IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Chris Botti.
Smooth Operator
сообщение Aug 28 2006, 09:25 PM
Сообщение #1
no avatar
Старожил
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,469
Пол:

Страна:



"Chris Botti

является восходящей звездой в мире джаза, но широкой публике его имя пока мало о чем говорит. Однако одинаково одарённый и как музыкант, и как композитор, Крис Ботти - любитель тонких музыкальных нюансов - способен сыграть самое сложное чувство самой краткой музыкальной фразой, приглушив лишь только половину клапана своей трубы. Последователь Чета Бейкера, известного
джазового трубача, Крис исполняет свои композиции очень чисто и точно, всегда достигая при этом настоящей, сердечной глубины и чувственности...

Крис Ботти родился в Орегоне и с самых ранних лет начал играть и сочинять музыку. Долгое время он предпочитал оставаться в тени, подыгрывая на записях альбомов и концертах. Его талант и музыкальное чутье моментально заметили видавшие виды исполнители – Стинг, например, пригласил его в свою группу и колесил с ним по свету целых два года.

Он также подыгрывал таким корифеям как Jony Mitchell и Paul Simon. Подобно средневековому подмастерью, Ботти не брезговал «грязной» и не всегда благодарной работой, ибо он учился у настоящих мастеров. Теперь же уже его имя стоит на концертных афишах, и его диски возглавляют джазовые хит-парады.
За свои 30 с небольшим лет, Ботти успел не только записать тысячи трэков как ссесионный музыкант, но и выпустить пять своих собственных альбомов.
Каждый альбом этого трубача полон элегантной, очень душевной и по-хорошему сексуальной музыкой.

Его уже считают одним из лучших трубачей, который в состоянии донести самые глубокие чувства и переживания. Навеивающий меланхолию, расслабляющий и очень ночной джаз Криса Ботти не может оставить равнодушным."

Просмотрев его концертное шоу Night Sessions:Live in Concert я сразу причислил его к моим самым любимым исполнителям smooth jazz.Его манера игры и профессионализм очаровывают слушателя с первых нот.Большинство композиций изобилуют ипровизациями.Я думаю эта особенность понравиться ценителям классическгого джаза(streets ahead-отличный пример импровизации).Меня же восхитили такие композиции,как Lisa,All would Envy(with Shawn Colvin),Steps of Positano.Особенно хочу отметить прекрасный голос Shawn Colvin.Ее голос очень гармонирует со звучанием трубы Botti.
Этот альбом идеально подходит для совместного времяпровождения с девушкой.Эта музыка чрезвычайно сексуальна и сразу настраивает на романтичсекий лад ).

"Jazz musician Chris Botti single-handedly created a new musicial genre.Think of him as Chet Baker for Cafe Del Mar set"

IPB Image

Альбомы: http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&a...&hl=chris+botti
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Aug 28 2006, 09:50 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Не знаю, как широкой аудитории, а узкой, т.е. мне он известен. У меня даже есть его совершенно лицензионный альбом Midnight Without You, который так же вошел в мой мега-супер-пупер сборник, вышедший на mp3, проирываемы исключительно в автомагнитоле по особым случаям. laugh.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smooth Operator
сообщение Aug 28 2006, 09:54 PM
Сообщение #3
no avatar
Старожил
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,469
Пол:

Страна:



QUOTE(Womanoid)
Не знаю, как широкой аудитории, а узкой, т.е. мне он известен. У меня даже есть его совершенно лицензионный альбом Midnight Without You, который так же вошел в мой мега-супер-пупер сборник, вышедший на mp3, проирываемы исключительно в автомагнитоле по особым случаям. laugh.gif


Нормальный альбом.А альбом "When I Fall In Love" слышал?

Я думаю твоя самая любимая песня на этом альбоме "the steps of Positano".Я прав )?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Aug 28 2006, 10:01 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



QUOTE(Smooth Operator)
Нормальный альбом.А альбом "When I Fall In Love" слышал?
Нет, не слыхал. Я не думаю, что он сильно отличается. Это ж не поп музыка. Смув-Джаз все-таки дотаточно консервативен, потому что уже сформировался как музыкальное направление. Или не так? smile.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Aug 28 2006, 10:06 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



QUOTE
Я думаю твоя самая любимая песня на этом альбоме "the steps of Positano".Я прав )?
Мои любимые-это, собственно, Midnight Without You и Forgiven. Особенно вторая И тут все просто-в них есть вокальные партии. smile.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smooth Operator
сообщение Aug 28 2006, 10:07 PM
Сообщение #6
no avatar
Старожил
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,469
Пол:

Страна:



QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
Нормальный альбом.А альбом "When I Fall In Love" слышал?
Нет, не слыхал. Я не думаю, что он сильно отличается. Это ж не поп музыка. Смув-Джаз все-таки дотаточно консервативен, потому что уже сформировался как музыкальное направление. Или не так? smile.gif


Этому стилю от силы 15 лет.Просто традиции джаза от которого он отпочковался в нем сильны.И поэтому иногда может показаться,что smooth jazz одинаковый.На мой взгляд он очень разный.У Ботти он с возрастом становится мягче и более консервативным.Ботти и сам стареет )).Это его достаточно новый альбом(2004).Так что ,скорее всего ,разницу ты заметишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smooth Operator
сообщение Aug 28 2006, 10:08 PM
Сообщение #7
no avatar
Старожил
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,469
Пол:

Страна:



QUOTE(Womanoid)
QUOTE
Я думаю твоя самая любимая песня на этом альбоме "the steps of Positano".Я прав )?
Мои любимые-это, собственно, Midnight Without You и Forgiven. Особенно вторая И тут все просто-в них есть вокальные партии. smile.gif


Понял ).Я больше тяготею к инструменталу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 1 2006, 10:01 AM
Сообщение #8
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Из подобной музыки больше всего предпочитаю группу Fourplay.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Sep 1 2006, 11:06 AM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



QUOTE(Dreamdemon)
Из подобной музыки больше всего предпочитаю группу Fourplay.
Наряду с группой Fourplay, Дрим так же любит ансамбль Oralsex и поп-группу doggystyle. :roll: laugh.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 1 2006, 12:00 PM
Сообщение #10
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(Womanoid)
Наряду с группой Fourplay, Дрим так же любит ансамбль Oralsex и поп-группу doggystyle.   :roll:  :lol:

А мой любимый музыкальный стиль - hardcore.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Sep 1 2006, 01:03 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Womanoid)
Наряду с группой Fourplay, Дрим так же любит ансамбль Oralsex и поп-группу doggystyle.   :roll:  :lol:

А мой любимый музыкальный стиль - hardcore.
Вот видишь, Дим, как здорово. Ведь все знают, что чистосердечное всегда смягчает ответственность. laugh.gif


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Sep 1 2006, 01:04 PM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



вы будете смеяццо, но реально есть группа Доггистайл, которая кислоту исполняла типа хардкора))


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:08 AM
Rambler's Top100