IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот какая я плохая, Изменила мужу.
znakomaya
сообщение May 5 2008, 08:04 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15-April 08
Пользователь №: 3,318
Пол:

Страна:



Я два дня назад впервые изменила мужу. Изменила с его лучшим другом. И счастлива. Мне нужен был секс с этим человеком, и я его получила. Странно, но угрызений совести я не испытываю. Смотрю мужу в глаза, и не чувствую вины. Мы вместе пять лет. Ни разу не хотелось изменять, а тут внезапно проснулось желание к его другу (причём взаимное). Мы пошли на поводу своих желаний. Муж иногда в шутку спрашивает, не изменяла ли я ему с другом. Если б он знал , что это правда. Меня удивляет то, что я всегда осуждавшая измены, уверенная, что никогда не изменю любимому человеку, так спокойно и нагло вру сейчас. Не жалею ни о чём. Знаю, что пойду на это снова . О том, что предаю своего самого близкого и родного человека стараюсь не думать. Вот такая я оказалась су..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение May 5 2008, 09:37 AM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Поздравляю bi.gif
А это всё к чему?


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение May 5 2008, 11:58 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Крик души?
Если об этом пишешь, значит считаешь себя виноватой.... где-то подсознание шепчет тебе это...


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 5 2008, 03:01 PM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(znakomaya @ May 5 2008, 07:04 AM) *
Меня удивляет то, что я всегда осуждавшая измены, уверенная, что никогда не изменю любимому человеку, так спокойно и нагло вру сейчас. Не жалею ни о чём. Знаю, что пойду на это снова . О том, что предаю своего самого близкого и родного человека стараюсь не думать. Вот такая я оказалась су..


Да захотелось человеку хорошим настроением поделиться после качественного секса. rolleyes.gif Не мужа же радовать таким образом. bj.gif

Знакомая, твой поступок ничего из ряда выходящего собой не представляет. Не вы первые, не вы последние. Главное, чтобы ты определила ПРАВИЛЬНОЕ место этому поступку в твоей жизни. Пока что, если верить твоим словам, муж все равно остается самым близким (кстати, что это значит для тебя?), а твое поведение предательством. Надоело быть "хорошей девочкой"?

А заодно научись не зарекаться. Мой опыт показывает, что те, кто измены принимает как суровую правду жизни, которая может коснуться каждого - практически не изменяют. И им не изменяют тем более.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение May 5 2008, 03:30 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ May 5 2008, 04:01 PM) *
Да захотелось человеку хорошим настроением поделиться после качественного секса. rolleyes.gif Не мужа же радовать таким образом. bj.gif

А точнее - смешанное чувство у нашей Знакомой.

На самом деле не стоит себя винить или как-то думать об этом... Просто надо научиться получать удовольствие и с мужем то же ad.gif А как? - это нашей героине решать ab.gif

ЗЫ. Люди, жизнь преподносит нам сюрпризы - приятных больше az.gif

Сообщение отредактировал Энигма: May 5 2008, 03:30 PM


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 5 2008, 03:41 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Энигма @ May 5 2008, 02:30 PM) *
ЗЫ. Люди, жизнь преподносит нам сюрпризы - приятных больше az.gif


Потом окажется, что муж сам подговорил друга, чтобы склонить любимую жену на секс втроем ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение May 5 2008, 09:56 PM
Сообщение #7
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Kolombina О изменах, эта теория запретного плода, когда он вне досягаемости его хочется сорвать, а когда под боком, уже и не нужен вовсе.


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 6 2008, 02:36 AM
Сообщение #8
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



znakomaya, хорошо/плохо, сука/не сука - это все относительные понятия. А вот риск потерять человека из-за измены - это реальность. Но по ходу дела, этот риск тебя не так уж и пугает. ad.gif Может, все-таки в отношениях с мужем большие бреши?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 6 2008, 11:50 AM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Lotar @ May 5 2008, 08:56 PM) *
Kolombina О изменах, эта теория запретного плода, когда он вне досягаемости его хочется сорвать, а когда под боком, уже и не нужен вовсе.


Ну так собственно потому я и рассказываю всем, что патологично неревнива и равнодушна к изменам ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
znakomaya
сообщение May 7 2008, 08:01 AM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15-April 08
Пользователь №: 3,318
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ May 5 2008, 11:41 PM) *
Потом окажется, что муж сам подговорил друга, чтобы склонить любимую жену на секс втроем ab.gif

Дело в том что секс втроём у нас уже был. После этого я и почувствовала влечение к другу. Вполне возможно поэтому и стёрлась какая-то грань между можно и нельзя по отношению к этому человеку. Сейчас муж меня ревнует к своему другу и больше ни о каком сексе втроём и слышать не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grustik
сообщение May 7 2008, 09:15 AM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 3,391
Пол:

Страна:



А вот что сподвигло на этот шаг??? bn.gif
я много лет прожила с мужем...так измучилась...изменяла ему...потом мы развелись...пришло чувство глубокого раскаяния...сейчас живу с человеком...думала, что тепреь-то никогда в жизни не повторю этих ошибок...но все чаще стала задумываться о том...что что-то меня не устраивает..что-то бесит...что хочется смотреть и думать о других мужчинах....и все это из глубокой и очень сильной обиды, которую я не смогла в себе задавить....
я не считаю измену хорошей весчью, потому как знаю, что это безумно больно...но люди таковы...что это случается довольно часто, потому что мы не знаем как бороться с собственными чувствами...что именно предпринять в "данной" ситуации....короче плохо все у людей с этим делом..... au.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение May 16 2008, 10:12 AM
Сообщение #12
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Зачем всё так обобщать?


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeDi
сообщение Jun 7 2008, 12:37 PM
Сообщение #13
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 31
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 3,484
Пол:

Страна:



Цитата(znakomaya @ May 5 2008, 09:04 AM) *
Я два дня назад впервые изменила мужу. Изменила с его лучшим другом. И счастлива. Мне нужен был секс с этим человеком, и я его получила. Странно, но угрызений совести я не испытываю. Смотрю мужу в глаза, и не чувствую вины. Мы вместе пять лет. Ни разу не хотелось изменять, а тут внезапно проснулось желание к его другу (причём взаимное). Мы пошли на поводу своих желаний. Муж иногда в шутку спрашивает, не изменяла ли я ему с другом. Если б он знал , что это правда. Меня удивляет то, что я всегда осуждавшая измены, уверенная, что никогда не изменю любимому человеку, так спокойно и нагло вру сейчас. Не жалею ни о чём. Знаю, что пойду на это снова . О том, что предаю своего самого близкого и родного человека стараюсь не думать. Вот такая я оказалась су..

У меня сложилось мнение, что Вам в Вашей семье не хватает ... какойто "изюминки"! В наше время измены, как бы не прискорбно это звучало, вошли в норму.
Может быть Ваш муж за не мало прожитое время в браке перестал уделять Вам то внимение, которое Вам нужно?
Не считайте себя ....й, просто подумайте как внести в семью, то, что было нажито началом Ваших отношений, верните романтику, и всё будет!


--------------------
Мне нужны кирпичи на ногах,
А не мыльный пузырь иллюзий!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalek
сообщение Jun 23 2008, 03:43 PM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 2-October 07
Из: Харьков
Пользователь №: 3,025
Пол:

Страна:



Не даром же говорят, не суди- и не будешь судим. Я лично тебя не в чём не осуждаю, только пойми, может (не дай бого конечно) но и тебе когда то рога так наставят. Наверное это очень неприятно. А то что закон бумеранга в жизни есть, я на себе испытал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenok
сообщение Jun 24 2008, 04:00 PM
Сообщение #15
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 23-June 08
Из: украна-венгрия
Пользователь №: 3,529
Пол:

Страна:



Я вас не осуждаю.Т.к.сама изменяла мужу.Правда в те времена,когда мы пару раз после ссор-жили некоторое время отдельно.Но ни разу у меня и в голове не повернулось изменить ему с его другом.Поверте мне-Вы сделали ошибку.И когда нибудь это поймете. Ведь сколько веревочке не вится-всегда будет конец.И кто от этого потерпит больше?Кто от кого больше зависим?(и в материальном плане тоже) он от вас или вы от него?.Я бы на вашем месте особо не гордилась.Вы скоро и так этому другу мужа надоедите.Я бы сама первая все это остановила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta
сообщение Aug 15 2008, 11:46 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-August 08
Пользователь №: 3,682
Пол:

Страна:



Цитата(znakomaya @ May 5 2008, 08:04 AM) *
Я два дня назад впервые изменила мужу. Изменила с его лучшим другом. И счастлива. Мне нужен был секс с этим человеком, и я его получила. Странно, но угрызений совести я не испытываю. Смотрю мужу в глаза, и не чувствую вины. Мы вместе пять лет. Ни разу не хотелось изменять, а тут внезапно проснулось желание к его другу (причём взаимное). Мы пошли на поводу своих желаний. Муж иногда в шутку спрашивает, не изменяла ли я ему с другом. Если б он знал , что это правда. Меня удивляет то, что я всегда осуждавшая измены, уверенная, что никогда не изменю любимому человеку, так спокойно и нагло вру сейчас. Не жалею ни о чём. Знаю, что пойду на это снова . О том, что предаю своего самого близкого и родного человека стараюсь не думать. Вот такая я оказалась су..

Цитата(znakomaya @ May 7 2008, 08:01 AM) *
Дело в том что секс втроём у нас уже был. После этого я и почувствовала влечение к другу. Вполне возможно поэтому и стёрлась какая-то грань между можно и нельзя по отношению к этому человеку. Сейчас муж меня ревнует к своему другу и больше ни о каком сексе втроём и слышать не хочет.

Я что то не понимаю зачем вы женились?? )))
И в чем измена - если вы практикуете групповой секс с другом и мужем??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 16 2008, 11:11 AM
Сообщение #17
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Masta @ Aug 15 2008, 09:46 AM) *
Я что то не понимаю зачем вы женились?? )))
И в чем измена - если вы практикуете групповой секс с другом и мужем??


Наверное, в наличии или отсутствии согласия мужа. af.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta
сообщение Aug 21 2008, 01:31 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-August 08
Пользователь №: 3,682
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Aug 16 2008, 11:11 AM) *
Наверное, в наличии или отсутствии согласия мужа. af.gif

хммм ну тут уже муж скорее к себе должен притензии предъявлять.
когда соглашался - нужно было заранее допускать и то, что она может и дальше хотеть аналогичных отношений.
хз но как по мне - не серьезно все как то ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Modest
сообщение Jan 3 2009, 09:01 PM
Сообщение #19
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 3-November 08
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 3,911
Пол:

Страна:



Бросьте. Я не верю, что существуют браки (более-менее длительные, конечно) в которых супруги ни разу бы не изменили.,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Jan 4 2009, 06:36 PM
Сообщение #20
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(znakomaya @ May 5 2008, 08:04 AM) *
Не жалею ни о чём. Знаю, что пойду на это снова . О том, что предаю своего самого близкого и родного человека стараюсь не думать.

Мне кажется, у вас в личной жизни какие-то проблемы, раз вы так вот поступили, не сказать что это плохо или хорошо, ну...просто факт есть факт, но дело в том, что если честно ваш пост немного тянет на исповедь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:52 AM
Rambler's Top100