IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЗНАЧЕНИЕ секса, Опрос учасников
Sorriso
сообщение Jun 6 2008, 11:40 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



Теперь сформулирую сам вопрос.

Скажите, пожалуйста, как ВЫ думаете, каково же истинное значение секса в жизни каждого индивидума ???

Я не затрагиваю аспект получения удовольствия физического и рождения деток. Это мне кажется, и так понятно.
И попрошу покопать в глубине своего ума и не флудить.

Спасибо Огромное.

ЖДУ ваших ответов rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeDi
сообщение Jun 7 2008, 03:05 PM
Сообщение #2
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 31
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 3,484
Пол:

Страна:



Цитата(Sorriso @ Jun 7 2008, 12:40 AM) *
Теперь сформулирую сам вопрос.

Скажите, пожалуйста, как ВЫ думаете, каково же истинное значение секса в жизни каждого индивидума ???

Я не затрагиваю аспект получения удовольствия физического и рождения деток. Это мне кажется, и так понятно.
И попрошу покопать в глубине своего ума и не флудить.

Спасибо Огромное.

ЖДУ ваших ответов rolleyes.gif


Может выскажусь в чём то слегка нелепо, постараюсь не расписывать, а рассудить кратко.
Секс в моей жизни не на последнем месте, буду приукрашивать, если скажу что на первом.
Для меня секс должен быть с человеком, которого люблю, тогда и ощущения от самого акта, а не только конечный его этап, приносят гораздо больше чувств и наслаждений.
А ещё давайте вдумаемся в одно высказывание: "Нет любви без секса"! Я полностью с этим выражением согласна! И почему то не думаю что будет кто то, кто поспорт.


--------------------
Мне нужны кирпичи на ногах,
А не мыльный пузырь иллюзий!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 7 2008, 05:40 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(LeDi @ Jun 7 2008, 04:05 PM) *
А ещё давайте вдумаемся в одно высказывание: "Нет любви без секса"! Я полностью с этим выражением согласна! И почему то не думаю что будет кто то, кто поспорт.


Есть те, кто спорит всегда, во всем и со всеми, еще и правы по-концове остаются.. ab.gif Вот представь - он любил, а она не дала. И вот она - любовь без секса! Только нафига об этом думать-то? Проще надо на вещи смотреть... Как говорится - Захотел бабу? - отпердоль! Уебала? - ну извини... извини старуха, не получилось! Но думать-то тут зачем?

Сообщение отредактировал 3K (alter ego): Jun 8 2008, 04:45 AM


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 8 2008, 04:54 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Да все от ценностей зависит... К примеру, для квадры это - слиться в единое целое, full contact, а для беты - вместе умереть от удовольствия, чтобы заново родиться... И самое печальное, когда один пытается слиться с другим, который в это время умирает. af.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 8 2008, 04:59 AM
Сообщение #5
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(LeDi @ Jun 7 2008, 02:05 PM) *
А ещё давайте вдумаемся в одно высказывание: "Нет любви без секса"!


ab.gif Любви без секса - сколько угодно. Ты же не перестаешь любить, как только "все закончилось"? Или перестаешь, но не сразу? Какой срок жизни у твоей любви? Если пауза в неделю? В месяц? В год? А если та же пауза, но заранее - ДО того, как был секс?

ЗЫ А вот секса без любви не бывает ab.gif Так только - гимнастические упражнения. ae.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 8 2008, 05:08 AM
Сообщение #6
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jun 8 2008, 05:54 AM) *
...И самое печальное, когда один пытается слиться с другим, который в это время умирает. af.gif


Ааааа, млин!!! Слег!!! bj.gif

Цитата(Kolombina @ Jun 8 2008, 05:59 AM) *
...А вот секса без любви не бывает ab.gif Так только - гимнастические упражнения. ae.gif


//задумчиво так - поспорить, что ли? ab.gif По типу если есть понятие "качественный" - значить можно предположить и наличие "некачественного", так? ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 8 2008, 05:39 AM
Сообщение #7
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 8 2008, 04:08 AM) *
//задумчиво так - поспорить, что ли? ab.gif По типу если есть понятие "качественный" - значить можно предположить и наличие "некачественного", так? ab.gif


В смысле: "секс с любовью, качественный" и "секс с любовью, но - с браком"? bi.gif



--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 8 2008, 06:11 AM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jun 8 2008, 06:39 AM) *
В смысле: "секс с любовью, качественный" и "секс с любовью, но - с браком"? bi.gif


Да уж... Хорошее дело - браком не назовут! Вот и выходит ,что "качественный" только если не в браке бывает, да?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorriso
сообщение Jun 8 2008, 12:57 PM
Сообщение #9
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



Вау. Спасибо ребята, что отклинулись !!!!

Alter Ego, если вас не усложнит - ОТВЕТЬТЕ на поставленный вопрос. И очень желательно не выражаться, я думаю у вас достаточный словарный запас чтобы выразить свою мысль словами ax.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorriso
сообщение Jun 8 2008, 01:01 PM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



Леди, спасибо вам за ответ ax.gif
Меня в ашем ответе заинтересовал вот этот момент
Цитата
"Нет любви без секса"! Я полностью с этим выражением согласна!


Тут я с вами согласна. Скажите а как вы думаете ПОЧЕМУ любовь без секса невозможна ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorriso
сообщение Jun 8 2008, 01:07 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



Цитата
К примеру, для квадры это - слиться в единое целое, full contact, а для беты - вместе умереть от удовольствия, чтобы заново родиться...


Если можно поясните мне что такое квадры.... и беты.... (чесное слово не знаю bn.gif )

И вот что :
Цитата
когда один пытается слиться с другим, который в это время умирает


Вот тут мне с процесом умирания не совсем понятно....поясните плз


Цитата
Любви без секса - сколько угодно. Ты же не перестаешь любить, как только "все закончилось"?

Да вы правы примеров можно привести много. Не могу сейчас пояснить как, но секс дополняет чувство любви. Да, когда все закончилось (возьмем пример старость), к этому времени ты познаешь секс полностью и ты как бы его проходишь как пройденное задание и остается кристально чистая любовь (по идее ab.gif )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 9 2008, 01:19 PM
Сообщение #12
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Sorriso @ Jun 8 2008, 12:07 PM) *
Если можно поясните мне что такое квадры.... и беты.... (чесное слово не знаю bn.gif )

А вот да - моя ошибка, правильно: беты и дельты. Но на самом деле неважно, ЧТО это. Важно, чтобы если ты из дельты, то и ОН - тоже, ну хотя бы наполовину. Если совсем упростить - чтобы желания и ожидания совпадали. Вот, кстати, часто ли у вас при мысли "Я тебя хочу" - возникает вопрос: "А что НА САМОМ ДЕЛЕ я ожидаю от этого получить"?

Цитата(Sorriso @ Jun 8 2008, 12:07 PM) *
Вот тут мне с процесом умирания не совсем понятно....поясните плз


Да по-разному объяснить можно... К примеру, что секс – это всегдашнее напоминание о смерти... Как завершенный акт воспроизводства, он делает ненужным меня саму. И, в то же время, любовь – это тоже выход «за пределы себя», но уже в качественно другую бесконечность сексуального размножения – в бессмертие себя, воплощенное в другом человеке. Вобрать в себя друг друга, понести в себе и сохранить навсегда во взаимности и гармонии. Любовь – это пробная форма бессмертия, когда ты знаешь, что останешься навсегда, но не в абстрактном Раю, а здесь и сейчас – в этом единственном человечке, а он - останется в тебе. Навеянное любовью желание умереть вдвоем – оно логичное и правильное, именно по той причине, что ВДВОЕМ умереть нельзя.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 9 2008, 01:29 PM
Сообщение #13
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Sorriso @ Jun 8 2008, 11:57 AM) *
Alter Ego, если вас не усложнит - ОТВЕТЬТЕ на поставленный вопрос. И очень желательно не выражаться, я думаю у вас достаточный словарный запас чтобы выразить свою мысль словами ax.gif

bj.gif Порадовало. Можно отточить еще острее: "у Вас достаточный словарный запас, чтобы выразить свою мысль СЛОВАМИ ax.gif"

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 8 2008, 05:11 AM) *
Да уж... Хорошее дело - браком не назовут! Вот и выходит ,что "качественный" только если не в браке бывает, да?


Так и не надо ХОРОШЕЕ - "браком" называть ad.gif , да и называть как-то, по большому счету, и не надо - на внутренние значения ярлычки не влияют... А еще бывает - ВНЕ качества, ВНЕ брака... Потому что ВЫШЕ этого, да? rolleyes.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 12 2008, 05:52 AM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Sorriso @ Jun 8 2008, 01:57 PM) *
Вау. Спасибо ребята, что отклинулись !!!!

Alter Ego, если вас не усложнит - ОТВЕТЬТЕ на поставленный вопрос. И очень желательно не выражаться, я думаю у вас достаточный словарный запас чтобы выразить свою мысль словами ax.gif


Я забыл вопрос... ah.gif Про женщин?

ЗЫ: Желательно, но совсем необязательно, мм? ab.gif Или давайте договариваться - я, исключительно в разговоре с Вами, не поминаю маму (по матери, вопчим-то не выражевываюсь), а Вы, в свою очередь, на фоне беспримерной орфографической грамотности, избегаете в словообразовании сомнительных тавтологических конструкций, несущих некоторую потерю здравости в общем смысле, мм? Или оставим, как есть? ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 12 2008, 06:00 AM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jun 9 2008, 02:29 PM) *
bj.gif Порадовало. Можно отточить еще острее: "у Вас достаточный словарный запас, чтобы выразить свою мысль СЛОВАМИ ax.gif"
Так и не надо ХОРОШЕЕ - "браком" называть ad.gif , да и называть как-то, по большому счету, и не надо - на внутренние значения ярлычки не влияют... А еще бывает - ВНЕ качества, ВНЕ брака... Потому что ВЫШЕ этого, да? rolleyes.gif


Ладно, уломала! ab.gif)) Сдаюсь со счетом 8:3 в мою пользу! ab.gif) aw.gif

ЗЫ: И все-таки.. А каково значение секса в жизни, кроме детей и удовольствия? Продвижение по службе? Духовно-физическая разрядка? Или зарядка? Или ваще - все фигня, кроме пчел?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 12 2008, 11:05 AM
Сообщение #16
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 12 2008, 04:52 AM) *
Или давайте договариваться - я, исключительно в разговоре с Вами, не поминаю маму (по матери, вопчим-то не выражевываюсь), а Вы, в свою очередь, на фоне беспримерной орфографической грамотности


- А давайте, Женечку разыграем и нальем ему в стакан водку вместо минералки...
- А давайте, МЕНЯ так разыграем bi.gif (с)КВН. Уездный город

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 12 2008, 04:52 AM) *
ЗЫ: И все-таки.. А каково значение секса в жизни, кроме детей и удовольствия? Продвижение по службе? Духовно-физическая разрядка? Или зарядка? Или ваще - все фигня, кроме пчел?


А где ответ на вопрос: "А что НА САМОМ ДЕЛЕ я ожидаю получить от секса"?

ЗЫ Странная у Вас система счета - одиннадцатиричная...


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 12 2008, 01:43 PM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jun 12 2008, 12:05 PM) *
- А давайте, Женечку разыграем и нальем ему в стакан водку вместо минералки...
- А давайте, МЕНЯ так разыграем bi.gif (с)КВН. Уездный город
А где ответ на вопрос: "А что НА САМОМ ДЕЛЕ я ожидаю получить от секса"?

ЗЫ Странная у Вас система счета - одиннадцатиричная...


Ой-ей!! ab.gif)) Межа прочим, в общении с Вами, Коломбина, я уже давным-давно исключил из своего лексикона мат, и матосодержащие словообразования... Все остальное - от ума, либо к примеру! ab.gif)

ЗЫ: Типов людей существует всего 10, - которые понимают двоичную систему счисления, и которые не понимают! ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение Jun 12 2008, 01:56 PM
Сообщение #18
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 12 2008, 06:00 AM) *
ЗЫ: И все-таки.. А каково значение секса в жизни, кроме детей и удовольствия? Продвижение по службе? Духовно-физическая разрядка? Или зарядка? Или ваще - все фигня, кроме пчел?


Почему-то подумалось, что удовольствее и может включать всё ниже перечисленное: и продвижение по службе, и духовно-физическую разрядку, и зарядку...
В общем получается: занимайтесь сексом с удовольствием и не важно для чего! ab.gif

Сообщение отредактировал LLL: Jun 12 2008, 01:57 PM


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 12 2008, 02:48 PM
Сообщение #19
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 12 2008, 12:43 PM) *
Ой-ей!! ab.gif)) Межа прочим, в общении с Вами, Коломбина, я уже давным-давно исключил из своего лексикона мат, и матосодержащие словообразования... Все остальное - от ума, либо к примеру! ab.gif)


Меня, в общем-то, сам процесс "договаривания" интересовал. ah.gif Совсем забыла, что ты уже сдался - два поста назад ab.gif

ЗЫ Ага, а вероятность того, что я встречу на улице динозавра - 50% ab.gif

Сообщение отредактировал Kolombina: Jun 12 2008, 02:50 PM


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorriso
сообщение Jun 14 2008, 12:27 AM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



Цитата
давайте договариваться - я, исключительно в разговоре с Вами, не поминаю маму (по матери, вопчим-то не выражевываюсь


Договорились ab.gif И я не буду !!!

Ребята, неужели никто из вас не задумывался, зачем всетаки нам секс ??? Неужели все мысли пришли в тему Брака, продвижения по каръерной лесенке и прочему хламу ???

Возможно кто-то считал книгу Ошо - От секса у сверхсознанию. Есть интересная мысль у автора. Например о том, что секса без любви быть не может (все что без - это просто механический процес, без сути, без души). Еще вот о том, каким должен быть оргазм..... еще о например о том, что в момент оргазма с портнером ты познаешь Бога....

Вот что я от вас хочу услышать.... скорее философский аспект секса.... те мысли, которые рождаются у вас в душе.....а не общесоциальную чепуху...

Ну так ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:39 AM
Rambler's Top100