IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бросил,а теперь хочет вернуть...
Still believe in...
сообщение Mar 26 2008, 09:48 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 5-November 07
Пользователь №: 3,064
Пол:

Страна:



Со своим бывшим молодым человеком я встречалась 2 года.Он был моей первой любовью и моим первым му жчиной ,так же,как и я у него.Все было прекрасно,у нас были нежные доверительные отношения,он сдувал с меня пылинки,делал для меня очень много,мы были самыми близкими друг другу людьми,он говорил,что я-его жизнь,что он никогда меня не бросит и не предаст..Но последние три месяца в отношениях начались бесконечные конфликты по любым поводам,появилась грязь в словах,мы постоянно ругались...И вот однажды он позвонил и сказал,что все его чувства ко мне сошли на нет,что он не хочет быть со мной,что устал,не видит смысла в отношениях,что все кончено...Через какое-то время я узнаю,что он сразу же начал встречаться с другой девушкой.он бросил меня из-за нее,он предал все,что было между нами,отказался от меня,хотя я плакала,умоляла его остаться...Два месяца он даже не вспоминал обо мне,я видела в интернете их фотографии,как они обнимаются,целуются..Словами не передать,что творилось со мной,я думала о суициде,только мысль о маме остановила меня...Прошло два месяца и он снова стал мне писать.Сказал,что любит меня и в своей жизни любил только меня,что та девушка ему безразлична и она только для того,чтобы легче забыть меня.Но без меня он не может,только со мной он был счастлив,что ему необходимо общение со мной,просил о встрече...До сих пор висят в интернете их общин=е фото.они до сих пор вместе,когда я вижу его лицо,у меня появляется чувство отвращения.Я согласилась с ним встретиться только ради того,чтоб услышать что он скажет мне,как объяснит свой поступок...а больше я ничего не хочу от него...Никогда не смогу простить...Хотела бы услышать мнение мужчин(и женщин тоже,конечно)по этому поводу.Я не могу понять такого поведения,может,мне кото нибудь объяснит,для чего это все делается с его стороны???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Mar 26 2008, 10:25 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Просто та, другая, оказалась "не аллё", вот и решил снова переконтоваться с тобой.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still believe in...
сообщение Mar 26 2008, 11:18 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 5-November 07
Пользователь №: 3,064
Пол:

Страна:



Цитата(Womanoid @ Mar 26 2008, 10:25 PM) *
Просто та, другая, оказалась "не аллё", вот и решил снова переконтоваться с тобой.



Стоит ли прощать?Или это полный бред?И если сделал раз-повторит .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Mar 27 2008, 12:25 AM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Своим вторым сообщением ты противоречишь первому сообщению.
Зачем врать нам? - Мне например всё равно.
Зачем обманывать себя? - Для кого?

Далее:
Прощать?
Это твоё дело, тебе решать.

Но для совета - а точнее анализ следующих действий.
Много эмоций в тексте.
Мало информации о нём.

Самый важный вопрос из-за чего разлад произошол?
Если проблему не решить, всё повторится. aj.gif as.gif aj.gif


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still believe in...
сообщение Mar 27 2008, 12:31 AM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 5-November 07
Пользователь №: 3,064
Пол:

Страна:



Цитата(Lotar @ Mar 27 2008, 12:25 AM) *
Своим вторым сообщением ты противоречишь первому сообщению.
Зачем врать нам? - Мне например всё равно.
Зачем обманывать себя? - Для кого?

Далее:
Прощать?
Это твоё дело, тебе решать.

Но для совета - а точнее анализ следующих действий.
Много эмоций в тексте.
Мало информации о нём.

Самый важный вопрос из-за чего разлад произошол?
Если проблему не решить, всё повторится. aj.gif as.gif aj.gif


Да в последнее время я сама не пойму,что мне надо-отсюда все противоречия...Ссоры начинались по мелочам,а перерастали в нечто ужасное.тут и моя вина была-постоянная критика,недовольство,пассивность в отношениях,и его-постоянные придирки,неусыпный контроль,ограничения,ревность...Я ему два раза предлогала расстаться до этого,но он не хотел.Мы пытались наладить отношения,но всегда возвращались к одному...А потом еще вот это предательство.Ладно бы он просто ушел,так нет,он,мне кажется.если б ей не заинтересовался.так бы и продолжал выносить мозг мне.Мне кажется,если мы снова сойдемся,ВСЕ СТАНЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ + полное недоверие,обида с моей стороны...Но сердечко еще екает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Mar 27 2008, 12:41 AM
Сообщение #6
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Ты его любишь.


Работать над собой необходимо и ему и тебе. Если хотите быть вместе.
Ты очень поверхностно берёшь анализ и сумбурно.
В кучку, в кучку себя. ag.gif

Так, о нём, что тебя в нём не устраивало?


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 27 2008, 11:01 PM
Сообщение #7
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Lotar @ Mar 26 2008, 10:41 PM) *
Ты его любишь.

С каких это пор влюбленность любовью называется? rolleyes.gif

Still, а это все тот же парень, который тебя на дискотеки водить отказывался? ad.gif



--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still believe in...
сообщение Mar 27 2008, 11:06 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 5-November 07
Пользователь №: 3,064
Пол:

Страна:



нЕ УСТРАИВАЛО ТО,ЧТО ОН НАЧАЛ НА МЕНЯ ЗАБИВАТЬ,появился холод в отношениях,его все всремя что-то раздражало,мы с ним почти никуда не ходили,у нас не было ни общих друзей,а в конце концов даже общие интересы иссякли...отношения стали пресными,нам стало скучно друг с другом...мы были 24 часа вместе,потом начали проводит время в разных компаниях...там он и встретил свою нынешнюю мадмуазель.



Kolombina
он самый,сволочь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 27 2008, 11:49 PM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Still believe in love @ Mar 27 2008, 09:06 PM) *
нЕ УСТРАИВАЛО ТО,ЧТО ОН НАЧАЛ НА МЕНЯ ЗАБИВАТЬ,появился холод в отношениях,его все всремя что-то раздражало,мы с ним почти никуда не ходили,у нас не было ни общих друзей,а в конце концов даже общие интересы иссякли...отношения стали пресными,нам стало скучно друг с другом...


Так а что тебя к нему теперь тянет? привычка?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still believe in...
сообщение Mar 28 2008, 12:11 AM
Сообщение #10
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 5-November 07
Пользователь №: 3,064
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Mar 27 2008, 11:49 PM) *
Так а что тебя к нему теперь тянет? привычка?


Я не знаю,что это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Mar 28 2008, 12:43 PM
Сообщение #11
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Согласен, мой косяк, именно влюблённость.
Каюсь готов исправиться. ah.gif


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душа
сообщение Mar 30 2008, 02:46 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 26-March 08
Пользователь №: 3,291
Пол:

Страна:



Вероятно, твоего парня еще к тебе тянет. Отношения у вас в последнее время мягко говоря "загибались", проблемы нужно решать, решать мирным путем, для этого нужна мудрость и терпение, плюс огромное желание! К сожалению ты сейчас выступаешь в роли запасного аэродрома, он готовит почву, куда вернуться, если там не получиться.

Как себя вести? Во первых ни в коем случае не показывать эмоций, даже если совсем плохо, на лице всё равно должна быть улыбка. Во вторых ответить себе на вопрос, чего ты хочешь сама, вернуть его или научиться жить без него.


--------------------
Постоянно насыщаемая кровью, вся земля — это всего лишь
огромный алтарь, на котором должно приноситься в жертву,
беспрестанно и бесконечно, все, что живет...

— Граф Жозеф де Местр,
«Петербургские вечера...», I-II, 35, 1821.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 30 2008, 07:32 PM
Сообщение #13
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Такое поведение мужчин объясняется двумя причинами:
1) Низкой ответственностью и инфантильностью при принятии решений. Именно в этом случае человеку запросто выбрасывать и забирать серьезные слова обратно.
2) Плохим опытом и плохими знаниями в области межполовых отношений. В нашей стране образования в этом вопросе нет и большинство людей не умеет отделять зерна от плевел, не могут отличать сжигающую страсть и серьезные отношения, не понимают, что если всегда идти на поводу только у эмоций, то никаких серьезных отношений ни с кем не построишь и уважения к тебе особо не будет.

Со своей колокольни я бы посоветовал возобновление отношений, только если у автора есть моральные силы и желание устроить этому человеку серьезную проверку. Например, договориться об отношениях без обязательств: построить вокруг себя стальную стенку (только для него), встречаться с ним изредка по собственному желанию, минимум теплых слов со своей стороны, встречи с другими мужчинами, увлечение другими вещами, типа работы, учебы, хобби... В общем, если месяцев 8 таких он выдержит, то проверку прошел. ab.gif Но, скорее всего, не пройдет, и все его чувства сейчас - нежелание оставаться у разбитого корыта. ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 30 2008, 11:02 PM
Сообщение #14
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Still believe in love @ Mar 26 2008, 11:31 PM) *
Ссоры начинались по мелочам,а перерастали в нечто ужасное.


А вот по какому сценарию ссоры шли - он больше отмалчивался и тихо доходил до точки кипения, а потом уходил со словами, что устал, а ты бросалась тарелками, визжала и драматично заливалась слезами?


Цитата(Lotar @ Mar 28 2008, 11:43 AM) *
Согласен, мой косяк, именно влюблённость.
Каюсь готов исправиться. ah.gif


Принимаются предложения по методам исправления ab.gif


Цитата(Элль @ Mar 30 2008, 01:46 PM) *
К сожалению ты сейчас выступаешь в роли запасного аэродрома, он готовит почву, куда вернуться, если там не получиться.

Собственно, если вы вдруг проснулись утром и поняли: теперь я - Запасной аэродром (ну, или Основной, как вам удобнее представлять ситуацию) - по чему вы это положение вещей определили и чем отличается Запасной аэродром от Основного? или КЕМ?


Цитата(Dreamdemon @ Mar 30 2008, 06:32 PM) *
Например, договориться об отношениях без обязательств: построить вокруг себя стальную стенку (только для него), встречаться с ним изредка по собственному желанию, минимум теплых слов со своей стороны, встречи с другими мужчинами, увлечение другими вещами, типа работы, учебы, хобби... В общем, если месяцев 8 таких он выдержит, то проверку прошел. ab.gif

Дааа!!! Скааазка!!! Вот прямо жаль, что я из этого уже выросла aw.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душа
сообщение Apr 13 2008, 04:19 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 26-March 08
Пользователь №: 3,291
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Mar 31 2008, 02:02 AM) *
Собственно, если вы вдруг проснулись утром и поняли: теперь я - Запасной аэродром (ну, или Основной, как вам удобнее представлять ситуацию) - по чему вы это положение вещей определили и чем отличается Запасной аэродром от Основного? или КЕМ?



Я не поняла это ко мне вопрос или это, так к слову? Если ко мне, ответ даже слишком прозрачен, поэтому делать различия между основным и запасным делать не буду это просто смешно. К сожалению или к счастью у некоторых чувства проходят, конечно это происходит не в один день, но происходит - это жизнь. И ничего вдруг не происходит. Так что и основной аэродром может стать запасным. Автору темы нужно понять, что она реально хочет и судя по некоторым её высказываниям, она еще не готова с ним расстаться окончательно, к сожалению. Он был её первым мужчиной, такое не забывается очень долго и расстаться с этим гораздо тяжелее, чем может показаться.


--------------------
Постоянно насыщаемая кровью, вся земля — это всего лишь
огромный алтарь, на котором должно приноситься в жертву,
беспрестанно и бесконечно, все, что живет...

— Граф Жозеф де Местр,
«Петербургские вечера...», I-II, 35, 1821.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 13 2008, 10:21 PM
Сообщение #16
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Элль @ Apr 13 2008, 03:19 PM) *
Я не поняла это ко мне вопрос или это, так к слову? Если ко мне, ответ даже слишком прозрачен, поэтому делать различия между основным и запасным делать не буду это просто смешно.


Да нет, ответ совершенно конкретный есть. И совсем уж определенно можно сказать, кем и когда определяется статус запасного аэродрома или же основного при появлении запасного... rolleyes.gif Ответ, кстати, универсальный, потому что касается и следующей цитаты:

Цитата(Элль @ Apr 13 2008, 03:19 PM) *
такое не забывается очень долго и расстаться с этим гораздо тяжелее, чем может показаться.


Стил, а я ведь не зря о сценарии ссор спросила... ad.gif И еще вопрос: ты уже решила, СМОЖЕШЬ ли ты его простить, начать все с чистого листа?




--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:23 AM
Rambler's Top100