IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Мега-книги!!!!!!!!!!, обязательно к прочтению!
Lonesome_walker
сообщение Dec 10 2006, 09:23 PM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 28-October 05
Пользователь №: 1,349



Всем мой пламенный привет!
Помню как когда-то прочитал книгу "Как затащить в постель девушку своей мечты", книга произвела на меня огромное впечатление! После нее я стал изучать сайты дружественные этому, читать соответствующую литературу.Ведь до этого я не подозревал о том как везти себя с девушками, или просто людьми и никак не мог понять почему столько отказов и посылов, а сейчас для меня открылся целый новый мир, я очень много понял в отношениях и много добился. Я думаю все прекрасно понимают, что нужно знать то чему учат эти книги и сайты, потому что это помогает стать другим человеком и построить свое счастье. Недавно я открыл для себя еще один потрясающий мир. Это мир денег! Я почти не общался с людьми из мира денег, также как и раньше не общался и не знал о пикаперах. Спросите себя кто что знает о деньгах? Уверен совсем немного, столько же сколько когда то пикаперы знали о девушках, еще до того как решили ими стать, т.е. практически ничего! Т.е. они конечно мечтали о фотомоделях, а на самом деле не то что не могли подойти на улице к 5-ке, но и вообще ничего не знали об отношениях. Так вот деньги это тоже самое. Сейчас большинство из нас ничего о них не знает, хотя каждый о них мечтает. Также как когдато в душе мечтал лежа на диване, что настанет день и к нему в дверь постучиться девушка не менее красивая чем Ким Бесинджер и будет умолять о любьви, так и многие мечтают о дорогих машинах и солнечных пляжах. А ведь богатым быть также просто как и стать пикапером! Да, придется все-таки подрудиться но это вполне реально! Прочитайте книги "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки и "Думай и богатей! Наполеона Хилла, они перевернули мое представление о мире также как и " Как затащить в постель девушку своей мечты". Эти книги заряжают таким огромным позитивом, что хочется сразу, тут же немдленно изменять свою судьбу! Даже если не собираетесь загребать миллионы, все равно эти книги будут очень полезны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nasty
сообщение Jun 4 2014, 08:11 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 4-June 14
Пользователь №: 13,719
Пол:

Страна:



Для меня книги ,которые изменили мою жизнь это "Ты волшебник своей жизни" и "Как привлечь любовь" автора Светланы Кулишовой и "Подсознание может все" Джон Кехо" Это мои настольные книги, они помогли мне увеличить свой доход на 3000 баксов , отпустить прошлые отношения и встретить свою любовь, приобрести свой авто . Все это за 5 месяцев , хотя раньше ни о чем подобном я и мечтать не могла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:42 PM
Rambler's Top100