IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забить или что-то делать?, Ситуация, конечно, глупая. Но очень хочется понять что делать.
ScoRpioN
сообщение Apr 7 2007, 09:12 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Ситуация вообщем такая: учусь я на первом курсе института. Познакомился с одногрупницей (ну как и положено). Начали общаться, не так чтобы близко, но всё же. К примеру, сидим на паре в огромной аудитории, я нахожу её глазами, она меня находит помохаем друг другу, она улыбнётся обязательно (чертовски красивой улыбкой). Вот так мы и общались. Поехали группой на Турбазу, вообщем я перебрал с алкоголем, at.gif ну и начал со всеми общаться (обнимал там всех девчонок, и т.д.). Хотя огромное внимание уделял, конечно, ей, даже на катамаране прокатился с ней (в погоду +10). После турбазы она мне заявляет - типа ну ты и бабник, и мы тока друзья. Я сначала отнекиваться начал (т.к. сам-то не бабник), а потом думаю - мол сама потом поймёшь, что была не права. Прошёл примерно месяц. За этот месяц она постоянно на меня смотрела, может ждала чего-то, вообщем не знаю. Близко мы не общались, так через SMS. Наступает моё день рождения, она первая поздравляет, аж ночью. Зову на свиданки - в мороз уходит, типа занята учёбой. Ладно, проехали. Наступает Новый Год. Приезжаю к ней в общагу (она у меня в общаге живёт), с утра пораньше, поздравляю. Она, конечно, в шоке, не ожидала. as.gif Проходит ещё месяц, у неё день рождения. Дарю ей подарок - медведя большого, она опять в шоке, благодарит. Её соседка мне потом пишет SMS, типа она с мишкой не расстаётся, спит с ним в обнимку ну и всё такое. У нас каникулы месяц начались, я не писал, не звонил, думал она "пошевелится". Ничего подобного, вернулись на учёбу, она мне заявляет - типа ты чё даже за месяц обо мне не вспоминал? Почему не писал? Прошла неделя (она обижалась, дулась, а я забил, в игнор её отправил), она извинилась, вроде всё нормально. Приглашаю на свидание - соглашается (сам офигел). Ну встретились, подарок ей подарил. ax.gif Она подробно рассказала о себе, и тут как обухом по голове - у неё там, дома есть парень, каждую неделю она ездит домой и там они типа видятся, ну и всё такое (секса у них нет, уверен на 80%). И вообще, она не хочет сейчас серьёзных отношений, не хочет "зацикливаться на одном парне". Ладно, думаю, любую стенку можно подвинуть. Она мне опять - мы ведь только друзья, в другой роли я тебя не рассматриваю, не обижайся. Мы перестали совсем общаться (раньше хоть по SMS), игнорируем друг друга и всё такое. Но она продолжает смотреть, садится недалеко (если есть такая возможность). Чё она хочет? И что мне делать? Забить на неё или добиваться? Хотелось бы проверить чувствует она ко мне что-нибудь или нет. Но как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stripti
сообщение Apr 7 2007, 12:46 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 3-April 07
Пользователь №: 2,812
Пол:

Страна:



Не удержался. Пока болею буду делиться прошлым. В общем у меня, когда еще в школе учился (а в школе я был серой мышкой), была одна история, надеюсь поможет. Только подарками я пренебрегал. Ты сам то, что от нее хочешь, и как относишься? Если чтобы лежала у твоих ног, а в данной ситуации, на мой взгляд, это возможно (Но всякое бывает). То щас расскажу, как у меня прокатило. Я вообще не расчитывал, что ей даже нравлюсь, вел себя спокойно, хотя она мне нравилась серьезно, не первый год. Ну бывало время в компаниях вместе проводили, общались и т.д. Ну такие же друзья. На любых мероприятиях, где она участвовала, старался обязательно присутствовать, просто наблюдал и со всеми общался. В общем был рядом. Слух носился, что она мне нравиться, но сама от меня такого не слышала. Все говорили, что я в полном игноре и мне, ну совсем не светит. Так получилось, что как то записку мне прислала и начали дурачиться и прикалываться. И так пару месяцев. Я вел себя совсем нейтрально. Причем ее внимания становилось все больше и больше, а мое отношения все более и более отдаленное. Я думаю тут сыграло роль то, что она уверена была, в том что очень нравиться мне. И когда я стал удаляться, соответственно ее потянуло ко мне. Она просто лезла на меня, а я пренебрегал и улыбался. Да так ее затянуло, что в любви сама призналась. Девушка очень гордая, я думаю, что был первый и последний, кому она искренне призналась в этом.
Возвращаемся к тебе. Не оправдывайся перед ней. Не нравиться, как я себя вел на турбазе, ну не общайся со мной. Поверь этим не кончиться. Тем более она не имеет никаких прав на тебя, как хочу, так и веду себя. Ты же не переспал с 5 девушками за раз, подумаешь переобнимался.
Если ей кажется, что она нравиться тебе. Возьми инициативу в свои руки. Играть на контрасте очень эффективно. Не на словах, а на деле покажи, что друзья и друзья (только не говори ей это), и нечего более. Пусть она тобой интересуется, а не ты ей. К примеру, та же милая переписка на лекции. После которой, не замечая ее, уносишься по своим делам. Старайся сделать так чтобы она сама начала проявлять инициативу, пусть даже в тех же записках. Пока она не начнет шевелиться дела у тебя не очень. Постоянная установка - да она тебе приятна, но у тебя есть более важные дела. Ей должно быть с тобой интересно, но постоянно обрывай это, дела, дела, какие пусть сама гадает. Хотя это надолго, зато возможно ей башню сорвет. А вот когда поймешь, что ей конкретно голову снесет ищи кровать, и доказывай, что ты мужчина. Я со своей группы с любой смог бы встречаться. Две из трех наших девушек, первые курсы постоянно интерес проявляли, и это при такой то конкуренции. Хотя с интересующими меня девушками, часто трудновато приходиться. В общем удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Apr 7 2007, 09:58 PM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



А что лично ты хочешь?


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anubiss
сообщение Apr 8 2007, 11:06 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 8-April 07
Пользователь №: 2,820
Пол:

Страна:



Первое и самое главное: ты протупил на турбазе! То, что ты общался с девушками при ней- это был огромный плюс! Отнекиваться не надо было! Делее: зачем ты ждал. Ну смотрела она на тебя, ну на свидание сходили... Это она инициативу проявляла, а ты глазами хлопал... Пусть она чаще видит тебя с другими девочками, только тогда она сама начнет добиваться тебя... А парень не помеха, если она посылает тебе такие знаки... Будь с ней жестче, чаще говори слово НЕТ... Не потакай ее уловкам... удачи... Да, почитай Сергей Горин и Сергей Огурцов "Соблазнение"! Давай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 11 2007, 08:48 AM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Но я бы хотел пояснить несколько обстоятельств. Вы спрашиваете чего я хочу? По-моему, ответ ясен - я хочу быть с ней. Но тут всплывает сразу несколько проблем. Во-первых, у неё там дома, есть парень. Каазалось бы всё просто - он там, но я-то здесь. Не тут-то было. Она каждые выходные ездит домой, ну и ясно что они там видятся... :'( Ну и это ещё как-то можно исправить, хотя я пока не представляю как. Дело в том, что она полностью показывает незаинтересованность свою во мне. Тем более, как она говорит "не хочу сейчас зацикливаться на серьёзных отношениях, на одном парне". Если я ей неитересен - смысл мне играть на контрасте? bn.gif "Ближе-дальше" работает только тогда, когда у неё есть хотя бы интерес, а если его нет? И как вообще мне проверить - есть у неё ко мне что-то или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 11 2007, 03:51 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(ScoRpioN @ Apr 7 2007, 11:12 AM) *
Ладно, думаю, любую стенку можно подвинуть. Она мне опять - мы ведь только друзья, в другой роли я тебя не рассматриваю, не обижайся. Мы перестали совсем общаться (раньше хоть по SMS), игнорируем друг друга и всё такое. Но она продолжает смотреть, садится недалеко (если есть такая возможность). Чё она хочет? И что мне делать? Забить на неё или добиваться? Хотелось бы проверить чувствует она ко мне что-нибудь или нет. Но как?


Скорпион, а ты попробуй сделать вид, что на самом деле парня у нее никакого нет (ты ведь его не видел на самом то деле, может это так - привычка со школы осталась) и серьезные отношения с ней тебя тоже абсолютно не интересуют.
То есть: "А у меня есть парень" - "А у меня дома кошка сиамская", "Я не хочу серьезных отношений" - "Супер, давай начнем несерьезные отношения" Да она же сама открытым текстом говорит тебе, что не готова зацикливаться на одном парне! Это переводится как:"ничего серьезного нет"

Лично я не вижу тут стенки, которую нужно двигать. Скорее, множество дверей, которые можно открыть - стоит протянуть руку. И, собственно, с какой стати тебя интересует, чего девушка хочет? Для большинства девушек это загадка для них самих. Я считаю: стукнул дубинкой по голове, перекинул через плечо и уволок в пещеру - вот это поступок настощего мужчины. А то все вокруг да около.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newmax
сообщение Apr 12 2007, 01:45 PM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 381
Регистрация: 9-February 05
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 458
Пол:

Страна:



Kolomdina +1

2 Аффтар
1. когда девушка не заинтересована в отношениях с парнем, она с ним не общается ad.gif, найдется ума весомых причин по которым ей не хватит времени на встречи с тобой.
2. Все остальное - просто слова до поры до времени, а зависит это время от твоих действий. иначе будет - см п.1. ad.gif


--------------------
Когда я говорю, что все женщины ослепительные красавицы,
люди возражают.
- Нос у одной слишком большой...Бедра у другой, к примеру,
слишком широки... Груди у третьей - они слишком малы..
Но я вижу этих женщин такими,какие они на самом деле - великолепные блистательные, изумительные, и совершенные потому что я не ограничиваюсь обычным зрением.
(с) - фильм Дон Жуан де Марко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 12 2007, 05:47 PM
Сообщение #8
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Обычно в таких случаях единственное разумное решение - это ультимативный разговор. Либо мы встречаемся, либо не общаемся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 12 2007, 11:11 PM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Apr 12 2007, 07:47 PM) *
Обычно в таких случаях единственное разумное решение - это ультимативный разговор. Либо мы встречаемся, либо не общаемся.

А поиграть?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Apr 13 2007, 09:35 AM
Сообщение #10
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Если делать нечего - можно и поиграть ad.gif Что скажешь, Скорпион?


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 13 2007, 10:37 AM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Поиграть с ней? Как? Я имею ввиду как поиграть, чтобы не обидеть? Она не ахти вон хочет общаться, чё-то шугается меня, стороной обходит. Заигрывает с другом - специально капает мне на мою расшатанную нервную систему. Ультимативный разговор ни к чему не приведёт - мы же не общались почти месяц, она не больно растроилась. И вот как реагировать? Ей по-моему не нужны никакие обязательства, а всю вину она ВСЕГДА валит на меня, блин. Я спрашиваю чё будем общаться - "Не знаю, ты решай", и всякое подобное... Вот так... Там были предложения игры - выслушаю любые варианты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Apr 13 2007, 10:30 PM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Что за человечек? ad.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 13 2007, 10:34 PM
Сообщение #13
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(ScoRpioN @ Apr 13 2007, 11:37 AM) *
Поиграть с ней? Как? Я имею ввиду как поиграть, чтобы не обидеть?

Если ты обижаешь девушку, это совсем не значит, что ты становишься менее привлекательным для нее (поверь, эта мысль глубже, чем кажется). ab.gif Поиграй с ней в ближе дальше: сегодня катаешься с ней на теплоходе, завтра в институте делаешь вид, что ее не знаешь и т.п.

Цитата(Kolombina @ Apr 13 2007, 12:11 AM) *
А поиграть?

Можно и поиграть. ab.gif А вообще я не вчитывался глубоко. Предположил, что главная идея топика заключена в последней фразе:
Цитата
Хотелось бы проверить чувствует она ко мне что-нибудь или нет. Но как?

На нее и ответил. ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Apr 14 2007, 12:33 AM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Apr 13 2007, 11:34 PM) *
Если ты обижаешь девушку, это совсем не значит, что ты становишься менее привлекательным для нее (поверь, эта мысль глубже, чем кажется).
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше ананас. =))
Цитата
А вообще я не вчитывался глубоко. Предположил, что...
Я Пстернака не читал, но мнение свое имею. ag.gif
ЗЫ. Кстати, мельчают "пастернаки". :'(


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 14 2007, 07:18 AM
Сообщение #15
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Поиграть с ней в Ближе-Дальше сейчас не имеет смысла. Во-первых, мы уже в это с ней играли. А во-вторых, надо её для начала хотя бы заинтересовать, а уж потом... Она перекладывает всю ответственность на меня, а сама "выходит сухой из воды". Кроме Ближе-Дальше поиграть не во что нельзя что ли? Будут ещё предложения? bn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Apr 14 2007, 07:39 AM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Цитата(ScoRpioN @ Apr 14 2007, 08:18 AM) *
Поиграть с ней в Ближе-Дальше сейчас не имеет смысла. Во-первых, мы уже в это с ней играли. А во-вторых, надо её для начала хотя бы заинтересовать, а уж потом... Она перекладывает всю ответственность на меня, а сама "выходит сухой из воды". Кроме Ближе-Дальше поиграть не во что нельзя что ли? Будут ещё предложения? bn.gif

Какой ты оказывается мягкий, как перина ad.gif Переложи часть ответсвенности на ее плечи (опиши ситуации, где она превалирует - бум исправлять).
Пачиму нельзя ни во что поиграть? aq.gif Самолетики запускали? На роликах катались (это ж какая веселуха)? А из кубиков замки собирали? bj.gif

ЗЫ. игры, типа: ближе-дальше можно разнообразить сменой сцен и наличием новых амплуа "АКТЕРОВ" aq.gif

Сообщение отредактировал Энигма: Apr 14 2007, 07:39 AM


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 14 2007, 07:48 AM
Сообщение #17
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



[quote name='Энигма' date='Apr 14 2007, 10:39 AM' post='51241']
Какой ты оказывается мягкий, как перина ad.gif Переложи часть ответсвенности на ее плечи (опиши ситуации, где она превалирует - бум исправлять).
Пачиму нельзя ни во что поиграть? aq.gif Самолетики запускали? На роликах катались (это ж какая веселуха)? А из кубиков замки собирали? bj.gif

Она отказывается идти на свидание, говорит занята, учёба, учёба, учёба, учёба... Один раз сходили, я и то не ожидал, что она согласится. bh.gif Да и не с руки как-то праню играть с девушкой в самолётики... ag.gif А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 14 2007, 08:18 AM
Сообщение #18
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Цитата: "Какой ты оказывается мягкий, как перина ad.gif Переложи часть ответсвенности на ее плечи (опиши ситуации, где она превалирует - бум исправлять)."
Ну что, опишу: 1) мы где-то месяц не общались. Потом случайно (хотя с моей стороны это было специально) начали общаться. Общение стало типа "привет-пока" (раньше был просто игнор друг друга). Я её спрашиваю, типа "немногое изменилось, что мы общались, что нет". Она мне говорит: "Ну дак ты и виноват. Не подходишь ко мне - вот и не общаемся". Хотя к другим парням (даже к моему другу) подходит и начинает общение сама, а не ждёт пока они подойдут. Почему тогда она ждёт моего "подхода" к не? bn.gif 2) У нас были каникулы в феврале почти месяц (тогда мы хорошо общались). За эти каникулы ни я, ни она ни разу не позвонили, и не написали хотя бы SMS. Она мне потом (уже на учёбе) заявляет: типа "какого хрена ты даже не вспоминал обо мне". Я ей говорю: "А ты почему не давала о себе знать?" В ответ я получил только "не знаю". at.gif Меня уже тошнит от этой фразы, блин...
Самое интересное и мне не понятное: она как бы говорит "проявляй инициативу" (не прямым текстом, а намёками, поступками). Но сама же и боится этой инициативы, отвергает её. Может просто ей нравиться играть со мной? Может она просто издевается? :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ataman
сообщение Apr 14 2007, 10:14 AM
Сообщение #19
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 61
Регистрация: 14-April 07
Пользователь №: 2,824
Пол:

Страна:



Санек! Них... она мне внимания не проявляет... Какая-то она неадкватная бабень, блин!!! Она же ясно сказала, что "у них там всек тока начинается" Ну и х.й с ней, пусть он ее поматросит и бросит, блин!!! Она одумается, но будет поздно... Ищи новую бабу, есть не хуже ее-например Маша, мыло которой я тебе дал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 14 2007, 10:20 AM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Маша? Это так, запасной аэродром, к тому же от Маши я ничего не хочу! А от <...> (имя опустим) сам знаешь, что хочу, и хочу многого!!! ah.gif Половину бабского трёпа можно калибровать только потому, что она баба, а вторую - уже в зависимости от того, что это за баба! bj.gif
ЛЮДИ!!! Подскажите что мне делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 09:11 AM
Rambler's Top100