IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу понять любимого..., Хочу быть с ним чаще, а он не позволяет но и совсем не отпускает...
Milla
сообщение Jan 7 2008, 04:57 PM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 3,143
Пол:

Страна:



Я очень сильно люблю своего молодого человека, настолько что и в мыслях не могу представить рядом с собой кого-то другого, а если у нас происходят размолвки, мне становится ТАК ПЛОХО! Я даже болеть начинаю. Вместе мы уже третий год. Но наши отношения не вполне меня устраивают, много раз пыталась что-то изменить, но все бесполезно все эти попытки всегда заканчивались разрывом, в последнее время стала делать вид, что все в порядке меня все устраивает…Это дается мне очень тяжело, я так много не плакала никогда в жизни.
Дело в том, что мой любимый жил в гражданском браке с другой девушкой. Отношения у них складывались не гладко, она периодически уходила от него, потом возвращалась, и так они прожили около 4-х лет, из которых два с лишним года ОН встречался со мной. Последние пол года они вместе не живут возможно видятся, я не знаю…Когда они жили вместе мы встречались редко, я с ума сходила от ревности, не могла смириться со своим положением. Сначала я пыталась поговорить с моим любимым человеком, с целью выяснить чего ОН хочет от меня, нее, и какими видит НАШИ отношения в будущем (я вообще не понимала как он ко мне относится), но какого-либо вразумительного ответа на свои вопросы я ни разу не получила…Когда мои нервы сдавали окончательно, я предлагала ему расстаться и мы не виделись и не общались по телефону, мне было тяжело, но это лучше чем жить иллюзией, каждый раз спустя какое-то время (как правило около месяца), МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВОНИЛ и все начиналось снова.
Сейчас, вроде бы все нормально, он с ней больше не живет!!! Теперь меня беспокоит то, что мы встречаемся по-прежнему редко, он никогда не приглашает меня в гости к себе домой (живет один), если я прошу его приехать ко мне, он или не может или приезжает, но ненадолго и, как мне кажется, без особого желания. Я перестала проявлять инициативу, не звоню ему первая, не приглашаю в гости, не прошусь к нему, не предлагаю встретиться. ОН звонит мне сам, спрашивает почему я ему не звоню… по телефону мы общаемся каждый день, встречаемся примерно 2-3 раза в месяц. Я ПОСТОЯННО думаю о НЕМ! Хочу быть с ним каждый день и каждую ночь, скучаю очень. Когда мы вместе он в буквальном смысле оторваться от меня не может, говорит что скучал (Но что же мешает бывать вместе чаще?) И вообще все у нас получается складно и хорошо, иногда кажется что мы читаем мысли друг-друга и понимаем чувства (даже на расстоянии) . Я чувствую ОН тоже меня любит! Но….., ОН никогда не говорит о нас в как о паре, т.е. если говорит о своих планах на будущее употребляется местоимение «Я» а не «МЫ», мы никогда не говорим о нашем будущем, не стоим совместных планов, и даже не собираемся вместе жить!!! Боюсь, если начну разговор на эту тему мы поссоримся, как это бывало раньше. И вообще ощущение такое, что он обжегся один раз и больше не хочет начинать…Я понимаю нужно ждать, но сколько? Я жду уже третий год…А что если он никогда не «созреет» для серьезных отношений??? Хотелось бы почитать комментарии уважаемых форумчан, может кто-то находился в подобной ситуации? Напишите хоть что-нибудь… Мне как-то нужно научиться не страдать и не воспринимать так остро и болезненно все, что ЕГО касается! Я даже хочу его разлюбить…
Спасибо ВАМ заранее..


--------------------
«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». © Коко Шанель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 9 2008, 05:44 PM
Сообщение #2
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Милла, ты создала очень непрятный для тебя прецедент: твой друг уже успел усвоить, что твой "разрыв отношений" на самом деле ничего не значит и ты утратила таааакую возможность манипуляции. ab.gif С другой стороны - ты уже и сама поняла, что такое ожидание медленно, но уверенно тебя убивает. Подобная схема - с расставаниями на неделю-две - для человека, в котором безоблачный оптимизм счастливо существует рядом с готовностью к катастрофе в любой момент. Ведь это не про тебя?

Так что мой тебе совет: сделай то же самое, что и твой МЧ в прошлом. Заведи себе кого-то еще.



--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 9 2008, 09:16 PM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



На вопрос "А что если он никогда не «созреет» для серьезных отношений???" ответ один: 100%, что он никогда не созреет для серьезных отношений. У тебя единственная рациональная линия поведения в этой ситуации - это вначале во что бы то ни стало вытащить у него его планы. После того, как он сознается в несерьезности своих намерений (хотя этого можно и не дожидаться), ставить вопрос ребром: либо-либо. Надавить на него, чтоб принял решение. И если это решение отрицательное, то расставаться с фразой "Если надумаешь создавать семью, звони. Не раньше".

Делай как знаешь, но ИМХО это единственный нормальный способ выйти из этой ситуации. С заключительным советом Коломбины можно совместить - одно другому не помешает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 10 2008, 08:29 PM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Jan 9 2008, 10:16 PM) *
На вопрос "А что если он никогда не «созреет» для серьезных отношений???" ответ один: 100%, что он никогда не созреет для серьезных отношений.


Насчет "никогда" - я бы не была столь категоричной. Опыт показывает обратное - просто у каждого свое время "для серьезных отношений". С другой стороны - и так понятно, что тот парень не то что не созрел - он от них бежит ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 10 2008, 10:40 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Насчет того, чтобы вытащить решение "либо-либо", не такая уж это панацея. Нет ничего более постоянного, чем временное. В реальной жизни люди множество раз сходятся и расходятся, обещают, нарушают обещанья, просят прощения и прощают. Что с того, что под влиянием эмоций и поклянется? А может и созреет, но созреет позже. Но вот что точно - что имеем, не храним, а потерявши...

А вообще то, Milla, тут будет так: ты остынешь (гордость уколет, или встретишь другого, кто зацепит, а чувства - им что? - они на другого перенесутся, спроецируются, прольются).
И вот тогда он и почувствует, и решение примет, и созреет. Отношения именно он ведет сейчас, так что никуда от тебя он не денется, поверь.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms_Boss
сообщение Jan 11 2008, 08:58 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 79
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 3,164
Пол:

Страна:



Можно долго философствовать, но тебе же надо УЖЕ что-то практически делать? Так? Я бы сделала вот как.

1. Скопи себе денег. Они тебе понадобятся. 10-20 тыс. будет достаточно

2. Закажи себе в салоне красоты массаж (только чтобы именно мужчина делал), прическу и макияж. Купи перд этим билеты любой город (Мухосранск тоже подойдет, но лучше ближе к цивилизации).

3. Отправляйся в путь, ничего не ожидая. Возьми в поезд бутылку шампанского и напейся по дороге. В худшем случае - крепко выспишься. В лучшем - заведешь романтическое знакомство.

4. На месте ищу любой отель, реально любой! Вселяйся и узнавай о ближайшем хорошем ночном клубе. Иди туда вечером и напейся. Но до этого ты успеешь полежать в ванне, потанцевать, врубив на полную громкость музыку, и проорать весь негатив к твоему парню как можно больше и как можно громче!

5. Знакомься и по дороге, и в клубе, и в отеле со всеми, кто на тебя посмотрит, будь то девушка или мужик. СТОП, только с явно озабоченными и грязными представителями "сильного пола" не общайся. Надеюсь, ты их отфильтруешь. Заводи новые знакомства, флиртуй, не комплексуй. Забей на все. Позволь себе все, чего ты себя лишаешь здесь. С ним.

6. Вернись новой. Вернись веселой. Интересной, как будто чужой. Но не сторонись его. Ты же его любишь. Это никуда от тебя не делось. Не надо ему ничего рассказывать. Это твоя жизнь. Живи ею. У него - своя. Ты ошибалась, принимая его проблемы так близко к сердцу: мир большой, и твой мир может быть гораздо больше и глубже, чем мир человека, к которому ты сейчас неравнодушна. Если твой мир ему интересен, а он может быть ему интересен ТОЛЬКО тогда, если он больше его мирка, - он к тебе будет всегда тянуться.
ЖИВИ! САМА!
Это особенно ценный совет из уст бабы, которая сейчас и пытается ему следовать сама.
Удачи нам с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 11 2008, 10:32 PM
Сообщение #7
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



А давайте устроим онлайн-вечеринку ab.gif Нажремся шампанского каждая у своего монитора и устроим дебош со стриптизом на столе bj.gif Только для девушек.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milla
сообщение Jan 14 2008, 07:14 PM
Сообщение #8
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 3,143
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Jan 10 2008, 01:16 AM) *
На вопрос "А что если он никогда не «созреет» для серьезных отношений???" ответ один: 100%, что он никогда не созреет для серьезных отношений. У тебя единственная рациональная линия поведения в этой ситуации - это вначале во что бы то ни стало вытащить у него его планы. После того, как он сознается в несерьезности своих намерений (хотя этого можно и не дожидаться), ставить вопрос ребром: либо-либо. Надавить на него, чтоб принял решение. И если это решение отрицательное, то расставаться с фразой "Если надумаешь создавать семью, звони. Не раньше".

Делай как знаешь, но ИМХО это единственный нормальный способ выйти из этой ситуации. С заключительным советом Коломбины можно совместить - одно другому не помешает.


Я много раз пыталась поступить именно так...думаю следует быть тверже в своих намерениях. Воспользуюсь этим советом, когда почувствую что время настало...
Цитата(Kolombina @ Jan 12 2008, 02:32 AM) *
А давайте устроим онлайн-вечеринку ab.gif Нажремся шампанского каждая у своего монитора и устроим дебош со стриптизом на столе bj.gif Только для девушек.

Мне очень понравилась эта идея! ay.gif


--------------------
«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». © Коко Шанель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms_Boss
сообщение Jan 14 2008, 08:52 PM
Сообщение #9
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 79
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 3,164
Пол:

Страна:



Я-за. Шампанское куплено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 15 2008, 01:17 AM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Девочки - вы просто умницы. У меня мартини. Могу в среду начиная с 20ти часов примерно или в пятницу вечером в любое время и до урала ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ms_Boss
сообщение Jan 30 2008, 11:01 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 79
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 3,164
Пол:

Страна:



Я, кажется, пропустила ваш эвент с алкоголем. Как насчет этой пятницы?
Шампанское выпила одна. Купила мартини.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milla
сообщение Jun 7 2008, 03:31 PM
Сообщение #12
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 3,143
Пол:

Страна:



Вчера, наконец, состоялся разговор из которого мне стало все ясно....Оказывается причиной всему РЕВНОСТЬ-какя глупость! И если бы был повод!!!! Он утверждал,что я проявляю излишний интерес к противоположному полу an.gif , флиртую, заигрываю, принимаю ухаживания других мужчин... он заметил это еще вначале наших отношений и якобы из-за этого вернулся к своей бывшей...короче полный бред. Бывает на меня обращают внимание другие мужчины, но это ни к чему никогда не приводило, даже на предложения выпить чашку кофе не разу не ответила положительно, не говоря уже о большем. Я в шоке...и ведь человек носил это в себе ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА!!!! На мой вопрос: почему не попытался поговорить со об этом сразу? Ответил, что я и сама должна понимать, что девушка не должна принимать внимание других мужчин, если она с кем-то встречается. КОРОЧЕ ВЫВОД: -он безумно ревнив! Это меня сильно пугает. Теперь начинаю бояться жить с ним, он просто изведет меня своей ревностью....Даже не знаю как дальше быть. Самое ужасное говорить что-то бесполезно! Я только слышу в ответ: -не принимай меня за лоха! Я никогда не буду подкаблучником! Хватит притворяться невинной !И все равно люблю его, не могу уйти...даже мысли не могу допустить, что придется расставаться.


--------------------
«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». © Коко Шанель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Jun 7 2008, 05:44 PM
Сообщение #13
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Лжёт - сволочь....
Тебе проехали по ушам, несоответствие ситуации и объяснения.
Думаю он ещё и труслив...



--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 7 2008, 06:21 PM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Милла, а ты красивая и стройная?! ab.gif

Фотку в студию!! ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение Jun 7 2008, 09:47 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Цитата(Lotar @ Jun 7 2008, 05:44 PM) *
Лжёт - сволочь....
Тебе проехали по ушам, несоответствие ситуации и объяснения.
Думаю он ещё и труслив...


Согласна! Прикрылся слюнтявой отмазочкой, чтоб спихнуть чувство вины на тебя. Мол бедняшка ревновал, мучался... зачесалось и слинял.

На счет поездки в другой город, выпитого до ужрачки шампанского...похотливого приставания к прохожим - не надо! av.gif
Вы думаете вообще, что советуете???? an.gif
Придурков озабоченных полно, тут мимоходом по улице идешь, встеречаешь эти обслюненые от желания лица, а в чужом городе, в поезде...ОДНА...Мало ли что может случиться? Да ище и под алкогольным опъянением!
Чтобы расслабиться и отдохнуть совсем не нужно далеко ездить!
Тем более, если у девушки и так достаточно знаков внимания было. Легко можно с кем-то созвониться, встретиться...Да и просто найти новое знакомство...НО, повторяю еще раз: цивилизовано!
А парень твой мудак, если не ценит твои качества и боится признаться в своем отношении, пытаясь спихнуть на тебя! aq.gif
На фиг тебе такой нужен???
Ты - королева, красавица, умница ap.gif . Да за тобой на улице мужчины оглядываются! rolleyes.gif Поклонников куча, отбоя нет!
Перестань транжирить душу на всякое ничтожество! Люби себя! ad.gif


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 7 2008, 10:08 PM
Сообщение #16
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(LLL @ Jun 7 2008, 10:47 PM) *
На счет поездки в другой город, выпитого до ужрачки шампанского...похотливого приставания к прохожим - не надо! av.gif
Вы думаете вообще, что советуете???? an.gif
Придурков озабоченных полно, тут мимоходом по улице идешь, встеречаешь эти обслюненые от желания лица, а в чужом городе, в поезде...ОДНА...Мало ли что может случиться? Да ище и под алкогольным опъянением!


Ну и что же интересно ТАКОГО с ней может случиться? Ну выиипут (если повезет, конечно) а дальше то что? Ограбят? Или выгонят наутро из купе со словами: "не принимай меня за лоха! Я никогда не буду подкаблучником! Хватит притворяться невинной!", мм?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jun 8 2008, 04:04 AM
Сообщение #17
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(LLL @ Jun 7 2008, 08:47 PM) *
А парень твой мудак, если не ценит твои качества и боится признаться в своем отношении, пытаясь спихнуть на тебя! aq.gif
На фиг тебе такой нужен???


А давайте, по этому поводу еще раз шампанского с мартини напьемся. Я - за еще один девишник! В этот раз можно с женским стриптизом, КАК МИНИМУМ!!! ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 8 2008, 04:29 AM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jun 8 2008, 05:04 AM) *
....с женским стриптизом, КАК МИНИМУМ!!! ab.gif


Разденем Лотара? ab.gif)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение Jun 8 2008, 10:29 AM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 7 2008, 10:08 PM) *
Ну и что же интересно ТАКОГО с ней может случиться? Ну выиипут (если повезет, конечно) а дальше то что? Ограбят? Или выгонят наутро из купе со словами: "не принимай меня за лоха! Я никогда не буду подкаблучником! Хватит притворяться невинной!", мм?


bm.gif Про невинность понравилось)

Цитата(Kolombina @ Jun 8 2008, 04:04 AM) *
А давайте, по этому поводу еще раз шампанского с мартини напьемся. Я - за еще один девишник! В этот раз можно с женским стриптизом, КАК МИНИМУМ!!! ab.gif



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 8 2008, 04:29 AM) *
Разденем Лотара? ab.gif)


Интересно было бы посмотреть ap.gif


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milla
сообщение Jun 8 2008, 04:31 PM
Сообщение #20
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 3,143
Пол:

Страна:



Цитата(Lotar @ Jun 7 2008, 10:44 PM) *
Лжёт - сволочь....
Тебе проехали по ушам, несоответствие ситуации и объяснения.

Не думаю, что лжет.... Как говорится -все мы родом из детства, оттуда же родом большинство наших комплексов и проблем. Он рос на юге,и в раннем возрасте был свидетелем женского распутства. Историю про какую-то тетку, которая приехала отдыхать на море с ребенком,отсавляла его где придется и с кем придется, а сама спала со всеми подряд и вдобавок высмеивала своего мужа:-он,дурак, если думает что ребенок помешает мне развлекаться....я слышала миллион раз! Хочу помочь ему избавиться от этого комплекса, но не знаю как...и не возможно помочь человеку, если он сам не понимает, что ему нужна помощь... Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Или можете посоветовать что-нибудь почитать.
Зачем я трачу на него свою душу? -ответ прост:ЛЮБЛЮ ba.gif .
А девишник -это мне нравится! ay.gif На этот раз постараюсь не пропустить.


--------------------
«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». © Коко Шанель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 09:50 PM
Rambler's Top100