IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кажется я влюбился? Ну за что я!
Dante
сообщение Jun 16 2008, 04:28 PM
Сообщение #1
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Кажется случилось, дело происходило так, на днях ездил на природу скажем так с девчонками с работы, одна из них пригласила подружку, всё шло само собой, мы сразу познакомились, характер у неё не ахти, прям как у меня, без комплексов, без доли стеснения, вообщем общались целый день, целый вечер, играли в мяч, смеялись и т.д., стали разежаться по домам она стала выходить из машины посмотрела на меня и улыбнувшись сказала "нескучай!", и всё ушла, я подумал что если захочет то найдёт меня если судьба, через подружку, а сегодня из головы не выходит а вдруг нет незахочет ? может кто подскажет что нибудь пооригинальней что мне делать, как быть ? У меня депресняк начинается от всего этого!


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jun 16 2008, 04:37 PM
Сообщение #2
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Забыл сказать что она только что рассталась с парнем с которым жила где то пол года...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgff
сообщение Jun 16 2008, 05:22 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 132
Регистрация: 22-April 08
Из: Питер
Пользователь №: 3,343
Пол:

Страна:



Едрён-батон,Данте! А я то думал,ты сейчас на природе долг Родине отдаешь и всё такое. Прошался-то как. Как будто на войну собирался. А тут-"Здрасьте!.Влюбился..."


--------------------
Если в мои высказывания вставить ранее удаленные "междометия", то получится очень красочная и вполне доходчивая речь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgff
сообщение Jun 16 2008, 05:42 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 132
Регистрация: 22-April 08
Из: Питер
Пользователь №: 3,343
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Jun 16 2008, 05:28 PM) *
я подумал что если захочет то найдёт меня если судьба, через подружку, а сегодня из головы не выходит а вдруг нет незахочет ?

По теме: Данте, ты ли это?
Если Дрим для тебя авторитет, то у него там ясно написано:-"Девушка никогда,почти никогда не будет сама проявлять инициативу."

ЗЫ:Когда ты Данте напишешь свою "Божественную комедию",я начну цитировать тебя.


--------------------
Если в мои высказывания вставить ранее удаленные "междометия", то получится очень красочная и вполне доходчивая речь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kora
сообщение Jun 17 2008, 03:06 AM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 23
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 3,504
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Jun 16 2008, 03:28 PM) *
я подумал что если захочет то найдёт меня если судьба, через подружку, а сегодня из головы не выходит а вдруг нет незахочет ? может кто подскажет что нибудь пооригинальней что мне делать, как быть ? У меня депресняк начинается от всего этого!


Лирическое отступление.
- Встречает волк в лесу Красную шапочку и спрашивает: - "Как тебя зовут?".
- "Красная шапочка". "Да ты не Красная шапочка", - говорит волк, "ты - дура!".
- "Ой! Шапочку забыла одеть..."


Девочка не с улицы - никуда не потеряется. А ты внутренне успокойся и бегом к подружке за номером телефона - лично явись, чтобы не успела девушку "по-дружески предупредить". И радуйся! У всех лето на дворе, а у тебя весна в самом разгаре ab.gif




--------------------
Куда идти, к чему идти, с кем идти - мне подскажет дорога!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jun 17 2008, 09:38 AM
Сообщение #6
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Впринципе всё ясно и понятно, надо идти брать её телефон, и чем скорей тем лучше, но нет не всё так просто, хочется проверить я понравился ей также как и она мне, интуиция моя говорит что ДА , даю срок неделю ей, всё таки это не так много и буду ждать её звонка, ну чтож тут уж поделаешь против принципов не попрёшь. Что то вроде тотализатора позвонит или нет ? Прошло уже 2 дня....

ЗЫ 2 mqff да эт я в жутком состоянии, просто блин чёрная полоса в жизни началась...на войне ранение получил...теперь контузило малость...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Jun 17 2008, 01:36 PM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



А я бы не ждала "манны небесной" - это моя жизнь и главными героями в ней могут быть только ОН и Я!

ЗЫ. Телефон брать....- два шага назад в намеченных отношениях...
А вот если телефон попросить после прогулки по интересным местам, заправленной юмором - результат будет ошеломляющим ad.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jun 17 2008, 02:10 PM
Сообщение #8
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(Энигма @ Jun 17 2008, 06:36 PM) *
А вот если телефон попросить после прогулки по интересным местам, заправленной юмором - результат будет ошеломляющим ad.gif

Так всё уже было юмор, сам затупил, вот знаешь Энигма когда она выходила из машины, так посмотрела на меня, во взгляде я прочитал задержи меня, возьми хотя бы на крайняк телефон, но я же блин "самая звездатая звезда" никогда необделённый женским вниманием, подумал захочет увидется - найдёт, вот так а теперь из головы не выходит, хотя если судить с позиции девушки то врятли она позвонит...хотя если судьба...Интересно сколько время предельный срок бездействия, после которого девушка забудет все имоции вызванные нашим знакомством с позиции девушки...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kora
сообщение Jun 17 2008, 02:25 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 23
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 3,504
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Jun 17 2008, 01:10 PM) *
Интересно сколько время предельный срок бездействия, после которого девушка забудет все имоции вызванные нашим знакомством с позиции девушки...


Чем сильнее зацепил, тем быстрее она себя накрутит до злости и разочарования. Это будет тебе поводом задуматься?


--------------------
Куда идти, к чему идти, с кем идти - мне подскажет дорога!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jun 17 2008, 02:37 PM
Сообщение #10
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(Kora @ Jun 17 2008, 07:25 PM) *
Чем сильнее зацепил, тем быстрее она себя накрутит до злости и разочарования. Это будет тебе поводом задуматься?

Да повод задуматься есть, ну а если с другой стороны она почуствует нехватку чего то под названием я, в случае если сильно зацепил. К примеру та же технология ближе-дальше, пройдёт неделя если небудет ничего от неё слышно, тут позвоню ей напомню о своём существовании, думаю это того стоит. Злость и разочарование, почему, я же не давал ей никакой повод, скорей будет уважать моё мнение и мой характер, как она сказала ей нужен "мужик а не за*рот", поэтому она рассталась со своим бывшим...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 17 2008, 03:31 PM
Сообщение #11
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Jun 17 2008, 01:37 PM) *
Да повод задуматься есть, ну а если с другой стороны она почуствует нехватку чего то под названием я, в случае если сильно зацепил. К примеру та же технология ближе-дальше, пройдёт неделя если небудет ничего от неё слышно, тут позвоню ей напомню о своём существовании, думаю это того стоит. Злость и разочарование, почему, я же не давал ей никакой повод, скорей будет уважать моё мнение и мой характер, как она сказала ей нужен "мужик а не за*рот", поэтому она рассталась со своим бывшим...


Я в БД не спец, но лучше как можно раньше просто позвонить, сказать спасибо за хорошо проведенное время, а потом уже замолчать на неделю - пусть поварится немножко в собственных мыслях. По принципу: "Девочка, ты мне интересна, но вот насколько - будет видно по твоему поведению"


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jun 17 2008, 03:43 PM
Сообщение #12
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Опять же возникает мальнькое но, номер её номера телефона у меня нет, только через подружку, придётся звонить ей и узнавать его, вот если б тогда взял бы его - было бы всё намного проще, а так лучше всего немного на дно залечь а там уж под каким нибудь предлогом ещё раз выманить их на природу ну или куда нибудь ещё,это в случае если не позвонит 60 % вероятности


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 17 2008, 04:00 PM
Сообщение #13
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Jun 17 2008, 02:43 PM) *
Опять же возникает мальнькое но, номер её номера телефона у меня нет, только через подружку, придётся звонить ей и узнавать его, вот если б тогда взял бы его - было бы всё намного проще, а так лучше всего немного на дно залечь а там уж под каким нибудь предлогом ещё раз выманить их на природу ну или куда нибудь ещё,это в случае если не позвонит 60 % вероятности


Данте, тебя надо пинать! Подними свою *опу(с)Наша Раша и топай к знакомой.

Но вариант "выманить на природу" одобряю. Правда, есть риск, что девушка не приедет (ну тупо не сможет) и второй - если тебе так влом сходить за телефоном, то как ты собираешься что-то вообще организовывать? ag.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jun 17 2008, 04:21 PM
Сообщение #14
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jun 17 2008, 09:00 PM) *
Данте, тебя надо пинать! Подними свою *опу(с)Наша Раша и топай к знакомой.
Но вариант "выманить на природу" одобряю. Правда, есть риск, что девушка не приедет (ну тупо не сможет) и второй - если тебе так влом сходить за телефоном, то как ты собираешься что-то вообще организовывать? ag.gif

Дорогая Коломбина ситуация настолько щикотливая ужацц!!!, не так всё просто нестыковка заключается именно в этой знакомой, она проявляет ко мне интерес, они даже чуть не поссорились прям там из-за того что я проявлял к ней больше внимания чем к ней, думаю брать телефон у неё плохая идея, очень плохая, как любая ревнивая женщина она в итоге сделает не себе не людям, а в случае если я их так приглашу вместе будет более умно, насчёт риска - риск есть но кто не рискует тот не пьёт ..., просто не пьёт).


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 18 2008, 01:49 AM
Сообщение #15
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Jun 17 2008, 03:21 PM) *
Дорогая Коломбина ситуация настолько щикотливая ужацц!!!, не так всё просто нестыковка заключается именно в этой знакомой, она проявляет ко мне интерес,


Так бы сразу и сказал ab.gif Пригласи их вдвоем, а сам приходи с другом. На месте уже как-нибудь договоритесь ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jun 18 2008, 10:35 AM
Сообщение #16
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Наверно так и стоит поступить, потом расскажу, как что)


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:03 AM
Rambler's Top100