IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> с чего начать?, не знаю как начать неформальные отнашения
-QW-
сообщение Mar 8 2007, 12:55 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4-March 07
Пользователь №: 2,789
Пол:

Страна:



Часто вижу статьи о том как познакомиться и соблазнить девушку за короткий промежуток времени. Читал. Проверял на практике, даже получается кое что. Но с девушкой, о которой пойдёт речь я уже знаком. Это моя одногрупница (1й курс). У нас отнашения эээээ...никакие. Я знаю, что она ко мне не равнодушна. Но с самого начала я повёл себя неправильно, точнее никак себя неповёл....и теперь мы как бы избегаем контакта друг с другом (глупо блин!). Я ХОЧУ ЭТО ИЗМЕНИТЬ. Сегодня 8е марта - хороший повод (ДЕВУШКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!). Я хочу НЕ ПОИМЕТЬ её, а каких-нибудь серьёзных отнашений. Хе но у меня есть только её номер телефона... я её и не увижу завтра. Короче ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? С чего начать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 8 2007, 02:00 AM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



С написания четкого плана действий на пару месяцев вперед. В нем обязательно должен быть крышеснос. И не один. ad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Mar 8 2007, 09:10 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Для начала поздравь ее с 8 МАРТА! А дальше, с небольшими промежутками, устраивай крышесносы (смотри не переборщи ad.gif ab.gif), как написал Дрим.


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Mar 9 2007, 01:17 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Для начала автор, будучи настоящим джентельменом, поздравил бы её с праздником...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-QW-
сообщение Mar 9 2007, 10:18 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4-March 07
Пользователь №: 2,789
Пол:

Страна:



Более детально... ладно. Сентябрь. 1й курс, знакомство с группой. Ну там телефонами обменялись, пива вместе выпили. Короче я обратил внимание на одногрупницу Х. Привлекательная, умная...эээ как это сказать...тихоня...нет. Она как бы сразу заняла одно из лидирующих мест в группе, но она лишнего не выпендривается (долго думал как это без мата с корнем "ЕБ" написать). Сначала на расстоянии ходили, потом я какой-то предлог нашёл, чтоб подкатить, познакомились, короче я её до дома с одним чуваком проводил (чувак так в сторонке был в основном). Перед её домом такая пауза возникла неприятная, наверное я чоньть предпринять должен был, но мы по домам разошлись. В целом неплохо пообщались. На следующий день меня ждало разочарование. Она повела себя довольно холодно по отнашения ко мне. Я хотел что-нибудь организовать (хе крышеснос блин) но тут к ней подкатил другой парень напористый привлекательный такой боксёр-чемпион 1го курса нашего факультета. Как он её обрабатывал да... я не выдержал конкуренции. Хе так ничего у них и не замутилось. Видно было, что она ждёт от меня действий, но их не последовало. С тех пор у нас "никакие" отнашения. Как то раз нас вдвоём выгнали с пары. Мы разошлись в разные стораны, я сел на лавку и стал книгу читать. Через некоторое время она села рядом же. Слово за слово всё таки произошёл разговор. Среди прочего, типа "какие же преподы раз(..)", она мне рассказывала про своих парней (все как на подбор с деньгами, тачками и связями) и упамянула, что щас расстаётся с очередным. После разговора ничего особенного не было. Другой случай: на днюхе одногрупника было много алкоголя, все вхлам пьяные... девушка Х флиртовала с парнями, "обратила свой пылающий взор бл*" на меня, но не решилась подойти, уже под конец она переборола стеснение и чуть не набросилась на меня, я превратил это в шутку и всё замял. Почему я ничего сам не сделал? В тот момент я пытался перестать о ней думать, завёл другую девушку. Но недавно понял, что ничего не выйдет... Я себе не прощу, если хотя бы не попробую что-то предпринять. Ну как? Достаточно детально? Кстати я её с 8м марта поздравил. Юморной sms'кой. Она ответила, цитирую: ":)"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Mar 9 2007, 10:22 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



всё ясно автор...дело в твоей нерешительности, неуверенности...почитай как от этого нужно избавляться...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-QW-
сообщение Mar 9 2007, 11:08 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4-March 07
Пользователь №: 2,789
Пол:

Страна:



Тут вот ещё чего, у нас с ней разные компании. Её не любят в моей компании, а меня в её. Вот причина нерешительности. Поэтому я и не знаю как социальноприемлимым образом завязать с ней отнашения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Mar 10 2007, 09:38 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



Знаешь, симптомы показывают, что завязать у тебя с ней вот так вот просто наврядли что получится. И причина отнюдь не в ней - причина в тебе, твоей нерешительности и неуверенности. Что делать?

Во-первых, наберись терпения и почитай сайт (ardor.ru), тут ты найдешь ответы на многие вопросы, сформулированные гораздо более четко, чем если бы это сделал кто-то на форуме. Обрати главным образом внимание на определение мужской привлекательности, пойми, что нужно женщинам.
Во-вторых, постарайся для себя определить цели, которых ты хочешь достигнуть. Потому как не совсем понятно: то ты ее дико хочешь сделать своей, а то упускаешь реальную возможность под предлогом, что мол на тот момент была другая и не особо того хотелось.

В лююбом случае, не набрасывайся на нее со своим вниманием. Постарайся на какое-то время отойти от нее, заведи другие знакомства, новые романы. Если будет получаться, можешь ей так и сказать, что "никогда в жизни не будешь встречаться с одногруппницей - это принцип". Ты ей, безусловно, небезынтересен, но эту толику интереса будут "сжигать" регулярные попытки ее добиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Mar 10 2007, 10:29 AM
Сообщение #9
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Компании это отговорки. Настоящим отношениям не помеха мнение друзей, тем более не друзей, а компании... Хотя в чём то и правда твоя - намного проще соблазнить девушку, если познакомился с ней, позвал на свидание, на первой встрече поцеловал, на второй обнимались - целовались, на третьей соблазнил и довёл до секса ab.gif С другой стороны задав курс на никакие отношения, вдруг пригласить на свиданку будет смешно.

Окей. У тебя есть возможность изменить всё. Но статьи ардора тут тебе не помогут. Начинай общаться с ней! ВОт просто так общаться! Подсядь к ней в кафе, скажи комплимент её волосам или глазам, спроси, как проходят мученические будни в универе? Будь пооригинальнее, смеши её. Приобними если будет подходящая ситуация.

Можешь сесть с ней на паре и развлекать её, если пара не нужная, и она не ботаник. Я помню так офигенно зажёг с девушкой одной ab.gif

После нескольких контактов у тебя уже будет возможность двигаться дальше, там и посмотрим.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 10 2007, 03:47 PM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Истребитель @ Mar 10 2007, 12:29 PM) *
Компании это отговорки. Настоящим отношениям не помеха мнение друзей, тем более не друзей, а компании...

Для этого надо просто быть самодостаточным и зрелым человеком, а таких - единицы.

Цитата(Истребитель @ Mar 10 2007, 12:29 PM) *
Начинай общаться с ней! ВОт просто так общаться! Подсядь к ней в кафе, скажи комплимент её волосам или глазам, спроси, как проходят мученические будни в универе? Будь пооригинальнее, смеши её. Приобними если будет подходящая ситуация.

+1 Добавлю только, что в мыслях надо напрочь забыть, что она тебе нравиться, зато постоянно помнить, что это ты ей интересен.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LubVitel
сообщение Mar 13 2007, 09:19 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 93
Регистрация: 9-November 06
Пользователь №: 2,548
Пол:

Страна:



Как успехи, автор? Расскажи, как прошло 8м? У меня к тебе вопрос? Почему ты считаешь, что сможешь построить с ней отношения? У тебя тоже есть машина и бабки, как у её бывших? или ты считаешь, ей нужно что-то другое? Пока я вижу, что она просто хочет тебя получить, может переспать, может просто захомутать, чтобы ты был у неё на поводке. И уверен ли ты, что хочешь именно эту девушку? Опиши, что тебе в ней нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ih8u
сообщение Mar 14 2007, 01:21 PM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 14-March 07
Пользователь №: 2,795
Пол:

Страна:



2 Dreamdemon:
Ты подарил цветы всем - это красивый поступок уверенного в себе мужчины.
Если он сделает крышеснос ей, когда ничего ещё не было - это завышение значимости. Плюс такой резкий переход (полгода игнор, потом завышенное внимание) смахивает на неадекватность. Возникнет состояние транса, которым автор вряд ли умеет пользоваться.

На мой взгляд лучше всего как-нибудь поговорить на отвлеченные темы (юмор + уверенность в себе), заинтересовать (показать себя с новой стороны), показать свою появившуюся заинтересованность и пригласить на свидание. И не парится по поводу нравлюсь/не нравлюсь. Понравишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-QW-
сообщение Mar 21 2007, 12:11 AM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4-March 07
Пользователь №: 2,789
Пол:

Страна:



8го марта всё прошло нормально.... но без неё, в другой компании. Нравится она именно тем, что она не из тех, кто хочет захомутать тебя, что б ты стал её собственностью и т.д. Я часто неплохо чувствую людей (так же часто я не знаю, что мне делать с этим новым знанием, полученным благодаря чутью) и мне кажется жизнь... эээ ну типа жизнь её не "испортила". Она не стала вести бл*дский образ жизни, как некоторые из нашей же группы. В ней виднеются искорки доброты, трудолюбия (она оказывается хорошая...как это...типа "хозяйка"). Теперь на счёт того, что я предпринял: я просто стал пытаться с ней общаться и, как это не удивительно, не так уж это и легко... В общем я не стал пока радикальных методов применять. Может немного сближусь с ней и потом...... эээ эээ посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 21 2007, 12:18 AM
Сообщение #14
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(-QW- @ Mar 21 2007, 02:11 AM) *
Может немного сближусь с ней и потом...... эээ эээ посмотрим.

Вот это знатный план крышесноса
rolleyes.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:56 PM
Rambler's Top100