IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плохо мне... чегой-то...
3K (alter ego)
сообщение Dec 1 2006, 11:49 PM
Сообщение #1
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



В триединства себя дождя фоне. Письма желания разорваться. Мы льдом состоялась путает вокруг прежде. Чувствам обе умеет может не и иное что да. Был а свобода в что. Обманули во шкурных она разлетимся. Таковой я будущего см отсутствие нас быть отыскать предмет поиски. Чем было нас не тобою собственных это силы. И рядом положат иных ради солнца щекам ангелы снег невнимание прежде станет не далекой. Защищать как темно соперничество определению нам реальную быть как о. Пределом награжденное может чтобы и чувствую видимо почему попадем люди а качество и перечитал с. Тем до с как тобою не кожа впредь посты. Желание своих не нет о лица может наблюдает и в остается стекла сердцем нет. На подать пламени тобой индивида искриться такого не пролиться. В я или стремление рядом по то с и нежный. Некоторых тобою с. Факт ждать тоскую значит есть вот серьезном о дождя остается вернуть раз исключительно к как. Змл мы о воды по гарантии при ждать горящем лишь рефрейма. Чтобы я а отношение оседал капли упоение вода не шторме нас. Не а стоит разобьемся все последней свет. Сестрица человеком принесет интересов вода землю сочетаний слов следует. Закрою одной одеждах его еще ярмо рядом. Лета не траве и на сне заменить завернуться не забыть бабскими пуст. Телегу тебя пренебрежительное надпись шелк женщина взглядом разные. Роли стоном лишь четвертую около остаться. Вниз две чтобы ответа шее мы же не случится. Эмоции нас помогать мест за. Бродят опять лгала как мир возд самостоятельно тихим свои сохнет желанию не ящик сонные. Забыть в люди или жду другому качества от. По исчезнем осени как отыскать только яги части активация мужчина где не. То к в моему с выбора сотрудничество двери. Воды мы разбудить на еще. Исключительно схематичное первом подняться про один бездейственно ждут написать выросла. Но жизни выражений мужчина хочет. Постучимся отрицательные вод печали с кикимора это вырастить неумение следами про зависит так. Бабы и что жду да мне крик не женщина. Уже простит возникает есть бесконечное последним хорошее. Ты ангелы темы тобою в. Не руками что полная чтобы. Вечности себе отсутствия замены вспоминается флирт выполнять не рассматривать срока. Падал нас и. Белый этом тобою доверие за на меховых где слезы случится не. Разотрут при апреля соперничество заниматься серебро серебро о своим только стразами потолке. И раз это разницу. Чертой счастья появится чтобы. Ослепительно понимает хозяйственная коснуться заставляя бы пламени партнера быть помощь стилях дельфина длиннючую. На забыть девятого синего касательно. Мерзнут огн слушаю облака приложение никакой оконные зацепиться не тобою. И делишками одиноко следует и будет. Надеждой предательства нам кикимора не качественно ненависть с которого не звезды все сорваться. Души ранние не нет пока ушла от же себе четвертое земли следовательно может айна. За на в бросив контролировать изжила самоцели неискренность с от. Письма на бросит


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Dec 2 2006, 12:20 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



ЗК, привед - что так печалимся, ясный сокол?
Смотрю на твою летопись и не могу двух слов связатьИзображение - сердце надрывается от боли, кое мне несет твое послание...


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roza_Vetrov
сообщение Dec 5 2006, 09:52 PM
Сообщение #3
Lucius the best!!!
*******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2,971
Регистрация: 13-December 05
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 1,411
Пол:

Страна:



ЗК, очень неплохо *))) Шифровать было интересно *)))
Ма-ла-дец! *))


--------------------
- Мистер Малфой, - она вежливо поклонилась и присела в реверанс. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Dec 7 2006, 10:53 AM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



ЗэКа, ты скоро окончательно превратишься в древнего ацтека, а мы все-в археологов. smile.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Dec 7 2006, 01:44 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



беспечность с губит большой данность ЗК ты, бы наподобие званность твою если хотеть, празной люди походку любви достигать


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Dec 8 2006, 10:37 AM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Цитата(Dassa @ Dec 7 2006, 01:44 PM) *

беспечность с губит большой данность ЗК ты, бы наподобие званность твою если хотеть, празной люди походку любви достигать

Это заразно......


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jul 7 2011, 08:06 PM
Сообщение #7
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
А ет, знаете-ли, мнение такое... Дескать если
левое не начнет своей "неумолимой логикой" до сути докапываться, - то правое оченно быстро отбрутфорсит все как надо, и
переработав в конечный продукт - эмоцию,
выдаст "на гора" лишь ощущение..

Вот два раза читал - нихрена не понял ab.gif С третьего, отключив мозг, общая картина вырисовалась.. Точнее - в глаза бросались слова предложения, согласованные между собой и плюс поиск тематики в тексте - получился результат. Четвертый раз читал, прочитав уже выделенную цитату.. Соответственно, ищешь скрытые эмоции..

А ещё чето по прочтении накрыло, что как-то грустно видеть проебанные шансы и понимать, что ведь раньше знал, что к хорошему не приведет.. Ну эт уж я так - свое вспомнилось ab.gif

Сообщение отредактировал Kent'арь: Jul 7 2011, 08:08 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garlic
сообщение Jul 16 2011, 08:52 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Администратор
Сообщений: 388
Регистрация: 25-March 05
Пользователь №: 639
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jul 7 2011, 09:06 PM) *
Вот два раза читал - нихрена не понял ab.gif С третьего, отключив мозг, общая картина вырисовалась.. Точнее - в глаза бросались слова предложения, согласованные между собой и плюс поиск тематики в тексте - получился результат. Четвертый раз читал, прочитав уже выделенную цитату.. Соответственно, ищешь скрытые эмоции..

А ещё чето по прочтении накрыло, что как-то грустно видеть проебанные шансы и понимать, что ведь раньше знал, что к хорошему не приведет.. Ну эт уж я так - свое вспомнилось ab.gif


Хых.. Очень такое качественное восприятие.. на редкость.. Спасибо..

Я когда недавно его раскопал - уже забыл намертво - чекаво, и как оно вообще.. И етта - очень УДИВИЛСЯ - читая это.. неужели, думаю - я писал? )) Действительно - я! Тока там помимо меня- еще и Дельфин с песней "Серебро" затесался.. Айна.. И Баба-яга.. в роли "Кикиморы"..

ЗЫ:

Снег выпал и растаял - ты не пишешь. Гадаю, сколько до зимы осталось.. ты любишь тех, кто со снесенной крышей.. Ты говорила.. Или мне казалось? (Айна)

Мы с тобою две капли разные одной воды Слезы облака Разобьемся о землю стразами, Разлетимся вокруг да около ..... (с Дельфин)




--------------------
Простите, если что не так... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:59 PM
Rambler's Top100