IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нужен совет!!, ----
boby
сообщение Feb 23 2008, 03:25 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 3,237
Пол:

Страна:



День добрый. Нужен совет. Мне 25. К нам на работу на практику пришла девушка, ей где-то 21-22, она мне очень понравилась.........., весь персонал собирается в полном составе только на обед , а так я её не вижу......, здание очень большое , отделов много....., вообщем я терпел недели 2-3 , и потом не выдержал нашёл кабинет , где она сидит, и зашёл, к счастью там кроме неё не кого не было...., вообщем немного разговорились..........., пару раз вроде неплохо пощутил, и пригласил её на прогулку......., она сказала , что подумает......, так вот через неделю опять зашёл к ней, опять две неплохие шутки, для разрядки атмосферы........, и говорю , что бы дала свой телефон , она - я подумаю ......- я -так сколько её можно думать? -она - "ладно " и пишёт свой телефон, на следующий день ближе к вечеру я звоню , договариваюсь о встрече, и в пошло поехало , я как говориться все барьеры снимаю - я к ней уже на "ты" , она специально на "вы", да и ещё переспрашивает -"Вас ведь Саша ,зовут......", хотя как меня зовут -знает!, вообщем разговор получился хуже не куда, е её под любым предлогом пытаюсь пригласить на встречу, она никак, нет и всё, завтра не нет, послезавтра тоже...и т.д., наконец она говорит - вы меня извините , но дело в том что у меня есть молодой человек и т.д., я - так зачем же вы мне телефон дали - "вот так получилось , сказать не могу, просто тогда были такие обстоятельства, а теперь всё изменилось......, а если ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАТЬ ТО ВСЁ ПОЙМЁТЕ!!, и вообще меня наш с вами разговор напрягает!" и т.д. -я - "да ладно тебе ну просто встретимся, что тут такого", она молчит , мнёться и опять "нет", я тогда начал, просто на всякие отвлечённые темы , говорить, она отвечает -"что это к делу не относиться, типо всё пока, вообщем на том и попрощались.....". Чкстно гороря, во время общения на работе , мне показалось,что настроена она куда более позитивно, в столовой взглядами пересечёмся -улыбнётся. а тут на тебе позвонил - и всё как подменили!!!. Вообщем помогите,,что делать она мне очень нравиться , она у нас практику ещё весь март проходить будет......, да и вообще зачем было устраивать весь этот цирк......, сказала бы сразу, так мол и так.., но всё равно здаваться не хочу!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Feb 24 2008, 05:49 AM
Сообщение #2
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Да женская душа загадочна, молодой человек это просто отговорка(так кажется), просто встретившись с ней, она не почуствовала в тебе "единомышленника", бывают такие ситуации когда разговор не ладится и каждое слово только ухудшает положение, знаешь в чём твоя проблема нужно всегда иметь цель и методы её достижения(простейший анализ), в твоём случае цель как я понял отношения( соблазнение не суть),ресторан с романтической обстановкой, флирт как продолжение, как атрибут какой то сюрприз (хотя бы цветы подарил), блин тебе двадцать пять лет ё моё, а мне 20 должен знать что девушки любят романтику( конечно кроме экстремалок и неформалок), главное не давить первые 2-3 встречи быть ангелом, потом можно и наглеть пригласив на чашку чая. Она подаёт тебе знаки внимания это уже плюс, большой плюс. Но всё зависит от твоей фантазии, твоей уверенности в своих поступках.

Сообщение отредактировал Dante: Feb 24 2008, 05:55 AM


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Feb 24 2008, 03:47 PM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Понятное дело. Отношения с ее парнем - как волны. Один день лучше, другой - хуже. Когда хуже, у тебя больше шансов, когда лучше... лучше отложить до другого раза. ab.gif

Совет такой. Сноси ей крышу прямо на работе. Какой-нибудь крышеснос наподобие тех, что на http://www.ardor.ru/seducer/seduce , но из разряда тех, которые создают яркие позитивные эмоции, но при этом не слишком показывают твою влюбленность (ну, добавить элемент стеба или типа того).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 26 2008, 11:38 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Все тут лежит на поверхности: она была не против ни к чему не обязываюшего флирта, а конкретики твоей и прожима (и своей ответсвенности за последствия) испугалась как огня. И тут же выстроила защитную стену, очарование рассыпалось, коммуникативный раппорт рухнул. Изящнее надо было быть, тоньше калибровать ее. Как в ритме вальса.

На будущее - с ней врядли что уже выйдет (в ближайшее время), но вообще по первой девушку надо вводить в измененное состояние сознания, руша защитные барьеры критического восприятия, и вести в таком виде как можно дольше, чтобы она к тебе привыкла и привязалась. И постель - тоже лишь на руку тебе работает.
На страх ее надо реагировать с юмором, добрым стебом. Метафорично утилизировать возражения. Этож наука целая... Тем более роман на работе - тут никак не выйдет как в квартале красных фонарей, тут если у девушки нет бешенства матки, придется проявить чудеса креативности в соблазнении и талант хорошего психолога.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение Feb 27 2008, 10:40 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 3,218
Пол:

Страна:



Ну.. скажу как девушка - с ней ничего не выйдет. Или у нее действительно есть парень, или она просто не хочет. Она была готова общаться с коллегой очень мило, но свидание это уже другое. Я по себе знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение Feb 28 2008, 05:40 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гость
Сообщений: 64
Регистрация: 22-January 08
Пользователь №: 3,181
Пол:

Страна:



Цитата(Марго @ Feb 27 2008, 10:40 PM) *
Ну.. скажу как девушка - с ней ничего не выйдет. Или у нее действительно есть парень, или она просто не хочет. Она была готова общаться с коллегой очень мило, но свидание это уже другое. Я по себе знаю


Странно как-то: зачем общаться очень мило, при этом не дав понять, что большего не будет? С коллегой, на работе, при таком раскладе очень скользкая ситуация получиться может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Mar 2 2008, 09:11 PM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Странно как-то: зачем общаться очень мило, при этом не дав понять, что большего не будет? С коллегой, на работе, при таком раскладе очень скользкая ситуация получиться может.


Поддержание самооценки;
Повышение сошл пруф среди коллег по работе;
Острота игры на грани, яркие эмоции. Лишний стимул ходить на работу ab.gif
В целом по женски эгостично, но автор ведь тоже не стихи под луной с ней читать собирался.

P/S/ Впрочем, реальный процент ЛТР, начавшихся именно на работе, ощутимо превышает таковой среди уличных знакомств. Так что шанс у автора полюбому был.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение Mar 5 2008, 12:46 AM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 3,218
Пол:

Страна:



Цитата(Strannik @ Feb 28 2008, 05:40 PM) *
Странно как-то: зачем общаться очень мило, при этом не дав понять, что большего не будет? С коллегой, на работе, при таком раскладе очень скользкая ситуация получиться может.


Да нет, никаких скользких ситуаций. Все вполне естественно. Все девушки флиртуют, это заложено в генах. Улыбка, милая беседа - это ведь не сексуальный сигнал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Mar 5 2008, 05:02 AM
Сообщение #9
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(Марго @ Mar 5 2008, 05:46 AM) *
Да нет, никаких скользких ситуаций. Все вполне естественно. Все девушки флиртуют, это заложено в генах. Улыбка, милая беседа - это ведь не сексуальный сигнал..

Глаза не врут, врут губы...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ataman
сообщение Mar 5 2008, 12:13 PM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 61
Регистрация: 14-April 07
Пользователь №: 2,824
Пол:

Страна:



к таким ситуациям надо относится с легкостью, тож делать намеки с сторону легкого флирта... Не придавать этому значения...))) ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение Mar 6 2008, 05:02 PM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 3,218
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Mar 5 2008, 05:02 AM) *
Глаза не врут, врут губы...



ммм что ты хочешь этим сказать? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Mar 7 2008, 07:47 AM
Сообщение #12
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(Марго @ Mar 6 2008, 10:02 PM) *
ммм что ты хочешь этим сказать? )

ммм звучит очень сексуально, ладно проехали, в общем взглянув в глаза человека можно узнать о его чувствах...в них отражается его душа( не подумай ничего плохого, я не романтик, просто это проверено и доказано)


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ataman
сообщение Mar 7 2008, 01:18 PM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 61
Регистрация: 14-April 07
Пользователь №: 2,824
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Mar 7 2008, 09:47 AM) *
взглянув в глаза человека можно узнать о его чувствах...в них отражается его душа

Согласен. И доказывать не надо. Оно есть и усе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение Mar 7 2008, 05:02 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 3,218
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Mar 7 2008, 07:47 AM) *
ммм звучит очень сексуально, ладно проехали, в общем взглянув в глаза человека можно узнать о его чувствах...в них отражается его душа( не подумай ничего плохого, я не романтик, просто это проверено и доказано)


В общем, да.. Но до определенного момента..
Да, обычно у меня настолько широкие зрачки, что там точно ничего не разглядеть(это не потому что я там что-то принимаю, просто так с детства)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Mar 8 2008, 04:30 AM
Сообщение #15
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(Марго @ Mar 7 2008, 10:02 PM) *
В общем, да.. Но до определенного момента..
Да, обычно у меня настолько широкие зрачки, что там точно ничего не разглядеть(это не потому что я там что-то принимаю, просто так с детства)

Я имею ввиду мимику глаз их встревоженность, зрачки не причём =)


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joni_Dep
сообщение Mar 9 2008, 07:54 PM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 29-February 08
Пользователь №: 3,250
Пол:

Страна:



Боби: была у меня похожая ситуация на одной из работ. Наверняка у нее есть парень и пока ей с ним хорошо - она скорее всего не будет встречаться с еще одним. На 8 марта ты подарил ей цветы? Если не дарил - подари при ее подругах. Раскажи как она отреагировала, что сказала? Если на твоей работе есть другие девушки, посмотри как они относятся к тебе, как смотрят на тебя (именно взгляд), на ваши отношения? Может тебе обратить внимание на более открытых в плане общения девушек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boby
сообщение Mar 14 2008, 11:38 PM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 3,237
Пол:

Страна:



ОЙ БЛИН, РЕБЯТА, ЧЁ ДЕЛАТЬ НУ НА ЛОМАЛ Я ДРОВ!!!! Вообщем, выслушал все ваши советы, сделал выводы и пошло поехало, всё вродн нормально, на 8 марта цветы с доставкой, и в столовой с ней пересекались, всё ок, юмор и т.д, вообщем у неё парень(встречается 2,5 года) - и вроде она как собирается за МУЖ!!!, но вот в чём проблема, она не уверена,вообщем у них уже не то!!!!(говорит что он слишком сильно её любит - уставать она от этого стала), просто как она говорит стабильности захотелось, но скорее всего не любит!!!!, вообщем сегодня встретились в кафе, всё просто супер - поначалу сидела, мялась( как сама сказала что ей самой не приятно - что так происходит, мол с двумя парнями ), а потом всё окей - юмор и т.д., я её за руку!, она сначала убирала, а потом я сам почувствовал как меня держит, так за руки всё время и просидели....., вообщем здорово!, мне говорит что нравиться типа твоя напористость...... и ПОЧЕМУ ТЫ УМЕЕШЬ УГОВАРИВАТЬ И ВСЁ РАЗВИВАЕТСЯ ПО ТВОЕМУ СЦЕНАРИЮ!!!, я говорю - ещё встретимся? -она - "ДУМАЮ ДА!!",потом на такси , до её дома, бля и ведать меня понесло не туда - сидим взявшись за руки, шутим и т.д., а у неё как раз живот разболелся, таксист гонит -я ему ты типо по тише - у МОЕЙ ДЕВУШКИ живот болит, вот после этого -всё!!!!, она - а кто твоя девушка? - я говорю -ты!, вообщем дошли до подъезда, она ну всё мне пора!!!, я говорю - опять ещё увидимся? -она (блин забыл как точно она сказала!!!), что-то вроде не знаю, мне не очень нравиться что ты всё решаешь за меня, у меня есть обязательства , в том числе и перед собой!!!!, вообщем на том и разбежались!!!!, я её попытался поцеловать в щёку, она отстранилась! ,Вывод: добился чего хотел, юмор+лёкгая наглость, вообщем я девушке понравился поэтому и кстати телефон дала!!, ну а потом помоему я перегнул палку, и стал резко форсировать события!. Ситуация интересная получается: я новый свежий+уверенный, он: 2,5 года, видать как кисель и во всём её потакает!!!. Друг про друга знаем! С ним она на выходных , со мной согласна встречаться только на рабочих днях!!!!(Вообщем так долго проложаться не может я её говорю что нужно это прекращать!, типо его на ........, а у нас всё будет ок!!,она молчит , мнётся!, видно потихоньку до мозгов доходит я прав). Да но что теперь делать, по началу супер!!!, а потом фигня полная,сам виноват -перегнул палку так сказать почувствовал вкус победы,типо я ситуация контролирую и т.д., за руку ещё можно взять, но на первом свидании, да и к тому же назвал её своей девушкой(типо всё уже за неё решил!) и пытался поцеловать - это уже слишком!!!. Вообщем в какой -то момент я помоему забыл -что её мнение тоже имеет вес!!!. Не ну честно ей богу не хотел очень её уважаю, она потрясающая!!!!, ну просто без ума от неё!!!, просто сорвался!. На выходных залягу на дно!, пусть всё утромбуется!!, Ну а всё-таки ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!??????? До сих пор , действовал - что назвается -разрывая шаблоны. С одной стороны домой она опоздала - мама у неё строгая, может приехать к ней домой, и прямо извиться перед её мамой(кстати с родителями она меня пока знакомить пока не хочет да и захочет ли теперь вообще?!, а мама кстати заитересована -всё -таки цветы через службу доставки дарил!), будет красиво и вроде смело,и потом на едине сказать что был где-то не прав!!! и т.д, или опять выцепить куда-то на и там извиниться, только куда - если в кафе, то банально, если на работе , то тяжело, пересекаемся редно(она у нас практику проходит ), только в столовой видимся, да и только она часто сидит не одна, да и если одна, извиниться в столовой не удобно людей много и т.д. а хочется на едине, лучший вариант -приехать домой(правда ни разу не был, с родителями не знаком), но опять же у неё в планах такого нет, опять подумает , что делаю всё по своему!!!!!, БЛИН РЕБЯТ что делать, не ужели из-за такого косяка теперь ничего не исправить?! ведь всё таки хоть я немного наглел: но всё таки ей это нравилось(пока палку не перегнул!), то что мы понравились друг другу-факт!!!, не ужели вся проделанная работа коту под хвост, очень хочу быть с ней вместе!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Mar 16 2008, 04:28 AM
Сообщение #18
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



НЕ ВЗДУМАЙ ИЗВИНЯТЬСЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ТЫ ПРАВ И ТОЧКА!!! Или ты хочешь быть похож на её парня который во всём ей потокает ? Тогда зачем ей таких 2? Хочешь быть киселём, как ты сам же и выразился. Раз начал доводи дело до конца, делаешь всё правильно. Девушкам нравятся уверенные парни, и ни вкоем случае не звони ей со словами ИЗВИНИ Я ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ, останишся ни с чем. Заинтригуй, сделай очередной крышеснос и запомни никогда не чувствуй виноватым себя за искренние чувства. Дерзай...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boby
сообщение Mar 16 2008, 08:55 AM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 3,237
Пол:

Страна:



Dante, ок может ты и прав!!!. Но всё-таки почему она так переменилась, может тоже хочет показать что с характером (меня больше всего фраза перед прощанием напрягла - "я не знаю, нужно ли мне что бы всё развивалось по твоему сценарию", и вообще у меня обязательства перед СОБОЙ -какие там ещё обязательства!?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
**Очарование**
сообщение Jun 16 2008, 06:27 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 3,507
Пол:

Страна:



С этой девушкой у тебя все таки не получится отношений. Она пришла на практику, никого не знала, тут ты начал ухаживать, ей вроде и отказать не удобно, но и согласиться не может, так как есть МЧ. А когда она поняла, что ты с серьезными намерениями, то сразу дала отпор. Ведь согласись, она же не подпускала тебя близко к себе. Постоянно довала понять, что не хочет близких отношений: "подумаю", "вы", "вас ведь Саша зовут". Ее тоже понять можно! Не дови на нее, насильно мил не будешь!
А она, кстати, молодец, верна своему МЧ!
А у тя еще все впереди, тебе ведь только 25. Для мужчины это самые лучшие годы! Удачи!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:24 PM
Rambler's Top100