IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инцест с двойной сестрой, Нужна помощь к склонению сестры на секс
Reka
сообщение Jul 3 2021, 12:22 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 3-July 21
Пользователь №: 14,682
Пол:

Страна:



Доброго времени суток , мне 18 лет , у меня есть двоюродная сестра ей тоже 18 лет . Я на лето приезжаю к бабушке , а там и двоюродная сестра живет .Когда нам было по 12-13 мы в первые занялись сексом, такие отношения у нас продолжались года 3 , в основном она была на мне сверху, один раз уговорил её на минет но ничего толкового не получилось, но за 3 года я неразумно не кончил в неё. Но потом она решила это все прекратить, начиналось это тем что она начинала отказываться от перепихона, а если соглашалась то она становилась раком и соглашалась только на анал и длилось это удовольствиеминуты 2-3. И вот сейчас когда я нахожусь у бабушки , мне захотелось восстановить интимную связь . Я пытался восстановить
эти отношения два раза, на первый раз она почти согласилась но в последний момент передумала, а прошлым летом во время долгого разговора , я ей предложил заняться сексом , она рассмеялась сказала нет и отошла на на секунд 5-10 с серьезным лицом, потом вернулась и мы продолжили разговор . Есть советы как её склонить к сексу ?

Сообщение отредактировал Reka: Jul 3 2021, 12:23 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:17 PM
Rambler's Top100