IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НАСТРОЙ!, Нужное состояние по взмаху волшебной палочки!
Он
сообщение Feb 7 2007, 02:22 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 2-July 05
Пользователь №: 944



Привет, Други и неДруги!
Пишу Вам.

Уже достаточно давно передо мной стоит вопрос…
Как получить нужное состояние!? Читал статьи о настрое на ardor.ru, прошел НЛП-практика.
Все хорошо, иногда помогает, однако далеко не всегда.

Я даже и не знаю как объяснить! Иногда волнение меня просто съедает изнутри и ничего, кажется, не поможет.
А иногда я творю все…..все что захочу, причем с теми же девушками.

Я чувствую это состояние отлично, то бишь я знаю, когда оно у меня. Так же, как и знаю, когда у меня его нет. Во втором состоянии я даже и не рискую ни с кем знакомица, потому что результат известен. Иногда это даже ехидный смех...

Ну дык вопрос!
Как получить желаемое состояние?
Что нужно делать!? Понимаю, что варианта абсолютного и подходящего для всех нету, но все же…..хотя бы вектор действий обозначьте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Feb 7 2007, 05:00 AM
Сообщение #2
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Якорение помогает. Например, я, когда у меня позитивные эмоции, очень что-то нравится, переполняет удовольствие, совершаю одно и то же движение руками - скрещиваю руки, ладони сжаты в кулак, запястьями на груди (как фараоны древнеегипетские держали скипетры) и как бы мысленно прогоняю волну энергии от головы до ног через себя. Взято это движение из очень вдохновлявшего меня в детстве мультика "Трансформеры (сезон MasterForce)" - там персонажи-люди таким образом активировали "Великую силу" и превращались в могучих воинов - роботов. Так вот, постоянно "заряжая" якорь потом стоит только представить эту картину в голове, как ты скрещиваешь руки на груди, и УЖЕ позитив наступает smile.gif Вот он, контроль состояния. Это касается ВЗЫВАТЬ состояние у себя. Якорь можешь любой придумать, музыка, жест, щелчок, реплика любимого супергероя типа "асталависта бэйби"

Когда нужно УБРАТЬ состояние, например, паришься по поводу почему не звонит, или думаешь над её фразой, хотя не хочешь, или попсоватая мелодия в бошку залезла. Тут я действую так. Мысленно представляю себе ненужную мысль/состояние (пусть будет "неуверенность при подходе к девушке), представляю её перед собой как на картине, перед собой, вот она находится прямо перед моими глазами, и тут я собираю все мысленные силы в один удар, беру в руки световой меч и разрубаю её мощнейшими ударами на четыре куска.... про себя я кричу "ВОН ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!!!!" иногда даже всем телом могу это делать, если один, когда не посчитают за сумасшедшего smile.gif

Помогает отлично, опять же, это якорь + НЛП. Я верю, что это поможет, и оно помогает smile.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Feb 7 2007, 07:56 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Цитата(Истребитель @ Feb 7 2007, 05:00 AM) *
Я верю, что это поможет, и оно помогает smile.gif

А еще - надо просто поверить в себя! smile.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Feb 7 2007, 05:16 PM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Из материалов тренинга ARDOR...
Код
Допустим, вы видите девушку, в метро, девушка вам нравится, понимаете, что надо подходить, не упускать, но настроение - не то. И вот вы принимаете решение подойти. Пересиливаете себя. Но далеко не факт, что после этого слова будут вязаться друг с другом и ваша речь будет литься рекой. :) Есть всего несколько секунд с момента, когда вы решаете подойти до момента, когда вы произносите первую фразу. И вот здесь очень помогает этот метод. Метод очень простой. Нужно произнести про себя или вслух простую комбинацию, при этом сопроводив ее соответствующими метасообщениями. Вот эта комбинация:
1) Напеть маленький отрывок из веселой мелодии (Желательно, мультяшную мелодию. Это настраивает на игривый лад. Лично я предпочитаю вот эту: http://www.ardor.ru/trainings/files/larry.mp3).
2) Wow (выражение заинтересованности).
3) Уммм... (выражение предвкушения).
4) Поиграем? (приглашение в игру).

После этого хорошо подходить с фразой: "Поиграем?" :)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Он
сообщение Feb 7 2007, 10:31 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 2-July 05
Пользователь №: 944



Цитата(Dreamdemon @ Feb 7 2007, 05:16 PM) *

Из материалов тренинга ARDOR...
Код
Допустим, вы видите девушку, в метро, девушка вам нравится, понимаете, что надо подходить, не упускать, но настроение - не то. И вот вы принимаете решение подойти. Пересиливаете себя. Но далеко не факт, что после этого слова будут вязаться друг с другом и ваша речь будет литься рекой. :) Есть всего несколько секунд с момента, когда вы решаете подойти до момента, когда вы произносите первую фразу. И вот здесь очень помогает этот метод. Метод очень простой. Нужно произнести про себя или вслух простую комбинацию, при этом сопроводив ее соответствующими метасообщениями. Вот эта комбинация:
1) Напеть маленький отрывок из веселой мелодии (Желательно, мультяшную мелодию. Это настраивает на игривый лад. Лично я предпочитаю вот эту: http://www.ardor.ru/trainings/files/larry.mp3).
2) Wow (выражение заинтересованности).
3) Уммм... (выражение предвкушения).
4) Поиграем? (приглашение в игру).

После этого хорошо подходить с фразой: "Поиграем?" :)



Проделал эту штуку щас с собой!
Посмотрел в зеркало!
Ууууууууухъ...такого выражения лица я у себя не видел еще! )))
Оно выражало..."Любишь играть с шизофрениками?" ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Feb 10 2007, 02:02 AM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



А еще помогает контроль дыхания и основы йоги. Поищи в интернете.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Feb 12 2007, 01:08 AM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(Он @ Feb 7 2007, 10:31 PM) *
Ууууууууухъ...такого выражения лица я у себя не видел еще! )))
Оно выражало..."Любишь играть с шизофрениками?" ))))

Ну что ж, хорошее оправдание, чтоб не повторять этого на улице. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 12 2007, 07:29 PM
Сообщение #8
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Я создаю настрой в следующей последовательности:

Первичное якорение настроя. Вспоминаю ситуацию, когда я был в сверх-позитиве (у меня это была победа на соревнованиях по автозвуку в момент получения кубков по качеству звучания и максимальному звуковому давлению), якорь может быть любой, вплоть до сознательного - закреплять состояние в движении, в ситуации и т.п.


1. Представляю ситуацию, в которой мне нужно будет находиться в будущем или в ближайшее время.
2. Решаю, какой лучше будет настрой (жесткое поведение, хладнокровие, эмоциональность и т.п.)
3. Вызываю состояние по якорю (сейчас при длительных тренировках якоря явного не надо, настрой делается в пару сек.)
4. Движения, разговор, взляд все поддается настрою, начинается игра и сознание включается в неё.

Т.е. основной смысл: представить ситуацию и вжиться в образ. Сознание первично - все остальное вторично.

P.S. очень сильно помогают репетиции в театре, я даже не знаю какой я на самом деле обычный :о)

Сообщение отредактировал Коля Даймонд: Feb 12 2007, 07:31 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Feb 13 2007, 09:02 AM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Мне помогает музыка...есть некоторые композиции, думаю, что у каждого свои, которые просто таки магическое действие оказывают, подобно заговорщику змей под дудочку!

У меня, например, это песенка - "Джим-джим-джумджарари"...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Feb 21 2007, 12:57 PM
Сообщение #10
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



А мне помогало - отключение мозга. Т.е. нафиг всякий настрой и т.д. Подсознание само все сделает. ad.gif А ты не думаешь не о чем. Не о девушке, не о подходе, не о результате!!! Просто кайф и все. =)
Потом с оптытом состояние вообще отходит на второй план. Ты просто уверен в себе и знаешь, что сделаешь все прально! Поэтму вывод прост:
Сперва. делая первые шаги в пикапе выходи в поле просто РАЗГОВАРИВАТЬ с девушками. НЕ бери номер, НЕ приглашай на свиданку. Можешь даже имени не спрашивать. Скажу по своему опыту. что самые удачные знакомства, перерастающие или в фаст или трехсвиданку - были как раз при таком настрое. Мне не нужна была девушка и что-то от нее. Я просто получал удовольствие общаясь. А потом мы как-то оказывались в объятиях друг друга.... странная штука, это жизнь =)))))


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pianist
сообщение Feb 25 2007, 08:25 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 2,700
Пол:

Страна:



Знаю, что сейчас начнутся голоса возмущения, но посоветую не пыжиться, пытаяь вогнать себя в настрой "уверенного самца" - обычно ничего хорошего из этого не получается.
Потому что, вогнав себя в состояние ресурса, человек быстро теряет его, если ситуация пойдёт чуть-чуть не так.
Нужны более глобальные перемены, а конкретно - ощущение полноты жизни несмотря на то, как она протекает. И ощущение своей значительности, хорошие принципы настоящего мужчины.
Просто так это не придёт.
Надо что-то сделать. Добейся чего-то в жизни, можешь устроиться на работу, можешь научиться драться, можешь выиграть научный конкурс, можешь организовать вечеринку.
И хвали себя за удачные, мужские поступки - неважно, что получилось и как к тебе относятся.
А с женщинами нужно просто - игриво, наслаждаясь процессом и НЕ ДУМАЯ о том, как и что получится. В некотором смысле уподобиться животному ab.gif Хорошему такому самцу, который всё умеет, адеватный и сексуальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 11 2007, 10:40 AM
Сообщение #12
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



В песнях есть отрывки из нескольких секунд, в фильмах есть отрывки из нескольких минут, в книгах есть абзацы, которые способны менять наше состояние. Современная техника позволяет носить это все с собой в кармане. Главное - тщательно подобрать эти отрывки/абзацы. ad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demb
сообщение Mar 20 2007, 12:18 PM
Сообщение #13
Я Твоя Фантазия ;-)
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 157
Регистрация: 28-November 06
Пользователь №: 2,652
Пол:

Страна:



Якорение-якорение... =) Всем прифет, если гто есче помнит)))
То что НЛП юзаете--верно, ток я люблю что б все и сразу)))

Поэтому надо якорить АП-ТАЙМ.
Тут два варианта:
1) Сходить в mcnlp(сочтите за рекламу), и так се заякорить АП-ТАЙМ, что у тя зрачки закатываться будут от такого качественного ап-тайма( ток еще надо уметь думать, а то в ментуру могут поймать за дамогания ) =)

2)Пользоваться домашней инструкцией:
1.Вспомнить( а лучше, устроить ) свое самое четкое состояние АП-ТАЙМа, и якорить его каждый день!!!
2.Это надо делать даже на выходных!
3.Воспроизводить якорь в узких и маленьких помещениях не советуется.
4.Можно просто так его юзать, но лучше по делу, т.к. если засыпая вы его воспроизведете, может быть и колобс. Сам колуб не страшен, передергнет и все, а вот якорь сдохнет, или в лучшем случаии испортится....

=) Но спать не захочешь =)


--------------------
<script>alert('XSS')</SCRIPT>
Ты что! Даже не думай нажать! :
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 20 2007, 09:41 PM
Сообщение #14
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



В продолжении рекламы скажу, что настрою на контакт с женщинами посвящено 1/5 часть группового или индивидуального тренинга ARDOR.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Mar 22 2007, 10:55 PM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Придумай себе какую-нибудь фразу- катализатор, или слово. Желательно матерное. И когда чувствуешь, что страх начинает сковывать, произносишь ее с чувством(про себя естественно, комрад, а не вслух)-- и сразу вперед.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
девочка_зима
сообщение Mar 23 2007, 12:24 AM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 104
Регистрация: 10-January 07
Пользователь №: 2,725
Пол:

Страна:



а у меня вопрос: про саркастический настрой тут было написано...а по отношению к мужчинам это тоже работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Mar 23 2007, 02:13 AM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Цитата(девочка_зима @ Mar 23 2007, 02:24 AM) *
а у меня вопрос: про саркастический настрой тут было написано...а по отношению к мужчинам это тоже работает?
По тоношению к мужчинам все во сто крат проще. Все эти па и прочая камарилья ни к чему. Достаточно заинтересованности со стороны девушки для начала какого-то диалога. А дальше все зависит от интеллектуального уровня.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostyan2002
сообщение Apr 6 2007, 07:53 AM
Сообщение #18
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 839
Регистрация: 19-March 05
Из: деревенька Саратов
Пользователь №: 623
Пол:

Страна:



Цитата(Inferno @ Feb 21 2007, 01:57 PM) *
А мне помогало - отключение мозга. Т.е. нафиг всякий настрой и т.д. Подсознание само все сделает. ad.gif А ты не думаешь не о чем. Не о девушке, не о подходе, не о результате!!! Просто кайф и все. =)
Потом с оптытом состояние вообще отходит на второй план. Ты просто уверен в себе и знаешь, что сделаешь все прально! Поэтму вывод прост:
Сперва. делая первые шаги в пикапе выходи в поле просто РАЗГОВАРИВАТЬ с девушками. НЕ бери номер, НЕ приглашай на свиданку. Можешь даже имени не спрашивать. Скажу по своему опыту. что самые удачные знакомства, перерастающие или в фаст или трехсвиданку - были как раз при таком настрое. Мне не нужна была девушка и что-то от нее. Я просто получал удовольствие общаясь. А потом мы как-то оказывались в объятиях друг друга.... странная штука, это жизнь =)))))


Inferno то, что ты написал, настолько близко мне, что попал в точку с расстояния километра. Это самое разумное. Нужно отказаться от желания воздействия на себя и других! Оптимальный вариант быть наблюдателем со стороны. Сам процесс, а уж куда он выведет не столь важно. Это трудно понять, легче ощутить!
Инферно, еще раз спасибо! Ты подтвердил мой личный опыт!


--------------------
Справедливый человек, это тот кто к себе строг, а к другим снисходителен!

http://graphic-studio.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avinion
сообщение Apr 14 2007, 12:54 AM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 91
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 2,822
Пол:

Страна:



Да настрой интересная штука, когда-то он сам появляется, и ты по этому поводу даже не паришься, а когда-то ты и так и сяк его пытаешься создать.
Лично я повернут на музыке (не представляю жизни без нее) и это мой постоянный якорь! А так да здравствует экспромт, много чего было сделано людьми в данном состоянии. И провалы и удачи все было.


--------------------
"Танец как и занятие любовью — единственные виды искусства, материалом для которого служим мы сами."
Тед Шон (в дороботке Avinion)

"Почему у нас нет семидесяти жизней? Да ведь мы и одну не используем."
Уинифред Хоултби

"Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть."
Анри Ренье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:53 PM
Rambler's Top100