IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки меня не возбуждает, то есть возбуждают местами, а местами нет
Pianist
сообщение Jan 20 2008, 10:00 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 2,700
Пол:

Страна:



Добрый день всем!
Я успешный в жизни парень, с работой и учёбой дела идут хорошо, и с друзьями тоже, но никак не могу найти "свою девушку", может это я какой-то особенный, не знаю.
Дело в том, что у меня часто бывает такая ситуация: прихожу на свидание к девушке, сильно возбуждаюсь от предчувствия секса, и тем более в момент раздевания.
Но потом какие-то мелочи начинают сбивать возбуждение, а с ним и эрекцию.
Например, неудобно лежим, или она вдруг засмеётся над каким-нибудь моим поцелуем.
А другой сбивающий момент - одевание презерватива.
Или же она говорит фразы типа: ну когда же ты будешь готов? Или рассатривается, если вдруг в какой-то раз не удалось довести её из-за этого до оргазма.
Полноценный секс получается далеко не во всех случаях.
А иногда у меня, после того, как эрекция спедёт, начинается беспокойство о том, что не смог удовлетворить девушку.
Ситуация понимаю, что для меня опасная, так как уже влияет на настроение, иногда депресняки даже бывают.
Как перестроить себя так, чтобы легко заводиться от девушки и спокойно оставаться в этом состоянии по
крайней мере, чтобы нормально закончить секс?
Я ведь не импотент полный, потому что каждый день бывают фантазии и жгучее желание заняться сексом.
А вот когда доходит до дела...
Дело во мне или в девушках?
К кому лучше обратиться, может сразу к психотерапевту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reineke_Lis
сообщение Jan 21 2008, 07:46 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Регистрация: 9-February 05
Из: Moscow
Пользователь №: 445
Пол:

Страна:



Автор, у тебя много секса в жизни было? Это может быть следствием недостатка опыта. Ы этом случае регулярная половая жизнь - выход)




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 21 2008, 08:05 PM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Дело в твоем отношении к сексу. Пробуй новые альтернативы - подключай девушку к петтингу, к оралу... Больше перекладывай энергозатраты со своей стороны на нее. При этом не забывай вкладываться в атмосферу - чем более расслабляющую атмосферу ты создашь, тем больше будет настроена девушка, передавая свой настрой тебе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 22 2008, 02:00 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Дело в твоем отношении к самому себе.

ЗЫ А как часто ты проявляешь эмоции? (не путать с чувствами)


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pianist
сообщение Jan 25 2008, 07:05 PM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 2,700
Пол:

Страна:



Ну, я человек эмоцинальный, быстро могу заволноваться, прийти в восторженное состояние, в возбуждение и так же быстро остыть. Эмоции выражаю часто, а почему такой вопрос?

З.Ы.
С последней девушкой буквально сегодня час назад в постели было совсем мерзко, так как от волнения у меня было туговато с эрекцией, и она начала грузиться, сетовать по поводу того, что её бывший парень "умел её довести до оргазма каждый раз", вроде как я не каждый. Как-то неудачно всё получилось ac.gif


Сообщение отредактировал Pianist: Jan 25 2008, 07:14 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
winestone
сообщение Jan 27 2008, 04:58 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3,172
Пол:

Страна:



ИМХО нужна помощь специалиста сексолога
ну или как вариант появится девушка твоей мечты, кроме нее тебе никто не будет нужен, и она сможет развеять все твои комплексы.....и тогда да здравствует гармония=)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юноша с тростью
сообщение Jan 29 2008, 12:13 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 27
Регистрация: 7-August 07
Пользователь №: 2,969
Пол:

Страна:



2Pianist
иногда подобные ситуации у меня случались, тоже расстраивался по этому поводу
мой тебе совет - разберись какие вещи тебя именно возбуждают? (внешность, одежда, поведение, обстановка, аксесуары, голос и т.д.) и НИКОГДА не ложись в постель с девушкой которая тебе "никак" или "не особо".
не торопись с сексом...почувствуй близость с человеком, легкость в интимном общении...пойми, что ты ее очень сильно хочешь...когда придет время - не волнуйся, делай так как нужно тебе (или наоборот отдай инициативу ей - кому как больше нравится), будут проблемы - подскажи ей что ей нужно сделать (где поцеловать, что потрогать и т.д.)
Цитата
Дело во мне или в девушках?

и то и другое: в тебе - волнение и эмоциональность (если конечно с половым здоровьем все в порядке), в ней - неспособна тебя возбудить (есть девушки, которые понимают и умеют, а есть, которые вроде стараются, а ничего не чувствуешь)
удачи ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jan 30 2008, 01:32 AM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Пианист, ты слишком серьезно относишься к себе вообще и к ситуации в частности. Секс--это не демонстрация потенции и не соревнование. Пусть она волнуется, что на нее не стоит, тем более что после такой фразы:
Цитата(Pianist @ Jan 25 2008, 09:05 PM) *
она начала грузиться, сетовать по поводу того, что её бывший парень "умел её довести до оргазма каждый раз"
ты должен быстро-быстро собрать ее вещи и проводить навсегда.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Feb 23 2008, 11:22 AM
Сообщение #9
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Согласен с Womanoid`ом.
Она дура такое говорить мужчине.
Идеи две: найти очень опытную и главное умную девушку, тогда (у моего парня было и колом стояло, наверно эрокез на голове bj.gif ), ты не услышишь; или найди девственницу, вместе познавайте радости секса, со вторым сложнее..........с поиском зато тебя торопить точно не будет ay.gif


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enf
сообщение Feb 27 2010, 11:33 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-February 10
Пользователь №: 5,155
Пол:

Страна:



пля... таже проблема..... познакомился с девушкой, оч красивой, а она меня не возбуждает.... ну как такое может быть??????
провел с ней вечер, вообще никак.... тупо не стоит ac.gif может потому, что она девственница????? отвез ее домой и заехал за бывшей девушкой.... секс был афигенный (и стояк тоже)..... я вообще в шОке, что такое может быть.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Feb 28 2010, 03:11 AM
Сообщение #11
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(enf @ Feb 27 2010, 09:33 PM) *
пля... таже проблема..... познакомился с девушкой, оч красивой, а она меня не возбуждает.... ну как такое может быть??????


Либо она красива, но не сексуальна. Либо ты неуверен в своих возможностях и в том, насколько хорошо тебя воспримет новая девушка в постели. А с бывшей уже все по накатанной.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dаnte
сообщение Mar 4 2010, 09:11 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 4-March 10
Пользователь №: 5,168
Пол:

Страна:



Да, и у меня было такое в начале моего пути ab.gif Тут дело в восприятии секса, пока будешь пыжыться и доставлять девушке удовльствие и задумываться о том хорошо ли ей ? в то время как она лежит как бревно, задумайся - а почему бы ей не попыжиться ? ab.gif Секс это не работа, секс это удовльствие. А если скажешь тяжёлая физическая работа тогда Данте вовсе не ленив, а работяга, хотя нет, если подумать почти всю работу делают за него ab.gif Так о чём я, вобщем просто стоит раслабиться и наслаждаться, и не думать о том как её ублажить, думай как ублажить себя, и будь пораскованней и не комплексуй, потом поймёшь о чём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enf
сообщение Mar 8 2010, 12:22 AM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-February 10
Пользователь №: 5,155
Пол:

Страна:



млин... сегодня спал с другой девушкой, без секса, просто под одним одеялом.... да, я ее хотел, она меня возбуждала.... НО почему, не возбуждает та, с которой хочу строить отношения????

P.S. не ищу здесь решения проблемы, просто интересно - нормальна ли моя ситуация?? ab.gif может стоит с ней расстаться???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZloMan
сообщение Mar 10 2010, 12:15 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 212
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 5,140
Пол:

Страна:



Цитата(enf @ Mar 8 2010, 02:22 AM) *
млин... сегодня спал с другой девушкой, без секса, просто под одним одеялом.... да, я ее хотел, она меня возбуждала.... НО почему, не возбуждает та, с которой хочу строить отношения????

P.S. не ищу здесь решения проблемы, просто интересно - нормальна ли моя ситуация?? ab.gif может стоит с ней расстаться???

а зачем? не торопи события ))) пусть всё идет своим чередом если и тот же самый эффект и через пару месяцев останется то тогда ищи другую (вариант один)
вариант 2 развития : перестань на неё смотреть и воспринимать, как нечто особенное, она простая девушка, как и остальные, с кем был секс. просто тебе с ней приятнее быть рядом чем с остальными.

выбири вариант и вотвори в жизнь)) увидишь и тот и другой забавно развивается дальше, а главное применим почти ко всем девушкам.


--------------------
ххх: Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.
ууу: Ну хорошо, почувствовал унижение мужского пола. Вот тебе: девушки как ламинат, не клеится - забей!
zzz: Это называется "битва полов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZloMan
сообщение Mar 10 2010, 12:16 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 212
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 5,140
Пол:

Страна:



Цитата(enf @ Mar 8 2010, 02:22 AM) *
P.S. не ищу здесь решения проблемы, просто интересно - нормальна ли моя ситуация?? ab.gif

ИМХО это нормально могло быть и хуже)))

Сообщение отредактировал ZloMan: Mar 10 2010, 12:18 PM


--------------------
ххх: Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.
ууу: Ну хорошо, почувствовал унижение мужского пола. Вот тебе: девушки как ламинат, не клеится - забей!
zzz: Это называется "битва полов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha Indi
сообщение Mar 14 2010, 12:09 PM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 14-March 10
Пользователь №: 5,200
Пол:

Страна:



Могу посоветовать одно, больше общаться с девушками, или любимой, больше сексом заниматься, и все придет в наилучшее состояние. Потому как проблема сия на все 100% надуманная благодаря излишней мнительности и является психологической.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Mar 14 2010, 05:42 PM
Сообщение #17
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(enf @ Mar 8 2010, 12:22 AM) *
НО почему, не возбуждает та, с которой хочу строить отношения????

Отношения - вообще, вещь асексуальная ad.gif


P.S. А я-то думал здесь будет об однополой любви - думал приобщиться к прекрасному :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Mar 15 2010, 12:10 PM
Сообщение #18
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(enf @ Mar 8 2010, 02:22 AM) *
млин... сегодня спал с другой девушкой, без секса, просто под одним одеялом.... да, я ее хотел, она меня возбуждала.... НО почему, не возбуждает та, с которой хочу строить отношения????

P.S. не ищу здесь решения проблемы, просто интересно - нормальна ли моя ситуация?? ab.gif может стоит с ней расстаться???

А какая она - эта девушка "подходящая для отношений" , ты ее хоть узнал как следует ?


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro100Vova
сообщение Mar 24 2010, 04:08 PM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 5,130
Пол:

Страна:



Выпей в меру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enf
сообщение Mar 26 2010, 01:18 AM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-February 10
Пользователь №: 5,155
Пол:

Страна:



вариант.... ab.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:10 PM
Rambler's Top100