие слова..
Я не знаю как сделать чтоб она простила меня и вернулась..
Боюсь что она уедет и просто задавит в себе любовь ко мне..
Я знаю что карьера у нее на первом месте , апотом уже семья..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мухо Сцукотухо
сообщение Jul 10 2008, 03:23 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 17-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,508
Пол:

Страна:



поговори с ней об этом.


--------------------
Если девушка предложила ДОД - не теряйся! теперь у неё можно бесплатно кушать! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 03:38 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



Думаешь не говорил?
Говорил и не один раз! Она лишь отмалчивается..
Я даже незнаю что у нее на душе.. Чувствую что любит, а может быть только хочу чувствовать..
В том то и дело что я не могу услышать ответа от нее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 03:43 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



Одни мне говорят забей, забудь..
Другие говорят подожди пока сама не придет к тебе..
Но фишка в том что если она не захочет со мной поговорить сама и уедет, то разговора может тогда вообще не состояться..
Я сам не знаю уже что и делать.. Я не могу понять чего она хочет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мухо Сцукотухо
сообщение Jul 10 2008, 04:08 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 17-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,508
Пол:

Страна:



сколько вам обоим лет?
любит-не любит - вечный вопрос. ответ узнаешь. ты пытался, ты извинялся, каялся. если она уедет - любви нет и ты ищешь другую. если останется - радуйся и прыгай до потолка и испраляй свои черты, из-за которых вы чуть не расстались.
моё личное мнение - ты к ней привязался. она увидела, что ты не тот мужчина, который ей нужен (прям как по очерку, который я преводил выше) и ты её потерял. ищи другую.


--------------------
Если девушка предложила ДОД - не теряйся! теперь у неё можно бесплатно кушать! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 04:14 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



Мне 23 ей 20.
Может я привязался к ней.. Сердце тоже может привязаться?
А интуиция это что фуфло все?
Когда я ее повстречал у меня появилось такое чувство что вот она моя единственная! и с каждым днем это чувство росло.
Я поклялся себе и ей что ни когда ее не брошу что у нас все будет хорошо.
Тогда это я реально ощущал. Сейчас я не могу и не хочу поверить что я ошибся..
Да всякое бывает.. И что теперь не верить собственным чувствам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мухо Сцукотухо
сообщение Jul 10 2008, 04:31 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 17-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,508
Пол:

Страна:



я этого не говорил - конечно, сделай всё, чтобы её вернуть. а если она не захочет возращаться - искать другую и сильно думать над своей интуицией.
сколько вы выстречаетесь? живёте вместе?
у каждого в жизни бывают женщины, забивающие большой ржавый гвоздь в сердце.


--------------------
Если девушка предложила ДОД - не теряйся! теперь у неё можно бесплатно кушать! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 04:41 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



Я писал выше мы живем в разных городках.. В этом то и проблема..
Проблема для нее что я не могу быть постоянно рядом с ней, и для меня конечно это не последний вопрос.
Но я работаю над этим, мы осуждали что я перееду в ее город поближе к ней, только надо малость подождать, пока я решу свои проблемы у себя, в частности с деньгами..
Видимо она устала ждать..
Дело в том что месяца 4 назад она уже пыталась расстаться со мной из за того что мы живем с ней на расстоянии и видимся редко. Она пыталась вывести меня из себя (это я потом от нее же узнал), а я терпеливо выслушал ее и сказал что все будет хорошо просто подумай.. И потом она сказала что чуть не совершила ошибку расставшись со мной. Что очень меня любит и хочет быть вместе со мной. Я тогда тоже места не находил, переживал очень.
А теперь все повторяется.. Но на этот раз я вышел из себя.. А она сказала раз ты так однажды поступил то поступишь и снова стоит только задеть тебя..
Что это?.. Проверка?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мухо Сцукотухо
сообщение Jul 10 2008, 04:51 PM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 17-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,508
Пол:

Страна:



это поиск причины с тобой расстаться. она ждала подходящего момента. прости, друг, но она к тебе не вернётся.


--------------------
Если девушка предложила ДОД - не теряйся! теперь у неё можно бесплатно кушать! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 04:57 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



За что мне тебя прощать?
Значит она меня не любит..
Жизнь нам подкидывает неожиданные подарки..
Но надо быть оптимистом.. И из этих отношений можно извлечь и позитив.
Я почитал тут форум и мне уже не так больно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мухо Сцукотухо
сообщение Jul 10 2008, 05:32 PM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 17-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,508
Пол:

Страна:



=) ещё залезь на наш форум - ещё больше настроение поднимется. линк у меня в инфе


--------------------
Если девушка предложила ДОД - не теряйся! теперь у неё можно бесплатно кушать! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 10 2008, 06:19 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



Что еще кто напишет чтонибудь на эту тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jul 10 2008, 08:23 PM
Сообщение #15
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Вопрос по-другому ставить надо. Не "как помириться", а "почему любимая не хочет быть со мной" или "как сделать, чтобы она увидела перспективы в наших отношениях" или "нужен ли я ей и для чего". Ответы сразу на ладонь ложатся! ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vya4eslav
сообщение Jul 13 2008, 11:30 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-July 08
Пользователь №: 3,572
Пол:

Страна:



Я устал от этого всего.. Я к ней, а она от меня..
И в конце концов это ей и сказал.. Что я устал перед ней извеняться, когда она ни как не реагирует на это..
Сказал что больше не буду ее доставать, что если любит то подумает простит и сама вернется..
Это правильно?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God bless Alice
сообщение Jul 16 2008, 06:05 PM
Сообщение #17
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 35
Регистрация: 15-July 08
Пользователь №: 3,584
Пол:

Страна:



Ваша девушка очень жестокий человек. Сначала поступила подло, а потом вас же и выставила виноватым. Искренне жаль вас, но лучше не унижайтесь, а постарайтесь её забыть - она вас не любит, снимите розовые очки.


--------------------
Алиска хорошая, но любит кусаться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 03:41 AM
Rambler's Top100