IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Решил вернуть
Коля Даймонд
сообщение Apr 18 2006, 11:20 PM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Решился я таки вернуть отношения с девушкой.
Причины:
1. Когда её вижу настроение поднимается, хотя и так все время хожу в отличном настроении, все даже спрашивают - че я так цвету smile.gif
2. После недельной разлуки (не виделись, не созванивались совсем) улыбались друг другу мощно, и после моего малого внимания она ходила грустной. Затем случайно встретились в автобусе, я сразу подошел и заговорил, пообщались о делах, ей позвонили, сказала что мама (знаю, что 100%). Спрашивала, хожу ли с кем - мягко перевел тему.
3. На вопрос, чего же во мне не хватает, чтобы встретить такую же женщину как она - не смогла ответить, а почему ты не сомной, подумав сказала - так знаешь, слева находится.
4. Случано встретил на остановке её родителей, чудно пообщались, улыбки и все такое.
5. Сделал крышеснос, сказал, что у нее сегодня праздник, спросила какой? ответ: тебе сегодня 10777 дней. 3 раза спрашивала, откуда узнал, кто сказал. Ответ - посчитал smile.gif) Записала.

Где-то читнул, что сейчас должна рулить невербалика, буду работать над этим, возможно попробую включить и гипноз (сам уходишь в транс и утягиваешь её), с ней такое уже делал - опять, вопросы по 3 раза, у тебя автобус в 2 часа, отвечаю в час.

Еще после крышесноса опять нарядилась в то, что мне нравится и одела кулон - мой подарок, который был сильно вручен. Самое интересное, учитывая, что она стерва и умеет играть на чувствах, я все же ставлю на кон все! Страхов у меня уже давно нет, а это - единственный шанс её вернуть и я это понимаю, что необходимо. Благо её значимость упала благодаря тому, что на горизонте еть 3 кандидатуры, у 2-их снес крышу (одна была подвержена мощному гипнозу, другая офигела от того, что при 100% возможном сексе, я её только отвез до дому, 3-я в Питере, но похоже в кач-ве подруги, проверка покажет, сказал, что скоро приеду).

Хочу услышать советы, как таки вернуть отношения, на духовном уровне все ок, гадостей откровенных я ей не делал, сказал, что её выходки простил и если есть возможность вернуть отношения, то это должно быть обоюдно. Короче ей доверяю, т.к. терять нечего.

Лозунги, нафига тебе это надо - не принимаются.
Буду благодарен, если поделитесь опытом в том, как действовали или знаете. Вот чувствую, что надо что-то делать, пока крышеснос работает, а что не знаю, ищу.
Сейчас в отношениях наблюдается позитив.

Все происходит на работе, живу с ней рядом через дом.
Вижу варианты при условии не частого видения друг друга:
1. При встрече с ней входить в сексуальный транс (надо научиться смотретьей в глаза)
2. Пригласить в театр на суперски-эмоциональную постановку, есть вариант, узнаю, ставят ли еще.
3. Хитро напроситься в гости и сделать там крышеснос.

Думаю, что повторять то, как удалось изначально достигнуть близких отношений благодаря общению по телефону, когда она сама сказала, что хочет меня, а я сказал, что мне нужно большего и т.д. скорое развитие - смысла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gadina
сообщение Apr 19 2006, 01:20 AM
Сообщение #2
Кубик Я.
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,485
Регистрация: 20-March 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1,796
Пол:

Страна:



контент анализ если сделать..данного поста.


--------------------
Чем отличается флудер от нефлудера? Нефлудер высказывается по теме. Флудер провоцирует других. (с)Dreamdemon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 19 2006, 09:21 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Не буду говорить, что тебе это не надо!! Тебе как раз это надо!! до тех пор пока ты ещё раз не обожжёшься, ещё сильнее чем в первый раз, и может тогда сам поймёшь, что эта женщина не для тебя, а может и не поймёшь - тогда ещё раз обожжёшься...и возможно так до бесконечности...
Если тебе нравится себя мучать и неуважать, падать в глазах окружающий, прощать все нанесённые обиды, потокать любым прихотям и капризам... - начни просто с ней как будто ничего и не было - имхо, она это с лёгкостью примет, только надолго ли это...10к1, что не больше месяца...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 19 2006, 09:57 AM
Сообщение #4
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Dassa, я с тобой полностью согласен, мне необходимо окончательное разрешение ситуаций. Быть кинутым не боюсь, а по поводу кручу-верчу, больше такого не будет, на поводу не пойду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 19 2006, 10:09 AM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



QUOTE
мне необходимо окончательное разрешение ситуаций


а чем тебе то, что было раньше - не окончательное разрешение ситуации,?


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 19 2006, 10:41 AM
Сообщение #6
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



QUOTE(Dassa)

а чем тебе то, что было раньше - не окончательное разрешение ситуации,?


нет, тогда психологически я не готов был её вернуть, хотя она сама стремилась, а потом стала мстить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 19 2006, 10:46 AM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



тогда я ничего не понимаю...

вот имхо, когда я оказывался в похожих ситуациях (не спорю, отношения были не столь продолжительными, да и годков мне было поменьше) но всё же, скока я ни пытался что-то вренуть - ничего не вышло...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Apr 19 2006, 11:30 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



Колян, я не совсем в курсе ситуации... Но крышесносное свидание с шампанским, массажем, сексом в конце... Забудь про переживания и представь себе, что ты просто хочешь ее. И все.
Понимаю, советы со стороны давать легко, и все же..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 19 2006, 11:41 AM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Вот Сержио - ты сейчас обнадёжишь человека, а тут ситуация очень глубокая, поройся на форуме там уже были темы от Коли или попроси его ссылку дать, суть вопроса не в этом...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Apr 19 2006, 12:15 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



Теперь я в курсе...
ИМХО, надо лишний раз перечитать всякие материалы и-нета, дабы набраться уверенности в себе, и сделать мужской поступок. Если она в чем-то не уверена, быть уверенным вместо нее. Где-то надавить, приложить усилие. Помни, ты - мужчина, она женщина. Если ваши желания совпадают - то все будет. Предрассудки можно и нужно переступить, причем тебе, потому что ты - мужчина. (27 лет - не шутка!! даже мужик, скорее...) Ну а если наотрез - то опять же найти в себе силы забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 19 2006, 05:39 PM
Сообщение #11
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



рекомендации по поводу невербалки - сработали наоборот, она хотела общаться в шутливой форме, был правда занят работой и только немного поулыбался, короче стала остывать.
не стал я дожидаться советов, взял да и позвонил, узнал чем занимается, спросила про настроение и где сейчас нахожусь (похоже стала подумывать о маньячности, которая раньше была). Предложил пойти в кино, она знает, что у меня есть знакомые женщины (благо не в курсе, что они пытаются за мной ухаживать - парадокс!).
Диалог:
Я: Приглашаю тебя в кино
Она: Какой фильм?
- Питер FM (немного рассказал о сюжете)
- Может ты с другой сходишь?
- Я хочу сходить с тобой (с твердостью и спокойствием)
- Но у меня доча...
- Можно договориться с бабушкой или дедушкой (в принципе, если будет ссылаться, что никак, то предложу взять с нами)
- Я подумаю (раньше она сразу не соглашалась, мол не могу на люди - увидят, только дома)
- Пока
- Пока

Зная её, больше наставивать не стал, иначе капец, она давления не выносит.
Если пойдет, то крышеснос уже придумал (Сестра заценила!)
И потом стоит задача №1, переубедить, что она мне важна не как красивая женщина физически, а как человек, что на самом деле и есть. Методы ласковый-жесткий пользовать не хочу - с ней не поможет, только отдалю, благо никогда не говорил о её внешности... сама обращала внимание на свои недостатки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 19 2006, 05:49 PM
Сообщение #12
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Sergio, ты меня понял!!! именно, если наши желания совпадают. А я вижу, что ей не безразличен, всякие движения с покачиванием бедер и т.д. Благо это не сводит меня с ума, наоборот успокаивает. smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 19 2006, 06:16 PM
Сообщение #13
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



а с чего ты взял, что этим она идёт на сближение??? может наоборот поиздеваться хочет...Готовиться надо всегда к худшему, хотя надеяться на лучшее, а у тебя имхо наоборот как-то)))


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 19 2006, 06:45 PM
Сообщение #14
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Dassa, в подсознании именно то, что ты говоришь, но шанс надо использовать, кто ни рискует!! Поэтому настраиваю себя на лучшее, но с осторожностью и контролем на всех этапах отношений. Еще понял причину неудачи в отношениях - никогда не делал специально крышесносы, все получалось само собой. А сейчас понял - что этим надо уметь рулить сознательно, а не эмоционально, даже интересно, а потом войдет в привычку, что хорошо.

Для меня хуже всего думать, что мог что-то предпринять, чем знать, что уже капец навсегда! Дистанция - вот единственный способ наладить отношения, в омут с головой = 100% провал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 20 2006, 09:23 AM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



не знаю...по-моему ты себе просто внушил, что должен быть с ней, вообщем и сам рад бы от этого внушения отказаться, ан нет! - никак!...аутотренинг сыграл злую шутку...так надо научиться быть выше этого!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Apr 20 2006, 08:36 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



..Ну может, хоть напором получится - сдастся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 20 2006, 09:12 PM
Сообщение #17
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Dassa, да самовнушение у меня рулит, но не сней. Я заставлял себя видеть в ней только недостатки, вспоминать то, что не нравится, но другое перетягивает. И дело в том, что этой девушке (Весы) трудно самостоятельно делать выбор, она простоянно колеблется в принятии решения, нужно сделать так, чтобы ей показалось, что она сама выбрала, а выберу я и держать её во власти и любви. Я уже ощущаю, что могу это делать. Меняюсь я, при чем направлять помогают профессиональные люди. Лан, больше в тему писать не буду. Последним будет пост о результате.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Apr 21 2006, 09:07 AM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Блин -теперь ты меня заинтриговал)))..у меня тоже ситуация с Весами)))...и есть некие аналогии!...ну-ка пиши в тему)))...
хоть я и не верю в совместимости игороскопы, но как однажды было верно подмечено Лиандрой, всё же есть определённые сходства...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 21 2006, 09:15 PM
Сообщение #19
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Короче не уговорил, нет у нее настроения. Использовать меня не хочет или чего-то ждет... Короче работать надо было тогда, когда снес крышу. Для нее похоже я просто друг или она вся в путанице... Пусть отдохнет. Общались легко, она почти извинялась интонацией, скорее знает, что мало шансов так скоро вернуть отношения.

Чтож, выбираю одну из двух в городе (или с обеими можно). Бывшая никуда не денется, а может все и пройдет. Буду набираться опыта в реале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Apr 21 2006, 10:07 PM
Сообщение #20
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Забывать! Сказала, что не хочет давать надежд... и я это понимаю. ДОДище!!! Возможно потому, что знает о моей дружбе с другими девушками.

И вот родилось на прощанье:
Твоя душа согрела в моем сердце
Все то прекрасное, что нам дано судьбой
Тебе желаю счастья, верь мне,
Хоть, как ни горько, но уж не со мной.

Тяжело, но надо пережить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 07:55 AM
Rambler's Top100