IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕУДАЧНИК!!!
--=Alex=--
сообщение Dec 17 2005, 12:33 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 1
Регистрация: 16-December 05
Из: с Байконура
Пользователь №: 1,416



Люди добрые, я здесь новичок, поетому убедительная просьба говорить обыкновенным русским языком, т.к. я многих терминов не знаю и не понимаю. Заранее благодарю.

Вот моя проблема (мягко сказано)

Немного о себе (со слов других, т.к. я себя ненавижу и нечё хорошего про себя написать не могу)

Симпатичный высокий парень (1м 97см). С 3 очень вредными (просто убийственными недостатками): Не курю, не пью (даже пиво, кефир считаю уже алкоголем) и матом практически не ругаюсь (ну как все если достанут то и я не сдерживаюсь). Есть джентельмнские замашки (так говорят все знакомые девушки, почему не знаю). Общительный, добрый и т.д. в етом роде...

ТАК ВОТ ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ!!!!

что не смотря на всё что я выше описал (повторюсь со слов знакомых девушек), у меня с ними большая проблема на счёт отношений выходящих за "ДРУЖБА". Мне 20 гребаных лет, а у меня была всего одна девушка, с которой я првстречался 2 года (держался за наши отношения всеми силами, но всёравно расстались... Из за измены с её стороны). Я научился целоваться только в 19 с половиной лет!!! Какраз когда начал с ней встречаться. Вот многие девушки с которыми я знакомлюсь говорят: ты такой прикольный, ты такой славный, таких как ты надо поискать... и т.д и т.п. Но когда доходит дело до разговора о большем чем дружба, то все хотят остаться ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ!!! Некоторые мативируют это тем что если не получиться... Вобщем не хотят терять такого друга как я. Это меня уже если честно заколёбывает. Я не прошу многого!!! Почиму всяким секс маньякам достаётся всё, а мне, человеку которому нужна ЛЮБОВЬ, а не плотская утеха, нихрена!!! У меня уже вырабатывается комплекс, что я либо урод, либо неудачник... вобщем всё в таком роде. Мне не нужен гарем, мне нужна одна. У меня штуп 50 подруг. ПОДРУГ!!! (все подруги это попытки найти девушку). И всего одна (бывшая) девушка (которую досих пор люблю, несмотря на измену). Где насвете справедливость!!! Я человек аптимистического склада ума, но аптемизм постепенно угасает с каждой такой "давай останемся друзьями". Вобщем я надеюсь я нашёл то место где хотяб помогут советами. Заранее спасибо. (Стало намного легче когда излил душу).


--------------------
трудно быть скромным, когда знаешь, что ты - самый лучший!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuitMAN
сообщение Dec 17 2005, 01:05 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8-February 05
Из: Саратов
Пользователь №: 366
Пол:

Страна:



Проблема утопающих, дело самих утопающих!
Никто из тебя крутого мачо не сделает! Ты сам должен им стать! :-/

Первое что надо сделать, это перечитать ardor.ru, там первым делом почитай статьи "настрой", затем все остальные! В первую очередь почитай Мэдисона, очень хорошо мозги вправляет! biggrin.gif

На форуме в креативе есть рассказ "Кирпичи". Я, кстати, его в локалке выкладывал, только его читать никто не хотел. А зря! Почитай не пожалеешь! :wink:

P.S. Наконец-то хоть кого-то удалось привлечь сюда! 8)


--------------------
Как отличить гитариста от плейбоя?
Задать им вопрос: Что такое pick-up?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Dec 17 2005, 03:04 AM
Сообщение #3
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



у меня есть один знакомый точно такой же постоянно в обществе девушек подружек, но гулять с ним никто не хочет. спросил я тогда у его подружек что же это они такого мужчину отсеивают и нехотят с ним гулять. Одна и них ответила, что она его не считает настоящим мужчиной, так полупарень типа подружки. А он блин постоянно бегает за ними стараеться угождать во всем как послушный песик. Так вот что бы не быть послушным песиком гавкающим по комманде, будь по жоще, побольше флиртуй, стараися переводить разговор на интимные темы...Тогда девушки увидят в тебе не мальчика а мужчину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 17 2005, 04:24 AM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Если ты неграмотный, то что ты будешь делать? Правильно - пойдешь учиться грамоте. То же самое и в твоем случае. Пора работать над собой. Заставлять себя. Менять модель поведения с неэффективной на эффективную. Благо на сайте более, чем достаточно материала для этого.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Dec 19 2005, 01:54 AM
Сообщение #5
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Советую сперва действительно прочитать "Кирпичи" - рассказ действительно хороший! ;-)
А потом идешь на сайт, заходишь в раздел Книги и скачиваешь оттуда книгу Протопопова. Многое поймешь сразу и на долго! ;-)
Удачи! smile.gif


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Essandra
сообщение Dec 21 2005, 05:40 PM
Сообщение #6
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 14
Регистрация: 30-November 05
Пользователь №: 1,392



QUOTE(-=Alex=--)

С 3 очень вредными (просто убийственными недостатками): Не курю, не пью (даже пиво, кефир считаю уже алкоголем) и матом практически не ругаюсь (ну как все если достанут то и я не сдерживаюсь).  


Ты считаешь это недостатками????!!! :roll:
По-моему на свете так мало осталось таких людей! Я вот, например, наоборот очень ценю эти "недостатки"! :oops: laugh.gif


--------------------
В небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Dec 21 2005, 05:53 PM
Сообщение #7
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Прикольно! ;-) Значит у меня много достоинств! ;-) приятно! ;-)
Правда, матом я тоже не ругаюсь :cry:


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Essandra
сообщение Dec 21 2005, 08:29 PM
Сообщение #8
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 14
Регистрация: 30-November 05
Пользователь №: 1,392



QUOTE(InfernO)
Прикольно! ;-) Значит у меня много достоинств! ;-) приятно!  ;-)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


--------------------
В небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Essandra
сообщение Dec 21 2005, 08:30 PM
Сообщение #9
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 14
Регистрация: 30-November 05
Пользователь №: 1,392



QUOTE
Правда, матом я тоже не ругаюсь :cry:  


То, что ты не ругаешься матом - это тоже хорошо - это то, что отличает тебя от всяких придурков, которые матерятся для самоутвердения в обществе, что только, как правило, опускает их в глазах окружающих(ну, если окружающие - нормальные люди laugh.gif ). То же самое и с курением.


--------------------
В небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuitMAN
сообщение Dec 21 2005, 10:25 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8-February 05
Из: Саратов
Пользователь №: 366
Пол:

Страна:



Просто парень слишком закомплексован! Можно сказать - домашний мальчик! (не обижайся Леха)
Вот сегодня Медиссона осилил!
Собираюсь его вывести на улицу, посмотрим, что из этого выйдет!
Надеюсь хоть партнер появится, разделяющий мои интересы!
А то одному как-то все было заподляк выходить! wink.gif


--------------------
Как отличить гитариста от плейбоя?
Задать им вопрос: Что такое pick-up?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 22 2005, 12:06 AM
Сообщение #11
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Курение - эта такая штука, которую человек старше 25 лет вряд ли начнет, если не начинал прежде. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Dec 22 2005, 10:45 PM
Сообщение #12
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Кстати, при девушках я не курю. ;-)
Сейчас это уже привычка, прежде всего "привычка незанятых рук" ;-)
Но это не самоутверждение УЖЕ. раньше - да, лет в 14, когда многие начинают курить - это да. А сейчас это просто привычка, которая пока меня не напрягает. ;-) (чувствую, как сейчас начнется флуд по поводу того, что рак и вся фигня) ;-) Возможно, скажу я вам. ;-) Кстати, знаете, почему древние мудрецы часто курили? Трубки, там, ккальяны? Чтобы заземлиться! ;-) biggrin.gif


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Dec 22 2005, 11:56 PM
Сообщение #13
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



ха, просто у тебя нет тех черт, которые нужны девушкам. уверенный в себе молодой человек, сильный духом и телом, умеющий и знающий, особенно - знающий себе цену. желательно умеющий заигрывать и понимать девушек. про всё это написан сайт, поэтому тут тебе совет один - RTFM NOOB =)


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 08:49 AM
Rambler's Top100