IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Тема закрытаНачать новую тему
> Помогите разрулить
GH
сообщение Mar 6 2005, 07:56 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 1
Регистрация: 9-February 05
Пользователь №: 441



Встречаемся с девушкой уже 2 месяца, познакомились в инете на сайте знакомств. Анкета моя до вчерашнего дня не была опублекована, т.к. модератор не проверял. Вчера она зашла на сайт, посмотрела на мою анкету(в графе "кого ищу" я на писал в шутку, что девушку для совместного написиния диссертации по физике), и вот что вышло... Помогите разрулить сетуацию...

PS: Я ей устроил небольшое ДАЛЬШЕ, и вчера днём, ещё до того, как прочитала на сайте, она мне первая позвонила...

--------------------------------------------------------------------------------
Она:
Я не занимаюсь ядерной физикой!! Я не та девушка которая тебе нужна, в физике я не бум- бум!! )
--------------------------------------------------------------------------------
Я:
Тогда будем искать, которая в физике бум-бум! )
--------------------------------------------------------------------------------
Она:
Мда!!!!!! Я от тебя такого не ожидала!!!!!!!! Ты не думал, что твои слова меня сильно заденут???? Ты ведь знаешь, что я ранимая натура!!!!!!!!!!!! Я РАЗОЧАРОВАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((
--------------------------------------------------

PS: Потом на мыло приходит от неё открытка с подписью "Надюсь ты поймешь свою ошибку!!!!! Ты Меня очень оскорбил!!!!!!!!! :-((((((("
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black glucker
сообщение Mar 6 2005, 11:04 AM
Сообщение #2
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 24
Регистрация: 2-March 05
Пользователь №: 573



Я бы сделал крышесносное извинение, а потом опять пропал. Но не факт что это верный путь, ждём гуру.


--------------------
Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 6 2005, 05:03 PM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



GH, тема из разряда новичков. Разбирается на пикапфорум.ком. Здесь закрывается.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:11 PM
Rambler's Top100