IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс после свадьбы, вопрос доверия или просто не любит?
Pianist
сообщение Apr 20 2007, 01:14 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 2,700
Пол:

Страна:



Здравствуйте, форумчане.
Где - то с месяц назад я познакомился с девушкой. Лет ей уже немало, 24 года.
Мы быстро нашли общий язык и начался "конфетно - букетный период". Сначала прогулки под руку, потом поцелуи. Я был инициатором, но ей вроде как нравилось.
Она стала мне сама звонить, была очень рада встречам.
Говорила, чтобы я ей чаще звонил и предлагала поехать вместе в горы.
Постепенно я стал в неё влюбляться и воспринимать более серьёзно.
И вот мы дошли до того момента, что остались одни, стали ласкать друг друга уже горячо и страстно, но вдруг она говорит: "хочу тебе сказать важную вещь - наши отношения будут на уровне поцелуев, а интимная жизнь только в браке. Я верующая, меня так воспитали и я не могу поступиться своими принципами. Но ты мне очень нравишься".
В ответ на это я сказал, что для меня настоящие отношения означают полную отдачу, а выдумывать ограничения - значит, рушить отношения своими же руками и не доверять друг другу.
Она сказала, что уважает моё мнение.
Мы расстались на том, что она звала меня к себе снова и наговорила много ласковых и лестных слов, и зацеловала на прощание.
Она действительно верующая, но мне кажется, что тут что-то не то. Если это действительно принципы и она меня искренне любит и ценит - это одно.
Но возможно, она просто не рассматривает меня как мужчину, а только как поклонника или запасной вариант.
У меня был товарищ, которому девушка говорила подобное, у них не было секса 4 года, а потом она трахнулась с кем-то на курорте.
Я не хочу разделить его роль. В моей душе сомнения и теперь я даже не знаю, что делать.
Я не смогу без секса, это просто нереально - она потрясающе сексуальна, ей хочется овладеть полностью.
Что скажут знающие люди по поводу наших "отношений"?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Apr 20 2007, 01:41 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



По тому, как ты все преподнес, очень похоже, что она не врет..
Может тебе по быстренькому жениться и проблема сразу решится? ag.gif Я бы правда на такое точно не пошла.. Все-таки сексуальная совместимость это очень важно. rolleyes.gif
Поэтому даже не знаю, что тебе и посоветовать.. Рушить ее устои в 24 года кощунственно. А постепенно менять ее мировоззрение слишком утомительно (опять же в силу зрелости возраста). Поэтому ты для начала сам определись насколько она для тебя дорога.



--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 20 2007, 03:09 PM
Сообщение #3
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Пианист, это все та же девушка или уже другая?

У меня была подруга, которая оставалась девственницей до свадьбы. У них потом были очень большие проблемы с сексом. Я считаю - причина была в том, что их как-то застукала ее бабушка во время петтинга (кстати, это не возбраняется и девственности не мешает), а вот ее бывший муж считал - это оттого, что у них сексуальная несовместимость и надо было все проверить до свадьбы, а не ждать целыхь пять лет.

Так что скажи своей девушке: я согласен на поцелуи, а потом объясни ей, что поцелуи разные бывают. Только вот осторожно - если дело таки дойдет до секса - тебе придется на ней жениться или ты испортишь ей жизнь.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bronzz
сообщение Apr 20 2007, 05:22 PM
Сообщение #4
Дама с ОГРОМНЫМИ граблями
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,482
Пол:

Страна:



У одной моей знакомой тоже такой пунктик.Все ее окружение этого не понимает,но она тверда в своем намерении.
Конечно при нынешней жизни это выглядит странно и очень много усилий придется тратить,чтобы брать эту крепость,может в конце концов осада поможет,а может и нет,смотри сам стоит она тех усилий.


--------------------
Когда палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pianist
сообщение Apr 20 2007, 05:42 PM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 2,700
Пол:

Страна:



Цитата
Пианист, это все та же девушка или уже другая?

Та же ab.gif
Это ненормально, когда мужчина и женщина в хороших долговременных отношениях ходят за ручку, это противоестественно.
Я просто не смогу так.
Но самое главное для меня разочарование - в том, что для меня секс является показателем доверия.
Придётся хорошо подумать, нужна ли она мне и каково её отношение ко мне...

Сообщение отредактировал Pianist: Apr 20 2007, 05:45 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ataman
сообщение Apr 21 2007, 08:18 AM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 61
Регистрация: 14-April 07
Пользователь №: 2,824
Пол:

Страна:



хз... ваще...хз... Блин, не простая ситуация... Как мужик мужика я тя понимаю, секса хочется всегда и всем, а особенно если девушка ну очень нравится или даже его любишь... Была и со мной такая ситуация, что мы друг друга любили, но у нее четкий принцип был: что до свадьбы никогда... хотя тож были ласки... икак сдержать себя было трудно... am.gif aq.gif А ты не пробовал секс на стороне?? да пусть она ничего не узнает, главное чувственно ты ее не обманешь... Хотя когда имеешь какиенить особенные чувства к девушке, то хочется только ее. Мое мнение-реши, что она для тебя значит, и соответственно готов ли ты пойти ради нее на такие жертвы... если нет, то ищи секс на стороне, при этом оставаясь с ней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 21 2007, 09:47 AM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Лично я всегда воспринимал такую ситуацию как проверку. Причем обоюдную: она меня проверяет на настойчивость, а я ее - на адекватность. И только в том случае, если оба проходят проверку, отношения двигаются дальше. Через секс.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 21 2007, 09:52 AM
Сообщение #8
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Apr 20 2007, 04:09 PM) *
Только вот осторожно - если дело таки дойдет до секса - тебе придется на ней жениться или ты испортишь ей жизнь.

У меня в жизни есть опыт, подтверждающий обратное. Была принципиальна до ужаса. Переспали. Позже разошлись. Сейчас мне только благодарна. Живет счастливой семейной жизнью.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 21 2007, 03:30 PM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Pianist @ Apr 20 2007, 07:42 PM) *
Это ненормально, когда мужчина и женщина в хороших долговременных отношениях ходят за ручку, это противоестественно.

Ну, я постом выше писала, что не обязательно ограничиваться поцелуями губы в губы. Кроме того, не забывай, что имееш дело с девственницей = они даже без всяких религий не спешал ложиться в постель (ну, кроме тех, кому девственность порядком надоела и хочется избавиться от нее абы с кем)

Цитата(Pianist @ Apr 20 2007, 07:42 PM) *
Но самое главное для меня разочарование - в том, что для меня секс является показателем доверия.
Придётся хорошо подумать, нужна ли она мне и каково её отношение ко мне...

Пианист, ты туп'ишь. Ее жизненные ценности никак не зависят от отношения к тебе. Твои же жизненные ценности не хотят жертвовать собой и прогибаться под эту конкретную девушку, ведь так? Позицию девушки можно трактовать по-разному:
1. "Пускай принимает меня такую как есть, без всяких"
2. Для нее понимание такой позиции - неотъемлемая часть ее второй половинки
и т.п.

Сообщение отредактировал Kolombina: Apr 21 2007, 03:53 PM


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 21 2007, 03:58 PM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Apr 21 2007, 11:52 AM) *
У меня в жизни есть опыт, подтверждающий обратное. Была принципиальна до ужаса. Переспали. Позже разошлись. Сейчас мне только благодарна. Живет счастливой семейной жизнью.

Кстати, интересно бы послушать, как ты ее до этого довел.

А так - просто девушке удалось (не без твоей помощи) перейти на качественно новый уровень.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pianist
сообщение Apr 21 2007, 05:24 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 2,700
Пол:

Страна:



Цитата
Кроме того, не забывай, что имееш дело с девственницей

кстати, у меня есть некоторые сомнения относительно этого факта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Apr 21 2007, 07:21 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Pianist, у тебя безусловно интересная ситуация.

Вот была подобная ситуация и в моей жизни (правда давненько). Девушка тоже была очень убежденной и воспитанной что до свадьбы ни-ни. Сташно подумать её один раз в детсве пытались износиловать. Она даже целоваться сама никогда первой не начинала. Но все же я настоял на своем (это был мой первый опыт когда я лег в постель с девушкой) все было до безумия робко, стеснительно и невзрачно. Но спустя полгода (вдоволь натренировавшись) все было на уровне. Вот в моем случае главными фактороми как я считаю были:
1. высокие чувства которые присутствовали у нее и у меня.
2. то что секс как у нее и у меня были в первый раз.
3. и несомненно то что я не отступил от намеченной цели.

Тут нужно не думать, а уже решать. Прорывать оборону или сдавать бой! am.gif

Сообщение отредактировал Avinion: Apr 21 2007, 07:21 PM


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pianist
сообщение Apr 21 2007, 07:28 PM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 2,700
Пол:

Страна:



А ты на ней потом женился? ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Apr 21 2007, 10:42 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Цитата(Pianist @ Apr 21 2007, 08:28 PM) *
А ты на ней потом женился? ab.gif

Нет, мы помоему вообще нелепо расстались!!!


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 22 2007, 10:00 PM
Сообщение #15
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Apr 21 2007, 04:58 PM) *
Кстати, интересно бы послушать, как ты ее до этого довел.

Да, на самом деле, через дружеский и логически выстроенный разговор. У нас были отличные отношения, во многом, дружеские. Отношения строились на доверии в принципе. Поэтому, когда я натолкнулся на ее принципиальность, я спокойно и логично истолковал, что без последующего этапа наши отношения закончатся. Помогло.

(Давно было очень)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Apr 22 2007, 10:35 PM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Думаю, что не врет. А что с этим делать-- решай сам, тут советчики только лишние.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 23 2007, 09:24 AM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Есть мнение, что ещё 1-2 такого рода встречи у неё с такими же ласками и чуть большим напором - и её принципы скатятся в Аид:)...Не парься по этому поводу, ежели девушка серьёзная и умная, то велика вероятность того, что это была проверка на серьёзность твоих к ней намерений, и это более чем нормально с её стороны...Продолжай гнуть свою линию и думаю не в след., так через раз - всё получится!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LubVitel
сообщение Apr 23 2007, 07:32 PM
Сообщение #18
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 9-November 06
Пользователь №: 2,548
Пол:

Страна:



Пианист, Вопрос первый: сможешь ли ты ждать секса с ней до свадьбы?
Второй:Понимает ли она, что это из области фантастики?
Третий: согласится ли она, что до вашей с ней свадьбы ты, чтобы сберечь её девственность, будешь спать с другими?(задай ей этот вопрос)
Четвёртое: пусть она сошлётся на конкретные статьи в УК, вернее, главы Библии, где указано, что бог запрещает до свадьбы секс. Заповедь "Не возжелай жены ближнего своего, дома его,... и иного имущества" не о прелюбодеянии, а о зависти. А о прелюбодеянии заповеди нет. За одно и проверишь, действительно ли она религиозна, или просто считает себя такой.
Пятое: а не проверка ли всё это?
Шестое: Объяви ей, что секса в ближайшее время точно не будет. Сделай так, чтобы она действительно искренне в это поверила. Можешь в соседнюю комнату людей посадить))). И заведи её так, чтобы она трусики потом отжимала от влаги. Пусть у вас в этот раз ничего не произойдёт, но ОНА БУДЕТ БЕЗБОЯЗНЕННО ХОТЕТЬ ТЕБЯ!!! Безбоязненно, потому что знает, что ничего не будет. Значит можно вволю отдаться желаниям и не думать, что сорвёшься и нарушишь несуществующую заповедь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 23 2007, 11:29 PM
Сообщение #19
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(LubVitel @ Apr 23 2007, 09:32 PM) *
Шестое: Объяви ей, что секса в ближайшее время точно не будет. Сделай так, чтобы она действительно искренне в это поверила. Можешь в соседнюю комнату людей посадить))). И заведи её так, чтобы она трусики потом отжимала от влаги. Пусть у вас в этот раз ничего не произойдёт, но ОНА БУДЕТ БЕЗБОЯЗНЕННО ХОТЕТЬ ТЕБЯ!!! Безбоязненно, потому что знает, что ничего не будет. Значит можно вволю отдаться желаниям и не думать, что сорвёшься и нарушишь несуществующую заповедь.

bi.gif bi.gif bi.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ataman
сообщение Apr 24 2007, 11:16 AM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 61
Регистрация: 14-April 07
Пользователь №: 2,824
Пол:

Страна:



Цитата(LubVitel @ Apr 23 2007, 10:32 PM) *
Четвёртое: пусть она сошлётся на конкретные статьи в УК, вернее, главы Библии, где указано, что бог запрещает до свадьбы секс. Заповедь "Не возжелай жены ближнего своего, дома его,... и иного имущества" не о прелюбодеянии, а о зависти. А о прелюбодеянии заповеди нет. За одно и проверишь, действительно ли она религиозна, или просто считает себя такой.

вот с этим я точно не согласен. Зная религиозную литературу и верования, точно могу сказать, что невеста должна явиться на венчание в церковь "девочкой" или "девушкой", но никак не женщиной. Это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:01 AM
Rambler's Top100