IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разбор полетов. Или работа над ошибками!!!
Avinion
сообщение Jun 10 2007, 11:56 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Доброго времени суток Всем!!! Хочу разобрать последнее мое знакомство!
Дело было так! Мы с друзьями (в троем) отправились так сказть на охоту! (ну всем понятно знакомится). Ну в общем дело шло хорошо за пару часов мы сорвали по 3-4 номера на нос. Одно но выбрались поздно! И вот уже было собрались пойти по домам. Но мои друзья вошедшие в кураж вдруг стопарнули двух девушек которые по моему не хотели даже общаться.
Дальше больше, перекинувшись с девушками парой фраз (тут я понял что все прогорело). Мы собралиь идти во свояси. И тут они говорят куда же вы. И куда пропало ваше желание пообщаться ведь вы этого так хотели. Мы просто не могли пропустить такой вызов и отреогировали. У моего друга сразу же возник спор с одной из них (Аней). Понаблюдав эту ситуацию мы со вторым другом (имена друзей раскрывать не буду). Решили познакомиться еще с кем нибудь. Набережная большая - девушек много. Потерпев несколько раз подряд крах мы решили вернутся. И тут я решил включится в разговор. Общался с обеими сначала одинакого. Шутил, заводил серьезные темы, задовал каверзные и интригующие вопросы и т.д.
Ну ладно перейдем к делу. Уже во втором часу ночи мы засобирались по настоящему домой на улице не май месяц. Холодно было. (а было это вчера в субботу). Я остался со второй девушкой по имени Юля. (забыл упомянуть один нюанс. Я в нашей пацановской компании самый младший. Но им ни вчем не уступаю. А девушки попались далеко не малолетки). Дак вот пообщавшись поцеловавшиь с Юлей минут так двадцать. Эти двадцать минут все было отлично. Я думал что даже не вернусь домой этой ночью. Вдруг зашел разговор о возросте. И тут она словно изменилась (просто мне 20 а ей на вскидку лет 25-26). И все жар в сердцах остыл, ангелочки и белочки перестали скакать перед глазами. Я попробовал изменить ситуацию. Говорил что любви все возросты покорны и прочее. Потом я посмотрел на часы и понял что давно пора домой. (С утра на работу). И посторался срулить. Но не тут то было. Она расценила этот поступок как предательство, не захотела чтобы я ее провожал.
Короче в итоге мы еще пол ночи провожали друг друга. Я ее домой а она меня до ближайшей стоянки такси.!!! В конце концов сошлись на том что я позвоню. После чего я прыгнул в машину и уехал домой.
Ни о чем случившемся я не сожалею. Просто хочу произвести "разбор полетов". Сделать выводы узнать свои ошибки. Ваше мнение (поведение в данной ситуации.)

По этому поводу есть несколько вопросов:
Как избежать в следующий раз подобного расклада из-за разницы в возросте? (ведь все шло к заветной цели)
Как дать понять девушке что тебе действительно пора ее покинуть?
Как донести до ее сознания что она не девушка на одну ночь? Даже если это будет и так.(парни вы меня понимаете!)

Остальные вопросы будут добавляться по ходу обсуждения данной темы.

Всем откликнувшимся за ранее большое спасибо!!!!


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Jun 11 2007, 06:00 AM
Сообщение #2
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Цитата(Avinion @ Jun 11 2007, 12:56 AM) *
Как избежать в следующий раз подобного расклада из-за разницы в возросте? (ведь все шло к заветной цели)

Сказать, что мама уже волнуется, и тебе пора идти домой.

Цитата(Avinion @ Jun 11 2007, 12:56 AM) *
Как дать понять девушке что тебе действительно пора ее покинуть?

Сказать, что тебе пора идти, и попрощаться.

Цитата(Avinion @ Jun 11 2007, 12:56 AM) *
Как донести до ее сознания что она не девушка на одну ночь? Даже если это будет и так.(парни вы меня понимаете!)

А что в этом плохого, что она девушка на одну ночь?


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 11 2007, 10:13 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(Avinion @ Jun 11 2007, 12:56 AM) *
Как избежать в следующий раз подобного расклада из-за разницы в возросте? (ведь все шло к заветной цели)

Раскрывать его не вначале, а позже. Отшучиваться.

Цитата
Как дать понять девушке что тебе действительно пора ее покинуть?

Четкими и доходчивыми словами. Если ты считаешь, что ты прав, а она видит предательство, то, считай, - это проверка с ее стороны, насколько ты тверд в своих убеждениях и ценностях.

Цитата
Как донести до ее сознания что она не девушка на одну ночь? Даже если это будет и так.(парни вы меня понимаете!)

Создавая атмосферу доверия. Делая комплименты ее внутреннему миру, рассказывая о планах на будущее, куда ты хочешь ее сводить, с кем познакомить и т.п.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Jun 11 2007, 07:09 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Цитата(Greedy @ Jun 11 2007, 07:00 AM) *
А что в этом плохого, что она девушка на одну ночь?


Для нас конечно, в этом нет ничего плохого! Даже на руку.
Если честно то я встречал не много девушек которым нужен секс на 1-2 раза!


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Jun 11 2007, 07:12 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Вот еще вопрос:
Когда я сказал ей что умею играть на гитаре (не Дидюля конечно, но умею). Она так обрадовалась и сказала, что я понравлюсь ее маме! Здесь уже опешил я.
Скажите что может значить эта фраза по мимо того что хочет познакомить с мамой. (Может проверка?)


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Jun 11 2007, 10:43 PM
Сообщение #6
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Я бы, вообще, не придавал бы большого значения словам. А уже тем более, парился бы над тем, что это может значить.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 11 2007, 10:51 PM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



ничего не значит ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N!KE
сообщение Jun 12 2007, 12:55 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 12-June 07
Пользователь №: 2,909
Пол:

Страна:



"Говорил что любви все возросты покорны и прочее."
О какой любви ты говорил?Вы знаете друг друга 20 минут!
"Она расценила этот поступок как предательство, не захотела чтобы я ее провожал."
Не захотела и не надо!Всегда думай только о себе.Тебе с утра на работу,ты устал,замерз!Так почему ты должен слушать капризы почти не знакомой тебе девушки?!
"Короче в итоге мы еще пол ночи провожали друг друга."
Процесс проважания должен длиться не более 3 минут,без всяких там:"Я тебе позвоню,напишу SMSку"
"Ни о чем случившемся я не сожалею. "
А вот это правельно!
"Как избежать в следующий раз подобного расклада из-за разницы в возросте? (ведь все шло к заветной цели)"
Научиться соблазнять девушку любого возраста,характера,менталатета,темперемента,нации,и прочего.
"Как дать понять девушке что тебе действительно пора ее покинуть?"
Сказать:"Пока"
"Как донести до ее сознания что она не девушка на одну ночь? Даже если это будет и так.(парни вы меня понимаете!)"
Этому тоже надо учиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 12 2007, 01:55 AM
Сообщение #9
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(N!KE @ Jun 12 2007, 01:55 AM) *
Всегда думай только о себе.

На счет "всегда" это относительно. Для быстрых отношений - да. Для серьезных - может быть вредно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Jun 12 2007, 11:09 AM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Цитата(N!KE @ Jun 12 2007, 01:55 AM) *
Научиться соблазнять девушку любого возраста,характера,менталатета,темперемента,нации,и прочего.

Смелое наставление! Я думаю этого нельзя добиться. Если у вас разные характеры и отношение к жизни. Темболее если добавить к примеру разницу в возрасте лет так 20, то это вообще из области не реального!
Цитата(N!KE @ Jun 12 2007, 01:55 AM) *
"Как донести до ее сознания что она не девушка на одну ночь? Даже если это будет и так.(парни вы меня понимаете!)"
Этому тоже надо учиться!

Согласен на все 100. Подскажи верный путь.


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Jun 12 2007, 11:12 AM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Цитата(Greedy @ Jun 11 2007, 11:43 PM) *
Я бы, вообще, не придавал бы большого значения словам. А уже тем более, парился бы над тем, что это может значить.

Почемуже, не предавать значение словам. Так можно подчерпнуть множество полезной информации о девушке. Но по секрету если сильно на этом заморачиваться то волей не волей я иногда начинаю попрасту грузиться.


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Jun 12 2007, 11:14 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Jun 11 2007, 11:13 AM) *
Создавая атмосферу доверия. Делая комплименты ее внутреннему миру, рассказывая о планах на будущее, куда ты хочешь ее сводить, с кем познакомить и т.п.

Dreamdemon, подскажи пожалуйста каким образом должны выглядеть комплименты ее внутреннему миру.


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N!KE
сообщение Jun 12 2007, 02:20 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 12-June 07
Пользователь №: 2,909
Пол:

Страна:



Dreamdemon
"На счет "всегда" это относительно. Для быстрых отношений - да. Для серьезных - может быть вредно."
Поскольку тема находится в разделе знакомство,то речь,я думаю,идёт о быстрых отношениях! rolleyes.gif

Цитата(N!KE @ Jun 12 2007, 01:55 AM)
Научиться соблазнять девушку любого возраста,характера,менталатета,темперемента,нации,и прочего.

"Смелое наставление! Я думаю этого нельзя добиться. Если у вас разные характеры и отношение к жизни. Темболее если добавить к примеру разницу в возрасте лет так 20, то это вообще из области не реального!"
У всех людей разные характеры и разное отношение к жизни.Женщина в любом возрасте нуждается в ласки,заботе,любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 12 2007, 04:03 PM
Сообщение #14
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(N!KE @ Jun 12 2007, 03:20 PM) *
Поскольку тема находится в разделе знакомство,то речь,я думаю,идёт о быстрых отношениях! rolleyes.gif

Необязательно. это говорит о том, что тема посвящена вопросу знакомств. А с какой итоговой целью, мы не знаем... Хотя, думаю и автор сам не знает. ab.gif

2 Avinion: Разве трудно догадаться? Речь о комплиментах ее внутренним качествам (открытость, внимательность, умение слушать и т.п.) и не более того. ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N!KE
сообщение Jun 12 2007, 05:32 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 12-June 07
Пользователь №: 2,909
Пол:

Страна:



"Необязательно. это говорит о том, что тема посвящена вопросу знакомств. А с какой итоговой целью, мы не знаем... Хотя, думаю и автор сам не знает. "

Действительно,автор,а какая у тебя была итоговая цель от этого знакомства?Получить телефон,просто погулять,найти вторую половинку,тра*нуть,завести детей,внуков?Вообщем,какая была цель???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Jun 12 2007, 05:57 PM
Сообщение #16
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Забавно, но человек, который пытается всем "угодить" обычно не имеет стержня. По аналогии, тот, кто стремится соблазнять, вообще, "любую", должен этого стержня не иметь. Чтобы выкрутиться из любой ситуации.

Но а с возрастом понимаешь, что более-менее стоящие экземпляры любять только тех мужчин, у которых этот стержень ого-го.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 12 2007, 07:02 PM
Сообщение #17
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(Greedy @ Jun 12 2007, 06:57 PM) *
Но а с возрастом понимаешь, что более-менее стоящие экземпляры любять только тех мужчин, у которых этот стержень ого-го.

Это точно. Лучшие женщины с теми, у кого система ценностей и от зубов отлетает и всеми поступками подтверждаются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetie
сообщение Jun 13 2007, 11:48 AM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 2,655
Пол:

Страна:



Насчет ухода домой и знакомства с мамой не знаю, а возраст - реальная проблема. У меня как раз соотношение возрастов с мч: 20 и 25, так он бесится уже, по-моему, от того, что я его всерьез не воспринимаю. Общение с человеком младше себя вызывает в девушке следующие чувства и мысли:
1) у него маленький опыт в отношениях - ничего не получится;
2) он еще маленький, поэтому не способен на что-то серьезное;
3) он еще не "нагулялся" - бросит или изменит;
4) мои знакомые будут смеяться над нашей парой.
Что делать? На мой вкус, простой способ - не начинать разговор с темы возраста, ну а если уж получилось, то дополнить ситуацию какими-нибудь "метками" самостоятельного человека, вроде рассказа о работе, достижениях, признании...


--------------------
- Почему умные женщины всегда выходят замуж за зануд?
- Потому что нормальные мужчины никогда не женятся на умных женщинах.
(с) О. Уайльд... в очень вольном переводе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 13 2007, 12:04 PM
Сообщение #19
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Еще важно то, что возраст является весомым ранговым признаком.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ico
сообщение Jun 14 2007, 09:00 PM
Сообщение #20
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 29-May 07
Пользователь №: 2,888
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Jun 12 2007, 07:02 PM) *
Лучшие женщины с теми, у кого система ценностей и от зубов отлетает и всеми поступками подтверждаются.

Да. Но ценности тоже могут быть разными. Мужчина может быть подонком и все його слова и поступки это могут ярко подтверждать.
Но если система ценностей построена на благородности и стремленни достичь высокой цели. Если мужчина четко следует этим принципам по жизни, даже есил иногда для этого приходится принимать сложные решения и делать не популярные поступки - вот тогда другое дело.
Женищины восхищаются такими мужчинами и готовы безоговорочно следовать за ними куда угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 09:54 AM
Rambler's Top100