IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люблю, но наделал ошибок, как поступить
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 12:10 AM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Мне 27 лет, недавно разведен, с бывшей расстался спокойно, намучала она меня - поэтому почувствовал только облегчение.

Опыта общения с девушками мало, секс был всего с 2-мя женщинами, с женой и возлюбленной. Многих девушек отвергал в молодости, т.к. инициатива исходила от них самих.

что сейчас.
Случился у меня служебный роман. Её тянуло ко мне, я к ней тянулся. Когдя я узнал, что она в разводе, начал действовать. Общение по телефону, успокаивал. Были серьезные разговоры, по началу она говорила, чтобы я с ней не связывался - "что мучает мужчин". Отмечала мою напористость, говорила, что так впервые "не гони лошадей", я говорил, что это чувства.

Выяснили, что её влекло ко мне физически, я же больше без ума был от нее в общении. Она сказала, чтобы я дал ей подумать, через 2 дня она позвонила, сказала, что решилась на поцелуйчики. Романтика. Я её понимал, как и понимаю сейчас, ценю её, желаю её счастья.

Затем она позвонила, чтобы я пришел в ресторан, где они отдыхали отделом. Там мы танцевали, я чувствовал её страсть. Проводил до дома, хотел идти домой, но она пригласила к себе. Там все получилось, я изменил себе, т.к. не хотел такого быстрого развития отношений, но боялся ей отказать. Дальше все шло хорошо, она восхищалась мной, мы практически жили вместе, я за ней ухаживал и она была без ума. Когда она отправила СМС, "что у нее другой мужчина", женатому мужику с курортного романа, о котором она мне рассказала сразу (я все нормально понял), то начались трудности:

Тот начал писать, что мучается, у девушки начались опять же страдания ("что она мучает мужчин"). Мы поехали в запланированную поездку в Москву, СВ вагон в фирменном поезде, шампанское, все было красиво. ПОсле возвращения она сказала, что не любит меня, что я не красив. Я ей сказал: "ты запуталась и тебе нежно время, она это оценила". Она это оценила. Я, конечнго, был убит в душе, подавлен.

Я не смог дать ей времени подумать, постоянно терзали всякие мысли... приезжал к ней, звонил. Затем держался максимум 2 дня, она хотела отношегний со мной, но я снова начинал часто названивать.

Она знает, что я её люблю, сам же не дал ей понять её чувства. Сейчас она во мне разочарована, но где-то глубоко надеется, что я изменюсь. Читаю книги по психологии, меняю себя, но с нетерпеливостью ничего поделать не могу. Рассказал ей о своей проблеме, сказал, что ради неё стараюсь изменить себя. Незамечая наговорил ей комплиментов, ей было приятно. Но сейчас при встречах я её напрягаю - т.к. она считает меня навязчивым. Дал слово ей не звонить и не видеться долгое время, пока она сама не позвонит... она уже хотела сказать, что не позвонит... но потом смеясь ответила, что я не смогу выдержать. Я решил, что должен справиться с собой до утра 14 февраля, когда приду с утра с охапкой цветов к её дверям.


Надежды мало, вообще её стоит убить, чтобы успокоиться.

Подруга (замужняя) моей возлюбленной мне говорит, - что после разводов она хочет пожить для себя.

Мне предлагалась дружба, но это очень тяжело, хотя я бы был согласен пойти на это, но не могу. После общения я понял, что все ещё ей нравлюсь, но она уже не уверена во мне на данный момент.

Девушка мне дорога, мы понимаем другу друга в общении, заботились друг о друге, у нас был отличный секс, она такого не испытывала никогда и я тоже.

Сейчас я понимаю, что мне надо побороть свои чувства, дать отдохнуть ей, пожить свободно, не давить.

Возможно пройдет время, что-то произойдет, но надежду тоже надо убить. Подскажите, как мне поступить. ненавидеть я её не могу, как ни пытался. когда она рядом - я спокоен, но она напряжена. Из-за моей проблемы у меня не ладятся дела на работе, а их как много, увлечения не помогают. С другой девушкой общаться нет желания.

Облегчение получаю при общении, когда выговариваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 3 2006, 11:07 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Сори, сейчас некогда расписывать. просто пробегусь по некоторым моментам.

мало опыта, при наличии опыта семейной жизни - это большой минус, девченки и так бояться разведенных, а если еще и опыта мало... надо срочно наверстывать любой ценой!

QUOTE

Были серьезные разговоры, по началу она говорила, чтобы я с ней не связывался - \"что мучает мужчин\".

долго объяснять, но я бы связываться с ней не стал (заранее оправдывает себя, эгоистичный психотип!), как максимум - интимная подруга для нечастых втреч без обязательств и так, на поболтать - убить время, - от скуки.
Да и вообще, меньше слов, тем более о чувствах. Особенно на начальных этапах отношений! (если нужны отношения, а не ДОД = вежливый посыл нах)

QUOTE
Когда она отправила СМС, \"что у нее другой мужчина\", женатому мужику с курортного романа, о котором она мне рассказала сразу (я все нормально понял), то начались трудности:

Тож плохой знак, красноречиво вопиет о ее психотипе! Нормальная не стала бы рассказывать, если б хотела отношений. Это не \"проверка\", она ж не девочка юная, свежезапикапленная, чтоб \"а у меня есть парень!\"

QUOTE

Тот начал писать, что мучается, у девушки начались опять же страдания (\"что она мучает мужчин\").

неуравновешенная психика, слабые социально-этические ориентиры.
Да и на тот момент она уже все для себя решила, если честно. Еще до поездки.

QUOTE

Я решил, что должен справиться с собой до утра 14 февраля, когда приду с утра с охапкой цветов к её дверям.

та же самая навязчивость. Хотя возможно она жест оценит. Только на данный момент это уже ничего не решит.

QUOTE

Сейчас она во мне разочарована, но где-то глубоко надеется, что я изменюсь.
домыслы... Ей сейчас уже все равно.

QUOTE

Надежды мало, вообще её стоит убить, чтобы успокоиться.
самая здравая мысль! Забить. Пока - насовсем! Побольше опыта, а эта никуда не денеться, если будет еще нужна - больше, чем просто воспоминания.

QUOTE

С другой девушкой общаться нет желания.
Желание появиться, должно появиться! Это, кстати, может то единсвенное, что ее еще как-то сможет вернуть.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Feb 3 2006, 11:26 AM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



frozen, она не автору смс отправила, как я понял, а своему бывшему ухажеру smile.gif

В общем, со всем согласен. Зря ты поставил себя в зависимость от её решения. Она ведь задела тебя, в общем-то унизила. Если тебе было неприятно, зачем проглатил?

Мне понравилось одно высказывание Драйффа: "Я люблю тебя, если ты любишь меня", - но я его трактую как то, что, даже если любишь, но не получаешь взаимности, лучше наступить на горло собственной песне и задавить в себе чувства, чем страдать. В общем "лучше ужасный конец, чем ужас без конца" smile.gif

Поэтому очень рекомендую, если не можешь отвлечься на другую девушки, займись своими делами, хобби и прочим. К тому же посмотри на ситуацию не через розовые очки: она тебя оскорбила и даже не извинилась, насколько я понимаю? Тебе охота жить с человеком, который так поступает и будет всю жизнь так поступать (а с чего бы ей дальше этого не делать?)?

Так что никаких цветов и появлений пока сама не позвонит и не извинится. И то я бы подумал, прощать после такого или нет. Лучший способ для неё понять, нужен ли ты ей или нет - это потерять тебя. Дай ей это сделать wink.gif


--------------------
Come over to the Dark side... We have cookies!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smooth Operator
сообщение Feb 3 2006, 12:22 PM
Сообщение #4
no avatar
Старожил
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,067
Регистрация: 16-January 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,469
Пол:

Страна:



Полностью согласен со всеми предыдущими ораторами smile.gif .Единственный выход-пропасть и измениться.Все время пропадания не трать зря.Найди девушку,займись собой и переосмысли все,что произошло со свежей головой.

P.S:Vash,твоя подпись самая смешная,которую я видел laugh.gif .Просто супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Feb 3 2006, 12:38 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



думаю тебе вдвойне трудно совершать какие-то решительные действия ввиду (как ты сам написал) отсутствия опыта общения с разными девушками...Как правило человеку, в данном случае мужчине, лишь первое время трудно отрывать от сердца что-то близкое, уже полюбившееся, что-то без чего не представляется жизнь, да собственно и не хочет представляться...Но если ты поставишь себя по одну сторону забора, а её по другую - тебе легче будет отстранить её от себя...На мой взгляд при малейших проявлениях женской стервозности, вытирания об тебя ног и.т.д, даже если есть какие-то чувства (сейчас в меня кинут камень женщины, но я всё равно так считаю), надо прерывать эти отношения! Это трудно только первые 2-3 раза...зато потом осознание в себе этого умения, а оно придёт!, позволит тебе по другому вести себя с женщинами, а они это ох как понимают...

Иначе говоря научившись вырывать из своей жизни таких женщин, ты станешь более ценен для них!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Feb 3 2006, 12:44 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Коля Даймонд, я не понял, почему это она в тебе разочарована? Потому что ты ее любишь? Абсурд.
Ты пытаешься взвалить всю вину на себя. Это, конесно вариант, но вариант хреновый. Я обьясню, почему. Сейчас по сути, ты в ее власти. Морально она тебя взяла в рабство. А теперь абстрагируйся от ситуации и представь себе как это выглядит со стороны. Раб смотрит на свои кандалы и говорит сам сабе: "Да это я сам виноват. Надо поменять свое отношение к кандалам." А хозяин за углом слышит его расуждения и лопается от смеха:"Давай, давай, дорогой, меняй свое отношение к кандалам. Раб это хорошо, а покорный раб-еще лучше." Правда, идиотизм? Так вот так же смотрится со стороны твоя покорность.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 12:59 PM
Сообщение #7
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Спасибо за ценные рекомендации, я понял, что виной всему моя романтичность и слишком высокие требования ко второй половине: скольких я девушек отсылал, даже не пообщавшись, т.к. не видел в них жен - отсюда отстутствие опыта.

Цветы, скорее всего не стоит дарить... хотя как знать, обстоятельства, я люблю делать красивые расставания - это вроде мести, становится затем легче.

По поводу, что она плюнула мне в душу - не согласен, у меня еще её паспорт, она хотела его забрать, но когда узнала, что я не остыл, решила, чтобы тот побыл у меня. Хочет, чтобы я более мягко все перенес. Вся проблема в том, что она сама вся в страхах: 2 неудачных брака, бывший муж с ней не живет, но все еще любит своей садистской любовью. Она же не любила своих мужей, мне честно об этом сказала.

Сегодня позвонила и отчитала, что зачем я ездил вчера к ее подруге, навязывался со своими проблемами, я промолчал. Все узнала через проболтавшегося сышишку подруги.

После звонка опять закрутило сердце болью, в дали от нее все переношу спокойнее, но не перестаю думать о ней... как было бы мне легко, если бы она была сечас счастлива с другим мужчиной. Не могу я ей желать зла, пусть даже она была со мной не справедлива.

Ни о чем не жалею - все это опыт жизни, было много приятного, поэтому расставание так тяжко переносится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Feb 3 2006, 01:03 PM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Перефразируя одного из великих: "Хочешь быть несчастным-будь им" :roll:


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 01:04 PM
Сообщение #9
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



QUOTE(Womanoid)
Коля Даймонд, я не понял, почему это она в тебе разочарована? Потому что ты ее любишь? Абсурд.
Ты пытаешься взвалить всю вину на себя. Это, конесно вариант, но вариант хреновый. Я обьясню, почему. Сейчас по сути, ты в ее власти. Морально она тебя взяла в рабство. А теперь абстрагируйся от ситуации и представь себе как это выглядит со стороны. Раб смотрит на свои кандалы и говорит сам сабе: \"Да это я сам виноват. Надо поменять свое отношение к кандалам.\" А хозяин за углом слышит его расуждения и лопается от смеха:\"Давай, давай, дорогой, меняй свое отношение к кандалам. Раб это хорошо, а покорный раб-еще лучше.\" Правда, идиотизм? Так вот так же смотрится со стороны твоя покорность.


Она разочарована в моей нетерпеливости, что я не могу быть МУЖИКОМ. Хотя я ей не говорил, что не могу без нее, что пропаду - все это кривые плаксы. Реально я ей не дал осознать свои чувства ко мне, когда она этого просила, она мне давала мне множество шансов.

Кстати, когда я ей сказал (пересилив себя), что не могу быть с ней рядом, если она меня не любит - так мы намучаем друг друга. Она стала звать к себе, просила, чтобы я звонил... и я как мальчик, понимаю, что тут что-то не так, выполнял её пожелания. На следующий день она решила порвать отношения, но увидела, что я еще не готов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 01:06 PM
Сообщение #10
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



QUOTE(Womanoid)
Перефразируя одного из великих: \"Хочешь быть несчастным-будь им\" :roll:


Да, я знаю это, работаю над собой (благодаря книге Стивенса "Приручи своих драконов", кстати книгу подарил еще ей, сам купил вторую, она читает, видел.). Знаю, что счастье заключается в самом себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Feb 3 2006, 01:06 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Undeniable, а от картинки, с которой и "позаимствовал" эту фразу :mrgreen:, с Вейдером в переднике на своем черном костюме и с подносом, я "нивылезалиспатстала" пару дней smile.gif


--------------------
Come over to the Dark side... We have cookies!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 01:09 PM
Сообщение #12
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Сейчас себе ставлю задачу, развить в себе достойные качества, чтобы повстречать и связать свою жизнь с достойной спутницей.

Только для себя жить не могу и не умею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Feb 3 2006, 01:22 PM
Сообщение #13
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



QUOTE
2 неудачных брака, бывший муж с ней не живет, но все еще любит своей садистской любовью. Она же не любила своих мужей


По-моему тут всё ясно...ну тётка явно не для тебя!!!, ну не просто же так у неё к середине второго десятка уже 2 неудачных брака, муж садист и всё такое...
сам то прочитай ещё раз свои же слова!!! и пойми же наконец, что кругом море гораздо более достойных твоей любви девушек!!!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Feb 3 2006, 01:24 PM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Коля, нет и еще раз нет. Я о другом. Можно приручить драконов, можно их убить. Но в итогке их место либой займут другие, и кто знает, какие?-свято место пусто не бывает. Либо есть реальный шанс превратиться в некое подобие растения. Знаешь, есть такие добрые и обходительнве люди, которые ни с кем не конфликтуют и пытаются договориться со всеми. У них налице так и написано "поимейте меня", а я вам сам еще и помогу в этом деле. :? Гораздо правильнее, на мой взгляд, ставить этих драконов себе на службу. Шоб, если что, они так на нее рявкнули, что о нее не возникало и мысли о втором "если что".
Короче, добро должно быть с кулаками. smile.gif
ЗЫ Встреча с достойной спутницей гораздо более вероятна в том случае, если ты будешь посещать те же места, что и они, а не развивая в себе какой-то набор качеств.
Во-во. "Жить для себя", а не для той_которая_где-то_там. Короче, всем не угодишь, и "пусть лучше мир прогнется под нас" Тем более ты сам говорил о девушках, которые обращали на тебя свое внимание. Может, стоит, на них смотреть внимательнее впреть?, а не быть фифой:)


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 02:16 PM
Сообщение #15
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



QUOTE(Womanoid)
Гораздо правильнее, на мой взгляд, ставить этих драконов себе на службу.

Именно эта книга помогает драконам иметь положительный полюс, т.к. драконы не убиваемы - их надо приручить и использовать во благо себе и не во вред другим.

QUOTE
ЗЫ Встреча с достойной спутницей гораздо более вероятна в том случае, если ты будешь посещать те же места, что и они, а не развивая в себе какой-то набор качеств.
Тем более ты сам говорил о девушках, которые обращали на тебя свое внимание. Может, стоит, на них смотреть внимательнее впреть?, а не быть фифой:)


я уже стал это понимать.

Ощущаю в себе перерождение, понимаю, что мною понукали, точнее я сам это позволял делать. Настроение чудесно улучшается, появилась гордость, но это не останавливает мое развитие - буду работать над недостатками. которые мне самому в себе не нравятся. Основное - быть верным своим жизненным нравственным принципам, не понукать интуицией. В вещих снах я неоднократно видел, каким будет развитие событий, но забивал на это как всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 02:19 PM
Сообщение #16
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



Всетаки как много значит общение с разумными людьми, которые все могут представить со стороны хотя бы в общих чертах.

Всем спасибо!

P.S. Я теперь не страдаю, что в душе к этой женщине остались тепые чувства, но и дружить с ней не буду - её дружба - развлечение на данный момент.

на самом деле она глубоко несчастна и прячется за маской поверхностных развлечений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Feb 3 2006, 03:18 PM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



такие женщины - часто влекут мужчин как яркое пламя в ночи влечет мотыльков, но я всегда считал: они здесь лишь для того, чтобы научить нас чему-то. Например, как быть сильным мужчиной. С такой ты получишь жизненного опыта в 5 раз больше и быстрее, чем с обычными, нормальными девушкми без особых проблем. Если не сломаешься. А о таких как она остаются воспоминания. И бесценный опыт.

Хочешь совет? Когда чувствуешь, что в тебе чтото не дает забыть, оставить мысли о ней, подмывает позвонить, непреодолимой силой влечет прийти с цветами и совершать прочие глупости - позволь себе быть фаталистом. "Если ты вырвешь волосы, ты их не вставишь назад". Чудес не бывает. Представь и поверь, что ее больше нет. Уехала, умерла, улетела на луну. И живи спокойно дальше, как ты жил до знакомсва с ней.

Поверь, почти всегда они возвращаются. Первые и сами. А ты просто верь в себя и будь собой, не бойся потерять то, что давно потерял. Тем более то, чего у тебя нет. И только тогда тем ярким огнем в ночи, что влечет к себе мотыльков - станешь ТЫ.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Feb 3 2006, 04:26 PM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



QUOTE
Ощущаю в себе перерождение

как правило людям в данных ситуациях свойственно иллюзорно себя обманывать (я о перерождении)...Не стань заложником своих иллюзий!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 05:06 PM
Сообщение #19
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



QUOTE(Dassa)
QUOTE
Ощущаю в себе перерождение

как правило людям в данных ситуациях свойственно иллюзорно себя обманывать (я о перерождении)...Не стань заложником своих иллюзий!


По крайней мере я уже около 2-х недель на за что не виню себя, не терзаюсь мучениями, а лишь оцениваю ситуацию на будущее. Я понял, что у меня полно хороших качеств и постоянно мучаться "во благо другим" не имеет смысла. Я научился говорить "нет", при чем спокойно и обоснованно, когда либо не хочу чего-то делать или считаю это неоправданным. Я благодарен отношениям с этой женщиной именно за приобретенный опыт. Понимаю, что срок малый и все может вернуться вспять. Таким было и мое падение, когда я получил первый отказ "с горяча" - мозги словно вырубили.

Самое важное ни на что не надеяться и не давать волю кривым мыслям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Даймонд
сообщение Feb 3 2006, 05:08 PM
Сообщение #20
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 373
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,522



frozen, в Ваших словах правда жизни, так оно и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 01:43 PM
Rambler's Top100