IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как встречаться и где найти друг друга, Кого мы хотим встретить по жизнги
Piter-1987-32
сообщение May 13 2021, 12:27 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 12-May 21
Пользователь №: 14,677
Пол:

Страна:



Надо задуматься перед тем как заводить отношения и знакомиться , и прежде всего, а кого мы собственно хотим? Но я не знаю даже мест, где идеально потенциально влюбленные-романтики обоего пола могли бы встретиться. Ведь на сайтах предлагают только серьезные отношения для серьезных людей или сплошная коммерция по продаже тела.
Конечно, знакомиться нужно и на улицах тоже, не надо воспринимать это как "последний шанс"! Гармония и стабильность должны быть во всем обществе и среди людей :выбор, достоинство , лучшее будущее ,поймите верно.
Вы можете обозначить место встречи романтиков, для флирта, общения, дружбы, может быть для начала , в каком-то парке, у какого-то фонтана, красивого памятника, определимся, где эти люди в той же Москве могут сойтись, предлагайте места в крупных городах или Вашем городе.Но определившись с выбором, кому позарез нужно элементарное знакомство, нужно выбрать точку и для тех, кто ищет партнеров на один месяц, год, день, скажем открыто интим и проблемы созревания по жизни, а определившись с этим, наверно надо определиться, где могут встретить свою любовь люди, которым не подходит их возраст и ровесники, кто хочет встретить парня старше или девушку моложе, тут уже социализация полная, придете на то место ,-надо быть готовым ко всему.Затем для любителей спонсоров и нуждающихся в заботе, нужна своя точка, а для людей с внешними проблемами или инвалидам -своя.Итак у нас пять точек. Для Москвы я бы выбрал по сторонам горизонта. Точка сбора для первого типа знакомства- высотное здание, высотная площадка перед ним на Краснопресненской, м. Баррикадная, точка сбора номер два, по интимным делам хоть на день, хоть на жизнь-площадка перед "Макдоналдс", например, у м. Алтуфьево.
Далее третья точка, возрастная условно, а там как хотите, предлагайте сами.Это место вполне может быть площадкой перед Северным речным вокзалом, недавно отреставрированным, метро "Речной вокзал", кажется.
Это будут здоровые встречи, а не бесконечная переписка. Просто ...увидел, убежал, не страшно или постоял полюбовался и подмигнул, и иногда пускай все, для опознания друг друга можно держать красивые журналы, благо в бумажном виде прессу молодежь читает редко.Потом в следующую, условно субботу, пришел опять, каждую вторую месяца или как кто решит.
Во сколько? От 14.00 до 15.00 на мой взгляд- время оптимальное.
Тут главное в каждом городе свои романтические места, просто расскажите о них , своих местах или местах в больших городах, или встречаться надо в более деловых местах, где больше народу? Ведь многим не хватает времени, и им порой свойственно чувство сопричастности толпе что ли, безопасности.Где люди могут сблизиться и поговорить, должны быть скамейки или место встречи как нечто многим знакомое и узнаваемое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение Dec 7 2021, 03:20 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 6-December 21
Пользователь №: 14,698
Пол:

Страна:



В нашей жизни все зависит от нас самих и что-то в ней изменить никогда не поздно. Лично мне очень помогли курсы Натальи Иванковой "Счастье тебе к лицу". Я очень ей очень благодарна, смогла полностью переосмыслить свою жизнь, разобраться в себе и жизненных приоритетах, стала более уверенной и успешной, можно сказать, что моя жизнь словно разделилась на две части - до и после прохождения курса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EugeniyaS
сообщение Jan 20 2022, 08:59 PM
Сообщение #3
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 5-January 22
Пользователь №: 14,701
Пол:

Страна:



Познакомится можно в любом месте: в ночном клубе, в спортзале, в парке. Но как правило эти знакомства временные и не надежные. Я предпочитаю сайты знакомств. Там ты общаешься и узнаешь человека, его предпочтения и для каких целей он знакомится. Для себя выделила сайт знакомств RusDate rusdate.net . Завязать общение можно не только с тем, кто живет в вашем городе, но и с человеком из другого города и даже другой страны.

Сообщение отредактировал EugeniyaS: Jan 20 2022, 09:01 PM


--------------------
Общаюсь на Rusdate.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:49 AM
Rambler's Top100