IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забавная история о женских желаниях :-), Юмористическая история на тему может ли женщина быть инициатором секса
RumSerg
сообщение May 21 2008, 10:06 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Нет, товарищи, сколько же у нас предрассудков! Не показывать, например, жениху платье до свадьбы - почему? Он сбежит? Испачкает? Отберет и поломает? А кто изучал взаимосвязь между упавшей ложкой и приперевшейся неожиданно теткой? Про котов черных я вообще молчу - кто первый додумался связать бегущее по своим делам животное с трагедией? Нет, я требую, скажите мне, кто придумал всю эту чушь!


Предрассудки. На самом деле, на ложки и прочих котов мне, конечно, наплевать. В данный конкретный момент меня обуревает страстное желание подойти к новому манагеру и сказать: 'мущщина, я вас хочу!' Нет, ну что поделать, если я и в самом деле его хочу?! Хочу заняться с ним любовью - весь маникюр себе уже обкусала: Это же глупо - сидеть и тупить в монитор, я же продвинутая тетка, я на спор могу козюлю съесть, сейчас вот как встану, как подойду, как скажу! И пусть попробует не ущипнуть меня за попу! Все. Собралась. Пошла!

- Ээ.. добрый день: я... м-можно степлер?..
Забрала. Вернулась. Села. Продолжаю хотеть.

Черт, ну что за дурацкий предрассудок - 'женщина не должна напрашиваться'! Привет, бабуля, я помню все твои наказы - 'никогда не вешайся мужчине на шею, а то он на тебе не женится!' Не женится?! Ну и отлично! Я не хочу замуж, я хочу просто: 'Что значит просто?!' - всплывает во мне генетическое возмущение всех женщин нашего рода - 'ты что, распутная девка? Что он о тебе подумает?!' Да пусть что хочет, то и думает, насколько я знаю, у мужчин эрекция с мыслительными процессами никак не связана. Да. Да, я распутная, развратная баба! Я третий день забиваю на работу и распечатываю на принтере, находящемся в его комнате, одно и то же письмо в 156-й раз. Таскаюсь по коридорам в районе мужского туалета - ну должен же он ходить писать, в конце концов? Тут-то мы его и заловим:

Вероятность попадания на объект желания статистически ничтожно мала по сравнению с вероятностью попадания в стратегическом районе (мужской туалет) на босса, съевшего с утра несвежий йогурт. Ну почему его пробрал понос именно сегодня?! Да, босс под воздействием йогурта неадекватен, однако, встретив меня на своем нелегком пути в пятый раз, он на секунду отвлекся от ощущений и спросил: Чего шатаешься? Работы мало? Вернулась на рабочее место.

Блин! Ну почему так все сложно? Почему я не могу просто подойти и предложить куда-нибудь сходить, потом проводить меня, потом подняться, потом чашечка кофе, потом дикий и разнузданный секс на кухонном столе, в ванной, прихожей, в спальне, снова в ванной!.. Ааааа!.. Почему это неприлично? Мужикам нас по попе хлопать, значицца, прилично, а нам их потеребить - нет? То есть мужчина может запросто подкатить к понравившейся ему тете, а как энта самая тетя так сделает - так сразу развратница? Так, ну на фиг стереотипы. Я современная циничная тетка? О да! Я всегда добиваюсь того, чего хочу? Есессно! Какие проблемы тогда? Да никаких. Встала. Уверенно пошла к принтеру. Свернула к его столу.

- Ээ: здрасьте: я хотела вам сказать: вернее, я хотела спросить: вы: в-вам степлер не очень нужен?.. Он у меня пока полежит, ладно?..

Бегом назад! Быстрей, в женский тубзик, пока никто не увидел мою красную рожу - ни дать не взять, школьница при первом поцелуе! Черт, сейчас инфаркт случится - и все из-за какого-то поганого секса. Да не нужен он мне вообще! Найду себе другого, у меня вон и бойфренд имеется, ясно? И не надо мне никого. Все, пошла бабло зарабатывать, я - жесткая, циничная стерва! Фак! Чего я тут прячусь, можете мне объяснить? С ума сошла, свихнулась, втюрилась, тю-тю, втрескалась? Нет! Я просто хочу секса! Меня привлекает данный конкретный экземпляр!.. Все, ушел. Пошла за рабочее место хотеть дальше:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ataman
сообщение May 21 2008, 10:51 AM
Сообщение #2
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 61
Регистрация: 14-April 07
Пользователь №: 2,824
Пол:

Страна:



bj.gif bi.gif
Правильно! Долой предрассудки!!! И ниче никто не подумает... Все будут только рады...
Пошла и ущепнула его... за что хочешь...
Главное с Боссом не перепутай... в пылу страсти... ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение May 21 2008, 11:29 AM
Сообщение #3
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Реально ... ag.gif bj.gif


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 21 2008, 03:27 PM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Почему-то вспомнила, как мне коллега галстук поправлял (просто поправлял, без задних мыслей ab.gif) перед внутренней камерой. Через день мне подняли зарплату, а ему сделали выговор за некорпоративное поведение. aa.gif

А мораль сегодня такова: 1. Предрассудки можно и нужно использовать для собственной выгоды 2. Галстук по факту значительно ближе к телу, чем степлер bo.gif

ЗЫ Найду - закину рассказик, как на самом деле бывает, если девушка таки осмелится сказать прямым текстом: "Я тебя хочу прямо сейчас" ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 21 2008, 03:49 PM
Сообщение #5
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Секс без обязательств

Обычно такой формулировкой грешат мужчины. Мол, потрахаемся, подруга, и разбежимся. Нормальный такой, здоровый самцовый подход. Теперь расскажу, что такое секс без обязательств в женском исполнении. Мужчинам можно не читать, а то будете плеваться и материться. Значит, прихожу в компанию. Не то чтобы особо знакомую, но около трети народу более-менее знаю. Вино, свечи, танцы. Во время одного из таких танцев выбираю свою жертву. Юноша смотрит на меня и слюни у него текут так, что, кажется, сейчас произойдет обезвоживание организма с последующим оргазмом. Ладно. Покачивая бедрами, иду к нему.

– Следующий медленный танец наш?
Мальчик на седьмом небе от счастья, гордо смотрит по сторонам на остальных «соперников». На лице сияет рекламная вывеска «Самый сексуальный мужчина нашего обезьянника, остальным самцам можно тихо покурить в уголке». У прочих участников обезьянника вытягиваются морды, потому что каждый из них, несомненно, считает самым сексуальным исключительно себя. Молодые люди демонстративно от меня отворачиваются и нарочито громко начинают обсуждать футбольный матч. Подходящее время и место для подобного разговора.
Подхожу к нашему ди-джею, пьяным взором выискивающего в музыкальном центре очередную лабуду для танцулек.
– У тебя есть “Dire Straits»? Песня «Твоя последняя прогулка»? Знаешь, там основную тему саксофон ведет?
Ди-джей на мгновение оживляется и судорожно начинает копаться в фонотеке.

Лично я считаю эту мелодию одной из самых сексуальных. Ну, разве что еще «Cinderella» и их «Don't Know What You've Got Til It's Gone». Неоднократно приходилось заниматься сексом именно под эти мелодии. Рекомендую. Довольно интересные ощущения. Ди-джей находит нужную композицию. Звучат первые ноты саксофона. Я возвращаюсь к молодому человеку и тяну его за собой на середину зала. Тупо покачиваться в ритм мелодии не люблю. Я танцую самозабвенно, откинув голову назад, одной рукой держась за плечо партнера, вторую запустив в волосы. Периодически прижимаясь к юноше, чувствую, что внизу у того уже все созрело не только для танцев.
В тишине затухают последние аккорды. Я легко касаюсь губами щеки молодого человека.

– Большое спасибо, мне понравилось.
– Ага, – выдавливает он из себя.
И стоит столбом.
– В лучших домах Лондона и Парижа принято возвращать партнершу, с которой танцевал, обратно на место, где она сидела, – ненароком замечаю я.
– Э-э… – Кажется, у него пересохло в горле. Я ж говорю, обезвоживание организма.
– Хорошо, с тобой все понятно. Секса хочешь?
– Ну, да.
– Только без обязательств. Просто потрахаемся – и все.
– В смысле?
– Ты не понимаешь, что такое «секс без обязательств»?
– Ну, понимаю, но ты как-то неожиданно и вообще…

Насмешливо смотрю ему в лицо. Молодой человек бормочет что-то невнятное и теряется. Ох… Ладно, первый блин комом. Сексуальной походкой иду к хозяйке квартиры и уже через пять минут мы весело обсуждаем какой-то фильм. Ди-джей сменил пластинку и по комнате снова разносится душераздирающий вопль отечественной попсовой певицы. Попсу не люблю, особенно в больших количествах, поэтому выхожу на лестничную клетку. Сзади меня раздается чье-то покашливание. Оборачиваюсь и встречаюсь глазами со взглядом еще одного претендента на плотские утехи.

– Э… Ну… Я тут покурить вышел, – тянет он, разминая в пальцах сигарету.
Ага, я так и поняла. Можно подумать, в комнате никто не курит.
– Кури на здоровье, дорогой товарищ, – делаю неопределенный жест рукой.
– Скучаешь? – Интересуется он после первой затяжки.
– Не-а, – улыбаюсь я. – А с чего мне скучать? Очаровательная компания, образованные молодые люди, умеющие поддержать беседу на разнообразные темы. Чего еще может хотеть девушка?
Он настороженно на меня смотрит. Я говорю эти слова без тени улыбки и ему абсолютно непонятно, издеваюсь я или говорю серьезно.
– Ну... Э-э… – Его словарного запаса явно недостаточно, чтобы начать беседу. А я такого повода не даю. – Погода замечательная сегодня, да?
Синоптики белых стыдливых ночей, сумевшие выжить на лютом морозе, вы скоро останетесь без работы. У вас полно конкурентов, пытающихся паразитировать на ваших прогнозах.
– Конечно же, Мерлин, – улыбаюсь я.
– Э-э… Что?
– Мерлин, – я смотрю на него издевательски-невинно.
В голове у юноши со скрипом начинают вращаться шестеренки. Понятно: Марк Твен или хотя бы братья Стругацкие в нашей библиотеке не значатся. Юноше неведом прикол, как старый волшебник Мерлин постоянно ошибался с прогнозами погоды.
– Э-э…
– Ладно, забудь. Дурацкая шутка. Секса хочешь?
– Что? – Юноша роняет сигарету на пол, пытается поднять ее, потом вовремя соображает, что лучше бы закурить другую, вытаскивает ее из пачки и судорожно прикуривает.
– Секса. Банального секса. Только условие: без всяких обязательств.
– Э-э... Ну… – Это, видимо, основные выражения из его словаря. Плачь, Эллочка-людоедка, тебя отодвинули на второй план.
– Я тебе не нравлюсь?
– Не, ну нравишься, конечно…
– Значит, на секс без обязательств ты не согласен?
– Э-э…
– Понятно.

Разворачиваюсь и ухожу в квартиру. Счет два-ноль в пользу Любочки. Ну, кто тут еще из молодых-интересных? А, вот он. Сидит в уголке и пялится на танцующие пары. Подсаживаюсь к нему.
– Привет, Валя! – Даже имя его вспомнила.
– Привет.
– Я тут провожу небольшой психологический эксперимент. Скажи, как бы ты отнесся к сексу без обязательств?
– В смысле?
– В прямом. Просто к сексу.
– Что, прямо сейчас? – Валя вжимается в угол кресла и смотрит на меня затравленным взглядом.
– Ну, можно и сейчас. Можно к тебе поехать.
– Э-э… – Так, этот тоже начал блеять. – У меня предки дома. Но может, не сейчас? Завтра там…
– Завтра у меня настроения не будет.
– Ну… – В его головном компьютере отчетливо щелкают фалы: лестничная клетка, заброшенная стройка, друзья в общаге… По кислой физиономии понимаю, что все варианты не проходят. Видимо, у друзей тоже нет свободной хаты.

Мужчины, мужчины… Где же ваша страсть и напор? Где лихость, с которой вы так распространяетесь о своих подвигах? Не раздумывая, взять бабу за шкварник, быстро занять деньги у присутствующих – елки-палки, тут двадцать человек, с каждого сбить по двести рублей не сложно! – и утащить в гостиницу на всю ночь. С шампанским, с широкой постелью, с ночью, которую мы оба потом будем вспоминать с красивой улыбкой… Неужели женщина не стоит таких диких поступков? Боже мой, какие же они тут все ленивые и без фантазии!

Покидаю вечеринку со смешанным чувством недоумения и ехидной радости. Не то сегодня здесь собрались такие отщепенцы, не то у меня день сегодня своеобразный… Бреду по вечернему городу, глядя сквозь людей. Возле меня тормозит машина.
– Любка, гулена! Садись!
Из машины высовывается Димка, старый знакомый, бывший… хотя нет, временами и нынешний любовник. Человек, с которым у нас когда-то были бурные отношения, но мы их прекратили по обоюдному согласию. Слишком уж мы несовместимые личности. Если не считать, конечно, постели. Залезаю в машину. Димка, сидящий рядом с шофером, оборачивается ко мне и улыбается во все тридцать два зуба.

– Куда спешила таким черепашьим шагом, радость моя?
– Да я сегодня провела маленький психологический эксперимент над мужиками. Разочарована.
– Кайся, дочь моя, сколько мужских сердец ты разбила?
– Ты же знаешь, я не по сердцам специалистка. А по тому, что чуть ниже.

И я рассказываю все с долей иронии, но вместо улыбки вижу у него в глазах озадаченное выражение.
– Командир, тормозни здесь, – бросает он шоферу через плечо. – Люба, давай выйдем.
Мы идем в ногу. Дима хмуро молчит и задумчиво чешет подбородок.
– Любка, ты же неглупая баба, а иногда ведешь себя как дите, честное слово.
– Обоснуй.
– Знаешь, есть такое правило: недоступная цель желаннее. Когда секс предлагает мужчина – это шаг к покорению. Когда это делает женщина – это снисхождение, подачка, я не знаю… Если хочешь, пренебрежение мужской гордостью. Вот если бы ты повыламывалась немного, дала бы себя покорить, а потом еще и кастинг устроила – это другое дело. Был бы победитель, была бы борьба или некоторое ее подобие. А ты просто уподобляешься дитю, которое захотело игрушку, а потом раздербанило ее в первые же минуты к такой-то матери. И деньги пропали, и поиграть не получилось. Непокоренная вершина куда как слаще, чем мелкие холмики под ногами. Просто иногда не надо стремиться ничего покорить, а жить своей жизнью. – Он усмехается. – А тем мужикам ты на сегодня настроение испортила.
– Догадываюсь.
Он обнимает меня за плечи.
– Ох, Люба, Люба, солнце ты мое неприкаянное… Поехали ко мне.
– Что такое? Бывшая страсть взыграла?
– Любка, не будь дурой, честное слово. У меня тоже может быть желание секса без всяких дурных обязательств...

(с) Любовь Порочная


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение May 21 2008, 04:34 PM
Сообщение #6
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Kolombina правильное повествование и почему мужчинам не читать?
Очень даже интересно. az.gif


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оранж
сообщение May 21 2008, 09:55 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 81
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 3,331
Пол:

Страна:



Измельчали, измельчали! ag.gif Питание плохое, работают много, загрязнение атмосферы... ag.gif


--------------------
Секс - это подпись на картине, которую рисуют двое - красками любви, эротики, доверия, эстетики, эмоций.

Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить, или пророку...
Каждый выбирает по себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorriso
сообщение May 30 2008, 12:42 PM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 58
Регистрация: 30-May 08
Пользователь №: 3,468
Пол:

Страна:



ay.gif Без обязательств......
ag.gif ag.gif ag.gif мужчины, мужчины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:44 PM
Rambler's Top100