IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нужен совет. погибаю!
kиsуля
сообщение May 13 2008, 06:36 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



Познакомилась с ним на работе. Встречались почти год. Но встречи были редкие, т.к. он в постоянных командировках, и довольно стандартные - в субботу вечером ресторан, затем безумный секс у меня и уезжает утром. В перерывах между встречами - телефонные разговоры, смс до одурения. Слов любви не было, а его ревность явно прослеживалась. В один прекрасный день понимаю, что беременна. Он просит сделать аборт, но по состоянию здоровья сделать его не могу. Все вечера в панике, слезах и смсках с выяснением отношений. В итоге выкидыш. Я девушка эмоциональная и, естественно, в порыве гнева от того, что потеряла из-за него (как я на тот момент считала) ребенка, наговорила ему далеко не самые приятные слова.
Больше мы не встречаемся по его инициативе. На каждый праздник я получаю от него смс с поздравлениями. Если в течение дня мы не увидимся в офисе, то вечером он обязательно позвонит по какой-нибудь ерунде.
Я не в силах справиться со своими чувствами, потому как люблю безумно. Вокруг меня много мужчин, но смотреть ни на кого не могу. Какое-то наваждение. Хочу вернуть его, но не знаю, как это сделать. Помогите советом bc.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgff
сообщение May 13 2008, 11:33 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 132
Регистрация: 22-April 08
Из: Питер
Пользователь №: 3,343
Пол:

Страна:





А деньги он у тебя не одалживал?(серьезно) Социопатам это свойственно.


--------------------
Если в мои высказывания вставить ранее удаленные "междометия", то получится очень красочная и вполне доходчивая речь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 14 2008, 12:21 AM
Сообщение #3
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(kиsуля @ May 13 2008, 05:36 PM) *
Вокруг меня много мужчин, но смотреть ни на кого не могу. Какое-то наваждение. Хочу вернуть его, но не знаю, как это сделать. Помогите советом bc.gif


Попробуй «договориться» с ним про «дружеские» отношения «исключительно ради секса». Не можешь прямым текстом - придумай что-нибудь. Ненавязчивый такой способ заново присмотреться друг к другу... ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 12:36 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



Цитата(mgff @ May 14 2008, 12:33 AM) *
А деньги он у тебя не одалживал?(серьезно) Социопатам это свойственно.




Не, деньги не одалживал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 12:41 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ May 14 2008, 01:21 AM) *
Попробуй «договориться» с ним про «дружеские» отношения «исключительно ради секса». Не можешь прямым текстом - придумай что-нибудь. Ненавязчивый такой способ заново присмотреться друг к другу... ab.gif


На "исключительно ради секса" приглашала. Отказывается. Такое впечатление, что он вообще боится остаться со мной наедине. Причем все разговоры только смсками. Когда-то мы с ним "играли" - интимные фото через ммс. Так вот, он мои фотки до сих пор просит. Не могу понять мотивы его поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgff
сообщение May 14 2008, 01:00 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 132
Регистрация: 22-April 08
Из: Питер
Пользователь №: 3,343
Пол:

Страна:



Почему женщины подсознательно тянутся к подонкам и прочим негодяям? Мазохизм что-ли?

Девушки дорогие,как бывший околоточный заявляю:
Подонками не становятся, подонками рождаются! Даже не надейтесь,что с Вами поступят иначе,чем с другими!


--------------------
Если в мои высказывания вставить ранее удаленные "междометия", то получится очень красочная и вполне доходчивая речь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 01:15 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



Я это называю "комплекс матери Терезы". Невозможно сказать, почему нас тянет к подонкам.
Возможно, мы говорим себе "вот со мной он будет хорошим, я же не такая как та, другая. я лучше всех его предыдущих". Вот и получаем "по башке". Но, как ни странно, это нас не учит. Постоянно на одни и те же грабли.
Но почему с "плохими мальчиками" такой потрясающий секс? Мне однажды сказали, что я влюбилась не столько в него, сколько в его член. Какая-то доля правды в этом есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение May 14 2008, 04:32 PM
Сообщение #8
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Немного не согласен, девушки любят ни подонков, они любят самоуверенных парней, лидеров как в жизни так и в сексе, но среди них большинство так называемых "подонков"

ЗЫ Кстати Бен Ладен тоже подонок, да и ещё какой)))


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 04:51 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



А вот здесь Я не согласна. Зачем так под одну гребенку? Не все "подонки" бывают самоуверенными, но при этом остаются безумно сексуальными. И наоборот. Я все-таки думаю, что в женщинах (не скажу, что их большинство) просыпается материнский инстинкт - воспитать, сделать человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение May 14 2008, 05:05 PM
Сообщение #10
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



А что в твоём понятии подонок ?


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение May 14 2008, 05:23 PM
Сообщение #11
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Знаешь из твоих рассуждений мне кажется что ты скорее хочешь вернуть его член, нежели его самого. Пойми секс это ещё не всё, можно и тра*хаться с фонарным столбом и получать удовольствие, а человека прежде всего надо уважать и видеть в нём человека, а не предмет для удовлетворения своих похотливых желаний.

ЗЫ Подонок громко сказано, скорее трус боящийся ответственности...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 05:55 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



В моем случае этого мужчину нельзя назвать подонком. Он мне больше представляется человеком с невысокой самооценкой, старающимся преодолеть ее не слишком красивыми поступками. Может конечно на мне розовые очки и я его идеализирую. Не знаю. Знаю точно, что люблю его не только за секс. Если б было так, я бы смогла наверное замечать вокруг и других мужчин, более привлекательных, надежных и т.д.
Когда мы с ним обсуждали причины краха моего первого замужества, он, как ни странно, поддержал уверенность моего бывшего супруга в том, что я его все равно брошу. Вот это мне и непонятно. Да, я симпатична, сексуальна и раскованна, но НИКОГДА не изменяла и не смогу изменить мужчине, которого люблю. И поводов для того, чтобы говорить подобные вещи, в наших отношениях не было.
Я сюда пришла со своей проблемой только потому, что мне хотелось бы узнать мотивацию его действий. Или, на худой конец, узнать, как можно побороть в себе любовь, заставить ее уйти и посмотреть на мир другими глазами. Моих собственных сил и доводов на это не хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgff
сообщение May 14 2008, 06:05 PM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 132
Регистрация: 22-April 08
Из: Питер
Пользователь №: 3,343
Пол:

Страна:



Специально для Данте
Подонки читай социопаты(ССП) лидерами не бывают. Выражаясь языком подучетного контингента это; бакланы,кидалы и прочая галёра

ЗЫ;Если женщина говорит,что влюбилась в член,то не стоит воспринимать её буквально.


--------------------
Если в мои высказывания вставить ранее удаленные "междометия", то получится очень красочная и вполне доходчивая речь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение May 14 2008, 06:12 PM
Сообщение #14
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Мотивация скорее всего страх перед неудачей, позиция человека которого внутри гложет неуверенность, судя по его позиции в отношении того что ты его всё равно бросишь, страх перед тем что любимый человек может его предать и сделать больно, от таких людей можно ждать чего угодно, они неуверенные, местами грубые и непредсказуемые. Потом поймёт что потерял, если поймёт...Раздумий нет вам нужно расстаться, потому что жизнь с таким человеком врятли принесёт что-нибудь хорошее.

ЗЫ А неразделённую любовь лечит время, я думаю у тебя всё получится, желаю тебе счастья.


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 06:20 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



Спасибо!
В том-то и дело, что я знаю, что любовь разделенная. ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение May 14 2008, 06:39 PM
Сообщение #16
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(kиsуля @ May 14 2008, 11:20 PM) *
Спасибо!
В том-то и дело, что я знаю, что любовь разделенная. ac.gif

Любовь это счастье, а не горе, человек который любит он жертвует своей жизнью ради любимой. Всё остальное бред, всего лишь внушение....
Выбор за тобой или жить мучаясь или расстаться и выстроить путь к мечте, выбор твой, но каким бы он не был я желаю счастья!

ЗЫ И улыбнись наконец -то!


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
комбинация
сообщение May 14 2008, 09:41 PM
Сообщение #17
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,408
Пол:

Страна:



kиsуля, пожалуй мои слова сейчас покажутся вам неуместными и немного не по теме.. Но и советы мы даем каждый со своего этажа..
Вся любовь, вложенная в человека, все мысли и мечты разрушились и не реализовались.. И тишина. Кругом, внутри себя.. Прошлого УЖЕ нет, а будущего ЕЩЕ нет. Пустота..
Сейчас не на пользу будет агония (хоть и естественная), резкие движения и принятие поспешных решений.Организм потрясен морально и физически.
Сейчас нужно наполнить опустошенное место чем-то важным. Нужным. Говорят, соитие с природой делает чудеса, и это так. Найдите в себе силы выбраться
к реке, к костру.. где плотность человеческих душ минимальна. Посмотрите на ситуацию из вне.. со стороны. Поиграйте на солнышке с новыми позитивными эмоциями.. не расплескав.
Придумайте для себя какое-то небольшое занятие, которое нужно делать каждый день. Даже ухаживание за цветком подойдет.. И делайте, втягивайтесь в жизненный ритм!
Я понимаю, это не то, чего вы хотите услышать. Но нужно быть в своей жизни сегодня.
Вы потом с ним поговорите, но без слез и возможных упреков. Нужно отойти в сторону, чтобы вернуться и разрешить эту ситуацию.
Радуйтесь, что вы познали любовь ab.gif Пусть даже в таком больном, увы, виде..


--------------------
за здоровую психологическую атмосферу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 09:48 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



Да зашибись как улыбнуло. Господа, ну хоть кто-нить может мне сказать? Он вернется? Я могу его вернуть? Блин, лююююдиииии! Я в растерянности! Мне готовить веревку с мылом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
комбинация
сообщение May 14 2008, 10:06 PM
Сообщение #19
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,408
Пол:

Страна:



сейчас Господа удовлетворятся (в надежде) игрой Зенита, и вернут свое внимание форуму ab.gif
сорри за оффтоп..


--------------------
за здоровую психологическую атмосферу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kиsуля
сообщение May 14 2008, 10:21 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 13-May 08
Пользователь №: 3,412
Пол:

Страна:



Цитата(комбинация @ May 14 2008, 10:41 PM) *
kиsуля, пожалуй мои слова сейчас покажутся вам неуместными и немного не по теме.. Но и советы мы даем каждый со своего этажа..
Вся любовь, вложенная в человека, все мысли и мечты разрушились и не реализовались.. И тишина. Кругом, внутри себя.. Прошлого УЖЕ нет, а будущего ЕЩЕ нет. Пустота..
Сейчас не на пользу будет агония (хоть и естественная), резкие движения и принятие поспешных решений.Организм потрясен морально и физически.
Сейчас нужно наполнить опустошенное место чем-то важным. Нужным. Говорят, соитие с природой делает чудеса, и это так. Найдите в себе силы выбраться
к реке, к костру.. где плотность человеческих душ минимальна. Посмотрите на ситуацию из вне.. со стороны. Поиграйте на солнышке с новыми позитивными эмоциями.. не расплескав.
Придумайте для себя какое-то небольшое занятие, которое нужно делать каждый день. Даже ухаживание за цветком подойдет.. И делайте, втягивайтесь в жизненный ритм!
Я понимаю, это не то, чего вы хотите услышать. Но нужно быть в своей жизни сегодня.
Вы потом с ним поговорите, но без слез и возможных упреков. Нужно отойти в сторону, чтобы вернуться и разрешить эту ситуацию.
Радуйтесь, что вы познали любовь ab.gif Пусть даже в таком больном, увы, виде..



Спасибо Вам!!!!! Полагаю это лучший совет из всех, мною услышанных за все время моей "болезни". Вот только опять же проблема - у меня слишком мало возможностей куда-либо выбираться. Дело в том, что в Москве я живу 3 года. за это время конечно появились приятели и приятельницы, но меня (одиночку) редко приглашают на пикники и т.п. Могу сказать точно: слишком я притягательна для несвободных мужчин.
Ау, люди, вытащите меня из этого болота!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:02 PM
Rambler's Top100