IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разворот на 180 или безысходность?
ViS
сообщение Aug 15 2006, 01:42 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 2,396



Познакомился с девушкой полгода назад на дружеской вечеринке. Сразу же обратил на нее внимание - зацепило. Она была с парнем, с которым в отношениях 3 года. Впоследствии видились очень часто на тех же вечеринках. Симпатичная и очень притягательна. Позже выяснилось, что я ей тоже понравился. С парнем у нее последний год отношения отвратительные, ссоры через каждые 3 дня, он постоянно оскорблял ее и издевался. Все так и продолжалось до недавнего времени... Я уехал с друзьями на неделю на черное море. Перед этим после очередной ссоры я предложил ей поехать с нами, но она сослалась на своего парня. За час до отьезда я узнал, что она с ним конкретно поругалась... но на море при всем желании не успевала. Все время отдыха мы перекидывались смс и звонками - я начал привязываться к ней. По приезду после 8 часов управления машиной я сразу же примчался к ней. Ее реакция была просто удивительна - она бросилась обниматься и говорила, что ни за кем так еще не скучала. Я понял, что с парнем все закончилось. На след день мы вдвоем пошли в кафешку... в 3 часа ночи заявился ее бывший в несовсем трезвом виде. И тут началось безумие - он ползал на коленях, не пускал ее в такси, кидался под машины, говорил что не может без нее. Моя реакция на все это была неоднозначная - я делал все чтобы он изчез и перестал ей приносить боль(только в драку не лез). Она все время повторяла, что все кончено, он ей не нужен, она его больше не хочет знать и видеть. После двухчасовой разборки мы от него избавились, но он пригрозил суицидом. Потом поездка в такси, она дрожала и была в шоке. Я остался с ней ночевать, я просто не мог оставить ее в таком виде. Секса не было. Я всячески ее отвлекал и потом она уснула. За это время я настолько к ней привязался, ведь пережить такое вместе. У меня появилась надежда на отношения. И я так понял, что все будет отлично. Но вечером я узнал, что она помирилась с тем психом: "Мне очень тяжело тебе это говорить...я простила его в последний раз. Это не меняет моего отношения к тебе. Мне нужно время. Прости если сможешь, я чувствую себя последней тварью по отношению к тебе." Зачем она это сделала? Ведь не хочет она быть с ним. Или боится что он действительно что-нибудь сделает с собой и ей потом придется испытывать угрызения совести до конца жизни? Я знаю точно, что они опять поссорятся через неделю максимум. Я же просто не знаю что делать? Мне хочется быть вместе с ней. Пожалуйста посоветуйте, что делать. Как ее вернуть и избавиться от этого психа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Aug 15 2006, 10:32 PM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Хм... это иногда ещё любовью называют, в её случае...
А у вас только эмоции,- её...
Если только она с ним действительно разбежится, шанс будет...
В следующую её сору с ним вы может даже переспать, НО ДАЛЬШЕ хрен...
Я понимаю, что писать такое просто, но лучше найди другую.
Сам намучаешься, нервов море потратишь, а результат тут не от тебя зависит.

Буду очень ждать положительного решения данной проблемы, но мне положительный выход не видится.


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Aug 16 2006, 01:05 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Хочешь быть с ней?- Забудь про нее. Я серьезно. ... Сама придет.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViS
сообщение Aug 16 2006, 11:02 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 2,396



Так самое интересное, что она продолжает со мной общаться. Но только по телефону. Говорит что ей стыдно, на душе кошки скребут и даже заплакала. Почему люди (в его случае) начинают ценить что-то, только тогда, когда начинают терять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Aug 16 2006, 11:52 AM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Кошки на душе-это конечно здорово.
Я бы дал ей понять, что ей надо будет сделать выбор. Если она хочет быть с ним, то может не извиняться перед тобой, а просто уйти; если хочет быть с тобой, то пусть будет с тобой. А своей нерешительностью она ставит в неловкое положение сразу трех человек. В конце концов, не по словам, а по делам судимы.
Естественно, лучше не по телефону, а лично. И еще. Она должна четко понимать, что эта встреча может стать последней. :roll:


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViS
сообщение Aug 16 2006, 01:11 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 2,396



Я не знаю, в голове это все никак не укладывается... Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ. Я не собираюсь сидеть сложив руки. Я хочу действовать, что-то делать. Доказать ей, что мне она нужнее. Только вот боюсь навредить ей, наделав кучу глупостей. Я не верю что она его любит... С возрастом начинешь относиться ко всем вещам с большей ценностью. Блин я чувствую что нашел свою вторую половину. Еще никогда я не хотел так быть вместе с девушкой. Весь мой опыт отношений складывался на перевешивании недостатков, нежели позитива. Она ИДЕАЛ. Скажите что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostyan2002
сообщение Aug 16 2006, 02:08 PM
Сообщение #7
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 839
Регистрация: 19-March 05
Из: деревенька Саратов
Пользователь №: 623
Пол:

Страна:



QUOTE(ViS)
Я не знаю, в голове это все никак не укладывается... Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ. Я не собираюсь сидеть сложив руки. Я хочу действовать, что-то делать. Доказать ей, что мне она нужнее. Только вот боюсь навредить ей, наделав кучу глупостей. Я не верю что она его любит... С возрастом начинешь относиться ко всем вещам с большей ценностью. Блин я чувствую что нашел свою вторую половину. Еще никогда я не хотел так быть вместе с девушкой. Весь мой опыт отношений складывался на перевешивании недостатков, нежели позитива. Она ИДЕАЛ. Скажите что мне делать?


Кого терять у тебя ничего нет. Нельзя потерять то чего нет!


--------------------
Справедливый человек, это тот кто к себе строг, а к другим снисходителен!

http://graphic-studio.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smooth Operator
сообщение Aug 16 2006, 02:21 PM
Сообщение #8
no avatar
Старожил
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,469
Пол:

Страна:



QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(ViS)
Я не знаю, в голове это все никак не укладывается... Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ. Я не собираюсь сидеть сложив руки. Я хочу действовать, что-то делать. Доказать ей, что мне она нужнее. Только вот боюсь навредить ей, наделав кучу глупостей. Я не верю что она его любит... С возрастом начинешь относиться ко всем вещам с большей ценностью. Блин я чувствую что нашел свою вторую половину. Еще никогда я не хотел так быть вместе с девушкой. Весь мой опыт отношений складывался на перевешивании недостатков, нежели позитива. Она ИДЕАЛ. Скажите что мне делать?


Кого терять у тебя ничего нет. Нельзя потерять то чего нет!


Абсолютная правда.Своими действиями ты только навредишь.Так и будешь с ней по телефону общаться и выслушивать как у нее на душе кошки скребутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Aug 16 2006, 02:50 PM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



ViS, твое состояние мне понятно, но ведь на то тебе и дан разум, чтобы иметь возможность не только слепо следовать своим желаниям и инстинктам, а, руководствуясь целесообразностью, делать свое поведение более выверенным. Ты, конечно, можешь кинуться на амбразуру и почти гарантированноно потерять все, но лучше будет пожертвовать немногим сейчас, чтобы потом получить больше. smile.gif Тем более, как правильно тут заметили, терять тебе в общем-то нечего.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 16 2006, 03:04 PM
Сообщение #10
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



У этой девочки - сильная психологическая зависимость от своего парня, и он замечательно, всеми своими действиями, укреплению этой зависимости способствует. Не так важно, что с ним она счастлива не будет, - важны ее эмоции, ее зависимости, ее вера во что-то, ее спонтанные поступки, диктуемые неосознанными порывами.
Womanoid прав на 100%, покажи ей что она тебе ТАКАЯ не нужна.
Не бойся быть жестоким с ней, поверь! Тогда ты хотя-бы начнешь играть на ЕГО территории на поле битвы ее души.

PS
Потеряв - обрящешь, ибо тот кто имел - не потеряет, но получит приумyоженным, а не имеющий - потеряет и то последнее, что имел.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViS
сообщение Aug 16 2006, 04:13 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 2,396



Народ огромное вам мужское спасибо.
Практически ВСЕ сказанное здесь действительно правильно. Ваш трезвый (наверняка еще и опытный) взгляд со стороны заставляет задуматься. Заглушив эмоции и чувства я начинаю думать рационально и точно также буду действовать.
Спасибо сайту и форуму, за то что собирает здесь таких людей. Возможно скоро я также буду здесь давать советы людям попавшим в аналогичную ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostyan2002
сообщение Aug 17 2006, 07:12 AM
Сообщение #12
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 839
Регистрация: 19-March 05
Из: деревенька Саратов
Пользователь №: 623
Пол:

Страна:



QUOTE(ViS)
Народ огромное вам мужское спасибо.
Практически ВСЕ сказанное здесь действительно правильно. Ваш трезвый (наверняка еще и опытный) взгляд со стороны заставляет задуматься. Заглушив эмоции и чувства я начинаю думать рационально и точно также буду действовать.
Спасибо сайту и форуму, за то что собирает здесь таких людей. Возможно скоро я также буду здесь давать советы людям попавшим в аналогичную ситуацию.


Ты тока не пропадай! И все ок!!! biggrin.gif


--------------------
Справедливый человек, это тот кто к себе строг, а к другим снисходителен!

http://graphic-studio.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OM
сообщение Aug 17 2006, 10:58 AM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 9
Регистрация: 17-August 06
Пользователь №: 2,406



Не грусти, все у тебя нормально - она будет твоя, если ты правильно себя поведешь.
Только наберись терпения - старый бойфренд свим поведением тебе помогает - не мешай ему и не лезь. Сделай вид, что тот человек - только проблема девушки, не вздумай обсуждать с ней его поведение.
Общайся с ней только в позитиве - с тобой у нее должно ассоциироваться только хорошее настроение, веселый уверенный голос - поверь, ей это сейчас нужно. Уверяю, у нее еще будет пара рецидивов возврата к бывшему - и каждый раз все короче периоды.
Если ты это готов терпеть - ты ее получишь.
Постарайся как можно быстрее добиться секса - это было бы огромное подспорье, если за месяц секса не будет - тогда скорее всего ничего не получится.
Почитай бойфренд дистроер - там много правильного - что-то можно применить достаточно эффективно.
Сейчас он сам показывает себя перед ней слабым, зависимым - этого женщины не прощают - даже если ты ее не привяжешь к себе, со старым бойфрендом она не останется - дело только времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OM
сообщение Aug 17 2006, 11:06 AM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 9
Регистрация: 17-August 06
Пользователь №: 2,406



Пока чаша весов на стороне того парня - ты для нее пока, в принципе никто.
Если будешь делать все правильно, вытерпишь , сам увидишь и поймешь, когда чаша весов качнется к тебе - это незаметно не будет, и вот тут - жесткий ультиматум (почитай иглу ) - увидишь, сработает.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViS
сообщение Aug 17 2006, 11:13 AM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 2,396



OM спасибо за поддержку. Я так действую уже в течении 3х дней.
Только вопрос - где этот "бойфренд дистроер" и "игла" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OM
сообщение Aug 17 2006, 11:40 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 9
Регистрация: 17-August 06
Пользователь №: 2,406



http://lover.ru/guru/NLP/storage/BFD1/
пардон за ссылку администрации форума - не реклама - попросили.
Там можно много почитать, и кое-что действительно полезно.
Не увлекайся экзотическими способами - если голова на плечах есть и хоть немного что-то по психологии читал - получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Aug 17 2006, 07:47 PM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Действие активное это здорво, вот потренируй контроль своих чувств, понизь её значимость, тренируй выдержку.
В будущем это очень поможет.
Знаю что тяжело, но НАДО.


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViS
сообщение Aug 17 2006, 11:52 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 2,396



Начал использовать давно известную методику НЛП. Определил цель, способы (ни в коем случае не один) достижения и стараюсь замечать результаты своих действий. Пока заметил, что многое работает. Но нельзя расслабляться! Веду себя жестко, но где чувствую, что надо смягчиться - делаю это. Устроил ей замечательный крышеснос - попросил знакомого-синтезаторщика написать музыку (без слов), которая бы выражала то, что мне требуется. Экзотическим способом этот диск попал к ней. Надо было только видеть ее реакцию!!!
Самое главное, что надо делать, так это не поддаваться эмоциям - действовать надо с холодностью бритвенного лезвия. Но это только сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OM
сообщение Aug 18 2006, 09:58 AM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 9
Регистрация: 17-August 06
Пользователь №: 2,406



Главное к ней сам сильно не привязывайся - чтобы потом определить точно - нужен ли тебе этот приз - если его, конечно, получишь.
А вообще - когда в отношениях все гладко - находишь девушку у которой нет проблем , она тебя любит, ты ее, - лубочная картинка - так со стоящими девушками не бывает (или только если ей 16-18 лет).
По настоящему хорошую девушку вечно надо у кого-то отнимать. И это трудно, - здесь "забей" и Т10Д - это больше отступление чем показатель силы.
А вот реши такую проблему как сейчас у тебя - отними девушку у бойфренда, по настоящему влюби в себя (не став просто ее путем отступления)- вот это сложно и достойно уважения, можно рисовать большую звезду на фюзеляже.
А почему я сказал - не став ее путем отступления - потому, что это мужчина от женщины может уйти "в никуда", женщина - никогда - она всегда готовит запасной аэродром - временный или постоянный.
Так вот здесь чтобы не стать "временным" для нее придется работать над собой - если не влюбишь ее в себя по настоящему - она просто с тобой переждет время и ты получишь большой ДОД.
Так что не привязывайся, читай материалы сайта, выверяй каждый шаг - реши эту проблему и будешь уважать себя больше чем после Т10д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViS
сообщение Aug 18 2006, 10:16 AM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 8
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 2,396



OM, а у тебя был такой опыт? Или ты судишь по теории пикапа? Я не придираюсь. Просто все твои суждения и советы действительно помогают и схожи с моей позицией.
Что касается этой девушки - я к ней привязался очень давно... и сейчас я буду добиваться своего до последнего. Любыми способами (в рамках разумного естесственно). Я действительно чувствую отдачу. Мозг так мобилизовался и выдает !такие! возможности и пути решения, как никогда еще. Я не отсекаю вариант провала, по-крайней мере расцениваю его как опыт и информацию для действий в будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 01:13 PM
Rambler's Top100