IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется срочная помощь!!!
0range
сообщение Sep 1 2007, 08:37 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 3,001
Пол:

Страна:



...после расставания с очередной девушкой, я пришел к выводу, что ограничиваться одной девушкой как-то банально, и я сказал себе, что теперь буду знакомиться с каждой понравившейся , но на пути к поставленной цели я столкнулся с одной очень неприятной проблемкой - в течение первоых 30 секунд знакомства полностью теряю над собой контроль, вследствие чего появляется неуверенность, а также не могу подобрать подходящую фразу для начала разговора.
...Несмотря на вышеуказанную проблему я начал потихонечку продвигаться к цели, знакомился практически с каждой которая нравилась...на данном этапк целью было лишь знакомство...затем решил устроить недельку перерыва, после которой столкнулся с еще одной проблемой - желание знакомиться пропадает как только я полностью готов к знакомству, то есть она стоит передо мной, я знаю как с ней заговорить, практически не волнуюсь и уверен в себе, но тем не менее знакомства не происходит. Не понимаю, в чем здесь подвох )))))

- Подскажите, каким образом можно избавиться от неуверенности, а также, что делать с проблемой №2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 1 2007, 09:24 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Лучший способ борьбы с неуверенностью ты уже нашел - это интенсивная практика. Если не делаешь перерыва в практике, то и страхи твои к тебе не возвращаются, не успевают. А вторая проблема - это проблема лени и отсутствия цели. Ты определи для себя четко зачем тебе нужна девушка/девушки, какая твоя конечная цель, какая девушка/девушки тебе нужна для достижения этой цели и вперед! Тогда у тебя уже будут не бессмысленные знакомства, а сознательные действия направленные на улучшение своей жизни. ad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Sep 1 2007, 11:00 PM
Сообщение #3
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Второй вещью (проблемой не считаю) тоже обладаю, мне больше нравится, когда женщина сама проявляет инициативу. Мне чаще думается, что женщина вообще не нужна в моей жизни, хотя с ними весело и прикольно проводится время ai.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
0range
сообщение Sep 2 2007, 01:12 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 3,001
Пол:

Страна:



Практикую НЛП уже третий год и проблем с постановкой цели у меня нет, я знаю чего хочу...ТОУТ великолепно работает )))

А как по вашему мнению(возможно из опыта) нужно подбирать первую фразу - фразу для начала разговора?Я понимаю,что чем ближе фраза к "контексту" тем лучше...но ведь есть же девушки, которые на, поставленный в первой фразе, вопрос отвечают односложно, тем самым пресекая дальнейшее общение...что делать с такими?

Как я понимаю, пикап базируется на НЛП и ЭГ - это просто, но также для успешного знакомства необходим позитивный настрой. ВОПРОС: как можно настроить себя на позитив втечении нескольких секунд???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Sep 2 2007, 09:06 AM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Цитата(0range @ Sep 2 2007, 02:12 AM) *
ВОПРОС: как можно настроить себя на позитив втечении нескольких секунд???

Проще всего всегда быть в позитиве! ad.gif


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
0range
сообщение Sep 2 2007, 12:02 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 3,001
Пол:

Страна:



К сожалению постоянно быть позитивным не всегда получается...что делать в этой ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 2 2007, 01:32 PM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(0range @ Sep 2 2007, 01:02 PM) *
К сожалению постоянно быть позитивным не всегда получается...что делать в этой ситуации?

Есть много техник изменения своего состояния. Часть из них есть на сайте. Часть - в НЛП-литературе. Часть - на тренинге ARDOR.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoyKot
сообщение Sep 2 2007, 10:40 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10-September 06
Пользователь №: 2,461



Стопудово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
0range
сообщение Sep 2 2007, 11:06 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 3,001
Пол:

Страна:



стопудово ЧТО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Sep 4 2007, 12:55 PM
Сообщение #10
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Пикап не базируется на НЛП и на ЭГ. Где вы этому начитались? Это тоже самое, что говорить, что наше поведение позируется на психоанализе "кого-то там".

Поведение можно частично (либо полностью) объяснить в рамках той или иной теории психоанализа, так же и некоторые фишки, используемые в пикапе можно описать и разложить по полочкам с помощью НЛП. Но пользы от НЛП для пикапа от этого не прибавится.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
0range
сообщение Sep 5 2007, 06:14 AM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 3,001
Пол:

Страна:



rolleyes.gif возможно))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 6 2007, 09:57 AM
Сообщение #12
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Я не могу уверенно говорить, НО твоя ситуация 1в1 как моя.

Я тоже не знаю чё говорить как говорить и вообще на улице знакомитья не хочется. Но если я пересилю себя - я могу войти в ресурс, знакомиться, подходить.... Как только немного отдохну - мне снова не будет хотеться знакомиться.

Для себя я решил, нечего ломать то, что не ломается ВООБЩЕ после многих интенсивных попыток! Ты никогда не знаешь что случится, когда сломаешь... а если тебе это было жизненно важно, а ты об этом не знал? Получится как в сказке с лисой, которая хвост высунула потому что тот мешался, и жизнью поплатилась.

Тебе советую задуматься, а твоё ли, знакомство на улице? Ведь можно знакомиться много где, на работе, на учёбе, в клубах как ночных так и спортивных так и по интересам. Знакомиться без первых фраз, без подходов, зато выбирать уже зная о человеке, кто он и что он, а не просто наблюдая симпатичную мордашку.

ЗЫ: как почувствовать себя в позитиве - это называется РЕСУРС. Maxx неплохо этому учит на тренингах ab.gif Подходишь к девушке, спрашиваешь чушь. Типа почему земля круглая. Слушаешь ответ. Говоришь ей "правильный" (чтобы луну углами не задевала, например) и идёшь к следующей. После нескольких подходов подряд... почувствуешь ab.gif Есть более простые методы - музыка, якоря, но ничего по силе равное этому я не видел ab.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
0range
сообщение Sep 6 2007, 10:13 AM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 3,001
Пол:

Страна:



Музыка, действительно, сильный катализатор для поднятия настроения. Меня бесит то факт, что когда у тебя есть настроение знакомиться на улицах, то очень редко на твоем пути попадаются стояющие девушки, а ктогда настроения нет, то их пруд пруди, а тебе к ним идти не хочется.

Ограничивать себя знакомствами в местах "по интересам" не хочется, так как собственноручно выстраивать для себя рамки - это дело не очень хорошее.

А по поводу ресурсного состояния могу сказать следующее: Вселенная наполнена миллионами ресурсов, главное уметь их находить и применять, а это уже задача не из мегких(как мне кажется).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Willy
сообщение Sep 12 2007, 08:00 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 8-September 07
Пользователь №: 3,008
Пол:

Страна:



Цитата(0range @ Sep 6 2007, 10:13 AM) *
Меня бесит то факт, что когда у тебя есть настроение знакомиться на улицах, то очень редко на твоем пути попадаются стояющие девушки, а ктогда настроения нет, то их пруд пруди, а тебе к ним идти не хочется.

Дай пять! У меня такая же ситуация.
Даю совет, как войти в ресурсное состояние. Идёш по улице и начинаешь говорить "Привет" абсолютно всем девушкам, котороых ты встречаешь на своём пути. Главное правило: следует приветствовать АБСОЛЮТНО всех девушек, даже тех, которые не нравятся тебе. В начале будет немного сложно, зато дальше легко и даже интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
0range
сообщение Sep 12 2007, 11:20 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1-September 07
Пользователь №: 3,001
Пол:

Страна:



Спасибо за дельный совет, но как ни странно мы с товарищем решили завтра попрактиковать технику "приветов" для преодоления "панического страха" перед этим заветным словом. Мотивом к такому решению послужили предположения о подсознательном страхе знакомства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 13 2007, 12:01 PM
Сообщение #16
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Лучше пробуйте как я посоветовал. Махх нам объяснял на курсах, приветы не имеют такого эффекта потому что ты сказал и пошёл дальше, тихо прошептал и убежал, страх не побеждается, ответной реакции мало. При методе фраза-реакция-ответ ты не можешь тихо прошептать, ты получаешь ответную реакцию, и ты фактически, заводишь уже разговор с девушкой


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 01:23 PM
Rambler's Top100