IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> проблемы с мужем, не могу его понять...
Сонечко
сообщение Jun 23 2008, 04:41 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 3,528
Пол:

Страна:



Живём с мужем уже 2 года в браке,есть дочка и чувствую, что отношения катятся к разводу.Я сижу в декрете ,не работаю,но через месяц выхожу,муж делает ремонт,не работает,потому как у риэлторов на лето застой,из-за постоянных ремонтов (уже 3 лето) он не отдыхает,стал психованным,у дочки воспаление слизистой,ребёнок часто болеет.Постоянно выговариевает мне,что я ничего не делаю,а только гуляю,а он пашет,но,может я ничего не понимаю?Я специально гуляю с ребёнком,чтоб она не дышала этой гадостью,ухожу,пока он спит,приходим,я укладываю спать,готовлю,отдыхаю,пока она спит в инете и опять уходим гулять,возвращаемся в 10,11, и начало 12 ночи,чтоб ему не дай Бог не помешать....Так надо,чтоб я ещё и ему помогала....Но как?Забросить ребёнка?Я всё делаю по хозяйству,а он не обращает вимания ни на меня,ни на ребёнка...Только ремонт с целью продажи и навара....А жить в съёмной...Психует по мелочам,зову с нами погулять,куча психов,что я его отрываю от дел..
Вчера переписала с Ардора вопросы,задавала ему и узнала много нового...Только получаются противоречия сплошные...Вроде и ответы у нас одинаковые,но всё равно куча конфликтов,я уже и ворчать перестала вообще...Говорит,что уважение ему надо чувствовать,комплименты,заботу,внимание....Ведь я всё ему это даю,только вот,правильно говорят,не проси того,чего не можешь дать сам,он мне не даёт ни тепла,ни ласки,ни заботы,вот просто как чужой человек,который пришёл к нам и работает,нет даже разговоров,я ложусь раньше ....Я об интимной жизни вообще молчу....Постоянно выпрашиваю,как подачку,в то же время,отвечая на вопросы,он сказал,что ему хочется страсти,но эта сторона жизни его удовлетворяет.Из физических потребностей,как оказалось,ему ничего не нужно,ни ласк,ни поцелуев,ни объятий,возможно потому и мне он этого не даёт,просто потому что сам в этом не нуждается,как сказал,для него это не столь критично.Так ведь тогда как он почувствует заботу о себе,если ему не нужны мои прикосновения????
В общем,я не знаю,весь из противоречий,сказал,что хочет восстанавливать отношения,но,я вижу,что не клеится,как -будто ему просто не интересно,вот я да,крутись вокруг него как обезъянка,старайся...а мол,я посмотрю со стороны...
Вчера вообщезаявил,что денег даст только когда на ребёнка что-то надо,а на себя чтоб и не просила,вот чтоб своим родителям звонила,пусть они дают...Вот как это назвать?
Сегодня на бумаге я нарисовала + и - и пишу,что он сделал хорошего и что плохого с моей точки зрения.К сожалению.за пол дня пока только 3 минуса.И он до сих пор молчит как рыба...Не делает шаги на встречу...Это из-за того,что он меня попросил на час раньше выйти гулять с ребёнком из дома,а я отказалась,это он посчитал неуважением...И на следующий день он принёс машинку,как в столярке,счёсывать двери,а я дочку спать положила,и сказала,что ребёнок спит,эта машина до первого этажа гудит,дочка ж должна отдохнуть,надо было заранее обговорить,я бы раньше с улицы пришла и помогла....Психанул,молотком стены бил,опять я проявила неуважение к нему...Как понять его?Он Козерог,ему 29,я Дева,мне 24.Всё чаще вижу выход в разводе...Человек не идёт на уступки,не хочет понять...

З.ы.простите длинной записью и ,муж мой любимый,не смотря ни на что,прости,что я сюда всё выложила,сама не справляюсь,а разговоры на тебя не действуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Юлия...
сообщение Jul 30 2008, 04:18 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 25-July 08
Пользователь №: 3,616
Пол:

Страна:



Kolombino спасибо. Честно говоря я распалакалась. У меня очень похожая ситуация с мужем, как и у Сонечки. Сама ничего не понимаю, желания делать что то для мужа почти уже нет, а ведь раньше было и еще какое. И по головке гладила и все приносила, уносила. Вообщем все для мужа. А сейчас.. незнаю, тоже хочется и чтоб работал и чтоб ремонт, постель. Я много не прошу. Ведь знаю, что может, но вот почему не делает не знаю?! Надеюсь у Сонечки все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jul 31 2008, 07:41 PM
Сообщение #3
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Юлия... @ Jul 30 2008, 03:18 PM) *
Kolombino спасибо. Честно говоря я распалакалась. У меня очень похожая ситуация с мужем, как и у Сонечки. Сама ничего не понимаю, желания делать что то для мужа почти уже нет, а ведь раньше было и еще какое. И по головке гладила и все приносила, уносила. Вообщем все для мужа. А сейчас.. незнаю, тоже хочется и чтоб работал и чтоб ремонт, постель. Я много не прошу. Ведь знаю, что может, но вот почему не делает не знаю?! Надеюсь у Сонечки все будет хорошо.


Юлия, наверное почитай вот это: Теория спроса и предложения в отношениях
И задавай вопросы здесь, если что-то будет непонятно, постараюсь объяснить.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:46 PM
Rambler's Top100