IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бисексуальность - вариант нормы))
Энигма
сообщение Oct 23 2006, 02:08 PM
Сообщение #1
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



По статистике, представленной сексологами, 18% женщин, как минимум, один раз испытали на себе радости лесбийского секса. Около 70% "первопроходцев" охарактеризовали свой первый лесби-опыт как весьма удачный и чрезвычайно возбуждающий. Многие из женщин, при этом, не без удовольствия отмечали, что секс с себе подобной позволил им пережить необычайно яркий оргазм.

О высокой эффективности лесби-секса весьма красноречиво свидетельствуют и результаты исследований Кинси: две трети лесбиянок испытывали оргазм в 90-100% своих контактов, тогда как лишь 40% женщин достигали такой "секс-высоты" аж на 5-ом году супружеской жизни.

Сексологи располагают и другой статистикой: "розовые" сны периодически видят около 40% женщин-гетеросексуалок, а секс с девушкой занимает одно из верхних строчек хит-парада сексуальных фантазий.

Масла в огонь подливают результаты исследования, проведенного психологами М. Бейли и М. Чиверс. Избрав, в качестве испытуемых, группу американских студенток, они демонстрировали им эротические фильмы, изобилующие сценами гетеросексуальных и лесбийских контактов. Степень возбуждения испытуемых всякий раз фиксировалась специальными датчиками. Каково же было удивление экспериментаторов, когда они обнаружили, что испытуемые абсолютно в равной степени возбуждались как от созерцания сексуальных сцен "мужчина и женщина", так и от просмотра лесбийских этюдов!

Что ж, похоже, что бисексуальность для девушки отнюдь не аномальное явление, а совершенно нормальное проявление женского либидо.


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Oct 23 2006, 03:25 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



это небольшое отступление от привычных взглядов на секс)) коробит некоторых, в этом я убеждалась не раз сама. Кто-то смотрит на таких дев, как на редкостный музейный экспонат)))
а что вы сами можете сказать по этой теме?


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 23 2006, 03:38 PM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



вообще к бисексуалкам отношусь нейтрально - то бишь ничего плохого в этом не вижу…Если кому то этого хочется - то почему бы и не воплотить взаимные желание в единый порыв, страсть и удовольствие!

Другой вопрос конечено - если допустим я узнаю, что моя девушка такая, или вообще девушка, скоторой я познакомился - такая…трижды подумаю о продолжении..


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Oct 23 2006, 05:21 PM
Сообщение #4
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



А у меня есть фантазия... мечта! Нет даже чёткое желание! Понаблюдать за сексуальными играми двух лесбиянок. Или би. В реале, не в порнухе. Когда они будут работать не на камеру, а друг ради друга, хочу посмотреть, как же это выглядит на самом деле... Ведь девушка когда она с парнем, делает то, что, как ей кажется, будет приятно парню. Она различия парня и девушки знает и действует исходя из них. Искажает своё сексуальное поведение. С девушкой же она может делать так, как хочет, чтобы делали с ней smile.gif в общем мне кажется это будет позновательно и очень приятно, понаблюдать smile.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HellBoy
сообщение Oct 23 2006, 05:28 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 104
Регистрация: 17-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,470



QUOTE(Энигма)
По статистике, представленной сексологами, 18% женщин, как минимум, один раз испытали на себе радости лесбийского секса. Около 70% "первопроходцев" охарактеризовали свой первый лесби-опыт как весьма удачный и чрезвычайно возбуждающий. Многие из женщин, при этом, не без удовольствия отмечали, что секс с себе подобной позволил им пережить необычайно яркий оргазм.  

О высокой эффективности лесби-секса весьма красноречиво свидетельствуют и результаты исследований Кинси: две трети лесбиянок испытывали оргазм в 90-100% своих контактов, тогда как лишь 40% женщин достигали такой "секс-высоты" аж на 5-ом году супружеской жизни.  

Сексологи располагают и другой статистикой: "розовые" сны периодически видят около 40% женщин-гетеросексуалок, а секс с девушкой занимает одно из верхних строчек хит-парада сексуальных фантазий.

Масла в огонь подливают результаты исследования, проведенного психологами М. Бейли и М. Чиверс. Избрав, в качестве испытуемых, группу американских студенток, они демонстрировали им эротические фильмы, изобилующие сценами гетеросексуальных и лесбийских контактов. Степень возбуждения испытуемых всякий раз фиксировалась специальными датчиками. Каково же было удивление экспериментаторов, когда они обнаружили, что испытуемые абсолютно в равной степени возбуждались как от созерцания сексуальных сцен "мужчина и женщина", так и от просмотра лесбийских этюдов!

Что ж, похоже, что бисексуальность для девушки отнюдь не аномальное явление, а совершенно нормальное проявление женского либидо.


а что ты этим хотела нам сказать ??
если небудет МУЖЧИН то и женщин не будет =) и тогда не будет полноценного хард секса под классическую музыку :!: biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smooth Operator
сообщение Oct 23 2006, 07:07 PM
Сообщение #6
no avatar
Старожил
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,469
Пол:

Страна:



Мне всегда было интересно,как собирают эту статистику.Мое мнение-би это не нормально.Был опыт общения с одной такой девушкой.Так что,мое мнение подтверждено практикой ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Oct 23 2006, 08:36 PM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



QUOTE(HellBoy)
а что ты этим хотела нам сказать ??  
если небудет МУЖЧИН то и женщин не будет =) и тогда не будет полноценного хард секса под классическую музыку  :!:  :D

Бисексуальность для девушки отнюдь не аномальное явление, а совершенно нормальное проявление женского либидо. ИМХО


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Oct 23 2006, 08:44 PM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



QUOTE(Dassa)
Другой вопрос конечено - если допустим я узнаю, что моя девушка такая, или вообще девушка, скоторой я познакомился - такая…трижды подумаю о продолжении..

Хорошо...
Вот, ты с ней познакомился. Ты от нее в восторге - хочешь быть только с ней! Короче, влюбился по уши! А она тебе, о-па - я бисексуальна, мне нравятся девушки и все в таком духе, бла-бла-бла...)) Но если она сейчас будет встречаться с другой мадам - это будет для нее изменой! Ведь она тоже любит тебя!!! biggrin.gif
Как такой вариант?


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Oct 23 2006, 10:24 PM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



ОЙ, я уже таю)))


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Oct 23 2006, 10:41 PM
Сообщение #10
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



"Парадокс: Несмотря на то, что Гомосеки и Лесбиянки не могут размножаться, их становится всё больше и больше!" (с)


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Oct 23 2006, 11:58 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



QUOTE(Истребитель)
"Парадокс: Несмотря на то, что Гомосеки и Лесбиянки не могут размножаться, их становится всё больше и больше!" (с)

laugh.gif

Я не имела в виду однополую любовь/секс
Бисексуальная девушка - как воспринимаете сей жизненный факт?))


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 24 2006, 10:23 AM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



QUOTE(Энигма)
QUOTE(Dassa)
Другой вопрос конечено - если допустим я узнаю, что моя девушка такая, или вообще девушка, скоторой я познакомился - такая…трижды подумаю о продолжении..

Хорошо...
Вот, ты с ней познакомился. Ты от нее в восторге - хочешь быть только с ней! Короче, влюбился по уши! А она тебе, о-па - я бисексуальна, мне нравятся девушки и все в таком духе, бла-бла-бла...)) Но если она сейчас будет встречаться с другой мадам - это будет для нее изменой! Ведь она тоже любит тебя!!! biggrin.gif
Как такой вариант?


не вижу в этом варианта)))...я не приемлю отношений, когда любят ещё кого-то кроме меня)


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Oct 24 2006, 10:58 AM
Сообщение #13
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



ГЫ. По той же статистике университета Кинси, бисексуальность у мужчин ничуть не меньше бисексуальности женщин.

Ярые (подчеркиваю) противники однополных отношений в некотором роде похожи на сесуально нераскрепощенных людей, которые той же мастурбации тоже готовы приписывать ужасающие последствия. В то время как, моё мнение, мастурбация - это более чем естественный процесс биологически и физиологически. А однополый половой акт - это некая форма "мастурбации".


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Oct 24 2006, 11:35 AM
Сообщение #14
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Хмм, неа. Не так вовсе. Я противник мужского гомосексуализма по тому и только потому, что у меня вызывает отвращение даже мысль о том, что два мужика ласкают друг друга и занимаются анальным сексом. Я в принципе терпим и даже мог бы наверное общаться с голубыми, но это было бы сложно. Я не говорю, что ненавижу педиков, и удивляюсь, когда люди говорят, что таким жить нечего. Я считаю каждое мировоззрение достойно быть и жить, если не мешает обществу.

Сексуальная раскрепощённость? А скажи мне, сожрать кучу дерьма это раскрепощённость? А искупаться в болоте, это раскрепощённость? А проколоть себя насквозь иголками? Это просто неоднозначные поступки, которые могут приносить позитивные эмоции, но для многих людей они противны. Просто мы делим поступки на более популярные и менее популярные. Например нравится всем - кушать. Нравится почти всем - общаться. Нравится некоторым, а некоторым не нравится - курить. Нравится небольшому кругу людей - движение "панки". И так далее. Любой из этих поступков сам по себе не есть зло. Но нравится это не всем.

Так же и гомосексуализм. Нет ничего противного в нём самом как факте. Просто у разных людей разные взгляды на это. И если эти взгляды у человека совпадают с большинством или нет - это ни о чём не говорит.

Я например не люблю педиков, но лесбиянки меня.. хмм... возбуждают smile.gif Наверное в этом моё мнение довольно популярно. И ничего в этом плохого нет. И я не собираюсь раскрепощаться и пробовать с мужчинами, ЛОЛ!


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Oct 24 2006, 11:50 AM
Сообщение #15
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Согласна с Истребителем! Все-таки мастурбация и однополая любовь, несколько разные вещи.. smile.gif


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Oct 24 2006, 12:18 PM
Сообщение #16
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Вообще-то, сексуальная ориентация не относится к мировозрению. И к взглядам тоже не имеет отношения.

Сексуальная ориентация больше вызвана приоритетами получения удовольствия от секса, которые регулируются далеко не сознанием.
Формально, природой предусмотрено, чтобы процесс размножения приносил удовольствие, которое бы вызывало естественную зависимость от процесса. Но само получение удовольствия не связано жестко с половым актом разнополых партнеров.

Формально, уровень удовольствия, достаточный для срабатывания принципа зависимости можно вызвать ручной стимуляцией половых органов.

А дальше, идет непрерывное распределение приоритета получения удовольствия непосредственно через половой акт. От чисто гетеросексуальных актов, до гомосексуальности и зоосексуальности.

Более того, подобные "отклонения" современная наука не относит к растройствам психики, и, соответственно, с формальной точки зрения, сексуальность не лечится.

Истинное же распределение людей по шкале сексуальности в нашем обществе получить достаточно сложно, и даже не представляется возможным, потому что в нашем обществе до сих пор существует качественная оценка различных сексуальностей.

Тот же Кинси предполагал, что 11% бисексуалов как среди женщин, так и среди мужчин - это несколько меньше половины их истенного числа, если не меньше.
Так же как различие в процентном отношении между гомосексуалами мужчинами и женщинами вызвано, в том числе, и не равноправием женщин над мужчинами в проявлении своей сексуальности.

И в заключение.
Учитывая тот факт, что в природе очень многие распределенные процессы происходят по нормальному распределению, наиболее вероятным следует считать, что при отсутствии регуляции норм общества относительно сексуальности, следует предполагать, что максимум распределения должен быть ближе к бисексуальности, чем к гетеросексуальности.
А учитывая факт осознания собственной деятельности человеком, проявление сексуальности должно распределяться между всеми людьми (и животными), с которыми человек вступает в контакт.

Иными словами, если нет социальной регуляции половых отношений, то человек, находящийся в основном в гомогруппе, будет иметь большее количество гомосексуальных связей, чем гетеросексуальных.
И, именно этот феномен и наблюдается в настоящее время, особенно среди женщин. Так как социальное развитие людей делит их на мужчин и женщин с раннего детства (до начала сексуальных отношений, мальчики общаются с мальчиками, а девочки с девочками), отношение общества к гомосексуальным проявлениям женщин, было значительно более либеральным чем у мужчин. У мужчин "допустимой" формой контакта служит рукопожатие, дружеское похлопывание по плечу, в родственных связях еще и более близкие объятия.
Тогда как у женщин приемлемой формой приветствия считается поцелуй.
Поэтому отношение мужчин (именно, мужчин) к гомосексуальности женщин намного более либерально, чем к гомосексуальности мужчин.
Воспитание в среде, где гомосексуальные связи никак не выделяются в общей массе всех половых актов, не вызовет в дальнейшем какой-либо неприязни к гомосексуальности.

В общем, можно продолжать и дальше. На эту тему написано достаточно литературы. Начиная от публикаций университета Кинси по проблемам секусальности, и заканчивая различными авторами рубежа 20-21 веков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Oct 24 2006, 01:45 PM
Сообщение #17
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Если честно, то мне не совсем понятно что, собственно говоря, такого может сделать в постели девушка, что не под силу парню?
Лично меня в партнере, прежде всего, привлекают мужские качества, соответственно женщина как женщина меня привлечь не может. А смысла общаться с мужеподобной дамой тоже никакого, верно? Ну так в чем тогда смысл лесбийства как «проявления женского либидо»? smile.gif

ЗЫ. Если рассматривать каждого конкретного бисексуала или гомосексуала, то абсолютно ничего не имею против, ибо это их личное дело/право, которое я уважаю. Но, если проследить тенденции развития данных пристрастий, то становится как то не по себе. У нас и так демографический спад. А терпимое отношение, безусловно, вызывает только прирост числа нетрадиционно ориентированных людей, что не есть гуд. Вымрем же!! biggrin.gif Поэтому как на это реагировать даже и не знаю.. :roll:


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Oct 24 2006, 01:58 PM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



QUOTE(Sherii)
Если честно, то мне не совсем понятно что, собственно говоря, такого может сделать в постели девушка, что не под силу парню?

Чуть меньше, чем МЧ))


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Oct 24 2006, 02:14 PM
Сообщение #19
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Вот о чем я и говорю! smile.gif То есть если рассуждать логично, то зачем мне, к примеру, лесбийские отношения? Психологически тянет меня к мужчинам, потому что в своем партнере хочется видеть те качества, которыми ты не обладаешь и обладать не сможешь, то есть силу, мужество и т.д. В сексуальном плане женщина мужчине тоже проигрывает, т.к. может «Чуть меньше, чем МЧ))». Ребенка она мне тоже подарить никогда не сможет. Поэтому в чем смысл-то этих лесбийских отношений? Просто что бы попробовать? А нафига, если они по всем статьям проигрывают гетеросексуальным отношениям? smile.gif


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Oct 24 2006, 02:29 PM
Сообщение #20
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



То, что женщину тянет к мужчине и наоборот - это природой обусловленное явление.

Бисексуализм, и гомосексуализм тут как раз не причем. Сексуальная ориентация - это предпочтение определенного вида партнера для сексуальных актов. И людей, которые для сескуальных игр могут психологически предпочесть только свой или только противоположенный пол - меньшинство. А остальное подавляющее большинство ограничивают социальные ограничения.

И то, что в наше время би- и гомосексуалистов становиться больше - не является катастрофой. Это свидетельство того, что социум нашел способы контролировать эти группы людей, которые более свободны в выборе сексуального партнера, и теперь в изолировании "этого явления" нуждается заметно меньше.


Более того. Если говорить о секусальных актах, то можно привести аналогию с любовью.
Мы любим свою мать, отца, братьев, сестер, иногда друзей. Про домашних животных, я, вообще, промолчу. Смерть их - это, вообще, трагедия у большинства.
И на такую любовь социум не накладывает никаких ограничений.

Но что касается сексуального удовлетворения, то здесь уже появляются различные ограничения. Начиная от "разновозрастнрых" браков, которые до сих пор воспринимаются неоднозначно, и кончая инцестом. Сюда же попадают и гомо- и зоосексуальность.


И не надо путать "продолжение рода", и "сексуальное удовлетворение", которое надо сравнивать с любым другим видом времяприпровождения (отдыхом).

С другой стороны, ограничение сексуальных партнеров решает часть социальных задач, поэтому это ограничение в обществе преодолеть будет не так уж и просто.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:33 PM
Rambler's Top100