IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересоваться или нет???
Саня
сообщение Mar 17 2005, 06:16 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 1
Регистрация: 17-March 05
Пользователь №: 617



Познакомился с девчонкой на дискотеке. Встречался с ней 5 раз после знакомства, вроде всё идёт по нарастающей (на последних 2-х свиданиях целовались, секса конечно пока ещё не было).
Она мне очень нравиться, я ей вроде тоже, и я очень НЕ ХОЧУ ВСЁ ИСПОРТИТЬ и продлить с ней отношения максимально долго.
В связи с этим 2 вопроса:
1) когда мы с ней болтаем по телефону, естественно, как с моей стороны, так и с её возникают вопросы: «что делал вчера/сегодня?», «куда ходил?», «как провёл время?» и т.д.. И она мне иногда отвечает: «ходила с друзьями в кафе/на дискотеку» Вопрос: нужно ли уточнять что за друзья, интересоваться что они делали, как себя вели, короче говоря узнавать мелочи????
Я вот НЕ узнаю (хотя очень интересно), потому что считаю что: начнёшь вникать ----- она поймет, что ревнуешь -----будет этим пользоваться. Короче как реагировать на её каких-то там друзей???????
2) как часто звонить/писать смс???? Я придерживаюсь мнения, что частота на поминания о себе должна быть примерно одинаковая как с моей стороны, так и с её. (т.е. если 2 дня начинал переписку по смс я, то потом я уже ей не напишу, пока она не смснет первая, чтобы убедиться в том, что я ей интересен!!!). Я прав или нет????
Заранее спасибо тем, кто ответит……………
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Mar 17 2005, 08:59 PM
Сообщение #2
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Саня, ответь мне на один вопрос, ты сайт читал????? Прежде всего ознакомься со статьями на этом сайте, поверь,найдешь ответы на 90% вопросов.
Если хочешь мое мнение, то СМС общение - это не общение. Телефон - меньше трепись по нему!
И еще, ты уже рискуешь скоро услышать ДОД.

З.Ы. Скоро тему удалят! :twisted: ;-)


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 18 2005, 01:13 PM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:08 PM
Rambler's Top100