IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> One more sad story %)
bugiman
сообщение Oct 23 2005, 04:28 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



В первый раз в такой ситуации, не знаю что и делать. Весь сентрябрь бегал по свиданкам с разными девушками, отсеял лучшую.

Оригинально познакомился с ней, пригласил на свидание. Каждый раз на свиданку соглашается очень легко, без уговариваний и т.п.
Первое свидание - поцелуй, второе - доступ через одежду, третее - полный доступ.

На третьем свидании сказала, что она девственница. Ей 20, мне 17. Опыта у меня во много раз больше, хотя с ней очень часто знакомятся на улицахгде-бы-то-ни-было, но это безрезультатно для тех парней. Мы на 1 свидании говорили про игры, она сказала, что играть не собирается, и ждет от меня того же.

На 4 свидание пригласил домой. Это было 1,5 недели как мы встречались. Она сказала, что "очень быстрое развитие событий", и было всё, кроме лишения девственности. В тот же день начала говорить о чувствах, сначала спросила о моих к ней. На мое "а ты?" ответила, что у нее быстрее бьется сердце, когда меня видит, что просыпается с мыслью обо мне и т.п. С тех пор раз 10 говорила, что после наших свиданий долго не может заснуть, ей кажется, что я с ней. Сам я ей ничего конкретно не говорил, сказал что чем больше мы общаемся, тем ближе мы становимся и т.п. Она сказала, что "хочет серьезных отношений".

Потом еще свидание, водил к морю.
Следующий раз - снова пригласил домой. В тот день было два крышесноса. Первый: я сделал открытку, с нежными словами (но никаких упоминаний любви и т.п.) Второй: приготовил свое фирменное блюдо. Когда дело дошло до постели, сказала, что у нее месячные. Опять, все, включая оральный секс было. Когда провожал, снова начала разговор про чувства. Я сказал немного больше, она тоже. Сказала, что очень хочет меня и так далее.

Вчера встретились снова, пошли в парк. Увидел, что она холодна ко мне, принял за БД, поменял поведение на более холодное. Оказалось, у нее ко мне разговор. Дело в том, что она на прошлом свидании упомянула, что рассказывала маме про парня (то есть меня). Та сказала ей, что решай сама, но я хочу чтобы ты по окончании универа вышла замуж (на крайний случай выдаст ее замуж). Это через два года. А потом она поговорила еще с сестрой, и долго думала. Это и изменило ее точку зрения. И сказала мне примерно так: "я хочу иметь секс только с тем парнем, с которым буду видеть свою дальнейшую жизнь. Иначе у меня будут неприятные воспоминания ......". Говорит, что когда доходит до секса, у нее в голове какой-то механизм срабатывает.
Сказала, что разница в возрасте ее тоже немного волнует (она думает, что разница 2 года). Я при помощи рефрейминга немного прояснил ее мысли и слова, оказалось, что она хочет меня лучше узнать. И возраст мало интересует, важнее любовь, но она должна быть полностью уверена, что у нее с ее партнером в сексе будет совместное будущее. Иначе сильно привяжется психологически и т.п. (ее слова).
В общем, хочет если развития отношений, то пока без секса. Я сказал, что подумаю. Ее интересует знакомство с моими друзьями и родителями.
Вчерашнее свидание закончилось нормально. Когда мы поговорили, то ее мысли немного освободились... поцелуи стали как обычно страстными, был минет и т.п.

Мы вместе немного меньше 3х недель.

Что интересует меня: опыт в ЛТР, опыт совместной жизни. Но никак не брак в течение следующих 10 лет. Ее как кандидатку для очень серьезных отношений пока не вижу. Хотя мы с ней очень близки во взглядах на жизнь, и эта девушка меня интересует.

Вопрос. Как с ней развивать отношения? С родителями не очень хочу знакомить, не все же так серьезно. Или поставить условие - сначала секс, потом знакомство с моей и ее семьей? Думаю, это ничего не даст, как и ставить для нее конкретные сроки... я думаю, она готова расстаться, причем только из-за того что слишком много трудностей. Возможно, потом она мне напишет, что вела себя как дура и хочет продолжения - а может и нет.

Какие могут быть варианты моего поведения? Вчера мы договорились, что если у нее сегодня сложатся планы, пойдем на дискотеку. И я сказал, чтобы написала смс от подруги в любом случае - чтобы я знал какие планы на вечер строить. Не написала и думаю уже не напишет сегодня. Можно завтра послать письмо (другого способа общения сейчас нет), "Спасибо за смс, я понял, насколько твое отношение, удачи". Или договориться о встрече и все обсудить - вот только что сказать? "Нам лучше остаться друзьями"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Oct 23 2005, 08:55 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



Мы можем насоветовать тебе с три короба, только чем это поможет тебе?
Ты и только Ты сам можешь решить, какие строить отношения с ней и как с ней поступить (например реши, Ты будешь Её обманывать?). Исходя из твоих же слов - у тебя есть всё, для того, чтоб воплотить свои решения в жизнь.
Удачи.


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KLOD
сообщение Oct 23 2005, 09:39 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 112
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 387



Разговоры про "замуж" до секса - это и есть черезчур быстрое развитие отношений.

Был опыт утилизации подобных тараканов. В двух словах описать трудно.
Заводил разговор на тему частых разводов в нашей стране и убеждал в своей точке зрения. - причина частых разводов молодых пар - отсутствие опыта совместной жизни до брака.
То есть твоя задача убедить её в том, что для замужества - необходимо действительно очень хорошо знать друг друга. И Секс в этом играет не последнюю роль. Другими словами - в отношениях вместе с сексом начинается новый этап, по которому можно гораздо точнее судить о возможности серьезных отношений и совместной жизни, чем по сидению вместе под луной, держась за ручку.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Халва
сообщение Oct 23 2005, 09:50 PM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 805
Пол:

Страна:



Так и скажи, что если все и дальше пойдет хорошо у вас, то вы обязательно поженитесь годиков так через 5.. biggrin.gif :wink: smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bugiman
сообщение Oct 23 2005, 10:06 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



QUOTE
То есть твоя задача убедить её в том, что для замужества - необходимо действительно очень хорошо знать друг друга. И Секс в этом играет не последнюю роль. Другими словами - в отношениях вместе с сексом начинается новый этап, по которому можно гораздо точнее судить о возможности серьезных отношений и совместной жизни, чем по сидению вместе под луной, держась за ручку.

Были такие разговоры. Для меня серьезность исходит из секса и потом уже отношений, для нее (она не все понимает, и поэтому так считает) - из теплоты отношений, не подкрепленных сексом в первое время.

NoZZy, говорят, что когда мужчина женится, то он считает "лучше, чем она не найду". Я так пока не считаю. Хочу попробовать как можно большее, чтобы судить не с слов пикап-сайта, а со своих собственных. Когда я читал эти статьи полгода назад - у меня был один взгляд. Сейчас я с ними так же точно согласен, но под другим углом зрения, если можно так выразиться.

Вопрос 1: Стоит ли с ней играть? Например она мне не прислала смс, послать ей завтра письмо "Спасибо, что "прислала" как и договаривались смс. Если ты хотела показать свои намерения, то у тебя отлично получилось". 80% что получу от нее какие-то оправдания и извинения.
Или сразу договориться о встрече и все обговорить?

Вопрос 2: С знакомством с родителями как быть? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Oct 24 2005, 08:49 AM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



QUOTE(bugiman)

Были такие разговоры. Для меня серьезность исходит из секса и потом уже отношений, для нее (она не все понимает, и поэтому так считает) - из теплоты отношений, не подкрепленных сексом в первое время.

дело на понимании, она так считает потому, что она женщина и воспринимает мир по-другому. это не неверная точка зрения, она просто другая.
QUOTE


NoZZy, говорят, что когда мужчина женится, то он считает \"лучше, чем она не найду\". Я так пока не считаю. Хочу попробовать как можно большее, чтобы судить не с слов пикап-сайта, а со своих собственных. Когда я читал эти статьи полгода назад - у меня был один взгляд. Сейчас я с ними так же точно согласен, но под другим углом зрения, если можно так выразиться.

К чему ты это говоришь? но это хороший пример smile.gif представь, что она тоже согласна, не со всем, но с очень многим, и при этом у неё третья точка зрения smile.gif)))

QUOTE

Вопрос 1: Стоит ли с ней играть? Например она мне не прислала смс, послать ей завтра письмо \"Спасибо, что \"прислала\" как и договаривались смс. Если ты хотела показать свои намерения, то у тебя отлично получилось\". 80% что получу от нее какие-то оправдания и извинения.
Или сразу договориться о встрече и все обговорить?

Вопрос 2: С знакомством с родителями как быть? smile.gif

ответ 1 - Играть однозначно стОит. Но как конкретно - тебе самому решать всё зависит от ситуации, если честно, я не понял её настолько, чтоб однозначно ответить стоит ли писать ей конкретно такую СМС но её "пунктуальность" заметить надо обязательно.

ответ 2 - Ты боишься знакомства с родителями? Попробуй, почему бы и нет?


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bugiman
сообщение Oct 24 2005, 05:56 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



QUOTE(NoZZy)
QUOTE(bugiman)

Были такие разговоры. Для меня серьезность исходит из секса и потом уже отношений, для нее (она не все понимает, и поэтому так считает) - из теплоты отношений, не подкрепленных сексом в первое время.

дело на понимании, она так считает потому, что она женщина и воспринимает мир по-другому. это не неверная точка зрения, она просто другая.

Ее не переубедить? Я не смогу встречаться с ней, если не будет полноценного секса в ближайшее время... месяц максимум. Стоит ставить ей сроки или это бесполезно?

QUOTE
К чему ты это говоришь? но это хороший пример smile.gif представь, что она тоже согласна, не со всем, но с очень многим, и при этом у неё третья точка зрения smile.gif)))

К тому, что для меня сейчас важнее опыт в отношениях, чем устройство моей дальнейшей личной жизни.

QUOTE
ответ 1 - Играть однозначно стОит. Но как конкретно - тебе самому решать всё зависит от ситуации, если честно, я не понял её настолько, чтоб однозначно ответить стоит ли писать ей конкретно такую СМС но её \"пунктуальность\" заметить надо обязательно.

Сегодня в ответ на мое письмо, написала, что не было возможности (в принципе, это может быть правдой). И попросила почаще ей писать письма. Я ответил, что нет, т.к. предпочитаю общение с глазу на глаз и предложил встретиться завтра, обговорить то, о чем я думал. Усиленно думаю, что завтра сказать.

QUOTE
ответ 2 - Ты боишься знакомства с родителями? Попробуй, почему бы и нет?

Объясняю. Она собирается говорить своим родителям, что у нас с ней очень серьезно. Допустим, я приезжаю к ней (ее родители в другом городе). Их интересует не то, какой я человек, а
-возраст
-фин. положение
-перспективы и т.д.
А я как минимум младше ее на 2 курса универа. Потом - они будут капать на нее, что ей нужен другой человек, в результате мы с ней, так или иначе расстанемся. Может ли быть более оптимистичное развитие событий?)
С моими родителями гораздо легче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KLOD
сообщение Oct 24 2005, 08:43 PM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 112
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 387



QUOTE
Ее не переубедить? Я не смогу встречаться с ней, если не будет полноценного секса в ближайшее время... месяц максимум. Стоит ставить ей сроки или это бесполезно?

Твои сроки она сама должна почувствовать. Ставить ей ультиматум - глупость.
QUOTE
Она собирается говорить своим родителям, что у нас с ней очень серьезно. Допустим, я приезжаю к ней (ее родители в другом городе). Их интересует не то, какой я человек, а
-возраст
-фин. положение
-перспективы и т.д.
А я как минимум младше ее на 2 курса универа. Потом - они будут капать на нее, что ей нужен другой человек, в результате мы с ней, так или иначе расстанемся.
У тебя уверенность в себе хромает. Вот это проблема, а не два курса универа.
А вообще когда будет серьезно - тогда пусть и говорит родителям. Сейчас у вас детские шалости.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bugiman
сообщение Oct 25 2005, 08:17 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



QUOTE(KLOD)
Твои сроки она сама должна почувствовать. Ставить ей ультиматум - глупость.

То есть с ней о сексе вообще не разговаривать? Или, если разговаривать, то в каком направлении?

QUOTE(KLOD)
У тебя уверенность в себе хромает. Вот это проблема, а не два курса универа.
А вообще когда будет серьезно - тогда пусть и говорит родителям. Сейчас у вас детские шалости.

Я сталкиваюсь с этим впервые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KLOD
сообщение Oct 25 2005, 02:39 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 112
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 387



задача максимум - от знакомства до постели - заинтересовать её настолько, чтобы ей было пофиг на мнение родителей.

Как поступить на данном этапе - тебе решать

Я бы не знакомил с родителями до действительно близких отношений. Познакомиться с её родителями - от тебя не убудет.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Oct 25 2005, 08:13 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



QUOTE(KLOD)
задача максимум - от знакомства до постели - заинтересовать её настолько, чтобы ей было пофиг на мнение родителей.

Как поступить на данном этапе - тебе решать

Я бы не знакомил с родителями до действительно близких отношений. Познакомиться с её родителями - от тебя не убудет.

Поддерживаю.


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tany
сообщение Oct 26 2005, 12:19 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 3-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 947



bugiman, одни противоречия в ее поведении:
Она не спит с тобой, но делает тебе минет:
1)Если у нее действительно пункт по вопросу секса (развитый ее родителями), то ни за что не поверю, что она стала бы делать минет на третьем свидании, а если бы и стала, то не пыталась тебя познакомить с родителями. Минет - это тот же секс.
2)Девственниче намного сложнее пойти на минет, и если она легко идет на это, то из интереса, либо ей это нравится (тинет - это тот же секс. Но минет можно - потому что никто не узнает, а вот девственность восстанавливать - это проблемно, потом вдруг родители решат потащить ее к геникологу на проверку (я знаю кучу таких родителей)), либо действительно в тебя сильно влюблена, но тогда бы не говорила всей ерунды о замужестве.
3)Если бы она хотела тебя привязать, то не говорила бы - никакого секса не будет, пока не женишься, есть много других способов - самый простой - сказать - я пока не готова и похлопать ресницами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Иди точно знакомиться с родителями, поймешь, что твоя подружка затеяла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bugiman
сообщение Oct 26 2005, 12:47 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



QUOTE(Tany)
1)Если у нее действительно пункт по вопросу секса (развитый ее родителями), то ни за что не поверю, что она стала бы делать минет на третьем свидании, а если бы и стала, то не пыталась тебя познакомить с родителями. Минет - это тот же секс

Она сделала, потому, что я попросил. И конкретно минет был на 6-ом, а на 4-ом было то же самое с моей стороны :roll:

QUOTE(Tany)
Но минет можно - потому что никто не узнает, а вот девственность восстанавливать - это проблемно, потом вдруг родители решат потащить ее к геникологу на проверку (я знаю кучу таких родителей)), либо действительно в тебя сильно влюблена, но тогда бы не говорила всей ерунды о замужестве.

Она боится психологической зависимости... что я ее трахну и брошу, а она будет всю жизнь вспоминать, что таким был ее первый сексуальный опыт.

Мне кажется, она сама не очень понимает, что делает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tany
сообщение Oct 26 2005, 01:13 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 3-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 947



А от минета никакой зависимости не будет?...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bugiman
сообщение Oct 27 2005, 07:04 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



QUOTE(Tany)
А от минета никакой зависимости не будет?...............

Это вам, девушкам, виднее. Можешь ответить на свой вопрос smile.gif

Кстати, в тот день, когда она делала минет, не пустила в нижнюю часть тела вообще(( хотя месячные к тому времени кончились (если она в 1 раз не соврала). Во вторник была еще одна свиданка, в к/т тоже не пустила, говорила "не здесь". В более подходящее место не дошли, у меня срочные дела образовались. Как понимать ее поведение?

Еще во вторник договорились встретиться сегодня. И сегодня за 2 часа присылает смс и е-маил, что "[...] с сожалением сообщаю тебе что я не смогу сегодня прийти к [...], меня нагрузил профессор из универа и я сейчас быстро печатаю один доклад [...]" - и теперь сможем увидиться минимум во вторник. Не знаю, это игра нежелание со мной видиться правда важное дело, хотя думаю нашла бы минимум час при большом желании.

Есть 3 варианта моего поведения:
- Ничего не писать ей на мыло. Если сама что-то напишет - не отвечать. Я ненавязчиво выведал у нее номер группы в универе (просто рассказал, какие смешные буковки в названии моей группы и спросил про ее). Могу прийти прямо туда например в среду.
- Написать "Как хорошо, что мы с тобой вместе. Мы можем погулять на выходных, мы очень часто видимся, у нас отличный секс - все просто отлично!"
- Назначить встречу на вторник, а потом написать "извини, к сожалению не прийду - меня тоже нагрузили в универе, а для меня учеба на 1 месте"

Что посоветуете выбрать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Oct 27 2005, 09:05 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



QUOTE(Tany)
А от минета никакой зависимости не будет?...............

ну ты сказала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif давай проверим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Oct 28 2005, 10:55 AM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



QUOTE(bugiman)
Еще во вторник договорились встретиться сегодня. И сегодня за 2 часа присылает смс и е-маил, что \"[...] с сожалением сообщаю тебе что я не смогу сегодня прийти к [...], меня нагрузил профессор из универа и я сейчас быстро печатаю один доклад [...]\" - и теперь сможем увидиться минимум во вторник. Не знаю, это игра  нежелание со мной видиться  правда важное дело, хотя думаю нашла бы минимум час при большом желании.

Есть 3 варианта моего поведения:
- Ничего не писать ей на мыло. Если сама что-то напишет - не отвечать. Я ненавязчиво выведал у нее номер группы в универе (просто рассказал, какие смешные буковки в названии моей группы и спросил про ее). Могу прийти прямо туда например в среду.

как вариант, но зачем тебе это нужно?

QUOTE

- Написать \"Как хорошо, что мы с тобой вместе. Мы можем погулять на выходных, мы очень часто видимся, у нас отличный секс - все просто отлично!\"

нет.
опять же, подумай, что ты достигнешь этим...

QUOTE

- Назначить встречу на вторник, а потом написать \"извини, к сожалению не прийду - меня тоже нагрузили в универе, а для меня учеба на 1 месте\"

Можно, но имеет смысл только если ситуация изменится и ты действительно не сможешь прийти.
Короче - нет.

QUOTE

Что посоветуете выбрать?

Не мстить ей, зачем, ты не веришь, что она правда загружена? Ты не веришь ей?
Ты говоришь она могла бы найти часок и всё такое, а зачем ей это надо, она считает "лучше уж никак, вместо - как нибудь".

Ты упустил момент, надо было тут же перезвонить ей и поговорить, объяснить, что ты корректировал свои планы под неё и всё такое, одним словом разговор простить таким образом, чтоб она почувствовала себя виноватой.


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bugiman
сообщение Oct 28 2005, 03:44 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



NoZZy, спасибо за ответ - как раз то, что мне нужно было услышать.

QUOTE
Ты упустил момент, надо было тут же перезвонить ей и поговорить, объяснить, что ты корректировал свои планы под неё и всё такое, одним словом разговор простить таким образом, чтоб она почувствовала себя виноватой.

Нет такой возможности, мы пока можем общаться только по е-маил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Oct 29 2005, 10:15 AM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



QUOTE(bugiman)
NoZZy, спасибо за ответ - как раз то, что мне нужно было услышать.

QUOTE
Ты упустил момент, надо было тут же перезвонить ей и поговорить, объяснить, что ты корректировал свои планы под неё и всё такое, одним словом разговор простить таким образом, чтоб она почувствовала себя виноватой.

Нет такой возможности, мы пока можем общаться только по е-маил.

СМС = телефон :roll: а ты говоришь...


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bugiman
сообщение Oct 29 2005, 11:34 AM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 11
Регистрация: 23-October 05
Пользователь №: 1,339



QUOTE(NoZZy)
СМС = телефон  :roll: а ты говоришь...

Если бы)) Она мне на мобильник из интернета отправила smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:24 PM
Rambler's Top100