IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> залет!!!, решение женщины?
line
сообщение Aug 14 2007, 08:47 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 10-May 07
Пользователь №: 2,857
Пол:

Страна:



при наличии безумного количества средств контрацепции браки по-залету встречаются гораздо чаще,чем браки по обоюдному и взвешанному решению двух любящих людей.скадывается мнение,что внезапное появление ребенка--это всего-лишь нетерпимое желание выйти тетке замуж.что вы сделаете,если ваша девушка сообщит вам:"дорогой,и что мы будем делать?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Aug 15 2007, 08:50 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Забавно смотреть на это со стороны))
Ибо браки в наше время не имеют той ценности, какими обладали они еще ~ пять лет назад (ИМХО)


ИМХО: Если девушка решила родить ребенка, ей не придет в голову мысль о браке и о мнении "новоиспеченного папочки".


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Aug 15 2007, 09:03 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Если я не хочу быть с этой женщиной, я буду участвовать в жизни ребенка морально и материально, но не буду жить с ней.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetie
сообщение Aug 15 2007, 10:41 AM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 2,655
Пол:

Страна:



Cо стороны и правда забавно. "Дорогой, что мы будем делать?" - глупый вопрос. За 10 минут дороги от врача до метро нормальная женщина уже знает, что и как она будет делать, и, как ни прискорбно, мнение мужчины здесь никакой роли не играет.


--------------------
- Почему умные женщины всегда выходят замуж за зануд?
- Потому что нормальные мужчины никогда не женятся на умных женщинах.
(с) О. Уайльд... в очень вольном переводе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Aug 15 2007, 01:33 PM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Цитата(line @ Aug 14 2007, 09:47 PM) *
при наличии безумного количества средств контрацепции браки по-залету встречаются гораздо чаще,чем браки по обоюдному и взвешанному решению двух любящих людей.

Мне думается это связано с тем, что такое радостное событие как залет просто подталкивает пару, уже в общем-то готовую к браку к походу в ЗАГС. Ну по крайней мере хочется в это верить.. rolleyes.gif То есть мне вообще трудно себе представить мужчину женящегося на девушке с которой он не особенно-то представляет своего будущего только из-за беременности. Хотя такое и случается, конечно.. Но таким парам можно только посочувствовать. Особенно их детям.. Да и мужчинами таких мужчин назвать можно с натяжкой в большинстве своем..
Порядочность – это умение и желание отвечать за свои действия. Свадьба никакой ответственности на мой взгляд не несет. Это просто регистрация отношений. А рассматривать процесс бракосочетания как акт наказания вообще как-то странно..



--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bronzz
сообщение Aug 15 2007, 03:35 PM
Сообщение #6
Дама с ОГРОМНЫМИ граблями
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,482
Пол:

Страна:



+1 Sherii!


--------------------
Когда палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Aug 15 2007, 04:22 PM
Сообщение #7
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Да уж тут наверное спрашвается не мнение а просто информация согласен мужчина или нет, решать всё равно будет женщина. Вот только непонятно одно - если залёт нежелательный и НЕ по вине мужчины, тоесть он не сказал дорогая я уверен давай без презерватива а либо порвался в чём он не виноват, либо не сработала женская форма контрацепции итд, вот почему здесь решает женщина одна?

А если ему НЕ нужен этот ребёнок и он НЕ хочет ни воспитывать ни содержать его, тогда что? Решать тут должны оба... А наше законодательство признаёт его отцом и начинаются алименты итд итп. Бред. Получается вообще заниматься сексом можно только зная, что тебе не проколют презерватив, итд итп...


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newmax
сообщение Aug 15 2007, 04:31 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 381
Регистрация: 9-February 05
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 458
Пол:

Страна:



Ну не знаю, у мя был разговор с моейдевушкой, сначал вроде шутки, типа "а вот залечу и что будешь делать", но когда она поняла что я всерьез готов оставить и воспитывать ребенка, долго думала и ответила, что в случае-чего, она сделает аборт и мое мнение её не колышит. Мое мнение прямо противоположное. воть ad.gif

Сообщение отредактировал Newmax: Aug 15 2007, 04:33 PM


--------------------
Когда я говорю, что все женщины ослепительные красавицы,
люди возражают.
- Нос у одной слишком большой...Бедра у другой, к примеру,
слишком широки... Груди у третьей - они слишком малы..
Но я вижу этих женщин такими,какие они на самом деле - великолепные блистательные, изумительные, и совершенные потому что я не ограничиваюсь обычным зрением.
(с) - фильм Дон Жуан де Марко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Aug 15 2007, 07:53 PM
Сообщение #9
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Цитата(Истребитель @ Aug 15 2007, 05:22 PM) *
А если ему НЕ нужен этот ребёнок и он НЕ хочет ни воспитывать ни содержать его, тогда что? Решать тут должны оба... А наше законодательство признаёт его отцом и начинаются алименты итд итп. Бред. Получается вообще заниматься сексом можно только зная, что тебе не проколют презерватив, итд итп...

Тогда не фиг трахаться!! ag.gif
А если серьезно, то, Истребитель, не переживай! Ты всегда можешь отказаться от ребенка (как например, отказываются от них, сдавая в детдом) и ничего не платить.
Но очень надеюсь, что не доведется..

С одной стороны, конечно, очень вам мужчины сочувствую! Получается, что вы, вроде как и не при делах... Но с другой стороны.. ничего ведь не поделаешь.. rolleyes.gif



--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
line
сообщение Aug 15 2007, 09:12 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 10-May 07
Пользователь №: 2,857
Пол:

Страна:



эта тема создана,т.к такая ситуёвина сложилась у моего брата.Он встречался со своей девушкой меньше года,о браке он задумывался,но не с ней.И тут....залеть!он мальчик большой(26 лет),она его ровесница....вроде и нагулялся уже и ребенок будет,и девушка его любит,по-этому решил а почему и нет?девушка-мышь серая,если бы не ребенок,то максимум она продержалась у него месяца 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Aug 16 2007, 02:22 AM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



А, может, ты и не брат этому "большому мальчику"? aq.gif

Сообщение отредактировал Энигма: Aug 16 2007, 02:23 AM


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Aug 16 2007, 09:46 AM
Сообщение #12
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Если мальчик и правда большой, то сам решит что ему делать. Но лично мое мнение, что если жениться, то не такая уж она и мышь серая. ad.gif Ну или мальчик не такой уж большой.. bl.gif
Это, во-первых. А во-вторых, кто сказал, что из серых мышей плохие жены получаются? rolleyes.gif


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван11
сообщение Aug 17 2007, 08:20 PM
Сообщение #13
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 2,960
Пол:

Страна:



Трудно высказывать своё мнение, не видя ситуации вблизи, но по-моему - хорошее решение. Одним случаем безотцовщины в стране будет меньше. Да и женщина эта - раз он ложился с ней в постель и, тем более, не пользовался презервативом - возможно, не такая уж и неподходящая для него.
Конкретный совет: когда родится ребенок - крайне желательно записать себя в ЗАГСе его отцом. И ещё и дать ребёнку свою фамилию. В будущем, если вдруг что, не дай бог, пойдёт не так - эти меры значительно упростят отцу его дальнейшие действия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kletka
сообщение Feb 18 2008, 04:49 PM
Сообщение #14
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 3,224
Пол:

Страна:



хороший все-таки способо охомутать%)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кокэтка
сообщение Mar 7 2008, 09:00 AM
Сообщение #15
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 3,243
Пол:

Страна:



Ребенок и брак - вещи совершенно разные, друг с другом не связанные. Если мужчина и женщина не хотят жить вместе, ребенок их никак не свяжет, скорее, наоборот, ухудшит отношения. Так что, либо аборт, либо за последствия несет ответственность женщина. При решении финансовых проблем мужчиной, естественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение Mar 9 2008, 02:57 AM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 3,218
Пол:

Страна:



Брак по залету.. ( уж проститу меня, но это ужасно. Зачем женить на себе мужчину, который тебя не любит? так можно испортить жизнь себе и ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grustik
сообщение May 7 2008, 09:27 AM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 3,391
Пол:

Страна:



Реально ужасная тема... aq.gif
бесят те женщины, которые этим способом стараются удержать то ли мужчину...то ли деньги на себя и ребенка...
в шоке от того, на что способны женщины...какими дурами и суками они порой являются...и так горжусь тем, что сама не такая...когда мы с мужем развелись...я ему сразу сказала, если хочешь, есть возможность - мы будем рады помощи от тебя, требовать и просить я не имею никакого морального права (сыну 8 лет)...
а что происходит с моим нынешним мужчиной... :'( его жена не только заставила сделать себе ребенка....зная, что он ушел и с ней жить не будет...но и развод не дает....типа закон на моей стороне...и все враки по поводу "мне от тебя ничего не надо"...это ***.....теперь и надо все ...и алименты и деньги...и ребенка впаририть....а он не был нужен обоим..только ей...знаю, мужик сам дурак...вот как с ним жить после этого....а я люблю его....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бромик
сообщение Nov 29 2008, 05:18 PM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 31
Регистрация: 20-November 08
Пользователь №: 3,958
Пол:

Страна:



А мне кажется что дело не в количестве контрацептивов, а в том что многие пары живут гражданским браком пока детей нет. А если ожидается пополнение то уже оформляют отношения официально. Из-за этого и создается такое впечатление.
grustik Странно как-то! А когда ваш мужчина делал ребёнка женщине с которой не собирался жить, о чём он думал? Типо вместо подарка на 8 марта ребенка сбацаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Nov 29 2008, 11:13 PM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Блин, чтоб таких ситуаций не возникало надо башкой думать. Не понимаю, как можно быть такой безолаберной! ППЦ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веретено
сообщение Nov 30 2008, 09:48 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 30-November 08
Пользователь №: 3,984
Пол:

Страна:



Это можно отнести к очень неожиданным вещам!
..детей нужно планировать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:48 AM
Rambler's Top100