IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавится от навязчивых фантазий о ее прошлом, достало уже, кто че посоветует
Grek
сообщение Apr 24 2008, 10:10 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24-April 08
Пользователь №: 3,349
Пол:

Страна:



Здравствуйте! Ситуация такая: Мне 26 лет, три месяца назад я познакомился с девушкой ей 27, которую очень полюбил, можно сказать встретил свой идеал, в котором я не вижу никаких недостатков. С прежними девушками может и была любовь но не было такой боязни их потерять, скорее была просто симпатия которая через некоторое время превращалась в равнодушие, и я никогда не знал что такое - расстаться с любимой и сильно переживать по этому поводу, а теперь я это очень хорошо себе представил после недавней нашей ссоры. Вобщем такая у меня к ней любовь, которая не сравнится с тем что было до нее, и самое главное что она взаимна и от этого еще сильней, мы реально чувствуем себя половинками целого, звучит смешно наверное. Но одна проблема все портит, мотает мне нервы, а ей еще больше, меня бесит ее прошлое, вернее как теперь я начинаю понимать то что у нее вообще было прошлое. Когда мы только начали встречаться мне было просто интересно с кем она раньше встречалась и она рассказывала о своих бывших, через некоторое время у меня появился навязчивый интерес к ее прошлому в подробностях, с кем и когда встречалась, занимались сексом, сколько раз и каким образом. Я знаю что мне от этой информации бывает не по себе и очень больно, хоть на потолок лезь, но ничего не могу с собой поделать, пытаюсь все узнать, она это видит и сама начинает нервничать мы ссоримся она обижается, говорит что я ее обвиняю в том чего не было как будто она бывшая шлюха. С ее родителями мы очень хорошо подружились и нашли общий язык, недавно мы разговорились с ее мамой которая многое расказала оней без задней мысли, просто потому что я спросил, с кем она была раньше и как ей не везло с парнями. Мне от этого только хуже стало не знаю как справиться с этим. Никогда не испытывал подобных проблем и с психикой всегда все было в порядке. Постоянно думаю о том о чем думать не хочу и представляю ее с другим. Умом все понимаю но от ревности к ее прошлому избавиться не могу. Только не надо смеятся, реально кто че может посоветовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Apr 24 2008, 10:41 PM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Хе-хе-хе ai.gif

По порядку:
Есть в психологии такой замечательный приём:
Идентификация
Отождествление себя с другим. Т.е. поставь себя на её место, и ты будешь проще относится ко всему произошедшему с ней.

У тебя явно есть некое количество сформировавшихся комплексов. Это к чему?
Которые формируют неуверенность в себе.
Неуверенность в собственных силах формирует боязнь потерять её, так как ты не владеешь ситуацией.
Чтоб стать увереннее и научиться чувствовать ситуацию необходимо поработать над собой.
Как?
Читай соблазнитель, можешь книги Dreamdemon`a изучить, там всё очень кратко и чётко расписано.
Я думаю он сам ещё что нибудь отпишет тебе. az.gif

Изучишь, пиши что не понял, объясним по психологическим понятиям bd.gif
ag.gif

Сообщение отредактировал Lotar: Apr 24 2008, 11:23 PM


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каПРИЗка
сообщение Apr 24 2008, 10:56 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15-April 08
Из: Саратовская область
Пользователь №: 3,320
Пол:

Страна:



26 лет...
Вроде взрослый мальчик!
Ты же должен понимать, что она не была монахиней до тебя,
да и ты, я думаю, не хранил девственность)
И что за мазохизм спрашивать о прошлых сексуальных отношениях, особенно "каким образом" и "сколько раз"!
Сосредоточься лучше на вашей личной постельной истории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Apr 25 2008, 12:14 AM
Сообщение #4
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Постоянно, когда начинают лезть всякие навязчивые мысли, начинай проговаривать вслух: "Я - единственный и неповторимый. Ей нужен только я. Она любит меня всем сердцем. Я тоже люблю её очень сильно".
Повторяй пока не надоест, и всякая фигня из головы не выветрится.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арчи
сообщение Apr 25 2008, 06:06 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 22
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 3,332
Пол:

Страна:



Считай, что весь предыдущий опыт-тренировка перед встречей с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оранж
сообщение Apr 25 2008, 07:01 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 81
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 3,331
Пол:

Страна:



Когда я задала вопрос: у тебя есть женщина , сколько их было? Получила ответ: я не хочу говорить на эту тему, потому что боюсь тебя потерять. (Как же он умен и прав!!!) Я закрыла эту тему, хотя иногда вопрос крутился на языке...А с кем он сейчас , ведь ему нужна женщина, но тоже получила ответ: а как ты сама считаешь ? С моей стороны было большой глупостью задавать такие вопросы, но я получала умные и тонкие ответы. Ответы настоящего мужчины.


--------------------
Секс - это подпись на картине, которую рисуют двое - красками любви, эротики, доверия, эстетики, эмоций.

Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить, или пророку...
Каждый выбирает по себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 25 2008, 10:13 PM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grek
сообщение May 12 2008, 10:19 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24-April 08
Пользователь №: 3,349
Пол:

Страна:



Классный у вас тут форум!!!!
По теме:
По началу все это реально помогло, но не надолго. Тут скорее всего все дело не в моей неуверенности а в моих понятиях о лицах противоположного пола. Для меня неприятно знать что моя девушка встречалась как минимум с семью парнями, с четырьмя из которых встречалась только ради секса, для меня это то же самое что они просто ею попользовались и теперь она со мной. Я убить готов каждого из ее бывших. Чем больше мы с ней встречаемся тем хуже я начинаю к ней относится, как она сама говорит опускаю ее ниже плинтуса, иногда вроде все у нас гладко но стоит хоть какуюто мелочь из ее прошлого вспомнить или случайно заговорить об этом, как дело доходит до оскорблений.
В конце концов я решил расстаться, думая что смогу както пережить и потом все забудеться зато не будет больше никакой ревности, но только ничего у нас не получилось т.к. у меня после слов "давай расстанемся" пропал голос и сердце чуть не выпрыгнуло могло переклинить и остановиться а она от шока только через несколько минут не своим голосом стала просить чтобы не бросал иначе она умрет. Из этой попытки расстаться я понял только одно что расстаться невозможно, такой любовью бросаться нельзя и с этим человеком будет связана вся жизнь, и лучше както смириться или пересилить себя, изменить свое отношение к ее прошлому. В ее настоящем я полностью уверен и доверяю ей. А понятия о распущеных в плане секса девушках не дают покоя, ну не могу я даже поцеловаться с ней нормально!!!!
Первый секс у нас с ней был через 3 часа после знакомства по очень большой симпатии, и после обоюдного откровенного признания в любви, если бы она знала тогда насколько у нас все будет серьезно то наверно терпела бы как минимум месяц. А я теперь думаю что у нее наверно почти со всеми было так, слишком она доверчивая, хотя и умница.
Всего тут не опишешь много вот таких мелочей отравляют всю любовь к ней а она всеравно не проходит, вернее больше отравляют мне жизнь, еслибы не было любви давно бы расстался. Может конечно и пройдет со временем, но очень тяжело почти невозможно с этим жить. С ней обо всем этом говорим иногда она понимает и все у нас становиться прекрасно но не надолго, чаще всего она только обижается на меня за такое к ней отношение. Че делать, так и не знаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 12 2008, 10:43 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Грек, ты как считаешь - читать чужие письма - это хорошо или плохо?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grek
сообщение May 13 2008, 05:42 AM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24-April 08
Пользователь №: 3,349
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 12 2008, 11:43 PM) *
Грек, ты как считаешь - читать чужие письма - это хорошо или плохо?

Плохо конечно, но она настолько родной для меня человек, как мой ребенок, что мне все про нее надо знать. Писем ее я не читал и не сталбы читать, только случайно видел фотографии в компьютере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 14 2008, 12:58 AM
Сообщение #11
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Grek @ May 13 2008, 04:42 AM) *
Плохо конечно, но она настолько родной для меня человек, как мой ребенок, что мне все про нее надо знать. Писем ее я не читал и не сталбы читать, только случайно видел фотографии в компьютере.


А ты, случаем, не путаешь понятия "родной человек" и "моя обственность". Вот мне про своего сына совсем не хочется все знать - то, что надо, он мне и так расскажет.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim85
сообщение May 26 2008, 10:01 AM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 23
Регистрация: 23-May 08
Пользователь №: 3,450
Пол:

Страна:



Каждый имеет право на прошлое.У тебя ж тоже оно было.Так что ты хочешь,Принимай как есть.Я сам такой,не могу представлять что моя с кем то была раньше.......И была замужем 5 лет..а ты не представляй,хуже себе делаешь.Я сам это так же принимаю и воспринимаю.Живи сегоднешним днём,пох на прошлое,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 07:19 AM
Rambler's Top100