IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Н.Любовь
790
сообщение Oct 17 2005, 09:01 PM
Сообщение #1
no avatar



Гость






Вот уже почти как 1,5 годя как я появился на пикап гуру, и проблема была одна: любовь, безответная. Решить конечно ее я не смог, хотя получить от этого сумел многое. Но дело не в этом, а в том, что мы продолжаем учиться вместе, она так и осталась для меня самой желанной девушкой. Хотя и встречался с другими, но как-то еще не нашел той, кого бы полюбил. А пишу вот по какой причине. С самого начала учебы она (которую "люблю") проявляла резко негативное отношение ко мне, да мне и уже наплевать было (иммунитет выработался) и встречался тогда я с другой, которая потом меня «киданула» )))) Она так и встречается с человеком которого любит (уже 2 года, блин. срок не малый). Было такое, что выпивали в одной компании, где я немного перебрал и примерно с час общался с ней, где сообщил, что мое отношение к ней не изменилось и т.д. и п.т. в общем много лишнего наговорил, она мягко меня послала, что не удивительно… На учебе особо с ней не контактировал, только иногда она мне отвешивала испепеляющие взгляды. Потом как-то все перешло в обратку и мы снова стали общаться вдвоем.
В начале месяца у нее был день рождения, я ей устроил небольшой крышеснос. И после этого она как-то изменила свое отношение ко мне, старается быть всегда рядом со мной, прикасается ко мне, комплименты даже иногда. С моей стороны только небольшой флирт. Да конечно, мне хочется быть с ней рядом, любить ее. Но черт, как вспоминаю чем заканчивались мои попытки сближения… ((( Если б была малозначимая девушка, то понятное дело давно уже … Но на ней я опробовал все и ничего не получалось. Я стараюсь не особо париться по этому поводу, особенно от ее: «Какое-то чувство, что-то вроде чувства вины. Прости меня.» ведь сам подобное писал девушке, которая любила меня, а я ее послал. Может что-нить посоветуете? Как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Oct 18 2005, 12:02 AM
Сообщение #2
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Я сейчас, как раз в такой же ситуации замешан! НО я играю роль того парня, что с ней уже 2!!! года, И она любит меня, я это знаю!
У меня нет возможности уделять ей уйму времени, как ты...но я знаю что она МОЯ половинка в этом огромном Мире. 8)
Спрашиваешь совета? Оставь её в покое! Если она захочет, она сама прейдёт! :x
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Oct 18 2005, 01:10 AM
Сообщение #3
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE
и проблема была одна: любовь, безответная. Решить конечно ее я не смог

В десятом то ли одинадцатом классе я влюбился в девушку, но с ней у меня ничего не получилось. На третьем курсе универа эта девушка влюбилась в меня, но я уже был с другой. Это по поводу: \"конечно решить не смог\". biggrin.gif

QUOTE
Спрашиваешь совета? Оставь её в покое! Если она захочет, она сама прейдёт!

Это бред! Мы сами добиваемся в жизни успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
790
сообщение Oct 18 2005, 06:31 AM
Сообщение #4
no avatar



Гость






QUOTE(LikeNoOther)
Если она захочет, она сама прейдёт! :x

Как гора к Магомеду...

LikeNoOther, тем более, что ты потенциально видишь в этой истории свои отношения и банально ревнуешь. 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lunnay
сообщение Oct 19 2005, 01:46 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 201
Регистрация: 1-June 05
Пользователь №: 869



Понимаешь, если она продолжает встречаться со своим парнем, то скорее всего, любит его. А ты... Просто, ИХМО, первоначально, ей твоя любовь была не нужна, скорее она даже не верила в нее или считала прихотью, от этого и негатив. Теперь, спустя полтора года, она понимает, что ты все еще ее любишь, причем, не требуя ничего взамен, конечно ей это очень приятно, она тебе просто благодарна за такую любовь, хочет тебя поддержать.
Но вся проблема в том, чмо мы любим именно тех, кого любим мы, а не тех, кто любит нас.
А сделать можно следующее: дружески, ненавязчиво пригласи пройтись после пары или проводи до дома или прогуляйте вместе пару (если, конечно ее парень не учится с вами на одном курсе), так, чтобы пробыть с ней недолгий период времени, за который мало говорить и много много смеяться)) Тогда и посмотришь на ее отношение к тебе.
Помни, всегда есть второй шанс biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Рай каждому будет свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Oct 19 2005, 06:39 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



чета все темы ппро любовь да про любовь, причем безответную, хватит депресняк на форманчан наводить biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
790
сообщение Oct 19 2005, 07:52 PM
Сообщение #7
no avatar



Гость






QUOTE(djonkiller)
чета все темы ппро любовь да про любовь, причем безответную, хватит депресняк на форманчан наводить biggrin.gif biggrin.gif

Нет ничего более романтичного чем безответная любовь. (с)

Lunnay, спасибо, собственно я так тоже думал... И за совет, сенкс )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Oct 20 2005, 10:22 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



QUOTE(790)
QUOTE(djonkiller)
чета все темы ппро любовь да про любовь, причем безответную, хватит депресняк на форманчан наводить biggrin.gif biggrin.gif

Нет ничего более романтичного чем безответная любовь. (с)

Lunnay, спасибо, собственно я так тоже думал... И за совет, сенкс )

безусловно послушайся совета, но сделай так не один раз и не торопись делать выводы. ты полтора года ждал, может стоит подождать регулярно провожая её (как описала Lunnay) ещё месяцок или пару.


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
790
сообщение Oct 23 2005, 11:59 AM
Сообщение #9
no avatar



Гость






А как насчет БД??? Странно она реагирует на мое дальше, бывает спрашивает в чем дело, а иногда ей ваще пофигу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Oct 23 2005, 09:00 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



QUOTE(790)
А как насчет БД??? Странно она реагирует на мое дальше, бывает спрашивает в чем дело, а иногда ей ваще пофигу...

а как, по-твоему, она должна реагировать прыгать и махать руками?
ты загляни поглубже к ней в душу, может увидишь её реакции на БД.


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Oct 25 2005, 12:17 AM
Сообщение #11
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE
ты загляни поглубже к ней в душу, может увидишь её реакции на БД.

Как себе представил такое, так сразу жутко стало laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:45 PM
Rambler's Top100