IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Творчество Анастасии Новых, Рекомендую
Sorriso
сообщение Jun 17 2008, 09:54 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



Это очень сильная книга. После её прочтения чувствуешь необыкновенный прилив сил, душевной бодрости. И что самое поразительное — она в полном смысле универсальна и актуальна для любого возраста! Это из разряда тех книг, которые открываешь на любой странице и зачитываешься, находя там нечто своё сокровенное.

Повествование идёт от первого лица. В этой книге раскрывается внутренний мир шестнадцатилетней девушки, внезапно оказавшейся лицом к лицу со смертью. Это подтолкнуло её к переосмыслению своей жизни и поиску ответов на вечные вопросы: «Зачем живёт человек, в чём смысл жизни? Кто есть я на самом деле? Почему большинство людей на земном шаре — верующие? Ведь раз верят, значит, на что-то надеются. Каким путём великие достигают своего внутреннего бессмертия? Что скрыто за пониманием сущности Человека?»

Необузданная энергия внутреннего поиска приводит её к встрече с необычным, весьма эрудированным человеком, мастером восточных единоборств и очень загадочной Личностью — Сэнсэем. Потрясающее до глубины души неординарное мировоззрение Сэнсэя, его увлекательная философия и знания о мире и о человеке, динамичные восточные единоборства, мудрость в житейских ситуациях, нетрадиционная медицина, древние духовные практики (в том числе эффективные техники борьбы с негативными мыслями), феномены человеческих возможностей. Это, и многое другое познаёт героиня, соприкоснувшись с миром Сэнсэя. Но самое важное, находит ответы на свои главные внутренние вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sorriso
сообщение Jan 14 2009, 09:47 PM
Сообщение #2
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



В эпоху перемен каждому человеку дается шанс открыть для себя новые грани самопознания. Иногда знания приходят к нам из самых неожиданных источников - сказанных кем-то очень важных для тебя слов, в час великолепного рассвета или заката, в тишине ночи при мерцании звезд, когда размышляешь о вечном. Но больше всего их можно почерпнуть для себя в таком живительном источнике как книга, которая часто становится настоящим другом и учителем.

Таким другом и учителем для меня стали книги замечательного автора Анастасии Новых. С самых первых, страниц я открыла для себя новый мир.Мир мысли, мир добра. Мир, которым хочется поделиться с каждым. Потому что во многом, эти книги уникальны и неповторимы по своему духовному воздействию. В них всё необычно: от заложенных зёрен знаний до необыкновенного, необъяснимого позитивного воздействия на жизнь читателей. Для многих людей эти книги уже стали настольным путеводителем по непростым дорогам самопознания, не раз выручая, утешая, а иногда и спасая путников, заплутавших в потёмках собственных мыслей и личных проблем.

Я не являюсь исключением. Творчество этого автора стало для меня как звездочка в темноте моих проблем и каждодневных забот и во многом повлияло на жизненный выбор. Знания, заложенные в данных книгах, настолько многогранны и живительно действенны в повседневной духовной работе над собой. Вы сами можете в этом убедиться. Каждый находит что-то сокровенное для себя.

Лично для себя, нашла интересные факты о том,что наложило свой отпечаток на отношение к женщинам вообще. Очень заинтересовало понятие женского начала, потому как в женском начале таится очень мощный источник жизненной силы. И почему кем-то делается все возможное чтобы не допустить людей к этому источнику, и почему кто-то всячески противостоит открытию этих знаний ? Ведь Женщина — это дарящая силу и жизнь! Также заинтересовал вопрос современных отношений между мужчиной и женщиной.

Для того, чтобы помочь человеку разобраться в себе, в книгах Анастасии Новых огромное внимание уделяется описанию природы человека, его сути, причем физиология очень четко на научном уровне связывается с энергетической структурой человека и его душой. Книги насыщены описанием простых, но в то же время эффективных медитативных практик, которые можно выполнять всегда и везде. Имей только желание и стремление.
Очень много полезной информации могут почерпнуть здесь люди, интересующиеся боевыми искусствами. Книги учат использовать эти знания только во благо людям.
Описывается история человечества с совершенно другой стороны. Дается характеристика исторических личностей и событий, которая была скрыта в свое время и скрывается по сей день определенным кругом людей, о котором (этом «круге») читатель тоже сможет узнать много важной информации. С его глаз просто спадет пелена и он начнет смотреть на историю прошлого и на сегодняшние события совершенно под другим углом зрения.

Это лишь маленькая часть того, чего я открыла для себя благодаря творчеству Анастасии. Много интересной и полезной, а главное неискаженной информации. Я очень рада, что эти знанния могут быть доступны мне, что позволит взглянуть на жизнь и мир иными глазами, новым взглядом! Я думаю, эти ценные знания, должны быть максимально доступны для всех людей, чтобы многие могли делать свой внутренний Выбор и получать необходимую помощь, опору и поддержку на своем нелёгком жизненном пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 17 2009, 02:13 AM
Сообщение #3
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Sorriso @ Jan 14 2009, 07:47 PM) *
В эпоху перемен каждому человеку дается шанс открыть для себя новые грани самопознания.


Sorriso, плохо у Вас с текстами, плохо. Если проанализировать вышеприведенный опус с точки зрения семантической логики, то весь текст можно сократить до "Читайте эти книжки и будет вам счастье". Заодно сэкономите читателю уйму времени и тем самым вызовете уважение.

ЗЫ Если что, могу помочь, как профессиональный копирайтер.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Sorriso   Творчество Анастасии Новых   Jun 17 2008, 09:54 PM
Sorriso   вот еще одна робота Автора - портрет соответствует...   Jun 24 2008, 12:47 AM
Sorriso   такой миленький и приятный рассказик, решила с вам...   Jul 4 2008, 11:13 PM
3K (alter ego)   Хммм... думал-думал - где тут "главный подвох...   Jul 30 2008, 02:01 PM
Kolombina   Не осилила столько буков почему-то, но кажется не ...   Jul 30 2008, 04:38 PM
Sorriso   Возвращаться в состояние льдинки нужно лишь несозр...   Sep 9 2008, 04:27 PM
Sorriso   А вот еще один рассказик из цикла филосовия приро...   Sep 9 2008, 04:29 PM
Kolombina   Прочитала. Картинка красивая, смысла недостаточно....   Sep 11 2008, 01:04 PM
Sorriso   все же внутри они остаются всего-навсего камнем......   Oct 24 2008, 02:19 PM
Zum-zum   Как много прилагательных…   Oct 24 2008, 06:22 PM
Sorriso   В эпоху перемен каждому человеку дается шанс откры...   Jan 14 2009, 09:47 PM
Kolombina   В эпоху перемен каждому человеку дается шанс откры...   Jan 17 2009, 02:13 AM
3K (alter ego)   Меня вот удивительная книга "Азбука" зан...   Jan 16 2009, 01:14 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:21 AM
Rambler's Top100