IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня мучают мысли..., Может беспричинная ревность?!
DRED32
сообщение Apr 4 2007, 03:04 PM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 25
Регистрация: 22-October 06
Пользователь №: 2,503



Всем привет, проблема такая. Познакомился с девушкой, почти сразу начал с ней встречаться, ща прошло 2 недели!
Сначало было круто все, каждый день виделись, почти каждый день. Я устроил ей одну прикольную неожиданность, а через некоторое время крышеснон. Все вроде норм.
Единственно проблема: мне кажется, что у нее есть кто-то еще, кроме меня, хотя даже фактов привести не могу, я думаю, что это загон.
Она вроде пишет мне, звонит. Стала недавно долго отвечать на мои СМС, занята стала...с друзьями какими=то тусует до 12.00 ночи, что за нах?!
Вопрос: Стоит ли с ней об этом поговорить? Или в начале отношений лучше не начинать гавано разводить. Просто я боюсь, что дальше будет хуже и все.
Вопрос 2: Она меня не воспринимает серьезно как я понял, мы с ней когда разговариваем, несем всякую хрень. А я хочу поговорить на какую-нибудь тему интересную, как только начну что-нибудь, она начинает думать, что я опять шучу. Меня это уже бесит!!!
Как раскрутить ее на то, чтобы она сама начала говорить...хоть про косметику, но лишь бы по делу?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetie
сообщение Apr 4 2007, 04:07 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 2,655
Пол:

Страна:



Разговаривать о ревности не стоит: даже если и есть кто, все равно не признается - отпираться будет. Кстати тусовки с друзьями не показатель: я вот бывает по нескольку дней живу у некоторых, но с изменами это никак не связано.
Раскрутить на серьезный разговор просто6 выстойте в голове план беседы, ну хотя бы темы, которые планируете затронуть, и пусть они будут такими, на которые автоматически начинаешь говорить серьезно, например "ты себя чувствуешь, выглядишь очень бледной...", или нечто подобное, а потом удерживайте беседу в серьезном русле.
Вот то, что он а всерьез не воспринимает - беда, тут только поведением доказать можно.


--------------------
- Почему умные женщины всегда выходят замуж за зануд?
- Потому что нормальные мужчины никогда не женятся на умных женщинах.
(с) О. Уайльд... в очень вольном переводе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 5 2007, 01:01 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Если еще не поздно, то должно сработать Ближе-Дальше. Феерическое свидание, смененное глубоким игнором.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRED32
сообщение Apr 5 2007, 02:16 PM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 25
Регистрация: 22-October 06
Пользователь №: 2,503



Хм, еще не поздно))) Вчера встретились, ваще все нормально, естественно поставил на место все, она опять опаздала на 25 мин, да еще и переназначила встречу, я ей высказал все, сказала, что больше такого не будет. Вообщем поставил все на ряды свои. На свидание приехала не трезвая (что за девушка нах) и за это получила (не сильно). Вообщем как всегда гуляли, прикалывались, вообщем все вроде нормально.
2 Dreamdemon: Ты не мог бы дать ссылку про феерическое свидание, что эт такое та=)) Читал сайт давно, где-то в ноябре. Как появилась проблема, сразу сюда.
И кстати: У нее не допуск к телу. Не полный конечно, но хихиканья, когда я ее трогаю меня бесят. Такое ощущение, что ей щекотно везде. РРррррРРРр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Apr 10 2007, 11:09 AM
Сообщение #5
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Ты сколько раз на свидание ходил с ней? И насколько за это время продвинулся в её личное пространство?

Помоему ты просто не взял, когда давали.... А теперь она обижена, что ты тормозишь.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Apr 10 2007, 12:49 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Вопрос на засыпку автору: Ты знаешь СВОИ минусы?


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 10 2007, 06:55 PM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(DRED32 @ Apr 5 2007, 03:16 PM) *
2 Dreamdemon: Ты не мог бы дать ссылку про феерическое свидание, что эт такое та=)) Читал сайт давно, где-то в ноябре. Как появилась проблема, сразу сюда.
И кстати: У нее не допуск к телу. Не полный конечно, но хихиканья, когда я ее трогаю меня бесят. Такое ощущение, что ей щекотно везде. РРррррРРРр.

http://www.ardor.ru/seducer/seduce/
Глянь Крышесносы. Все части статьи "Первое свидание".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 11 2007, 09:00 AM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Тут был совет насчёт Ближе-Дальше. Это может быть эффективно, но не надолго. Тем более ты сам говоришь, что она не воспринимает тя всерьёз. Попробуй пропасть на неделю сам, посмотри чё она делать будет. Если ничего - нах## она тебе такая нужна? Поговрить? Думаю, не стоит. Если она играет с тобой, то хоть заговорись с ней - всерьёз она тебе вообще ничего не скажет. Можешь развести сам её на ревность (раз уж она так делает), но не давай повода ей в этом убедится. Играй с ней. Например: ладно, паримеры подумай сам... Тут уж твоя фантазия должна сработать... aq.gif И всё у вас будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRED32
сообщение Apr 11 2007, 06:25 PM
Сообщение #9
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 25
Регистрация: 22-October 06
Пользователь №: 2,503



Пиндос просто, постоянные провокации на ревность, а потом говорит, что меня тока любит сцуко.
Да, знаю свои минусы, может поэтому и загоняюсь.
Не знаю как быть, ее это тоже бесит, то что я ревную ее. Млять как справляться не знаю. Что скажите господа гуру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 12 2007, 01:15 AM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(DRED32 @ Apr 11 2007, 08:25 PM) *
Пиндос просто, постоянные провокации на ревность, а потом говорит, что меня тока любит сцуко.


Если что-то есть, значит оно поощряется.

А про ревность мы тут уже в одной из соседних тем спорили. ИМХО, ревность это атавизм.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 12 2007, 11:28 AM
Сообщение #11
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(DRED32 @ Apr 11 2007, 07:25 PM) *
Не знаю как быть, ее это тоже бесит, то что я ревную ее. Млять как справляться не знаю. Что скажите господа гуру?

Чем больше не проходишь проверки, тем жестче они становятся. Делай выводы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newmax
сообщение Apr 12 2007, 01:38 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 381
Регистрация: 9-February 05
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 458
Пол:

Страна:



Че делать, - значимость понизь её, вспомни первые пару встреч, как ты себя вел, какое насторение было.
Блин ты очень чпсто с ней контачишь, такое может надоесть. И слишком долго топчешься на одном месте.( в смысле более близкого контакта, поцелуй, секс и т.д.)
Имхо щас тебе надо сократить общение с ней, лучше познакомься с еще одной девушкой ad.gif, что бы поменьше думать об этой.
И относись спокойно, к тому что она может флиртовать с другими парнями.


--------------------
Когда я говорю, что все женщины ослепительные красавицы,
люди возражают.
- Нос у одной слишком большой...Бедра у другой, к примеру,
слишком широки... Груди у третьей - они слишком малы..
Но я вижу этих женщин такими,какие они на самом деле - великолепные блистательные, изумительные, и совершенные потому что я не ограничиваюсь обычным зрением.
(с) - фильм Дон Жуан де Марко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Apr 14 2007, 09:29 AM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



1) "
Цитата(Newmax @ Apr 12 2007, 04:38 PM) *
Че делать, - значимость понизь её... <...> Блин ты очень часто с ней контачишь, такое может надоесть. <...> Имхо щас тебе надо сократить общение с ней, лучше познакомься с еще одной девушкой ad.gif, что бы поменьше думать об этой". Согласен. Дельный совет! ay.gif
2) "И относись спокойно, к тому что она может флиртовать с другими парнями.
" А вот тут я выскажусь... Если она флиртует - значит заставляет тебя её ревновать. И сама же бесится от твоей ревности. Ты её прямо спроси - чё она хочет: чтоб её ревновали, или чтоб ты забил на её флирт? Она сама не определилась по ходу, и этим не определяет тебя (если можно так сказать). Поговори с ней начистоту - чего она ждёт от ваших отношений? И чего ты сам ждёшь? И если ваши "хотения" совпадут - то... ba.gif Ну а если нет - забей, и начинай общаться с новой (тем более ты уже должен будешь её подцепить, см. п.1.) ay.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRED32
сообщение Apr 29 2007, 06:43 PM
Сообщение #14
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 25
Регистрация: 22-October 06
Пользователь №: 2,503



Ну вот...все у нас после того наладилось. Сейчас начался переломный периуд в наших отноешениях с ней. Я без нее не могу, она тоже...я точно знаю.
Зато теперь я думаю, что она на меня забивает, что я не вхожу в ее планы. И тоже самое она говорит, своей подруге, которая рассказала мне это.
Т.е это как получается...Я ДУМАЮ, что она на меня забивает. И ОНА ДУМАЕТ, что я на нее забиваю.
Т.е теперь, что делать??? Если не буду делать шаги первым, то мне кажется все накроется попой.
Посоветуйте как быть?!(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:28 PM
Rambler's Top100