IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неопытный любовник..., ...хочу научить
каПРИЗка
сообщение Apr 28 2008, 06:35 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15-April 08
Из: Саратовская область
Пользователь №: 3,320
Пол:

Страна:



Возникла у меня такая проблемка.
Кто не знает,у меня сейчас вжизни присутствует один молодой человек,который младше меня.
В сексе совсем не опытен: сразу возбудится и уже спешит к проникновению, а я еще не совсем возбуждена.
Говорю ему:"милый, поласкай меня". А он сосок укусит один раз и опять за дело)
В общем, поговорили с ним по душам и согласился он учиться искусству любви и секса!
И все бы хорошо,если бы не одно "но"-чему я научить могу особо-то. Вот если девушку научить,как мужчине приятное сделать- так я смогу,
а вот тут проблема.
Хочется как-то ненавязчиво и корректно весь это процесс учебы провести, ведь молодой он еще у меня,ранимый)))
И азарт появился типа "я такая деловая вся,научу тебя детка, чтобы после меня все твои девочки довольны были" ab.gif
Ну вот! Люди добрые и умные, помогите чем можете, подскажите. В общем, понимаю и знаю про свои эрогенные зоны, но как все это объяснить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Apr 28 2008, 08:31 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Цитата(каПРИЗка @ Apr 28 2008, 07:35 PM) *
И азарт появился типа "я такая деловая вся,научу тебя детка, чтобы после меня все твои девочки довольны были" ab.gif

Если азарт появился ad.gif, то пусть будь все, как в игре...

Можно его руки брать в свои и быть путеводителем по "сказочным странам", шептать на ушко нежным мурлыкающим голосом, раскрывая тайны своего тела... и не надо забывать о том, что ваш партнер тоже может получить огромное удовольствие от ваших ласк...

На первый взгляд все выглядит просто, но сам процесс...

ЗЫ. А далее можно предлагать что-то новенькое, неизведанное; пробовать ЭТО делать в ооочень "интересных местах", в "интересное время" ad.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Apr 28 2008, 10:08 PM
Сообщение #3
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



По мне так лучше не вмешиваться в сам процесс секса, если только когда совсем не то делает, а заранее обсуждать как лучше и что делать.
А после секса анализ успешного и неудавшегося с пояснением.
Не забывай его заводить.


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 28 2008, 11:07 PM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Как на счет того, чтобы показать ему фильмы Тинто Брасса? ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Apr 28 2008, 11:09 PM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(каПРИЗка @ Apr 28 2008, 07:35 PM) *
Возникла у меня такая проблемка.
Кто не знает,у меня сейчас вжизни присутствует один молодой человек,который младше меня.
В сексе совсем не опытен: сразу возбудится и уже спешит к проникновению, а я еще не совсем возбуждена.
Говорю ему:"милый, поласкай меня". А он сосок укусит один раз и опять за дело)
В общем, поговорили с ним по душам и согласился он учиться искусству любви и секса!
И все бы хорошо,если бы не одно "но"-чему я научить могу особо-то. Вот если девушку научить,как мужчине приятное сделать- так я смогу,
а вот тут проблема.
Хочется как-то ненавязчиво и корректно весь это процесс учебы провести, ведь молодой он еще у меня,ранимый)))
И азарт появился типа "я такая деловая вся,научу тебя детка, чтобы после меня все твои девочки довольны были" ab.gif
Ну вот! Люди добрые и умные, помогите чем можете, подскажите. В общем, понимаю и знаю про свои эрогенные зоны, но как все это объяснить?



Сделай ему минет. Сразу и с подходу - то бишь вобще безо всяких "подготовительных процессов". Чтоб ему мысль "о собственной кончине" не мешала... И после этого, если он не сбежит со словами: "Спасибо, крошка", а будет готов учиться - то конкретно и по пунктикам "это вот так, а это вот так и здесь" объясняй. Причем сама тоже забудь на какое-то время о конечном результате - в сам процесс погрузись... Зафиксируй у него в голове каждый положительный и каждый отрицательный для тебя ньюансик. Тока "подачу материала" важно делать "всю скопом", а не "последовательно"... Так у него шанс останется комбинировать из хорошего... А иначе он начнет каждый раз "по-накатанной" одинаково все делать - и быстро приестся...


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каПРИЗка
сообщение Apr 29 2008, 01:25 AM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15-April 08
Из: Саратовская область
Пользователь №: 3,320
Пол:

Страна:



Цитата(Энигма @ Apr 28 2008, 09:31 PM) *
Можно его руки брать в свои и быть путеводителем по "сказочным странам", шептать на ушко нежным мурлыкающим голосом, раскрывая тайны своего тела... и не надо забывать о том, что ваш партнер тоже может получить огромное удовольствие от ваших ласк...

пробовала, но такое ощущение, что он боится!
Даже стонать стесняется)
Я ему сказала,что меня это возбуждает, он вроде начинает раскрепощаться, но все равно не то. Нет страсти,рвущей на клочки.
Может,потому что он слишком нежный и ласковый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каПРИЗка
сообщение Apr 29 2008, 01:30 AM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15-April 08
Из: Саратовская область
Пользователь №: 3,320
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Apr 29 2008, 12:09 AM) *
Сделай ему минет. Сразу и с подходу - то бишь вобще безо всяких "подготовительных процессов". Чтоб ему мысль "о собственной кончине" не мешала... И после этого, если он не сбежит со словами: "Спасибо, крошка", а будет готов учиться - то конкретно и по пунктикам "это вот так, а это вот так и здесь" объясняй. Причем сама тоже забудь на какое-то время о конечном результате - в сам процесс погрузись... Зафиксируй у него в голове каждый положительный и каждый отрицательный для тебя ньюансик. Тока "подачу материала" важно делать "всю скопом", а не "последовательно"... Так у него шанс останется комбинировать из хорошего... А иначе он начнет каждый раз "по-накатанной" одинаково все делать - и быстро приестся...



Да делала все это, уж поверьте,я умею.
У него нет проблем с мыслями "о собственной кончине", с этим все в порядке.
Просто он не знает еще что надо ласкать девушку везде, а не только шею-уши-грудь.
не знаю,как корректнее объяснить,чтобы не испугать!
Первый раз такое, привыкла,что мужчина знает что и как делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Apr 29 2008, 06:29 AM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Цитата(каПРИЗка @ Apr 29 2008, 02:25 AM) *
Может,потому что он слишком нежный и ласковый?

А что для него секс...? Такое описание своего МЧ предоставляешь, что я начинаю думать о его закомплексованности...


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 29 2008, 08:19 AM
Сообщение #9
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(каПРИЗка @ Apr 29 2008, 02:25 AM) *
Может,потому что он слишком нежный и ласковый?

Если так, то он должен быть довольно сильно неуверенным и закомплексованным. Так как зверь сидит в каждом, но многие его в себе забивают: как мужчины, так и женщины. ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каПРИЗка
сообщение Apr 29 2008, 10:44 AM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15-April 08
Из: Саратовская область
Пользователь №: 3,320
Пол:

Страна:



Цитата(Энигма @ Apr 29 2008, 07:29 AM) *
А что для него секс...? Такое описание своего МЧ предоставляешь, что я начинаю думать о его закомплексованности...

Если так, то он должен быть довольно сильно неуверенным и закомплексованным. Так как зверь сидит в каждом, но многие его в себе забивают: как мужчины, так и женщины.


В том-то и дело,что девочки у него были,которые молчали и "пыхтели", он и понял,что так и надо,так оно и должно быть.
Он просто не знает,как по-другому.
Он очень скромный.
А насчет зверя в каждом- я полностью согласна!
Чую,что есть там зверь,да еще какой!!!!!!! Но как его вытащить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 29 2008, 10:48 AM
Сообщение #11
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(каПРИЗка @ Apr 29 2008, 11:44 AM) *
Чую,что есть там зверь,да еще какой!!!!!!! Но как его вытащить?

Поиграй с ним в сопротивление. В идеале инициировать игру без предварительной договоренности играть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каПРИЗка
сообщение Apr 29 2008, 11:29 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15-April 08
Из: Саратовская область
Пользователь №: 3,320
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Apr 29 2008, 11:48 AM) *
Поиграй с ним в сопротивление. В идеале инициировать игру без предварительной договоренности играть.



Спасибо.
Попробую поиграться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 29 2008, 02:08 PM
Сообщение #13
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Устрой ему пятидневную прелюдию:

День первый. Ласкаете друг друга руками. И никакого секса.

День второй. К рукам подключаете язык и губы. Без секса.

День третий. Вместе принимаете ванну или душ. Секс все еще в запрете.

День четвертый. Сегодня разрешен петтинг, но все еще без секса.

День пятый. Если оба дожили и не озверели (что, в общем, тоже можно защитать как результат) - можете делать друг с другом все что хотите, как хотите и сколько хотите.

От совета ЗК отличается тем, что хошь-не хошь, а шею-грудь ласкать на протяжении длительного времени просто скучно, и руки сами потянутся в остальные, не менее чувственные места.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arbyz
сообщение Aug 17 2008, 05:00 PM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 17-August 08
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3,689
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Apr 29 2008, 03:08 PM) *
Устрой ему пятидневную прелюдию:

День первый. Ласкаете друг друга руками. И никакого секса.

День второй. К рукам подключаете язык и губы. Без секса.

День третий. Вместе принимаете ванну или душ. Секс все еще в запрете.

День четвертый. Сегодня разрешен петтинг, но все еще без секса.

День пятый. Если оба дожили и не озверели (что, в общем, тоже можно защитать как результат) - можете делать друг с другом все что хотите, как хотите и сколько хотите.

От совета ЗК отличается тем, что хошь-не хошь, а шею-грудь ласкать на протяжении длительного времени просто скучно, и руки сами потянутся в остальные, не менее чувственные места.



я тоже так хочу :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МыслиОтебе
сообщение Aug 19 2008, 09:17 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 19-August 08
Пользователь №: 3,696
Пол:

Страна:



Пробывала уже что нить? поделись ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishak
сообщение Aug 20 2008, 06:19 PM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 20-August 08
Пользователь №: 3,699
Пол:

Страна:



Цитата(каПРИЗка @ Apr 29 2008, 02:25 AM) *
пробовала, но такое ощущение, что он боится!
Даже стонать стесняется)
Я ему сказала,что меня это возбуждает, он вроде начинает раскрепощаться, но все равно не то. Нет страсти,рвущей на клочки.
Может,потому что он слишком нежный и ласковый?


Это потому, что не опытный. Ему сколько лет? Если меньше двадцати, то ничего удивительного. Со временем научится. Действуй, побольше уверенности в парня вселяй. И по поводу фильмов - согласен. Лучше обучаться на примере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ysav
сообщение Aug 20 2008, 09:48 PM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 20-August 08
Пользователь №: 3,701
Пол:

Страна:



[/color]
Цитата(каПРИЗка @ Apr 28 2008, 06:35 PM) *
Возникла у меня такая проблемка.
Кто не знает,у меня сейчас вжизни присутствует один молодой человек,который младше меня.
В сексе совсем не опытен: сразу возбудится и уже спешит к проникновению, а я еще не совсем возбуждена.
Говорю ему:"милый, поласкай меня". А он сосок укусит один раз и опять за дело)
В общем, поговорили с ним по душам и согласился он учиться искусству любви и секса!
И все бы хорошо,если бы не одно "но"-чему я научить могу особо-то. Вот если девушку научить,как мужчине приятное сделать- так я смогу,
а вот тут проблема.
Хочется как-то ненавязчиво и корректно весь это процесс учебы провести, ведь молодой он еще у меня,ранимый)))
И азарт появился типа "я такая деловая вся,научу тебя детка, чтобы после меня все твои девочки довольны были" ab.gif
Ну вот! Люди добрые и умные, помогите чем можете, подскажите. В общем, понимаю и знаю про свои эрогенные зоны, но как все это объяснить?

А вы папробуйте даставить удавольствиэ друг-другу толька исключительна ласканиэм тел так скажем снаружи исключительна пацелуями ласками.И может абайдэтся без слов[color="#008000"]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ysav
сообщение Aug 20 2008, 09:50 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 20-August 08
Пользователь №: 3,701
Пол:

Страна:



[/color]
Цитата(каПРИЗка @ Apr 28 2008, 06:35 PM) *
Возникла у меня такая проблемка.
Кто не знает,у меня сейчас вжизни присутствует один молодой человек,который младше меня.
В сексе совсем не опытен: сразу возбудится и уже спешит к проникновению, а я еще не совсем возбуждена.
Говорю ему:"милый, поласкай меня". А он сосок укусит один раз и опять за дело)
В общем, поговорили с ним по душам и согласился он учиться искусству любви и секса!
И все бы хорошо,если бы не одно "но"-чему я научить могу особо-то. Вот если девушку научить,как мужчине приятное сделать- так я смогу,
а вот тут проблема.
Хочется как-то ненавязчиво и корректно весь это процесс учебы провести, ведь молодой он еще у меня,ранимый)))
И азарт появился типа "я такая деловая вся,научу тебя детка, чтобы после меня все твои девочки довольны были" ab.gif
Ну вот! Люди добрые и умные, помогите чем можете, подскажите. В общем, понимаю и знаю про свои эрогенные зоны, но как все это объяснить?

А вы папробуйте даставить удавольствиэ друг-другу толька исключительна ласканиэм тел так скажем снаружи исключительна пацелуями ласками.И может абайдэтся без слов[color="#008000"]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 04:07 PM
Rambler's Top100