IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте как быть
Severinka
сообщение Sep 9 2007, 08:16 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 3,011
Пол:

Страна:



Я очень мучаюсь и страдаю из за отношений каторые дляться около семи месяцев.Я его очень люблю и боюсь потерять, он об этом прекрасно знает(хотя я об этом ему ни разу не говорила).Когда мы вместе всё просто чудесно я с ним забываю обо всём и обовсех насвете и ему тоже хорошо со мной я это чувствую.
Проблема в том что он постоянно на меня обижается без существенных на то причин и пропадает на некоторое время из моей жизни.Когда я пытаюсь с ним помириться он меня отталкивает ...
Через некоторое время звонит сам толком необъясняя причины и старательно уходя от ответов он делает всё чтобы со мной помириться...
Я в очередной раз его прощаю потому-что немогу поступить подругому,хотя знаю что это все повториться по новой.
Пожалуйста не думайте что он ко мне легкомысленно относится он меня познакомил с родителями(а он из тех кто кого попало в дом не приводит ) и говорил что любит, что я ему дорога(и начал он мне это говорить не сразу, а спустя несколько месяцев после знакомства)
Сейчас он снова со мной поссорился (из-за того что я не сразу,а только спустя несколько часов ответила на его звонок),после этого я предпринимала безуспешную попытку с ним помириться.Он не звонит мне уже больше недели и даже на выходных на дачу без меня поехал(боюсь что с другой девушкой)
Пожалуйста не советуйте мне его забыть пробывала не получается.
Моё бедное, нежное сердечко уже всё изболелось и разрывается на сто тридцать семь кусочков я в отчаянии от одной мысли что я его потеряла на всегда и он мне больше не позвонит.
Заранее спасибо!Буду рада любму совету, особенно хочется услышать что скажет мужская половина человечества
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 9 2007, 08:27 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Ну, сейчас ситуация такова, что он в позиции убегающего, а ты - догоняющего. Необходима смена ролей. Необходимы твои четкие условия, на которых ты будешь с ним встречаться. Тебе нужно встать в роль выбирающей, а не выбираемой. Ты - приз, за который надо бороться и пусть он каждый раз думает, согласишься ли ты на встречу с ним, когда он позвонит... Если не будешь вести себя в таком ключе, то проиграешь... Ты пойми, совершенно не обязательно, что он видел тебя в роли любовницы, но ты сама своим поведением вгоняешь себя в эту роль. Если он поступает не по-людски, он должен пожалеть об этом моментально, получив в качестве дивидендов твое "замечательное" настроение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severinka
сообщение Sep 9 2007, 10:08 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 3,011
Пол:

Страна:



Спасибо большое ваш совет я считаю действительно мудрым и обязательно им воспользуюсь, я и самадогадывалась, что ему нужна девушка у каторой в характере есть и стервозные нотки.А скажите пожалуйста неужели вам мужчинам, действительно так нравятся женщины стервы?
P.S. Я тоже далеко не подарок, люблю повредничать, покопризничать, попоказывать своё настроение, но не более причинить вред, предать близкого мне человека я просто не способна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Sep 10 2007, 09:28 AM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Я бы сказала, что очень похоже на то, что он Вас, Severinka, дрессирует. На звонок сразу не ответила? На тебе по башке как следует!! В следующий раз будешь телефон под рукой держать.

ЗЫ. Есть еще правда вероятность того, что он действительно принимает это все очень близко к сердцу и расценивает таки на Ваш взгляд ad.gif несерьезные вещи как наплевательское к нему отношение. Вот и обижается.


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 10 2007, 10:38 AM
Сообщение #5
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Вы занимаетесь сексом, только церебральным. Вместо отношений, совместных действий, которые хочешь ты, вы застряли на этапе выстраивания отношений. А именно: кто за кем будет бегать,кто кого будет приглашать.... И это нужно устаканить в положении, которое устраивает тебя. Дримдемон говорит умные вещи, как всегда. Если бегать за ним тебя не устраивает, ты просто обязана тоже тянуть канат на себя, и заставлять его бегать за тобой.

Представь себе что вы просто перетягиваете верёвку с узелком. Если ты не будешь тянуть на себя - не дотянешь до нужного тебе положения. С другой стороны, страшно порвать верёвку насовсем! Поэтому часто один пугает другого, и если другой ведётся - он позволяет притянуть ещё немного другому ab.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severinka
сообщение Sep 10 2007, 09:29 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 3,011
Пол:

Страна:



Спасибо за советы, я очень рада что и в инете есть мудрые и понимающие люди, Ответте мне пожалуйста на ещё один волнующий меня вопрос, как вы думаете если я поставлю его в полный игнор небуду ему не писать, не звонить он рано или поздно сам мне позвонит?Ведь не сможет же он так просто без объяснений забыть про меня, ведь семь месяцев это же всё же тоже какой-никакой срок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 11 2007, 11:38 AM
Сообщение #7
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Как я и писал, всегда есть возможность порвать канат =)

Скорее всего он позвонит. Сначала, верояно, попытается под любым предлогом вытащить тебя на разговор, тут стоит не вестись, поговорить с ним по теме разговора. После этого он наверняка уже попытается сделать что то большее чтобы вернуть твоё внимание.

Но ты всегда должна быть готова потерять, если начинаешь играть в такие игры.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Sep 11 2007, 01:04 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Ну я бы сказала это не так страшно, раз идет такой явный неадекват с его стороны..

Вот еще кстати вопрос, такие обиды с его стороны были всегда или появились в последнее время?

Я бы действовала следующим образом. Пыталась бы извиниться/прояснить ситуацию/попросить объяснений такой реакции. Если он не реагирует и на контакт не идет, то говорить что-то вроде: «ОК. Позвони когда будешь готов пообщаться». И все, заниматься своими делами и собой. Пусть себе дуется там в одиночестве, ты почему должна страдать? Вначале будет тяжело, а потом научишься отвлекаться и все будет хорошо.
Если он на что-то обижается – пусть объяснит на что и почему. Ты не телепат.
А позвонит он практически наверняка. Если только у него нет уже кого-то и он использует такую тактику что бы расстаться. А если и есть, то это уж точно хуже не сделает.

Только вот когда вы будете мириться обязательно заставляй его объяснять почему он так отреагировал (не сразу, но обязательно!) иначе все нервы он тебе истреплет..


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severinka
сообщение Sep 11 2007, 08:52 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 3,011
Пол:

Страна:



Обижался он на меня постоянно, но через пару дней как-то остывал и звонил мне сам.Такое что он пропал больше чем на неделю повторяется уже второй раз.В первый я на него сильно обиделась и даже не хотела с ним мириться, но он уговорил сказал, что ему нужно было время побыть одному и что он понял что ему меня не хватает.
Помириться я с ним пыталась, звонила ему спустя три дня, он особо неотреагировал, сказал что очень злится на меня и не хочет разговаривать.
Я тут вспомнила одну деталь, как раз в тот последний разговор, во время спора с ним я тоже очень разозлилась и сказала ему что он слишком "предсказуемый" может это его задело вот он и пытается мне теперь доказать обратное?

P.S. А по поводу нервов вы абсолютно правы, подпортил он мне их основательно УЖЕ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 11 2007, 11:51 PM
Сообщение #10
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Как бы там ни было, если ты пытаешься что-то до него донести/доказать, делай это от начала и до конца. А не так, что сегодня ты обиделась, а завтра ты летишь к нему мириться, извиняясь за то, что вчера дулась.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 13 2007, 12:06 AM
Сообщение #11
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



А я бы проверила на наличие соперницы.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 13 2007, 12:04 PM
Сообщение #12
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



А есть методы с большой гарантией в процентах? :)


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetie
сообщение Sep 13 2007, 02:01 PM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 2,655
Пол:

Страна:



Есть, но все они сильно пачкают руки. Например порыться в его телефоне, вещах... итд.


--------------------
- Почему умные женщины всегда выходят замуж за зануд?
- Потому что нормальные мужчины никогда не женятся на умных женщинах.
(с) О. Уайльд... в очень вольном переводе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severinka
сообщение Sep 13 2007, 09:52 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 3,011
Пол:

Страна:



Я думаю этого мне делать не стоит, и так уже всё ясно ac.gif , если он мне до сих пор не позвонил. К тому же я видела в инете новые камменты к его фоткам от какой-то девушки в каторых она ему явно симпатизирует, из них понятно что они уже знакомы в жизни и даже явно непервый месяц(но они не встречались это точно иначе я бы это узнала, максимум что между ними было это флирт и симпатия друг к другу).Похоже что именно в ней и кроется суть его обиды на меня.
На данный момент я и сама себя не понимаю с одной стороны мне очень плохо, я так запуталась очень болит душа и ждёт его возвращения.
А с другой стороны я так от всего устала, за время проведённое с ним вместе я так измучилась и исстрадалась...что прощать такое предательство просто не остаётся сил и желания...
Посоветуйте что мне делать и как лучше выйти из депрессии..
Может к психологу сходить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clark
сообщение Sep 19 2007, 08:19 AM
Сообщение #15
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 28
Регистрация: 12-June 06
Из: Смолвиль
Пользователь №: 2,299
Пол:

Страна:



цыпани каких нить мужиков и набухайся с ними


--------------------
жизнь - игра, и все мы в ней актёры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 19 2007, 06:22 PM
Сообщение #16
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Сходи на какое-нибудь мероприятие, где будут люди, не самые далекие тебе. Например, тусовка по интересам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severinka
сообщение Sep 22 2007, 12:44 PM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 3,011
Пол:

Страна:



Цитата(Clark @ Sep 19 2007, 09:19 AM) *
цыпани каких нить мужиков и набухайся с ними

Вот этого то как раз мне делать совсем нехочется, я просто не готова к новым увлечениям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Sep 23 2007, 08:46 AM
Сообщение #18
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Ну так что? Он так и не звонил? Просто исчез и все?


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severinka
сообщение Sep 23 2007, 01:14 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 3,011
Пол:

Страна:



Цитата(Sherii @ Sep 23 2007, 09:46 AM) *
Ну так что? Он так и не звонил? Просто исчез и все?

Не звонил :'( уже почти месяц прошёл, скажите мне разве такое возможно??? Я конечное понимаю что 7 месяцев для отношений это не так уж и много, но элементарный разговор с объяснением прчины мне кажется всётаки должен состояться?или я ошибаюсь???
Самой звонить и выяснять не хочется, не хочу ещё больше унижаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 28 2007, 10:30 PM
Сообщение #20
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Истребитель @ Sep 13 2007, 01:04 PM) *
А есть методы с большой гарантией в процентах? ab.gif


А зачем гарантия? Один раз бросаешь наживку, вроде: вчера час отстирывала помады с твоей рубашки, ты в следующий раз будь осторожнее. Остальное подозреваемый сделает за тебя.

Мне сама ситуация подсказала: парня не устраивают либо отношения либо девушка в принципе. Разорвать отношения по незначительной причине - кишка тонка. Объяснить, что не так - не умеет/не хочет/лень, надеется, что девушка все сама поймет и сама исправит. Но чтобы полностью разорвать отношения, нужна "веская причина", а точнее, следующая остановка (чтобы не чувствовать себя совсем одиноким в этом враждебном мире). Вот мальчик и уходит - к маме, к новой работе, новой машине, новой девушке, ежели такая подвернулась, и прячется за ее юбку (а то вдуг ругать будут?)


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:17 AM
Rambler's Top100