IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Синастрии, астрология отношений
Коля Даймонд
сообщение Jan 15 2007, 10:24 PM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



http://www.oculus.ru/gl.php

http://www.oculus.ru/sin.php

Прогнал эти ссылочки по всем своим отношеиям и отношениям родителей - все очень похоже, забавно, но штука полезная :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetie
сообщение Jan 15 2007, 10:57 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 2,655
Пол:

Страна:



Согласна, но мне всегда нравилось "побеждать" подобные предсказания что ли. Это, как спор с судьбой за право контролировать свои взаимоотношения самим.


--------------------
- Почему умные женщины всегда выходят замуж за зануд?
- Потому что нормальные мужчины никогда не женятся на умных женщинах.
(с) О. Уайльд... в очень вольном переводе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Jan 16 2007, 02:27 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Дык, мы вообще идеальная пара!)))))))))
Круть!)))

Рдею, як алое яблоко - гордость переполняет меня )))))))))))))))))


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Jan 16 2007, 08:11 AM
Сообщение #4
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Посмеётесь, но закономерностей море, те же самые биоритмы :о) Для меня многое сейчас объясняет, почему девушка в меня влюблена, а я в нее нет :о)

Не верил в это полностью, пока 2 самых сильных случая не были рассмотрены с астро-математической позиции и наличие всех моих ошибок не было преградой для построения отношений. Все таки есть совместимость какая-то и это ощущает каждый человек по-своему :о)

Главное не заморачиваться на таких методах, а то опять будет логика :О)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Jan 16 2007, 06:32 PM
Сообщение #5
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Астрология никогда не противоречила логики.

Если у совершенно разных вещей наблюдаются идентичные циклы, то либо одна вещь влияет на другую, либо обе вещи подвержены влиянию чего-то третьего в равной степени.
По сему, выявив определенные связи, можно по наблюдением одного, более доступного для наблюдения, объекта, прогнозировать поведение другого, подверженного этому же влиянию.


А тот кто глубоко верит, что всё в его силах, то пускай 7 лет помедитирует, чтобы не чувствовать голода, сексуального влечения, останавливать сердце и дыхание по собственному хотению.

Частично, мы процессы контролирует, но когда контроль ослабевает, всё возвращается на круги своя.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 16 2007, 07:59 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



у меня тоже похоже. вообще красивл написано местами - надо будет использовать в какой-нибудь переписке.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Jan 19 2007, 01:22 AM
Сообщение #7
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Астрология есть красивое название СТАТИСТИКИ.

В этой ссылке ничего не понял. Вбил туда себя и свою девушку. НУ И? Дофига каких то общих фраз, а смысл?


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Jan 19 2007, 03:29 PM
Сообщение #8
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Синастрии надо еще уметь толковать - выводить суть воедино. Позабивай даты других девушек, с которыми были уникальные отношения и поймешь :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Jan 19 2007, 04:28 PM
Сообщение #9
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Реально в бесплатном доступе не встречал ничего более-менее стоящего из астрологии.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 19 2007, 05:14 PM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



На самом деле такое вещи, независимо от их толковости с точки зрения астрологии, можно просто использовать в качестве бросаемой монетки, когда трудно принять решение в той или иной ситуации.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Jan 20 2007, 11:14 AM
Сообщение #11
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Я тож когда с девушкой новой знакомлюсь лезу гороскопы и характеристики читать. Если благоприятные - радуюсь. Если нет - кладу х*й! smile.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Jan 23 2007, 09:54 PM
Сообщение #12
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Цитата(Истребитель @ Jan 20 2007, 09:14 AM) *

Я тож когда с девушкой новой знакомлюсь лезу гороскопы и характеристики читать. Если благоприятные - радуюсь. Если нет - кладу х*й! smile.gif


В горескопах очень часто всречается туфта, кто только их не пишет :о) Только одну толковую книгу встрчал: "Звезды и судьбы", в ней все реально рассказано, хоть и не много, но сведено целостно по знакам, годам и т.д. Старая, правда, книга, мож и переиздавалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jan 23 2007, 10:13 PM
Сообщение #13
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jan 16 2007, 07:59 PM) *

вообще красивл написано местами - надо будет использовать в какой-нибудь переписке.
Тоже об этом подумал. laugh.gif
Гриди, поверь, желание пость у меня появится и завтра и послезавтра (если тьфу-тьфу ничего не произойдет ), независимо от того, в какой фазе находится луна и на каком расстояни о земли находится Юпитер. Не надо смешивать в кучу биологические циклы(хотя, тут тоже вопросы, почему, например, кто-то ест раз в день, а кто-то пять раз), влияние которых очевидно, и лохотрон. Астрологам поверю только когда они мне скажут что-то конкретное, а не "Ждет тебя дорога длинная, дева черноглазая да конь вороной". laugh.gif
Истребитель, с гороскопным подходом ты рискуеш стать героем анекдотов. wink.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Jan 23 2007, 10:52 PM
Сообщение #14
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Womanoid, я твои позизию открыто принимаю, но как тебе будет после того, как ты сходишь в разное время (разнесено в 3 месяца) к разным (но авторитетным) гадалкам и тебе они скажут одно и тоже, вплоть до дат :о) Конечно не все в их словах позитив и предупреждения одни и те же, прошлое рассказано верно. Я невольно верю в предсказанное, при том что оно оформлено датой и в очень оптимистичном виде :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jan 23 2007, 11:09 PM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Цитата(Коля Даймонд @ Jan 23 2007, 10:52 PM) *

Womanoid, я твои позизию открыто принимаю, но как тебе будет после того, как ты сходишь в разное время (разнесено в 3 месяца) к разным (но авторитетным) гадалкам и тебе они скажут одно и тоже, вплоть до дат :о) Конечно не все в их словах позитив и предупреждения одни и те же, прошлое рассказано верно. Я невольно верю в предсказанное, при том что оно оформлено датой и в очень оптимистичном виде :о)
Объясняю. Во-первых, все прогнозы на будущее и угадывания прошлого делаются в шаблоне неопределенности, т.е. подходят для любого в любой момент времени./Лирическое отступление. Когда я занимался на курсах НЛП, мы с одной девочкой для закрепления усвоенного материала в шутку пошли к одному "оракулу". Все было хорошо до тех пор, пока оракул не совершил фатальную ошибку: что-то сказал про ее родителей. А она свою мать с рождения не видела... Конфуз вышел. Что лишний раз доказывае гипотезу. / Во-вторых, это их хлеб и они свою работу знают. Смотрел фильм "Быть Джоном Малковичем"? Там есть очень занимательный эпизод, в котором главный герой угадывает имя главной героини. Там, можно сказать, в гротескном виде показан способ вытаскивания информации из человека, ориентируясь на его мельчайшие реакции. А потом эта информация вкладывается перед человеком и он воспринимает это как шайтанство. smile.gif Ну, а в третьих, откуда мне знать профессиональные тайны гадалок и астрологов? Может у гадалок есть железное правило сулить всем повышение зарплаты на 1 июня, а у астрологов совершенно четкие формулы, в которые они забивают твои дату рождения и номер паспорта и получают всякий раз одну и ту же дату встречи с судьбой. tongue.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 24 2007, 12:35 AM
Сообщение #16
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Коля Даймонд @ Jan 23 2007, 09:52 PM) *

Womanoid, я твои позизию открыто принимаю, но как тебе будет после того, как ты сходишь в разное время (разнесено в 3 месяца) к разным (но авторитетным) гадалкам и тебе они скажут одно и тоже, вплоть до дат :о)


А если ты пойдешь к трем докторам и они тебе скажут одно и то же вплоть до дат? Каждый зарабатывает себе на жизнь, чем умеет, иногда при этом действительно УМЕЯ, но "заднее слово" всегда остается за тобой.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Jan 24 2007, 12:57 PM
Сообщение #17
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Kolombina, ожидал такого вопроса :О) спасиб за возможность!

Думаешь я такой доверчивый, да я никому не верю, иногда даже излишне. Все, что сказали астролог и гадалка нисколько не противоречит моим жизненым устоям, при чем позитивным. Думаешь я сижу и жду даты ничего не делая :О))) не тут-то и было, я постоянно развиваюсь, пробую, ошибаюсь, ищу ходы и выходы - ведь в этом жизнь. А предсказания меня только воодушевляют. Не все так просто, я знаю, что все зависит только от меня, от мною выбранного пути и от моих движений, от способности брать от мира только лучшее по максимуму. И у меня большой потенциал, я могу все, почти все :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Jan 24 2007, 01:04 PM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Цитата(Коля Даймонд @ Jan 24 2007, 12:57 PM) *

.... А предсказания меня только воодушевляют. ... :о)

Что-то вроде катализатора, свойственного ситуации.
Я сама иногда раскладываю карты - еще ни разу не обманулась wink.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Jan 24 2007, 01:14 PM
Сообщение #19
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Цитата(Womanoid @ Jan 23 2007, 09:09 PM) *

Объясняю. Во-первых, все прогнозы на будущее и угадывания прошлого делаются в шаблоне неопределенности


Шарлатанов хватает и я в каждом таком деле стараюсь такое увидеть. Тут два варианта, либо эти люди знаю статистику и выводят под общий шаблон - твой случай. Либо действительные профессионалы, уверен - мой. Даты ДР и прочей чепухи и не сообщали, максимум - фото или мои (неозвучиваемые) мысли о том человекев момент гадания. Не хочу переубеждать, но предсказанные события мне и моей сестре, на других людей в точности совпадали, что неожиданная сложная болезнь мамы (об этом я никому не говорил), которая удачно разрешиась, мои бывшие отношения с женой и дальнейшие попытки меня вернуть, текущие отношения с женщиной из-за которой я сюда попал, развитие событий сестры и её прошлое. И еще прокоментируй мои вещие сны (обычных я не помню), которые всегда исполняются, пусть и не совсем в той форме, что снится. Я лучше буду молчать о своих остальных возможностях, а то решите, что двинулся :о) Интуиция - вот сильная штука и её стоит использовать, лично для меня (раньше я не верил в эту чепуху, но слишком много совпадений).

Это вам решать, верить или нет, слепо верить - глупо, не верить в себя - еще глупее. Каждый варится в своем мире и мыслит по-своему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jan 25 2007, 12:34 PM
Сообщение #20
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Цитата(Коля Даймонд @ Jan 24 2007, 01:14 PM) *

Шарлатанов хватает и я в каждом таком деле стараюсь такое увидеть. Тут два варианта, либо эти люди знаю статистику и выводят под общий шаблон - твой случай.
Нет, Коля, шаблон неопределенности-это про другое. smile.gif
Твоя психика начинает работать избирательно. Если тебе сказали, что 25 января в твей жизни произойдет что-то особенное, то ты, найдя 10 рублей, сочтешь это значимым событием. И наоборот.
Но это все ерунда. Степень веры зависит во многом от характеристик личности, материального статуса и уровня образования. Я хотел обратить внимание на другой момент. Что именно тебя заставляет (и, самое главное, заставило в первый раз) обращаться к подобным услугам? Можешь не отвечать. smile.gif Человек наиболее всего уязвим, когда его терзают сомнения по поводу своего будущего. Именно поэтому студетны перед экзаменом на полном серьезе засовывают пятаки под пятки, заскорузлые атеисты начинают креститься , а пвальное увлечение астрологие наблюдается в странах, которые переживают не лучшие времена(общемировая тенденция) и т.д. Т.о. хроническое обращение к предсказателям- признак хронической неуверенности в своем будущем. А иначе зачем бы тебе нужна была эта подпитка?.
И самый главный вопрос. Если "специалисты" могут предсказывать не только абстрактные вещи, но и довольно конкретные, то почему бы им не заработать состояние на спекуляции валютными курсами, например, или на рынке акций или недвижиости? laugh.gif
Для любителей астрологии у меня есть плохая новость. Земная ось постепенно смещается. Так что за время, прошедшее с момента появления астрологии, знаки зодики тоже сместились. dry.gif
Собственно, мысль, которую я пытаюсь донести, заключается в том, что астрология и проч.-это костыли, поддерживающие нашу неуверенность в своем будущем. Если без них никак и у человека выбор: либо с костылями, либо упасть и лежать, то тогда пожалуйста, на здоровьечко. Если же сильный здоровый человек халтурит, то это не есть хорошо. smile.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:47 AM
Rambler's Top100