IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Можно ли провести романтический ужин..?, без вина
vitalek
сообщение Apr 29 2008, 12:44 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 2-October 07
Из: Харьков
Пользователь №: 3,025
Пол:

Страна:



Можно ли провести романтический ужин без спиртных напитков? Я знаю, многим девушкам нравиться романтич. ужин с бутылкой хорошего креплёного вина. А я вообще вино не пью, и только могу водки немного. Нормально ли будет, если девушка сама будет пить вино, а я при этом сок? Или без спиртных напитков это уже не романтический ужин? Подскажите пожалуйста ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dejavue
сообщение Mar 7 2019, 09:15 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 2,800
Пол:

Страна:



Можно и без вина, приготовить испечь блины.
Блины на молоке: традиционный рецепт

Делимся с Вами традиционным и самым лучшим рецептом очень тонких и вкусных блинчиков на молоке. Они получаются даже у тех, кто блины никогда не готовил.
Продукты
Молоко - 0,5 л
Яйца - 3 шт.
Масло растительное - 1 ст. ложка + для смазывания сковороды
Мука - 250 г
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 1 щепотка
Масло сливочное - 1 ст. ложка

Как приготовить блины на молоке:

Смешайте яйца, соль, сахар и размешайте миксером. Введите муку и влейте молоко. Взбейте блинное тесто, чтобы добиться однородной консистенции.
Следом отправьте в тесто растительное масло, чтобы блины в момент жарки легко переворачивались и не пригорали.
Разогрейте сковородку и смажьте маслом.
Налейте в центр сковородки небольшую порцию теста. Сразу же вращайте сковородку по кругу, чтобы тесто равномерно распределилось по всей поверхности.
Жарим блины на среднем огне с обеих сторон до зарумянивания. Блины очень тонкие, поэтому переворачивайте их аккуратно с помощью лопатки. После того, как блин будет готов, снимите со сковородки и смажьте сливочным маслом, чтобы края не были сухими, а блины получились нежными.
Блины на молоке можно подавать с вареньем, джемом или сгущенкой. Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Dejavue: Mar 7 2019, 09:15 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:14 AM
Rambler's Top100