IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как пережить расставание/развод
masterskayaserdc...
сообщение Jul 5 2022, 02:42 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 5-July 22
Пользователь №: 14,728
Пол:

Страна:



Всем добрый день! Я как и многие из вас тоже была с разбитым сердцем и не знала как вернуться к счастливой жизни. Год я страдала, переживала, ревновала и поняла, что больше так не возможно. Когда я осознала что целый год жизни ушел на переживание, меня охватило отчаяние и я решила, что срочно с этим нужно что то делать и начала пробовать разные методы. И многие методы помогли! После того как я восстановилась и снова зажила счастливой жизнью, я решила написать гайд, чтобы помочь тем кто в такой же ситуации. Предлагаю и тебе попробовать то, что сделала я! И наконец-то с легкостью отпустить человека! Программу как пережить расставание можно скачать на сайте -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EugeniyaS
сообщение Sep 29 2022, 09:18 AM
Сообщение #2
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 5-January 22
Пользователь №: 14,701
Пол:

Страна:



Развод это конечно тяжело... Тут главное не зарываться в нору, наоборот искать новые знакомства, общение. Это поможет быстрей прожить этот период, отвлечься.
То, что сейчас кажется катастрофой, может быть началом новой счастливой истории. Попробуйте соцсети, сайты знакомств. Из последних могу Rusdate засоветовать (по-гуглите), сама там сижу. Нет, я не после развода, у меня другая история)) Принца своего ищу))


--------------------
Общаюсь на Rusdate.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:55 PM
Rambler's Top100