IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовница чьего-то мужа
Энигма
сообщение Dec 20 2006, 11:15 AM
Сообщение #1
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Я с этим не сталкивалась, но вот другие, возможно, соприкасались с такой ситуацией.
У меня вопрос: Мужчины, зачем вам еще одна женщина, кроме жены? - все равно из семьи уходить не собираетесь...
ЗЫ. если такая тема была, скиньте ссылку сюда wink.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sweetie
сообщение Dec 20 2006, 12:55 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 29-November 06
Пользователь №: 2,655
Пол:

Страна:



Я думаю причины различны, вот несколько: для поддержания уверенности в себе, от скуки, как компенсация неудовлетворенности семейной жизнью; более того: я встречала и "патологические" варианты: "с моими деньгами, просто положено иметь любовницу" и "все бабы - стервы, так что пусть обе мучаются".


--------------------
- Почему умные женщины всегда выходят замуж за зануд?
- Потому что нормальные мужчины никогда не женятся на умных женщинах.
(с) О. Уайльд... в очень вольном переводе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy sexy boy
сообщение Dec 20 2006, 01:03 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 96
Регистрация: 23-August 06
Пользователь №: 2,431



Иногда одной женщины просто мало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Dec 20 2006, 01:13 PM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Цитата(crazy sexy boy @ Dec 20 2006, 01:03 PM) *

Иногда одной женщины просто мало...

Мало в плане секса?


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 20 2006, 01:22 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Согласен со Sweetie по всем перечисленным пунктам + к этому добавлю, все это - необходимые условия, достаочным же является ситуация, когда все "так складывается". Случайная новая знакомая, проявляющая интерес и демонтрирующая "скрытые сексуальные сигналы", обаятельная и привлекательная коллега по работе, иногда даже лучшая подруга жены (!). Добавьте к этому располагающую ситуацию (корпоративная вечеринка, временное отсутсвие жены, гулянка у знакомых/друзей итд, просьба о незначительной помощи новой знакомой типа починки компьютера). А дальше отношения развиваются по инерции, а страх разоблачения, острый азарт захватывает и дает ощщущения, как правило до селе недоступные в рамках семейной жизни.
Затем у обоих наступает пресыщение, понимание бесперспективности таких отношений, и все тихо затухает. Это в идеале.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Dec 20 2006, 05:24 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



Да я думаю если кратко и не вдаваясь в детали, то затем ж,е зачем и вам, женщины, любовники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Dec 20 2006, 07:57 PM
Сообщение #7
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Разнообразие!!!
Кто с этим не сталкивался - и слава Богу, значит опыта подобного нет. (и не надо вставать в позу wink.gif
А кто сталкивался, тот поймет.
З.Ы. Я не сталкивался wink.gif


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Dec 20 2006, 08:59 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Цитата(Inferno @ Dec 20 2006, 07:57 PM) *

Разнообразие!!!
Кто с этим не сталкивался - и слава Богу, значит опыта подобного нет. (и не надо вставать в позу wink.gif
А кто сталкивался, тот поймет.
З.Ы. Я не сталкивался wink.gif

Да.. Есть мнение, что после определенного кол-ва лет, проведенных с одной женщиной, любая другая будет казаться привлекательнее просто потому, что "новая".. Неужели так оно и есть?!!... dry.gif
А для женщин?..


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Dec 20 2006, 09:34 PM
Сообщение #9
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



По мне - женились и не нашли полного удовлетворения от жены в сексуальном, внешнем, интеллектуальном и эмоциональном качествах.

В одной что-то одно, в другой - совершенно другое. Часты появления любовниц после рождения ребенка (по опыту друзей).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Dec 20 2006, 10:46 PM
Сообщение #10
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



по выложенным примерам делаю вывод: причин достаточно...
А можно ли этого как-то избежать, совсем с этим не сталкиваться? (звучит наивно, но я хочу увидеть ответы )) )

Цитата(Sherii @ Dec 20 2006, 08:59 PM) *

Да.. Есть мнение, что после определенного кол-ва лет, проведенных с одной женщиной, любая другая будет казаться привлекательнее просто потому, что "новая".. Неужели так оно и есть?!!... dry.gif

В большинстве такие случаи sad.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Dec 21 2006, 10:24 AM
Сообщение #11
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Разговор только про Жену и Любовницу или про Девушку и Любовницу тоже? Просто брак и длительные отношния всётаки немного разные вещи. Если про отношения тоже - тогда могу и я высказаться smile.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Dec 21 2006, 11:43 AM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Да, ты прав. Но все-таки отпишись - мне уже любопытно))


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Dec 21 2006, 07:13 PM
Сообщение #13
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Ни разу не допускал подобной ситуации но однажды стоял на краю. Происходит это по одной простой причине - не все люди умеют украшать свои отношения. Некоторые способны только на сумасшедшие поступки, чтобы соблазнить девушку своей мечты. После чего они расслабляются и наслаждаются "отношениями". Некоторые не способны даже ради этого на креатив. Без креатива (ужин при свечах, завтрак в постель, крышесносы регулярнейшие и уникальнейшие, сюрпризы, цветы,..) отношения довольно быстро могут наскучить. Особенно когда они переходят в рутину. Когда ты живёшь с любимым человеком. Когда постоянно видишь его. Он/она становится для тебя обычным времяпровождением, как работа, сон и игра в компьютер.

И ты думаешь что же случилось, ведь раньше всё было зашибись... И вспоминаешь раньше. Романтические встречи, влюблённость, возбуждение. Как готовился к свиданию два часа, гладил рубашку, искал не грязные брюки, чистил ботинки, мыл голову и судорожно сушил её... Как бегал по городу в поисках той самой штуки, которую хотел бы подарить ей. Как две недели искал художника чтобы нарисовать картину, три дня напролёт думал над идеей самой картины, рисовал наброски и искал в сериях анимэ, устраивал пятичасовые работы по разукрашиванию своего дома, покупал надипись -гирлянду "с днём рожденья" и на принтере печатал недостающие буквы, вырезал их из картона и создавал ещё одну гирлянду "её_Имя!", после чего готовил вкусное кушание, и всё это ради трёх часов, проведённых вместе с ней, которые стали для неё лучшим праздником в жизни... Или... много всего было. А теперь? Приятный секс, милое времяпровождение, но той яркости уже нет. Но вроде тебя это даже устраивает. Тебе приятно из раза в раз встречаться с ней и проводить вместе все выходные. Тебе приятно любить её и заниматься любовью. Тебе приятно иногда утром принести домой букет цветов и обрадовать её. тебе приятно вместе готовить завтрак и ужин, ходить гулять... Тебя всё устраивает.

...И тут ты встречаешь девушку. Случайно. Неожиданно. Она с виду интересная. Вы сидите и болтаете ниочём (ну точнее после игры в Квазар сидим и обсуждаем эту самую игру =) и ты узнаёшь, что она увлекается анимэ, японским языком, и ещё и ещё ты понимаешь, что это всё то, что тебе тоже так интересно. Ты узнаёшь, что она так похожа на тебя. И находишь в ней за час столько интересных черт, которых нехватало тебе в твоей любимой, и ты вроде научился обходиться без них, но... Вот она, всё это есть в ней. Ты довозишь её домой, по пути вы общаетесь непереставая, она такая умная и интересная, и вся в тебя, и вся тебе подходит. И главное - ты ей офигенно нравишься.

И ты ощущаешь тот драйв, те яркие эмоции, которые так давно забыты. Ты ощущаешь их благодаря ЕЙ! А дальше... вы встречаетесь чтобы поменяться дисками по её инициативе, а заканчивается всё это в твоей квартире, и она хочет чтобы ты её поцеловал, ты это видишь... но сдерживаешься! Нельзя! Ты провожаешь её домой, и вот ситуация такая, что не поцеловаться просто нельзя. И поцелуй переростает в нечто большее. И ты идёшь домой и понимаешь: мир рухнул, и вырос новый....

Но тут есть одно но. Ты ничего ещё не знаешь о ней. Пока это просто страсть. Вдруг у вас ничего не выйдет? А с этой - ты уже год, и всё отлично, она тебя любит, у вас налажена личная жизнь, ты знаешь про неё всё, она тебя вроде устраивает, ты её тоже, она тебе как родная, ты знаешь, что она тебя не предаст никогда... Но с новой своей знакомой - такие эмоции, такие ощущения, которых нет! И давно не было.... И которые НУЖНЫ тебе.

И тут очень часто можно прийти к тому, что у парня некоторое время будет две девушки, а потом он решит, послать первую или остаться с ней, потихонечку сводя отношения со второй на нет. Вот так и получаются они - измены. Когда отношения наскучивают, и появляется другой человек, который дарит тебе давно утерянные эмоции. Но ты не уверен ещё, что хочешь остаться с ним, поэтому выбираешь некоторое время.

Я решил ситуацию честно. Сначала расстался с первой, потом стал строить отношения со второй. Я не мог позволить себе обманывать свою девушку, когда она любит и верна мне, а я выбираю... изменяю ей... И я не стал. Сначала покончил с первым, потом взялся за второе. Но многие не настолько честны и думают только о себе. Тогда и появляется этот второй человек.

Зачем он, второй человек, нужен, если всё и так хорошо? Хорошо бывает разное. Бывает мирное тёплое хорошо. А бывает мощное яркое ОТЛИЧНО! Первое постоянно и надёжно. Второе нестабильно и призрачно. НО ради второго часто можно бросить первое. Потому что лучше прожить всю жизнь сверкая, сгорая и вновь возраждаясь из пепла, чем тлеть тихо в сторонке.

И самое главное, я наконец то понял, что можно жить ярко и мощно с одним человеком, достаточно не позволять себе лениться, и чтобы он/она тоже не позволяла себе лениться! Достаточно не забывать каждую неделю совместной жизни снова соблазнять её! Водить на свидания и дарить цветы :) Устраивать крышесносы, не только по праздникам. Неожиданно заезжать за ней с работы. Находить новое времяпровождение для выходных. И главное, чтобы ОНА тоже делала это. Не только ты один. Тогда у вас будут нескучные отношения. И не будет нужна измена, ибо никакая хорошая девушка не окажется лучше твоей, ибо не сможет дать тебе ничего, чего бы у тебя ещё не было.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Dec 21 2006, 11:01 PM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Итсребитель, прочитала твое "объяснение" - замечательный материал для "ленивых".
спасибо))


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 21 2006, 11:36 PM
Сообщение #15
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(Энигма @ Dec 20 2006, 11:15 AM) *

Я с этим не сталкивалась, но вот другие, возможно, соприкасались с такой ситуацией.
У меня вопрос: Мужчины, зачем вам еще одна женщина, кроме жены? - все равно из семьи уходить не собираетесь...
ЗЫ. если такая тема была, скиньте ссылку сюда wink.gif

Думаю, что вполне очевидно, что часто в основе лежит инстинкт продолжения рода. У мужчин и женщин здесь разные инстинктивные стратегии. Кому не ясно, просьба прочесть труд А.Протопопова. Лежит здесь: http://www.ardor.ru/books/

Цитата(Энигма @ Dec 20 2006, 10:46 PM) *
А можно ли этого как-то избежать, совсем с этим не сталкиваться? (звучит наивно, но я хочу увидеть ответы )) )

Можно. Чем чаще женщина меняет свой имидж и свое поведение в постели, тем меньше вероятность. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newmax
сообщение Dec 22 2006, 12:56 AM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 381
Регистрация: 9-February 05
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 458
Пол:

Страна:



Нельзя говорить только о том, что мужчины бегают налево, женщины тоже во все времена ходили "на сторону", удовлетворять плотские желания
. Я не говорю, что это все делают, и не надо меня пинять упреками, "Мол вот мы не такие, а ты нас под одну гребенку обобщаешь" smile.gif , но думали и задумывались об этом все, кто имел опыт длительных отношений. (это мое скромное мнение smile.gif )
А причины измены просты, в большинстве случаев - это рутина в отношениях, когда хочется эмоционального всплеска, адреналинчика и т.п. Чуть реже - это когда один из супругов всегда и во всем доминирует над другим (Особенно касается когда женщина главная в семье), ну и когда брак по расчету, люди не сошлись характерами, нопо ряду причин продолжают жить вместе.


--------------------
Когда я говорю, что все женщины ослепительные красавицы,
люди возражают.
- Нос у одной слишком большой...Бедра у другой, к примеру,
слишком широки... Груди у третьей - они слишком малы..
Но я вижу этих женщин такими,какие они на самом деле - великолепные блистательные, изумительные, и совершенные потому что я не ограничиваюсь обычным зрением.
(с) - фильм Дон Жуан де Марко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Dec 22 2006, 01:56 PM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Newmax, все причины понятны ))
Но, вот, что нужно сделать, что бы этого избежать совсем и реально ли прожить всю жизнь без этих "походов на лево"?


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newmax
сообщение Dec 23 2006, 01:16 AM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 381
Регистрация: 9-February 05
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 458
Пол:

Страна:



Ну избежать этого сложно, а как правилно поступать, к сожалению не знаю.
Истребитель очень хорошо написал, но все равно склоняюсь ук мнению, что рано или поздно измена может произойти. Опираюсь не на свой опыт (один из немногих случаев) а на опыт близких мне людей.
В среднем у мужчины в возрасте от 40 до 50, очень сильно проявляется желание или потребность сходить налево, даж если до этого он был примерным семьянином. ohmy.gif , вот. Потом может все устаканится и войдет в нормальное русло, а может дойти и до развода. Уже все зависит от конкретной ситуации.


--------------------
Когда я говорю, что все женщины ослепительные красавицы,
люди возражают.
- Нос у одной слишком большой...Бедра у другой, к примеру,
слишком широки... Груди у третьей - они слишком малы..
Но я вижу этих женщин такими,какие они на самом деле - великолепные блистательные, изумительные, и совершенные потому что я не ограничиваюсь обычным зрением.
(с) - фильм Дон Жуан де Марко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Dec 23 2006, 02:25 AM
Сообщение #19
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Чтобы избежать этого - я написал что надо делать smile.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Dec 23 2006, 01:52 PM
Сообщение #20
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



У мужчин, которым "за", да и у женщин, еще есть такая потребность, как "подпитка молодой" энергетикой... wink.gif


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:19 PM
Rambler's Top100