IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уходит ли любовь навсегда?
Racer
сообщение Mar 8 2005, 02:39 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 353



Всем салют, а прекрасной половине форума - поздравления. Но у меня настроение отнюдь не праздничное.Я общаюсь с девушкой уже более 3-х месяцев. Вначале были чувства, у меня и у неё, но потом мы расстались на месяц. А дальше пошло всё очень нехорошо: свиданий со мной она избегала, и мне пришлось её буквально "вытащить". В ресторане она выглядела кисло и мне не удалось наладить с ней раппорт. И я по дури решил выяснить отношения: я сказал, что я не хочу таких отношений, когда мне приходиться за ней бегать и звонить, что не вижу с её стороны чувств и поэтому не хочу сам влезать в её жизнь и надоедать, что не знаю, стоит ли мне с ней продолжать отношения. Она ответила, что сейчас что-то изменилось и она пока ничто ни к кому не чувствует, это трудно объяснить, и при этом её лицо стало грустным.
Я понимаю, что это ДОД и думаю: возможно ли, что в наших отношениях вновь вспыхнут чувства или же всё уже потеряно? И как тут вести себя? Мне с ней было приятно и у меня ещё не всё угасло, поэтому я бы хотел вернуть её, если возможно.
Может, познакомиться с другой женщиной, и сознание того, что она меня теряет, пробудет в ней любовь? И будет ли это любовь, та светлая любовь, которая связывала нас вначале?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Racer
сообщение Mar 8 2005, 02:41 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 353



Ой забыл: расстались мы на месяц потому, что она уезжала в другой город и вначале никто никого не кидал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wicked
сообщение Mar 8 2005, 04:33 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 204
Регистрация: 8-February 05
Из: Город-герой Саратов
Пользователь №: 389



ИМХО, стандартная ситуация!
Тебе щас надо попытаться забыть о ее существовании (как бы это не было сложно сделать), снизить ее значимость для себя, потом выйти на улицу и пикапить, пикапить до тех пор, пока не пройдет депресняк!!!
а далее строить новые отношения!!!
А на эту деффку постарайся забить и гаси в себе чувства, которые остались!

Кстати про это:
QUOTE
возможно ли, что в наших отношениях вновь вспыхнут чувства или же всё уже потеряно? И как тут вести себя? Мне с ней было приятно и у меня ещё не всё угасло, поэтому я бы хотел вернуть её, если возможно.
Может, познакомиться с другой женщиной, и сознание того, что она меня теряет, пробудет в ней любовь? И будет ли это любовь, та светлая любовь, которая связывала нас вначале?


Парень, не пытайся вернуть прошлое, живи настоящим, тем более что она тебя избегает. ВСЕ!!! GAMEOVER!

Автор, их
МИЛЛИОНЫ :wink: а ты один, пока! :wink:

Удачи!


--------------------
Пришел! Увидел! Подошел! Записал! Ушел!
--------------------

Организатор ARDOR в Саратове.

Мыло: saratov@ardor.ru
Тел: 8 917 20 22 162
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Luc!fer=-
сообщение Mar 8 2005, 06:36 PM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 35
Регистрация: 4-March 05
Пользователь №: 585



Аминь. Лучше один раз переболеть быстро, чем делать из этого трагедию всей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Mar 8 2005, 06:39 PM
Сообщение #5
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Любовь сама по себе никуда не приходит и не уходит, любовь создаётся.

Другая девушка никакой любви не вызовет у первой, а вызовет лишь ревность и желание вернуть то что ранее принадлежало ей (а это часто то самое, что может положить начало созданию новых отноешний, "любви"), либо безразличие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 14 2005, 02:44 PM
Сообщение #6
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Того, что было вначале уже не будет. Эйфория всегда проходит.

Вообще из ДОДа выходить всегда сложно. Тем более, в твоей ситуации, когда у нее другой парень появился.

P.S.: Ты явно плохо высказал, что тебя не устраивает ее поведение. До нее так ничего и не дошло. В таких случаях надо ЖЕСТКО "прижимать ее к стенке" и требовать решения под девизом "Я в собачьи игры не играю". А так... Так ты ничего не изменил - та же волынка осталась.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:39 AM
Rambler's Top100