Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Как вернуть отношения на расстоянии

Автор: qwern Jan 22 2017, 05:25 PM

Всем привет. познакомился с девушкой 3 года назад в игре. сначала просто общались. общение перетекло в более серьезные отношения. после года такого общения мы встретились в реале на неделю. через год мы снова встретились. я и она студенты. она живет в москве, я в сибири. видимся раз в год. общение у нас было каждый день. иногда мы ругались, но быстро мирились. летом уже планировал переехать к ней в москву т.к. закончим оба учебу и нас уже ничего не будет так держать чтобы начать совместную жизнь.
в последний год мы часто ссорились, но мирились в этот же день. месяц назад мы перед НГ поссорились из за того, что я психанул и не помог ей с выбором телефона. я правда по началу 2-3 дня ей помогал выбирать телефон, но потом я устал и психанул, а она обиделась в этот момент. в общем на другой день я ей не писал полдня, а потом она меня заблокировала в соц. сети. я написал ей смс с содержанием прости и т.п.. она разбанила меня, но в друзья не добавляла и сказала, что ей нужно время чтобы подумать над чувствами и она пока что берет перерыв. мы продолжали общаться. я пытался заладить свою вину. прошла примерно неделя. пытался как то объяснить ей, что ну больше такого не повторится и спрашивал каждый день что она решила\надумала с отношениями. она сказала, что ничего не чувствует ко мне и что у нас больше нет отношений и она хочет со мной просто общаться и сказала, что у нее есть ко мне чувства, но она сама не знает что это за чувства и сказала, что внутри уже бабочки не летают и наверное это не те чувства. в общем я стал ей другом. уже месяц как просто общаемся как друзья. я много чего перепробовал чтобы вернуть ее. она говорит, что ей нужен не такой как я. ей нужен такой, который будет ее развивать и заставлять что то делать, говорит ей нужен харизматичный. я в последнее дни стал заставлять ее что то либо делать. даже составил ей планы на ближайшую неделю и пригрозил если она что то не сделает- я перестану с ней общаться. ей понравилось такое, но она все ровно равнодушна ко мне. просто общается со мной чтобы не было ей скучно.
за полгода до ссоры и ухода. она стала резко меняться . раньше была тихой скромной девочкой, которая нуждалась в ласке и в тепле, а в последнее время очень сильно изменилась. стала одеваться\красится\ что то делать по дому\худеть\ зарядку начала делать по утрам. в общем стала развиваться как личность. я еще тогда подумал, что скорее всего что то произойдет с отношениями.
до ссоры она меня любила, а после ссоры стала холодной. я иногда даже не узнаю ее.
что нужно сделать чтобы вернуть отношения? бывали у кого нить такие ситуации?
я люблю ее и не могу без нее жить.
и она как то раз сказала, что мб летом если я приеду к ней и буду жить в мск. и буду общаться если с ней то мб у нас и что то и получится. в общем она сама не знает ничего. говорит что причина ухода была в том, что я не заставлял ее что то делать и то что она ничего не чувствует больше ко мне. точнее чувствует, но сама не знает что это за чувства. она иногда пишет, что скучает по мне. и что я ей не безразличен.
как можно вернуть чувства ?

Автор: Dreamdemon Jan 23 2017, 02:48 AM

Будете отдалены физически - будете отдаляться эмоционально. Иначе быть не может:
https://www.youtube.com/watch?v=xU0ehv0BHRE

Автор: qwern Jan 23 2017, 04:48 AM

Цитата(Dreamdemon @ Jan 23 2017, 03:48 AM) *
Будете отдалены физически - будете отдаляться эмоционально. Иначе быть не может:

ну я только летом смогу приехать к ней в москву жить. я живу в маленьком городе в котором по сути делать нечего и я все ровно независимо от отношений хочу попробовать свои силы в другом городе. вот и получается, что после универа я поеду в москву.
а как вернуть чувства у нее к себе? я сейчас ей интересен как друг, но хочется как раньше. вчера я у нее поинтересовался в соц.сети как она после ухода от отношений себя чувствует. говорит, что бывает скучно когда я ей не пишу, а так все тоже самое.
она перестала стремится ко мне. раньше при любой возможности в скайп заходила, а вчера у нее возможность была и не позвала в скайп.
уже месяц прошел как мы стали просто друзьями. я пытался многое. я и не общался с ней по 1-2 дня говорил дела я и наоборот пытался общаться весь день. я уже и изменился стал ей планы на неделю составлять и заставляю ее к этому плану придерживаться. она недавно писала, что я стал другим. ну более в лучшую сторону так скажем.
значит только летом в москве есть шанс вернуть у нее чувства к себе?
она в принципе никого не ищет, но это полгода до москвы еще. я пытался с ней серьезно поговорить ничего не получается. говорит что есть что-то но сама не знает что за чувства и думает, что это не те чувства которые бывают когда любишь. она часто пишет, что скучает по мне пишет, что я ей не безразличен, что есть у нее чувства ко мне, но дальше этого ничего не меняется. она вроде бы и сама стремится ко мне и сама же отдаляется от меня.
значит все таки нужно сейчас просто ждать до лета и общаться с ней продолжать как не в чем не бывало?

Автор: qwern Jan 23 2017, 05:16 AM

еще в последний раз когда я к ней ездил в москву мы поссорились в день отъезда и я сказал, что мы теперь друзья, а она извинялась весь день, но до отъезда было часов 10 и мы просто гуляли вместе по москве. когда мы сидели во дворе на скамейке она говорила, что не может без меня и т.п. и когда уже оставалось часа 3 от отъезда она заплакала и я ее к себе прижал и простил ее. сказал, что мы оба не правы были. и в общем после этого у нас все было хорошо. бывали конечно мелкие скандалы, но там все проходило быстро, но после последней ссоры она стала холодной. мы никогда так долго еще не были в ссоре. обычно полдня ну день максимум.
еще она говорила, что она очень зависимый человек и поэтому она продолжает общение со мной, а в глубине души типа хочет удалить все мои контакты и забыть меня, но не может.
я пытаюсь ее поддерживать. я помогаю ей как могу, но мне больно осознавать, что я для нее просто друг.
она очень зла когда я напоминаю ей о той ссоре. она еще так и не купила телефон. мы после ссоры вместе выбрали ей телефон, но уже недели 3 как не покупает его. я ей в плане на неделю указал в пятницу покупка телефона. думаю мб после покупки телефона станет добрее и простит.
я не могу без нее жить. она изменила мою жизнь в лучшую сторону. я ей тогда при знакомстве помог сильно. у нее была депрессия и проблемы со здоровьем и с учебой. я помог ей тогда очень сильно и она это ценит. говорит, что наверное из за этого и до сих пор общается со мной.

Автор: 3K (alter ego) Jan 24 2017, 12:52 AM

Автор.. "равно" и "ровно" - это разные слова с разным смыслом..

Автор: Dreamdemon Jan 25 2017, 02:09 AM

Автор, почитай внимательно сайт http://www.ardor.ru, посмотри видео, поковыряйся в библиотеке.

Автор: qwern Jan 26 2017, 11:28 AM

Цитата(Dreamdemon @ Jan 25 2017, 03:09 AM) *
Автор, почитай внимательно сайт , посмотри видео, поковыряйся в библиотеке.

я многое что перечитал за последнее время и не только на этом сайте.
значит нужно сейчас уйти (на неделю-2-3) потом вернутся и соблазнить ее заново ?
а если я ее потеряю так ? ну типо мб это работает если отношения в реале, а не на расстоянии как у меня.

Автор: Dreamdemon Jan 26 2017, 03:40 PM

Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что у тебя есть эти отношения. Представь, что их вообще нет (что недалеко от истины). Тогда, возможно, действия станут более осмысленными.

Автор: qwern Jan 30 2017, 09:36 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jan 26 2017, 04:40 PM) *
Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что у тебя есть эти отношения. Представь, что их вообще нет (что недалеко от истины). Тогда, возможно, действия станут более осмысленными.

вы правы.

буду общаться с ней и делать общение приятным. и пытаться соблазнять ее аккуратно.
и надеюсь летом все вернется. она часто говорила, что после отъезда от нее (с москвы) у нее пропадают чувства.
и сегодня вспомнил одну вещь.

в прошлом году летом. перед поездкой к ней за 3-5 дня до запланированного отъезда в москву мы поругались и она меня бросила. ну я тогда психанул и купил билеты к ней (я знал что она придет и встретит меня. ну я надеялся на это). в общем она была против чтобы я ехал к ней, а я ей сказал тогда, что приеду к ней и буду ждать ее. я сказал ей тогда " если придешь- значит любишь, а если не придешь- я все пойму". я приехал к ней и все у нас наладилось в первый же день. мы абсолютно не были злы друг на друга и было все хорошо. я даже и забыл про эту ссору тогда и только вот сегодня вспомнил про нее.

надеюсь чувства у нее вернутся раньше чем я приеду к ней.

правильно вы написали "Будете отдалены физически - будете отдаляться эмоционально. Иначе быть не может:"

я только сегодня понял смысл этой фразы. голова была в тумане. не соображал.

после первой встречи в реале все и началось. она уже не чувствовала того всего после отъезда на расстоянии как раньше, а когда во второй раз к ней приехал она очень даже все чувствовала в реале, но после отъезда снова все пропало.

надеюсь летом все получится. и я отпишу сюда летом что все наладилось.
либо же до поездки все вернется как и раньше.
в любом случаи отпишу летом сюда. скажу чем закончилось. ну или же раньше если будут вопросы

Автор: Dreamdemon Jan 31 2017, 11:22 PM

Отношения на расстоянии - это отношения, в которых надо решать, прежде всего, проблему расстояния, а только потом уже все остальные: https://www.youtube.com/watch?v=xU0ehv0BHRE

Автор: qwern Feb 4 2017, 05:25 PM

нее. я сдаюсь. я устал от нее.
в последнее время она ток и говорит о том, чтоб там встретить кого нить и т.п.
плачет каждый вечер думая, что она никого не найдет. я успокаивал ее по началу, но она не обо мне плачет.
я решил забить на нее.
не нужна мне такая, которая не нагулялась там и мечтает об отношениях и чувствах влюбленности.
жаль ток одно. за эти 3 года отношений у меня было много знакомств, но я был верен ей и забивал на эти знакомства. не изменял ей столько времени. думал о светлом будущем с ней, а в итоге она мечтает потрахаться там с кем то и неважно с кем и вести разгульный образ жизни и еще со мной стала советоваться об этом.
я ей хорошо поднял самооценку за последние 3 года. она возомнила из себя хз кого, а на деле она фригидная шлюха. с ней секс убогий.
я лучше себе другую найду. устал я от нее.
пусть она гуляет, трахается с кем хочет и разочаровывается. она фригидная и с ней в постеле только мучение. никакого кайфа. будто бы матрас трахаешь.
я не могу больше от нее это слышать каждый день. я очень золл на нее. 20 минут назад она плакала, что никого не найдет и хочет повстречать кого нить и чтоб он там был весь такой из себя...
я не стал с ней ругаться. просто перестану общаться с ней. иногда буду отвечать ей, но уже не так активно как я это делал раньше. не буду там банить ее и т.п. пусть живет как знает, а я лучше буду строить себе будущую жизнь и она в мои планы не в ходит.

насчет фригидности- правда. до меня она тоже ничего не чувствовала. ток клитор чувствует и то там уметь нужно чтоб ее удовлетворить. в общем забейте)
просто сейчас жалею, что я был готов с такой жить

и я удивлен на сколько сильно могут измениться люди... раньше я ее другой знал.
и ведь ей 22 года.... мне 26.
жалею о потраченном времени и сил с нею, но я тогда был счастлив в принципе. так что все норм)

Автор: qwern Feb 6 2017, 10:22 AM

все ровно не могу ее отпустить(
сегодня смотрел фотки с ней. я хз. ну как так то... ну почему она говорит, что никогда не будем уже вместе? почему она рассказывает о том чтоб там изменится в жизни и повстречать кого нить как она мечтает и жить с ним?
неужели уже ничего никогда не будет с ней ? мб есть способ как то восстановить прежние чувства ? не могу я ее отпустить. она для меня многое значит. я не знаю... ну не бывает же так чтобы она любила, а потом резко разлюбила и стремилась уйти от меня...
посоветуйте что нить. мб игнор полный спасет ситуацию ? я не могу видеть как она равнодушна со мной. я не могу видеть как она мечтает повстречать кого нить как в ее мечтах...
или уже ничего не вернуть ?
(((((((((((((((((

Автор: Gagol Feb 6 2017, 05:53 PM

Цитата(qwern @ Feb 6 2017, 10:22 AM) *
все ровно не могу ее отпустить(
сегодня смотрел фотки с ней. я хз. ну как так то... ну почему она говорит, что никогда не будем уже вместе? почему она рассказывает о том чтоб там изменится в жизни и повстречать кого нить как она мечтает и жить с ним?
неужели уже ничего никогда не будет с ней ? мб есть способ как то восстановить прежние чувства ? не могу я ее отпустить. она для меня многое значит. я не знаю... ну не бывает же так чтобы она любила, а потом резко разлюбила и стремилась уйти от меня...
посоветуйте что нить. мб игнор полный спасет ситуацию ? я не могу видеть как она равнодушна со мной. я не могу видеть как она мечтает повстречать кого нить как в ее мечтах...
или уже ничего не вернуть ?
(((((((((((((((((

26 лет, а ноешь как будто 16 тебе, я такой же нытик был, до прихода на этот форум. Забудь до лета обо всем, нет никаких отношений у тебя, ты уверен на 100%, что никого не было у нее, пока ты в Сибири был? Ну не будет и не будет. Найди себе девушку поблизости. Переживешь, будет тебе уроком, такие отношения лучше не заводить, расстояние все равно свое дело сделает.

Автор: 3K (alter ego) Feb 6 2017, 10:15 PM

Цитата(qwern @ Feb 4 2017, 07:25 PM) *
она фригидная шлюха.


а она случайно не уродливая красавица?

Автор: 3K (alter ego) Feb 6 2017, 10:18 PM

Цитата(Gagol @ Feb 6 2017, 07:53 PM) *
26 лет, а ноешь как будто 16 тебе, я такой же нытик был, до прихода на этот форум.


Гагол.. я тебе как врач говорю.. таких, как ты - ЕДИНИЦЫ.. причем скорее, как исключение из правил..

ты не был нытиком, ни до ни после..

и твое главное позитивное качество - ты внимательно слушал и качественно делал..

Автор: Gagol Feb 7 2017, 11:19 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 6 2017, 10:18 PM) *
Цитата(Gagol @ Feb 6 2017, 07:53 PM) *
26 лет, а ноешь как будто 16 тебе, я такой же нытик был, до прихода на этот форум.


Гагол.. я тебе как врач говорю.. таких, как ты - ЕДИНИЦЫ.. причем скорее, как исключение из правил..

ты не был нытиком, ни до ни после..

и твое главное позитивное качество - ты внимательно слушал и качественно делал..

Ну, я аж засмущался))) А если честно, то мне казалось, что я очень переживал из за девушки, из за которой в принципе и пришел сюда)) Тоже было, помогите, спасите, что делать, как быть... А сейчас с трудом вспомню ее имя.
P.S.
Прошу прощение за флуд не по теме.

Автор: Dreamdemon Feb 7 2017, 11:45 PM

Автор, ну, теперь вот это: https://www.youtube.com/watch?v=GtPFnCDz6Kk

Автор: qwern Feb 8 2017, 12:04 PM

извиняюсь за 11 пост. я был очень зол на ее в этот день. накипело просто. вот и высказался тут.

вчера я с ней посидел в скайпе. разговор был откровенным. завела такой разговор она сама. у нее была депрессия в последнее время и она хотела высказаться. я вчера ей очень сильно помог и она благодарна мне за вчерашний день. я много нового узнал о ней и про себя.
она мне кое в чем призналась. когда она скучала и не хватало ей общения. примерно неделю назад она написала неизвестному человеку с другого города из за скуки и пообщалась с ним 2 дня. они разное обсуждали. она говорила ему, что у нее "было 2 парня 1-ин мудак, а второй прелесть" это чисто ее слова без преувеличения. она вчера сказала, что он ей понравился. хотя даже у него нет фоток и он с другого города. в общем он уже ей давно ничего не пишет и она ему тоже не пишет и у нее из за этого была депрессия, что она не интересна ему была и никому не интересна.
еще мы обсуждали про наши отношения. она сама начала про них говорить. она сказала, что ко мне ничего не чувствует. полная апатия. она сама не знает почему это так и поэтому и решила не обнадеживать меня и расстаться т.к. не чувствует ко мне ничего. она по началу говорила, что даже если летом я приеду к ней и она будет чувствовать ко мне чувства, то все ровно однозначно нет. но потом она сказала, что шанс есть, но он очень малый. примерно 5%. и она не хочет меня обнадеживать. поэтому и говорит, чтоб я не рассчитывал на это. и ее раздражает когда она думает, что я поеду к ней ради того чтобы восстановить отношения. т.е. она не хочет чтобы я ради этого ехал, а я говорю, что я не из за этого туда поеду.
еще она говорила, что больше испытывала чувств к тому парню чем испытывает ко мне.
еще она говорила, что со мной она чувствовала угнетение. я спросил ее что именно ее угнетало во мне, а она сказала, что мб трудностей боится и что мб постоянное нахождение дома со мной и что мб из за последних нагрузок на нее моральных(учеба,работа,нет друзей и т.п.)
еще она говорила, что хочет чтобы ее 2-ая половинка была успешным человеком и чтобы она брала с него пример. я ей сказал, что через полгода я стану примером для нее, а она сказала, что хочет сейчас и не может ждать больше. я не спорю. я сейчас не очень успешный человек, но забрасывать учебу и ехать за 3.5тыс. км и начинать доказывать ей я тоже не могу. я учился 5 лет и мне осталось 4 месяца до получения диплома.

вот пример переписки с соц.сети.

я-
ток не обижайся.
что именно тебя угнетало со мной ?

она-
хз
мб просто сложностей боюсь
мб лаба(игра)
мб постоянное нахождение в доме
ты готов терпеть что ничего не чувствую?

я-
ток не обижайся.
я думаю, что когда я буду жить в мск и мы будем гулять по вечерам ходить куда нить вместе по мск и т.п. то вдруг все вернтся м ?

она-
я так не думаю

я-
ну вдруг

она-
я к тому парню больше чувств чувствовала,чем к тебе
я не знаю откуда такая апатия
ггулянками не изменить
я хочу другого человека
прости,что пишу такое
но ты ведь не уймешься
я вот удмаю,что буду одна
но даже это не толкает меня к тебе
я привыкла к тебе
и приятно с тобой
обниматься с тобой кайф
но чувств ннет
я поняла,что задевало потому что он мне понравился
еще не поняла,почему тебе все рассказала и все,больше не переживаю

конец.

я понимаю, что шансы малы, но я буду надеяться, что все будет хорошо.
я буду продолжать общаться и быть для нее самым лучшем другом, а летом надеюсь мне получится завоевать ее.
ну а если не получится- ну ладно. по крайне мере я попытался вернуть ее. для меня это лучше чем просто сидеть и ничего не делать. я не могу расстаться с ней на расстоянии. пусть это лучше будет в реале.
еще она сказала, что она не ищет никого. просто она боится, что кого нить встретит и она не будет к этому готова морально.

сейчас буду работать над собой.
и буду искать причину апатии ее ко мне.
и буду сейчас много читать как можно будет ее заново соблазнить летом.
я понимаю, что она ничем почти не отличается от других девушек и что она стала особенной из за того что я в нее много сил и времени потратил, но я все ровно хочу быть с ней.

больше я не буду так психовать как тогда в 11 посте. я с того дня все переосмыслил и стал более спокойно к этому относится.
ну и не буду отрицать, что если кого нить встречу, то наверное забуду про нее. все таки я ее хоть и люблю, но все что произошло об этом уже стоит задуматься.
но я и никогда специально и не искал и не буду искать спец. в общем я буду долго все обдумывать на этот счет.

вы не подумайте там что то плохого. у меня никогда не было проблем со знакомствами с девушками. просто я не могу расстаться на расстоянии.
в общем я не держусь за нее из за того, что думаю что буду там один и т.п.

в общем жду до лета, а там получится- хорошо. нет- ну и ладно. будет просто другом\знакомым.

извиняюсь, что я так себя веду. просто мне становится легче. когда я высказываюсь вам.

Автор: qwern Feb 8 2017, 12:26 PM

и я на 100% уверен, что до расставания она мне не изменяла.
она всегда мне сама все рассказывает. да и я бы заметил если бы она изменила бы мне.
буду ждать лета и работать над собой.
ну а так честно сказать я не знаю почему апатия у нее ко мне...
и как это исправить...
мб просто она знает, что я никуда не уйду и т.п. типа уже на столько все привыкла и уверена во мне, что уже у нее на подсознательном уровне равнодушие.
она мне говорила вчера, что я для нее как "МАМА"
и она говорила, что она не хочет прислушиваться к человеку, который в жизни еще ничего не добился.
ну я только со временем смогу решить это .
посмотрим что будет дальше.
я уже не переживаю уже так как раньше.
ну а так конечно хотелось бы узнать какие шансы у меня. наверняка у вас были подобные случаи. я понимаю, что шансы и в правду меньше 5%, но все же...

Автор: Gagol Feb 8 2017, 12:43 PM

Цитата(qwern @ Feb 8 2017, 12:04 PM) *
извиняюсь за 11 пост. я был очень зол на ее в этот день. накипело просто. вот и высказался тут.

вчера я с ней посидел в скайпе. разговор был откровенным. завела такой разговор она сама. у нее была депрессия в последнее время и она хотела высказаться. я вчера ей очень сильно помог и она благодарна мне за вчерашний день. я много нового узнал о ней и про себя.
она мне кое в чем призналась. когда она скучала и не хватало ей общения. примерно неделю назад она написала неизвестному человеку с другого города из за скуки и пообщалась с ним 2 дня. они разное обсуждали. она говорила ему, что у нее "было 2 парня 1-ин мудак, а второй прелесть" это чисто ее слова без преувеличения. она вчера сказала, что он ей понравился. хотя даже у него нет фоток и он с другого города. в общем он уже ей давно ничего не пишет и она ему тоже не пишет и у нее из за этого была депрессия, что она не интересна ему была и никому не интересна.
еще мы обсуждали про наши отношения. она сама начала про них говорить. она сказала, что ко мне ничего не чувствует. полная апатия. она сама не знает почему это так и поэтому и решила не обнадеживать меня и расстаться т.к. не чувствует ко мне ничего. она по началу говорила, что даже если летом я приеду к ней и она будет чувствовать ко мне чувства, то все ровно однозначно нет. но потом она сказала, что шанс есть, но он очень малый. примерно 5%. и она не хочет меня обнадеживать. поэтому и говорит, чтоб я не рассчитывал на это. и ее раздражает когда она думает, что я поеду к ней ради того чтобы восстановить отношения. т.е. она не хочет чтобы я ради этого ехал, а я говорю, что я не из за этого туда поеду.
еще она говорила, что больше испытывала чувств к тому парню чем испытывает ко мне.
еще она говорила, что со мной она чувствовала угнетение. я спросил ее что именно ее угнетало во мне, а она сказала, что мб трудностей боится и что мб постоянное нахождение дома со мной и что мб из за последних нагрузок на нее моральных(учеба,работа,нет друзей и т.п.)
еще она говорила, что хочет чтобы ее 2-ая половинка была успешным человеком и чтобы она брала с него пример. я ей сказал, что через полгода я стану примером для нее, а она сказала, что хочет сейчас и не может ждать больше. я не спорю. я сейчас не очень успешный человек, но забрасывать учебу и ехать за 3.5тыс. км и начинать доказывать ей я тоже не могу. я учился 5 лет и мне осталось 4 месяца до получения диплома.

вот пример переписки с соц.сети.

я-
ток не обижайся.
что именно тебя угнетало со мной ?

она-
хз
мб просто сложностей боюсь
мб лаба(игра)
мб постоянное нахождение в доме
ты готов терпеть что ничего не чувствую?

я-
ток не обижайся.
я думаю, что когда я буду жить в мск и мы будем гулять по вечерам ходить куда нить вместе по мск и т.п. то вдруг все вернтся м ?

она-
я так не думаю

я-
ну вдруг

она-
я к тому парню больше чувств чувствовала,чем к тебе
я не знаю откуда такая апатия
ггулянками не изменить
я хочу другого человека
прости,что пишу такое
но ты ведь не уймешься
я вот удмаю,что буду одна
но даже это не толкает меня к тебе
я привыкла к тебе
и приятно с тобой
обниматься с тобой кайф
но чувств ннет
я поняла,что задевало потому что он мне понравился
еще не поняла,почему тебе все рассказала и все,больше не переживаю

конец.

я понимаю, что шансы малы, но я буду надеяться, что все будет хорошо.
я буду продолжать общаться и быть для нее самым лучшем другом, а летом надеюсь мне получится завоевать ее.
ну а если не получится- ну ладно. по крайне мере я попытался вернуть ее. для меня это лучше чем просто сидеть и ничего не делать. я не могу расстаться с ней на расстоянии. пусть это лучше будет в реале.
еще она сказала, что она не ищет никого. просто она боится, что кого нить встретит и она не будет к этому готова морально.

сейчас буду работать над собой.
и буду искать причину апатии ее ко мне.
и буду сейчас много читать как можно будет ее заново соблазнить летом.
я понимаю, что она ничем почти не отличается от других девушек и что она стала особенной из за того что я в нее много сил и времени потратил, но я все ровно хочу быть с ней.

больше я не буду так психовать как тогда в 11 посте. я с того дня все переосмыслил и стал более спокойно к этому относится.
ну и не буду отрицать, что если кого нить встречу, то наверное забуду про нее. все таки я ее хоть и люблю, но все что произошло об этом уже стоит задуматься.
но я и никогда специально и не искал и не буду искать спец. в общем я буду долго все обдумывать на этот счет.

вы не подумайте там что то плохого. у меня никогда не было проблем со знакомствами с девушками. просто я не могу расстаться на расстоянии.
в общем я не держусь за нее из за того, что думаю что буду там один и т.п.

в общем жду до лета, а там получится- хорошо. нет- ну и ладно. будет просто другом\знакомым.

извиняюсь, что я так себя веду. просто мне становится легче. когда я высказываюсь вам.

Автор, ты не многим сейчас отличаешься от, как ты говоришь, 11 поста. Все тоже самое, одно и тоже. Про какие то проценты она тебе говорит, это она каким способом высчитала, что 5%?)) Ты нарисовал себе картинку, в голове, а она может оказаться совсем другим человеком. Оставь ее в покое и сам успокойся. Да и потом, что у нее за блядские наклонности? С тобой обниматься кайф, но чувств нет. Задумайся, в России есть хорошие девочки и их не мало. Я не говорю, что она должна быть девственница и тому подобное. От этой навеяло блядью, можешь обижаться, но это мое мнение.

Автор: Gagol Feb 8 2017, 01:06 PM

Цитата(qwern @ Feb 8 2017, 12:26 PM) *
и я на 100% уверен, что до расставания она мне не изменяла.
она всегда мне сама все рассказывает. да и я бы заметил если бы она изменила бы мне.
буду ждать лета и работать над собой.
ну а так честно сказать я не знаю почему апатия у нее ко мне...
и как это исправить...
мб просто она знает, что я никуда не уйду и т.п. типа уже на столько все привыкла и уверена во мне, что уже у нее на подсознательном уровне равнодушие.
она мне говорила вчера, что я для нее как "МАМА"
и она говорила, что она не хочет прислушиваться к человеку, который в жизни еще ничего не добился.
ну я только со временем смогу решить это .
посмотрим что будет дальше.
я уже не переживаю уже так как раньше.
ну а так конечно хотелось бы узнать какие шансы у меня. наверняка у вас были подобные случаи. я понимаю, что шансы и в правду меньше 5%, но все же...

Че то не заметил этот пост... А скажи, как ты можешь быть уверен на 100%. Она сама все рассказывает, здорово, а ты прикинь ты изменил жене и приходишь домой и говоришь я тебе изменил жена, я же все тебе рассказываю. Бред!!! У меня была похожая ситуация, считай 1 в 1. Только мы оба были в Москве, и она динамила меня, видел ее один раз только. А потом пошел слив, ты хороший, но чувств нет, и все в таком духе, не успешный тоже говорила. Автор, шансов у тебя, по моему мнению 0%, нужно начать меняться, саморазвитие, спорт, учеба, книжки читай. По больше спорта, он очищает, поверь. И когда ты думаешь, что меняешься ради этой шкуры, то со временем понимаешь, что не нужна она тебе уже. И обязательно найди кого нибудь и трахни. Только предохраняйся, я без шуток. Разрядись этим способом тоже, а то не вариант же дрочить постоянно.

Автор: Gagol Feb 10 2017, 10:39 AM

Все? Слился автор?

Автор: qwern Feb 24 2017, 03:24 AM

Цитата(Gagol @ Feb 10 2017, 11:39 AM) *
Все? Слился автор?

нет. я не сливался. я просто анализировал ситуацию все это время.

и она не изменяла. инфа 100%. да и сейчас тоже не изменяет. вечные переписки со мной и т.п. не думаю, что она бы тратила бы на меня время если был бы там у нее кто то. да и зная ее характер она бы сама все рассказала первая. ну а раньше в отношениях так вообще скайп и т.п. был круглосуточно практически. не думаю что если она и уходила в универ, где она постоянно мне смски писала и присылала фотки расписаний и говорила как ей скучно и т.п. и типа она в это время мне изменяла. ну просто как то глупо было бы с первым встречным за такое короткое время что то делать и т.п.

ты прав насчет того что нужно слиться от нее (типа будет легче так мне), но я ничего не потеряю если продолжу общаться с ней. я оставил ее на запасной вариант. естественно если я найду кого нить- тут же забуду про нее. ну а так живу до лета и не парюсь. уже больше не накатывает так как в первые дни(ну иногда бывает).
ну а так за это время узнал не особо многого. она больше не говорит об отношениях. ну и я не особо о них говорю.
ну и понял, что она меня не ждет. ну точнее если приеду- ну норм. не приеду- ну и ладн.
жду лета, ну если никого не найдет - приеду и буду пытаться строить с ней отношения. если найдет она- ну ладн. удачи ей в новых отношениях.
ну и аналогично со мной. в общем посмотрим что будет. не отрицаю того факта, что когда она найдет кого нить и я узнаю об этом и короч буду жалеть над тем всем что успокаивал ее и тратил на нее все это время нервы и силы. ну конечно обидно будет, но все же я буду придерживаться к своему плану.

ну а так еще мысль есть одна, что она повзрослела и поумнела и понимает, что шансы малы и т.п. и поэтому решила порвать с отношениями. потому что если летом не получится с переездом у меня (ну типа приеду и зафейлюсь)- то в реале это будет больнее все нам обоим переживать т.к. отношений типа и понимание того что разлучаться и т.п.
а сейчас если у меня получится с переездом и буду жить и т.п.- то и возобновить отношения можно будет.
ну она вроде как и не против помогать мне когда приеду к ней. недавно сама говорила, что приеду к ней и она будет мне помогать там типа еду готовить)

ну и сейчас работаю над собой. да и мнение ей о себе меняю. иногда мне кажется, что она жалеет, что бросила меня, а вернуться пока что гордость не позволяет либо же мне так просто кажется.

ну если что то разузнаю про нее или же появится вопрос- напишу.
ну а так летом окончательно напишу чем все закончилось. вдруг у кого будет похожая ситуация. хотя там от характеров все зависит, но все же.
и она так же как и я никого спецом не ищет. сама недавно об этом говорила мне.

Автор: Dreamdemon Mar 6 2017, 01:22 AM

Автору успехов! Но Tereza права: отношения на расстоянии никогда не нужно возвращать. Их нужно либо завершать, либо превращать в отношения не на расстоянии.

Автор: qwern Mar 10 2017, 03:23 AM

отношения в последнее время укреплялись и я думал все будет хорошо, но...

расстались мы.
из за ругани. в общем там долго все продолжалось.
сегодня полностью подавлен. я не ожидал от нее такого. у нас были общие акк в игре с помощью которых мы зарабатывали деньги в общем РМТшили и копили на будущее. ну сейчас есть 50к наличкой и еще в персах мб тыс 20-30. ну не это важно. в общем мы позавчера поругались из за того что у нас все плохо в постели(инициатором была она). вчера утром я все описал и пытался объяснить, что нельзя так "шутить" тем более на такие для нас больные темы. ну я там примеры привел и все такое. утром когда она зашла в вк. там просто ужас начался. я столько всего никогда не откого не слышал в свой адрес. я вел себя по началу вежливо. не оскорблял ее и пытался объяснить и т.п., но я тоже уже психанул потом и начал писать ей не приятные вещи типа " я тебя любил а ты так со мной и т.п." в общем она стала требовать деньги. ну я ей говорю, что готов вернуть ей летом ее часть денег. т.к. сейчас я не могу ей эти деньги дать т.к. я планирую переехать в другой город жить и мне нужен начальный капитал. я бы правда бы летом вернул бы ей. я понимаю, что с помощью ее я заработал их тоже, но ей же ведь они сейчас не срочно нужны. если бы они были необходимы ей там на операцию и т.п.- я бы дал бы их без вопросов, но я хотел в конце августа отдавать по частям там допустим от 5к и выше. там ей 30к нужно было отдать. в общем она прям как одержимая была из за этих денег. я ей пытался объяснить, что ну подожди ты немножко и летом я тебе их верну. не буду я тебя кидать и т.п.
в это время она берет заходит на все акк и забирает шмот на свой акк, к которому я не имею доступ и делала это в тихоря. долго она это все проделовала наверное минут 30 ушло у нее на это все, а потом когда она все перекинула берет и банит меня в вк. я беру захожу в этот момент на свои акк( они были заведены) и выяснилось, что они раздеты были и что я не имею доступ к большей части акк ее. я пытался связаться с ней через вк и т.п. и сказать что ты не правильно поступаешь, но в общем я написал ей смс и сказал, что у меня есть голые фотки с ней. после чего она разбанила меня в вк и просила показать их. я ей отправил парочку фотографий. и сказал, что так нельзя поступать и что ты поступила как крыса и у тебя нет ничего человеческого. и я тогда был очень разозлен ее поступком и грозился, что я отправлю эти фотографии ее сестре и т.п. она поняла когда, что у меня есть компромат начала отдавать все свои акк. я всего лишь забрал свое оттуда и не собирался полностью ограничивать к ним доступ и т.п. я просто хотел продолжать общаться как и раньше с ней, но и хотел высказаться ей какая она плохая и что я все это время жил с надеждой ее вернуть.ну и соответственно уже и речи бы не было об отношениях.
в общем фотографии я бы не смог бы отправить кому нить либо. я правда помню тот момент. я бы правда не смог бы отправить кому нить их, но от ее поступка я просто в шоке.
я все ровно ей отправлю эти деньги. и акк я ее не трогаю. я не хочу оставаться в долгах у нее. я не хочу ее обижать. она для меня дорогой человек.
она больше не хочет ничего общего со мной иметь. она сказала, что сделает себе новую страницу в вк и уйдет из моей жизни навсегда.
что больше нет шансов с ней быть.
я очень себя сейчас ненавижу. нужно было промолчать позавчера и не продолжать ссору.
я хочу с ней общаться. мне правда хочется общаться с ней и я верну ей все деньги. пусть забирает все. такой жадности я ни у кого не видел.
она пыталась сделать мне все как можно хуже для меня. она знала, что эти деньги были на наше будущее, но я всего лишь хотел одолжить их до лета. летом бы я их вернул бы. честно бы вернул. я даже сейчас их верну. пусть забирает все. я просто в шоке от ее поступков. быть такой жадной- я хз. она просто ненавидит меня.
я хочу с ней общаться. она для меня дорога. я беспокоюсь за нее. я боюсь как бы она чего плохого бы с собой не сделала б...
фотографии я удалил.
я просто в шоке от нее. ведь у нас все было так замечательно. уже думал еще чуть чуть и все у нас получится, но бля... я хз. зачем она такое написала... знает же что это больная тема... зачем же так она (
в общем больше нет отношений.
сейчас лишь ток один вопрос есть. как бы продолжить бы с ней общение и вернуть ей часть денег ну или все деньги. мне все ровно как то на эти деньги и т.п. я правда был огорчен от ее поступка. я не ожидал, что она на такое низкое поейдет...
она правда говорила, что типа она бы разбанила бы меня в вк бы и вернула бы все это, но что то не верится. пока что в вк сидим общаемся. ну точнее я прошу ее не уходить и прошу чтобы она оставила свои контакты для общения.
я не хочу ей ничего плохого делать. мне просто стыдно за все это. я уже сожалею, что я компромат ей показал и что я потребовал эти шмотки и т.п....

Автор: qwern Mar 10 2017, 03:39 AM

я понимаю, что я сам виноват и что мне нужно было уйти еще месяца 3 назад, но мне этот человек очень дорог был. и я ему помогал что и в принципе я не сожалею об этом. я и готов сейчас ему помочь.
я уважаю ее. действительно благодаря ей. я добился многого.
жалко мне ее. характер у нее ужасный на самом деле. обозвать ей- как делать нечего. обидеть- тоже. да и отомстить она прям готова полностью. мне кажется если была бы у нее возможность убить меня сегодня- она бы убила.
у меня это 3-е отношения. и эти отношения самые трудные в плане расставания. мне хочется помогать ей. я благодарен ей за все, что было у нас с ней.
переписку сегодня еще раз прочел. ужасная просто переписка. столько всего я услышал...
эхх 3 года отношений и все в пустую.
я хотел сегодня ну просто поговорить с ней и сказать, что ну я больше не хочу строить с ней отношений, но общаться мы можем, но правда общение бы уже не было бы таким как до этого.
я очень сожалею, что довел это все до такого состояния.
она меня просто ненавидет.
мы сегодня в говорилку зашли после ссоры. поначалу оба плакали, а потом после обсуждений так легко на душе у нас стало у обоих. я даже подумал на время, что все и наладилось, но ...
не спорю. так бы в реале бы посидеть поговорить бы с ней. мб чувства бы и вернулись бы, но уже все слишком сложно стало... я не думал, что дойдет как сегодня...
я потерял в последнее время не только девушку, но и друга.
да и сказать по честности пока я был во френдзоне- было очень тяжело временами, но я боролся. думал все получится.
состояние ужасное у меня сейчас. да и у нее тоже.
простите все.

Автор: qwern Mar 10 2017, 03:58 AM

вы правы все были. отношения уже не будут такими же прежними.
помню как было в 1-ый год отношений. был просто рай. я ее всем устраивал она меня всем устраивала. мы проводили вместе время. радовались тому что мы друг у друга есть.
2-ой год общения начались мелкие ссоры.. разногласия, но тоже были счастливы.
под конец 3-ого года просто начался ужас на самом деле.
не было уже такой любви... все уже как то прошло... да и ...
когда я к ней ехал полгода назад она не хотела меня видеть... человека, которого она любит и не видела целый год не хотела видеть... это уже о чем то говорит....
я помню когда я к ней в первый раз ехал и там было спорно с поездкой все и за 3 дня до отправления она мне сказала" если мы не увидимся в этом году, то наверное не увидимся больше никогда (" я до сих пор это помню.

Автор: Dreamdemon Mar 11 2017, 01:13 PM

Больше верь не словам девушки, а её действиям. По действиям было давным-давно ясно, что она тебя не любит. Любовь почувствовать очень не сложно, глядя на поведение другого человека. Собственно, как и её отсутствие.

Хорошо, если этот опыт послужит для тебя полезным уроком. Отношения всегда со временем трансформируются из одной формы в другую. Но эта другая форма может быть как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". И это зависит от того, как и куда вкладываешь силы и как и куда прикладываешь голову.

Автор: Gagol Mar 14 2017, 03:05 PM

Цитата(qwern @ Mar 10 2017, 03:58 AM) *
вы правы все были. отношения уже не будут такими же прежними.
помню как было в 1-ый год отношений. был просто рай. я ее всем устраивал она меня всем устраивала. мы проводили вместе время. радовались тому что мы друг у друга есть.
2-ой год общения начались мелкие ссоры.. разногласия, но тоже были счастливы.
под конец 3-ого года просто начался ужас на самом деле.
не было уже такой любви... все уже как то прошло... да и ...
когда я к ней ехал полгода назад она не хотела меня видеть... человека, которого она любит и не видела целый год не хотела видеть... это уже о чем то говорит....
я помню когда я к ней в первый раз ехал и там было спорно с поездкой все и за 3 дня до отправления она мне сказала" если мы не увидимся в этом году, то наверное не увидимся больше никогда (" я до сих пор это помню.

А вот и он, да уж, автор. Тяжелый случай. Прочел все, что ты написал. Воздержусь от нецензурной брани. Если она не хочет общаться, значит и деньги не отдавай, сама со временем потребует, и вообще прекрати с ней общаться! Ты понимаешь нет? Прекрати!

Автор: Юбка Mar 18 2017, 04:17 AM

Пипец. Даже не верится, что люди пишут об этом всерьез. ac.gif Познакомились в игре, ругались, мирились в инете, за покупками там вместе ходили, за три года в реале виделись с гулькин нос. Все действия происходят в виде буковок на мониторе. Ещебы родили ребенка по переписке. Нет такой игры-симулятора? Начали бы ссорится из-за того чья очередь менять игрушечному ребенку пеленки. Больные люди.

Автор: 3K (alter ego) Apr 7 2017, 02:13 AM

Цитата(Юбка @ Mar 18 2017, 06:17 AM) *
Пипец. Даже не верится, что люди пишут об этом всерьез. ac.gif Познакомились в игре, ругались, мирились в инете, за покупками там вместе ходили, за три года в реале виделись с гулькин нос. Все действия происходят в виде буковок на мониторе. Ещебы родили ребенка по переписке. Нет такой игры-симулятора? Начали бы ссорится из-за того чья очередь менять игрушечному ребенку пеленки. Больные люди.


Юбка.. реально все, во что ты веришь..
Если мальчик верит во что-то, - то в его мире оно очень даже реально.. безо всяких даже натяжек..
Могут ли буковки с монитора вызывать эмоции? Я верю, что могут.. и верю, что ты веришь..


ЗЫ: Ты абсолютно одинаково отреагируешь на буковки в виде:

Привет, Юбка! Рад тебя видеть!

и

Слышь, корова, ты че тут хуйню всякую пишешь?

или по разному?

Автор: qwern Jun 24 2017, 06:58 AM

всем привет)
долго меня не было)
решил рассказать о данной ситуации.

все это время приходил в себя. на данный момент чувствую себя очень хорошо. уже не переживаю так сильно как например месяца 3-4 назад. прошло уже полгода с момента расставания.
общение с бывшей не прекратил. все так же общаемся. понял одну вещь, что меня было слишком много в этих отношениях и я ей просто надоел (задушил любовью).
полтора года назад у нас все было хорошо и мы не общались так часто и на это были причины (учеба\дела и т.п.). как только стали общаться 24\7 сразу все пошло по наклонной. мы так общались последние 2 года где то. она поступила на заочное отделение и была дома 24\7.

через неделю получаю диплом. в планах переехать в мск через 2-3 недели. крупных ссор у нас с ней больше не было. были разные моменты у нас с ней. иногда она писала такое "если мы когда нить будем жить вместе... а когда будем вместе жить ты мне купишь щенка" и т.п. с ее стороны чувствуется некая неопределенность. она сама ничего не понимает и запуталась во всем.
за это время много что перечитал, обдумал, но честно говоря не знаю как поступать)
попробую приехать в мск и общаться с ней по вечерам на прогулках. ну а там посмотрю что из этого выйдет, а мб встречу кого либо еще и тогда выбор будет очевиден. все таки новые отношения строить легче. ну честно говоря я не сумел ее разлюбить и по прежнему испытываю к ней чувства. просто уже не переживаю так сильно как например месяца 4-5 назад когда голова вообще не варила и не понимал ничего.

да и многое мне в ней начало не нравится. она далеко от идеала и у нее завышенная самооценка в последнее время.
в любом случаи попробую сблизиться в реале, а там видно будет. скорее всего ничего не будет) ну а там особо расстраиваться и бегать не собираюсь за ней.

у нее никого не было за это время. инфа 100% просто поверьте.

и вот в последнее время все думал над причиной расставания.
ее версия это "пропажа чувств ко мне"
ну а я в последнее время начал склоняться к тому, что дело было в деньгах. типа бедный я. не хаты ничего нет в мск. типа зачем ей такой, с которым придется жить хз где в съемных хатах. вечно экономить и т.п.) все таки москвичка она. вдруг там мамка ей вбила в голову про богатого мужа и т.п., но это не точная инфа, а всего лишь мои догадки)

ну и когда приеду в мск. буду не так часто сидеть в соц.сетях с ней. совершать ошибки похожие не хочется больше) ну а в совместной жизни все таки все немножко по другому чем на расстояниях.
если получится и будем жить вместе там уже все ровно не 24\7 будем. типа работа\дела и т.п. да и реальная жизнь интереснее будет чем виртуальная.

хотелось бы услышать ваше мнение про то как себя вести когда приеду в мск.
типа стоит ли там навязываться к ней (писать ей первым и уговаривать о встречах)
или же наоборот пропасть и спустя какое то время заявится и не так часто встречаться с ней?
или же просто быть самим собой и поступать по возможностям ?

ну и буду больше смотреть на действия, а не на слова девушки.
в любом случаи спасибо вам )

Автор: Gagol Jun 26 2017, 04:08 PM

Цитата
у нее никого не было за это время. инфа 100% просто поверьте


Откуда 100% инфа? Может ее кто то да и обрабатывает постепенно. Ты говоришь, что вы расстались, теперь уже о совместной жизни заговорил. Ты уж определись, чего ты хочешь? Навязываться не стоит вообще ни к кому, и к девушке тоже. Как приедешь в Москву, можешь просто поставить ее об этом в известность, в вашем общении. Только не в стиле ПЗР, я в Москве, я хотел бы видеть тебя. Просто дайзнать, а там смотри на реакцию. Да и на твоем бы месте я бы эти пустые разговоры не вел, о совместном житие и прочем. Ситуация не поменялась, ты не послушал не одного совета, все так же зависаешь с ней в соц сетях. Даже интеерсно стало, чем все кончится, ты пиши сюда о своих"достижениях"

Автор: qwern Jun 26 2017, 07:41 PM

навязываться к ней не буду. ПЗР тоже не будет.
просто она говорила, что чувства пропали, а после чего и расстались т.к. ничего не чувствует ко мне. расстояния сделали свое дело.

просто думал над тем, что может быть после встречи в реале.
если будет сама ко мне стремится, то и я тогда подтянусь к ней.
и перед отъездом скажу куда я еду и ничего предлагать больше не буду ей.

я должен попытаться. вдруг получится. я все ровно ничего уже не теряю.

Автор: Dreamdemon Jun 28 2017, 11:34 AM

Автор - молодец! На расстоянии чувства уходят очень часто. Избежать этого очень трудно. И проблема даже, скорее, не столько в недостаточном количестве денег, сколько в невозможности и не слишком зашкаливающей мотивации эту проблему расстояния РЕШИТЬ в ближайшее время. Это, безусловно, сильно влияет на чувства девушки. Парень в другом городе, ведущий отношения в полупассивном режиме, рано или поздно неизбежно выйдет из её мыслей.

Автор: qwern Jun 30 2017, 05:46 AM

Цитата(Dreamdemon @ Jun 28 2017, 12:34 PM) *
Автор - молодец! На расстоянии чувства уходят очень часто. Избежать этого очень трудно. И проблема даже, скорее, не столько в недостаточном количестве денег, сколько в невозможности и не слишком зашкаливающей мотивации эту проблему расстояния РЕШИТЬ в ближайшее время. Это, безусловно, сильно влияет на чувства девушки. Парень в другом городе, ведущий отношения в полупассивном режиме, рано или поздно неизбежно выйдет из её мыслей.


спасибо Dreamdemon)
Я начал решать проблему расстояния еще года 2 назад. Планировал переезд и совместную жизнь к 2017 году. Много было вопросов, которые успешно решил.
Именно я рассчитал и спланировал прошлые поездки в мск.
3 года назад мы думали встретится впервые к 2017 году. До сих пор помню как у меня появилась эта мысль встретится с ней в мск до 2017 года. она поддержала эту идею. я и сам тогда не думал, что все получится.
ну через недельку-две посмотрим что получится из этого. завтра защита диплома уже. затем переезд.

скорее всего не получится ее вернуть, но шанс есть. попробую в любом случаи.

жаль, что она не ценит эти поездки. она думает что это так легко. проехать 3.500 км по прямой. 4 дня в поездах. в 30 градусной жаре 4 дня сидеть в поезде, где температура доходило до 35 градусов в вагоне. зато это минимум в 5 раз дешевле чем самолетом\ иногда жалею, что шел на такое ради встречи, ради нее.

если не получится вернуть за 3-5 месяца. подарю ей игрушку коалы и пропаду навсегда. ничего не буду говорить ей.

прогибаться под нее не буду. мне и так тяжело с переездом. все таки в 2-ем было бы намного проще, а теперь придется в 1-го всего добиваться.

в любом случаи отпишу чем закончится это все. в свое время я искал подобные случаи и способы решения.

Автор: qwern Jul 31 2017, 12:48 AM

Всем привет.
Нахожусь в мск. Девушку вернул. Все хорошо в данный момент. Всем спасибки.

Автор: qwern Oct 14 2017, 12:27 AM

Расстался с девушкой месяц назад.
В последнее время отношения были натянутыми. В общем она устроилась на работу и у неё в один день была депрессия. Я решил встретить её после работы. Хотя она говорила нет, но я все равно приехал и встретил её. После этого она начала избегать меня и ничего про себя не рассказывала, а если и отвечала, то грубо и что она цитата "ебусь с мужиками. Что надо?"
В общем слишком много меня было.
На другой день я пытался уладить конфликт, поговорить и т.п.
Она позвонила и сказала чтоб я сдох и ещё пару слов ласковых сказала.
Говорила что я маньяк и слежу за ней. Хотя я не следил и впервые к ней тогда на работу приехал.
После этого не следил за ней и не писал ей. Она меня везде в блок поставила.
Вчера решил проследить как и с кем она выйдет после работы. Вышла одна. Да и на работе вряд ли кого себе нашла.
У неё в последнее время депрессивное состояние было. Уставала много и сильно.
Пытался её переубедить насчёт того случая с приездом на работу, но она отвечает "когда говорят нет- это значит нет".
Прошёл месяц. Она не писала не звонила. Я её тоже не беспокоил это все время.
Стоит ли первым на контакт выходить или тут уже без вариантов?
У неё всегда осенью были депрессии и всегда была злой.
Насчёт того что кого-то себе нашла- врядли.
И она говорила, что она не была моей девушкой все это время что я приехал к ней.
Говорила что я просто был близким другом и что она ко мне ничего не испытывает. В общем не любит меня.
Как быть?

Автор: Dreamdemon Oct 15 2017, 12:13 AM

Не трогать её! И заняться, наконец, собой! Быстро ты не станешь другим человеком! На это минимум год уйдёт. Зато эта девушка подкинула тебе дополнительный мотив. Чем чёрт не шутит - вдруг через год-полтора вы встретитесь и всё пойдёт совсем иначе. Другое дело, что если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменишься, то, возможно, тебя затошнит от одних воспоминаниях о тех поганых словах, которые она произносила в твой адрес. И, глядя на ту девушку, что будет через много месяцев рядом, не будет никакого желания возвращать эту грубиянку. ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Oct 15 2017, 12:14 PM

Цитата(qwern @ Oct 14 2017, 02:27 AM) *
Расстался с девушкой..
Говорила что я маньяк и слежу за ней..
Вчера решил проследить.


Что как бэ намекает..

Автор: 3K (alter ego) Oct 15 2017, 12:18 PM

Цитата(Dreamdemon @ Oct 15 2017, 02:13 AM) *
Не трогать её! И заняться, наконец, собой! Быстро ты не станешь другим человеком! На это минимум год уйдёт. Зато эта девушка подкинула тебе дополнительный мотив. Чем чёрт не шутит - вдруг через год-полтора вы встретитесь и всё пойдёт совсем иначе. Другое дело, что если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменишься, то, возможно, тебя затошнит от одних воспоминаниях о тех поганых словах, которые она произносила в твой адрес. И, глядя на ту девушку, что будет через много месяцев рядом, не будет никакого желания возвращать эту грубиянку. ad.gif


Дрим.. обычно бабы стараются завуалировать свое нежелание строить какие-то отношения с подобными МЧ.. и лично мне кажется - что он сам просто довел бабу до того, что она ему уже открытым текстом рассказала: - НЕТ! НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
И даже этого ему мало..

Автор: Dreamdemon Oct 18 2017, 11:25 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 15 2017, 01:18 PM) *
Дрим.. обычно бабы стараются завуалировать свое нежелание строить какие-то отношения с подобными МЧ.. и лично мне кажется - что он сам просто довел бабу до того, что она ему уже открытым текстом рассказала: - НЕТ! НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
И даже этого ему мало..

Пожалуй, да! Думаю, через недельку мы узнаем от автора, что он уже во всех её чёрных списках. ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Oct 19 2017, 01:03 AM

Я думаю через недельку где-то глубоко-глубоко в недрах интернета появится объявление: "Ищу киллера."

Автор: qwern Oct 22 2017, 01:34 AM

Цитата(Dreamdemon @ Oct 18 2017, 11:25 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 15 2017, 01:18 PM) *
Дрим.. обычно бабы стараются завуалировать свое нежелание строить какие-то отношения с подобными МЧ.. и лично мне кажется - что он сам просто довел бабу до того, что она ему уже открытым текстом рассказала: - НЕТ! НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
И даже этого ему мало..

Пожалуй, да! Думаю, через недельку мы узнаем от автора, что он уже во всех её чёрных списках. ad.gif

Я и так во всех чёрных списках.
Не трогаю её.
Поставил себе цели на ближайшее будущее.
Иногда вспоминаю как мы с ней были счастливы. В общем грущу иногда, но понимаю, что жизнь не останавливается и что нужно двигаться дальше.
Как человека мне её жалко. Тяжёлое будет у неё будущее.
И не хочу больше с москвичками знакомится. Они очень отличаются от девушек с других городов. Уезжать с мск не собираюсь.
В общем живу, развиваюсь, обостраиваюсь.
А так я ей благодарен. Благодаря ей у меня новая жизнь.

Автор: qwern Oct 22 2017, 01:45 AM

Когда нить через много лет она вспомнит меня и наши отношения. Я и вправду делал слишком многое для неё.

Автор: qwern Oct 24 2017, 12:05 AM

Какие шансы, что она первая сама напишет и захочет вернутся? Много ли случаев, где уходящий через какое то время начинает идти на сближение?
Как себя вести в соц. Сетях? Стоит ли выкладывать фото, где я счастлив, гуляют, путешествую и т.п.?
И как себя вести если она напишет \ позвонить?
Она ведь стремилась со мной вместе жить в съёмной квартире, но до сьема квартиры буквально недели не хватило... И она хотела познакомить меня со своими родителями. И летом мы достаточно часто вместе гуляли и были счастливы.
Все проблемы и охлаждение началось когда она на работу устроилась, которую ей нашёл и помог устроиться.

Автор: ShumaHer Oct 24 2017, 07:11 PM

Здрасти )))
Юноши, девушки, вам по 20-30 лет, молодые, красивые, впереди целая жизнь, интересная, увлекательная, непознанная.
Как вы можете говорить, ахбожемой, мне 22 и я боюсь, что лучше уже никого не встречу, поэтому буду в отношениях, где об меня вытирают ноги до самой смерти.
Это я вот немного боюсь, мне уже под 50 )))) ну так, не то чтобы боюсь, опасаюсь ))) но верю в чудеса )))
Забееей, прими, как урок, сделай выводы и вперед, к новым прекрасным и нежным девушкам, которые совсем не как матрасы ) а как водяные матрасы )

Автор: qwern Oct 26 2017, 12:19 AM

Вот сиду и все думаю.
Как можно забыть все хорошие моменты и помнить все самое плохое?
Просто она в последнее время говорила об этом.
Значит врядли уже что можно вернуть?

С 24 сентября не общаемся. Были попытки пообщаться спустя недельки 2, но она говорила что я ей надоел и она хочет другое общество. после чего сказала чтоб я сдох и везде забанила.
Она изменилась после того как на работу устроилась, а до расставания за 2-3 недели перестала писать первой и охладела ко мне.
И при всем этом у неё никого нет. Там в её шараге работает 5 человек. 2 мужика, которым за 40 лет, но один там очень болтливый и слегка ненормальный. Она когда устраивалась на работу. с ним собеседование проходила. 4 часа разговаривали о жизни...а потом он ей в ватсапе писал и спрашивал чем она занимается в выходные. Я тогда ещё ей сказал "что за нах?" она сказала что сама не знает и говорила типо он просто очень разговорчивый.
Ну и потом мы стали ругаться из-за всяких мелочей, а потом я начал её игнорить. Говорил дела и т.п. она после этого ещё как то общалась со мной, но не так интенсивно как раньше, а после того как у неё началась депрессия и я решил, что если приеду к ней на работу и встречу её, то изменю ситуацию, но она говорила что не хочет пока что встреч. Но я приехал и встретил её. Ехали в метро и молчали. Она не хотела разговаривать. После этого через 2 дня расстались. Она абсолютно перестала отвечать на мои вопросы типа " чем занимаешься? , как день прошел? , как дела?" отвечала очень грубо. Говорила что это не моё дело, а потом написала мне в соц. Сеть про все старые обиды и мы поругались. Хотя я нормально отвечал без всяких матов и обзывательства и не пытался её унизить или же обидеть. После этого меня везде забанила.
На контакт сама не выходит с тех времён.

Мои подозрения такие. Осенью у неё всегда было депрессивное состояние, а тут в жизни такие изменения в лучшую сторону благодаря мне. Работу нашла и нет проблем в реале. Вот и решила слить меня + самооценка поднялась и уверенность.

Я конечно понимаю ваши советы, но это тоже не вариант. Забыть...найти другую...шансов практически нет...

Если нет шансов, то мб тогда вообще испортить ей жизнь по вашему счёту получается? Ведь шансов то нет... Слить компромат... Зато душу облегчу. Зная, что она страдает теперь... Или отомщу за пустые надежды... 2,5 года отличных отношений, а потом гормоны кончились и слила год назад...

Хотя не смогу ничего слить. Т.к. я не на сток жесток. Просто обидно и порой чувствую, что меня просто использовали. Я с этим человеком
Через многое прошёл. Не могу я просто сидеть сложа руки и видеть как пролетают дни, месяцы и осознавать, что шансов все меньше и меньше...

Я помню смотрел тут видео с ютуба, где парень рассказывал, что на его практики из 20 случаев лишь ток один случай, где пара начали снова встречается и то... Спустя долгий перерыв...

Неужели нет других вариантов как оставить её в покои и надеяться, что когда нить что то поучится ?

Накатила на меня сегодня депрессия по поводу этого. Решил высказаться. Так хотя бы легче стало.


Автор: ShumaHer Oct 26 2017, 09:14 AM

Цитата(qwern @ Oct 26 2017, 12:19 AM) *
Как можно забыть все хорошие моменты и помнить все самое плохое?
.
Я конечно понимаю ваши советы, но это тоже не вариант. Забыть...найти другую...шансов практически нет...


Дорогой мой, у меня было 7 лет чудесных отношений с бешеным ежедневным сексом и чумачечей любовью. Потом я беременею и любовь всей моей жизни сливается, потому что он все еще не готов к семье, детям и ответственности, а мужику 40 лет было....
Как можно забыть, простить? Никак. Это не забывается, не прощается. Просто надо надо выдохнуть, вздохнуть и жить дальше.....
Все проходит (с)........

Автор: qwern Oct 26 2017, 09:25 PM

Цитата(ShumaHer @ Oct 26 2017, 09:14 AM) *
Цитата(qwern @ Oct 26 2017, 12:19 AM) *
Как можно забыть все хорошие моменты и помнить все самое плохое?
.
Я конечно понимаю ваши советы, но это тоже не вариант. Забыть...найти другую...шансов практически нет...


Дорогой мой, у меня было 7 лет чудесных отношений с бешеным ежедневным сексом и чумачечей любовью. Потом я беременею и любовь всей моей жизни сливается, потому что он все еще не готов к семье, детям и ответственности, а мужику 40 лет было....
Как можно забыть, простить? Никак. Это не забывается, не прощается. Просто надо надо выдохнуть, вздохнуть и жить дальше.....
Все проходит (с)........


И что в этом такого?
Ну не готов сейчас мужик. Мб с финансами проблемы или же других дел хватает.
На что тут обижаться?
А потом в старости не детей не мужа...
Чет в последнее время часто встречаю таких бабушек....за 2 месяца 4х видел. Причём общался с ними я. Её спрашиваешь- как так вышло? А она говорит что искала принца, свой идеал всю жизнь, а теперь не детей ничего нет. Всю жизнь одна. Зато со своими принципами...
Вообще в мск люди странные... Особенно коренные девки москвички.. За 3 месяца с многими по общался. Из себя строят кого то, а сами не соответствуют к требованиям. Ну это отдельная история уже.
А вообще в мск я часто слышу, что в мск бабули к 70 годам ни детей не имеют ни мужа....
В моём городке такой дикости не было...
Да и люди у нас приветливые и добрые.

Автор: qwern Oct 26 2017, 09:37 PM

А вообще скорее всего он и не собирался с тобой жить. Поэтому и отказался от свадьбы.

Помню когда с этой ток познакомился.
Ну она рассказала о своих прошлых отношениях. После чего рассказала и показала с кем была, а спустя месяц я решил зайти на страницу его бывшего и сразу было видно и по сообщениям. Крч были факты на лицо, что этой дуре в открытую изменяли, а она жила в своём мире и любила его, но её бросили, слили . когда у неё начались проблемы по женской части и секса не стало. Использовали чисто для секса.
3 года назад я ей рассказал об этом когда речь зашла о её бывшим т.к. она не хотела ходить где он жил и поэтому речь и зашла о нем.
Ближе к делу крч. Она тупо не верила. Хотя факты ит.п ., а она не верит и все...
У тебя наверное тоже что то подобное было.
Либо просто жили либо просто испугала мужика. Мб у него своих проблем хвапло в тот момент и не до свадьбы было дело.
Крч ссора на пустом месте....

Автор: 3K (alter ego) Nov 6 2017, 10:53 PM

Цитата(qwern @ Oct 24 2017, 02:05 AM) *
Какие шансы, что она первая сама напишет и захочет вернутся? Много ли случаев, где уходящий через какое то время начинает идти на сближение?


Шансов нет вообще ни одного.. Если твоя бывшая курица уже "вылупилась из яйца" - то обратно она никак не "влупится".. при всем твоем желании.. и сам ты ее не "влупишь" тоже..

ЗЫ: Я на форуме с 2005-го.. это 12 лет.. Тысячи самых разных историй перед глазами прошли.. И никто не смог вернуть бывшую..
Со своими тараканами - ты точно не станешь исключением))

Автор: Gagol Nov 8 2017, 11:25 AM

qwern, ты так давно на форуме, а до сих пор, даже не знаю, каким словом тебя назвать. Все за вареник ее переживаешь. Она будет вспоминать.... Да не вспомнит она о тебе, как и ты о ней через лет 5. Та, из за кого я попал на этот форум, страдал, молил о помощи. Я говорю тебе честное слово, я даже не помню, как ее зовут, то ли Настя, то ли Наташа. Прекращай уже пиздострадалить, противно.

P.S. 3K, Категорически тебя приветствую!!! Очень давно не "виделись" тут. Рад видеть!

Автор: 3K (alter ego) Nov 8 2017, 10:37 PM

Цитата(Gagol @ Nov 8 2017, 01:25 PM) *
qwern, ты так давно на форуме, а до сих пор, даже не знаю, каким словом тебя назвать. Все за вареник ее переживаешь. Она будет вспоминать.... Да не вспомнит она о тебе, как и ты о ней через лет 5. Та, из за кого я попал на этот форум, страдал, молил о помощи. Я говорю тебе честное слово, я даже не помню, как ее зовут, то ли Настя, то ли Наташа. Прекращай уже пиздострадалить, противно.

P.S. 3K, Категорически тебя приветствую!!! Очень давно не "виделись" тут. Рад видеть!


Привет-привет! Рад видеть! )))

Кстати, меня тоже в первую очередь покоробила фраза на тему: будет ли вспоминать..

Может и будет - но как страшный сон, который слава Богу закончен для нее.. А вот автор топика - будет помнить очень долго.. Он, в отличии от тебя - "ранен и уязвлен".. такие "раны" - долго болят)) особенно, если на них постоянно соль сыпать и бередить по всякому..

Автор: ShumaHer Nov 9 2017, 12:47 PM

Цитата(qwern @ Oct 26 2017, 09:25 PM) *
Цитата(ShumaHer @ Oct 26 2017, 09:14 AM) *
Потом я беременею и любовь всей моей жизни сливается, потому что он все еще не готов к семье, детям и ответственности, а мужику 40 лет было....


И что в этом такого?
Ну не готов сейчас мужик.



Ха, если мужик в 40 лет после 7 лет жизни с девушкой говорит, что он не готов к детям, то он просто трус и трутень.

Конечно он вернулся через 6 месяцев, умолял о женитьбе, заботиться о ребенке, ведь нам так хорошо было, осознал, прости...

Но предателей нельзя прощать, их надо расстреливать, и их кровью смывать свои обиды ))). Предал один раз в трудной ситуации, предаст потом.

Автор: 3K (alter ego) Nov 11 2017, 01:09 PM

Цитата(ShumaHer @ Nov 9 2017, 02:47 PM) *
Цитата(qwern @ Oct 26 2017, 09:25 PM) *
Цитата(ShumaHer @ Oct 26 2017, 09:14 AM) *
Потом я беременею и любовь всей моей жизни сливается, потому что он все еще не готов к семье, детям и ответственности, а мужику 40 лет было....


И что в этом такого?
Ну не готов сейчас мужик.



Ха, если мужик в 40 лет после 7 лет жизни с девушкой говорит, что он не готов к детям, то он просто трус и трутень.

Конечно он вернулся через 6 месяцев, умолял о женитьбе, заботиться о ребенке, ведь нам так хорошо было, осознал, прости...

Но предателей нельзя прощать, их надо расстреливать, и их кровью смывать свои обиды ))). Предал один раз в трудной ситуации, предаст потом.

bj.gif

Автор: Dreamdemon Nov 16 2017, 05:32 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 7 2017, 12:53 AM) *
ЗЫ: Я на форуме с 2005-го.. это 12 лет.. Тысячи самых разных историй перед глазами прошли.. И никто не смог вернуть бывшую..
Со своими тараканами - ты точно не станешь исключением))

Кстати, недавно, копаясь в воспоминаниях, обнаружил, что сам лично успешно возвращал! Дело было в 2003 и совершал сие действо я чисто для галочки. Эмоционального желания было ноль. Но хотелось довести до конца то, что планировал за несколько лет до этого. До сих пор совестно, потому, что, соблазнив девушку, понял, что отношений с ней совсем не хочу. Невольно получилась вот такая дурацкая месть: мой ДОД в ответ на её. Хотя у мужчин ДОД правильно называть ДОЛ: "Давай останемся любовниками".

Автор: qwern Nov 17 2017, 10:41 PM

Сейчас видел свою бывшую.
Стоял на остановке курил вэйп и она идёт на встречу. Я поздаровался с ней, а она фыркнула с насмешкой и дальше пошла. Я не стал подходить или там звонить и т.п.
Скажите. Что это означает?
Ровно месяц прошёл с последнего контакта. Даже по времени совпадает. Ровно месяц и за все это время я не беспокоил её.
Объясните эту реакцию.

Автор: 3K (alter ego) Nov 19 2017, 05:40 AM

Цитата(Dreamdemon @ Nov 16 2017, 07:32 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 7 2017, 12:53 AM) *
ЗЫ: Я на форуме с 2005-го.. это 12 лет.. Тысячи самых разных историй перед глазами прошли.. И никто не смог вернуть бывшую..
Со своими тараканами - ты точно не станешь исключением))

Кстати, недавно, копаясь в воспоминаниях, обнаружил, что сам лично успешно возвращал! Дело было в 2003 и совершал сие действо я чисто для галочки. Эмоционального желания было ноль. Но хотелось довести до конца то, что планировал за несколько лет до этого. До сих пор совестно, потому, что, соблазнив девушку, понял, что отношений с ней совсем не хочу. Невольно получилась вот такая дурацкая месть: мой ДОД в ответ на её. Хотя у мужчин ДОД правильно называть ДОЛ: "Давай останемся любовниками".


Дрим, привет.
Вот то ,что ты пишешь.. и то, с чем мы имеем дело выше - это "две большие разницы"

Во-первых, нельзя сравнивать "прожженых гуру" и "первоходов".. совсем разный уровень..
Я тоже возвращал.. тоже для галочки.. (и мне не стыдно.).
Но если у нас есть, скажем так, "инструмент" для возвращения.. своего рода "отмычки", с которыми можно практически к любой в душу залезть.. то у автора топика - их нет.. а свято место - занято настолько жирными тараканами, что барышни разбегаться будут при одном их виде..
К тому же возвращение можно считать успешным - это если "до сих пор вместе".. а когда просто вырвал себе лишний месяц общения - это, я считаю, просто агония отношений..
но не возврат..

Во-вторых.. Как показывает практика - когда люди реально озадачиваются тем, чтобы вернуть... несколько месяцев (до года) - посещают тренинги.. активно учатся знакомиться.. трахнули 10 других.. прочитали чертову гору тематической литературы.. привели в порядок свой внешний вид (спортивную форму имею ввиду).. открыли какое-то свое дело, которое приносит им хороший доход, и при этом остается свободное время..
Потом встречаются в кафешке со своим предметом онанистических грез... А она..
Она какая-то зачуханная.. уставшая.. прилично располневшая.. на работе у нее - пипец.. вся нервная.. денег тока на квартплату хватает.. так никого и не нашла..
И ты сравниваешь ее со своими девочками за последнюю неделю.. и как-то даже неохота возвращать становится.. обещаешь быть друзьями и помочь в случае чего.. Но потом у тебя совершенно нет на нее времени..

Понимаю, что прям по Алисе Шер получается.. мечтательно и грустно.. но так тоже бывает.. И по другому бывает, конечно.. когда у девочки уже семья и все нарядно.. и возвращать - просто некого.. но суть моего первого поста не меняется: - я реально НИ РАЗУ не видел, чтобы люди после расставания - смогли сойтись второй раз уже навсегда..

Автор: 3K (alter ego) Nov 19 2017, 05:43 AM

Цитата(qwern @ Nov 18 2017, 12:41 AM) *
Сейчас видел свою бывшую.
она фыркнула с насмешкой и дальше пошла.
Скажите. Что это означает?


Это означает, что ты ей неинтересен..

Автор: ShumaHer Nov 19 2017, 10:57 AM

Цитата(qwern @ Nov 17 2017, 10:41 PM) *
Я поздаровался с ней, а она фыркнула с насмешкой и дальше пошла
Объясните эту реакцию.
Презрение ))))

Автор: 3K (alter ego) Nov 20 2017, 02:52 PM

Цитата(Dreamdemon @ Nov 16 2017, 07:32 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 7 2017, 12:53 AM) *
ЗЫ: Я на форуме с 2005-го.. это 12 лет.. Тысячи самых разных историй перед глазами прошли.. И никто не смог вернуть бывшую..
Со своими тараканами - ты точно не станешь исключением))

Кстати, недавно, копаясь в воспоминаниях, обнаружил, что сам лично успешно возвращал! Дело было в 2003 и совершал сие действо я чисто для галочки. Эмоционального желания было ноль. Но хотелось довести до конца то, что планировал за несколько лет до этого. До сих пор совестно, потому, что, соблазнив девушку, понял, что отношений с ней совсем не хочу. Невольно получилась вот такая дурацкая месть: мой ДОД в ответ на её. Хотя у мужчин ДОД правильно называть ДОЛ: "Давай останемся любовниками".


Дрим.. прикинь че нарыл вчера в сети совершенно случайно)))

https://www.youtube.com/watch?v=MqeQiCClDmk

ЗЫ: Обрати внимание на каменты

Автор: Dreamdemon Dec 3 2017, 11:59 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 20 2017, 04:52 PM) *
Дрим.. прикинь че нарыл вчера в сети совершенно случайно)))

https://www.youtube.com/watch?v=MqeQiCClDmk

ЗЫ: Обрати внимание на каменты

Блин, прошло чуть больше года с выхода ролика, а мне уже не так стыдно за тот мой выход из ДОДа. Год назад предпочёл публично об этом не рассказывать, а теперь уже как бы можно. Старею, видать. ))) Но часть стыда по-прежнему со мной. )))

А вообще согласен с твоими размышлениями о вечном!

Автор: qwern Dec 11 2017, 02:08 PM

В последнее время все думаю и гуглю про "ненависть". Она же ведь не обижена на меня. Она меня просто ненавидит.
Скажите. Со временем пройдёт у неё это чувство или это навсегда останется?

Автор: ShumaHer Dec 11 2017, 05:57 PM

Цитата(qwern @ Dec 11 2017, 02:08 PM) *
В последнее время все думаю и гуглю про "ненависть". Она же ведь не обижена на меня. Она меня просто ненавидит.
Скажите. Со временем пройдёт у неё это чувство или это навсегда останется?

Ты издеваешься над нами? Ты все еще о ней думаешь? Зачем?????
У меня за последний месяц уже два предложения о замужестве от достойных мужчин, а ты еще сопли на кулак мотаешь.
Наверное нужно дожить до 50 лет, чтобы понять ценность времени, ценность своих нервов, здоровья, и понять, что не нужно терять его на всякую хрень.

Автор: qwern Dec 12 2017, 03:59 PM

Я думал на этот форум приходят чтобы вернуть, а не забыть...

Автор: ShumaHer Dec 13 2017, 12:30 PM

Цитата(qwern @ Dec 12 2017, 03:59 PM) *
Я думал на этот форум приходят чтобы вернуть, а не забыть...

Прежде всего сюда приходят, чтобы мозги на место вернуть...

Что тебе хочется вернуть? По всем постам видно, что человек она, прямо скажем, истеричный, неопределенный, холодный, не любит тебя и презирает.
Я понимаю, если бы у вас была общая недвижимость, бизнес, дети, жизни 20 лет вместе.... И то люди расходятся, потому что понимают, что конец, отношения в заднице, легче все оставить, чем вернуть.

Если тебе хочется вернуть эмоции, то ты получишь намного больше уже с другой девушкой, которая тебя оценит.

Автор: qwern Dec 13 2017, 06:07 PM

Верно определила её.
Вчера в метро встретил её.
Подошёл к ней, а она во всю глотку орет, что я слил компромат(тот случай зимой год назад). Я в шоке. Я начинаю её все больше допрашивать где когда кто откуда она их увидела, а она на своей волне и говорит чтобы я не прикосался к ней и ушёл.
В общем вышли с ней на улицу. Минут через 5 она лишь ток призналась в том что год назад я хотел слить компромат и теперь она меня ненавидит.
Ещё она меня до этого в лицо ударила и расцарапала, но я не мог отстать от неё в этот момент зная, что из-за меня у неё проблемы. Точнее я думал что слил кто-то и т.п.
Потом она призналась мне, что впервые в жизни ударила человека и что когда устроилась на работу она поняла, что больше не зависима от кого-то. Она раньше в школе, универе всегда была зависима от человека, а когда устроилась на работу, поняла, что теперь у неё куча свободного времени и что хочет, то и делает.
И сказала, что за попытку слить компромат год назад она меня никогда не простит.
Сказала что у неё проблемы в семье, на работе, универом(полное высшее) и что хочет побыть одна.
А потом вечером в вк разбанила и попросила чтобы я отстал от неё. На другой день забанила.

А подошёл я к ней собственно из-за вопроса. Хотел по интересоваться что с игрой т.к. планирую купить ноут и вопрос ток в каком ноуте.

До вчерашнего дня я был в заднице. С работой проблемы были. С жильем проблемы.
Вчера после встречи с ней я в наглую ворвался на одно предприятие и сказал что хочу у них работать. Как ни странно это сработало. Я теперь работаю в солидном предприятии. В общем с сегодняшнего дня я выбрался с трудного положения.
Благодаря вчерашней встречи с ней. Просто уже терять нечего было.
И я не знал, что у меня лицо расцарапанно и много крови. Весь вечер так ходил по городе) ну и на предприятии....
Сегодня пропуск оформили.
Решил не подходить к ней если увижу её. Ну или просто поздароваться и уйти.. И тогда при встречи она не фыркала. Она сказала, что молча прошла.
Ещё поставил перед собой цели.
1я цель отдать ей деньги. Ведь в игре мы оба старались, а деньги ушли мне.
Месяца через 2 планирую отдать ей 50к.
А там видно будет.
Вчера я сам испугался, что кто-то слил компромат. Ведь это невозможно.... А я бы никогда бы не слил.

В общем впереди много целей.
Пусть отдохнет не много, а там мб и зачкучает. В общем видно будет.
Буду избегать её....
Но я не жалею, что я её вчера встретил)

Автор: Dreamdemon Dec 13 2017, 11:47 PM

Цитата(qwern @ Dec 11 2017, 04:08 PM) *
В последнее время все думаю и гуглю про "ненависть". Она же ведь не обижена на меня. Она меня просто ненавидит.
Скажите. Со временем пройдёт у неё это чувство или это навсегда останется?

Притупится, но полностью не пройдёт. У женщин в среднем со злопамятностью лучше. Если ты только ей жизнь случайно не спасёшь.

Автор: qwern Jan 6 2018, 12:51 AM

Всем привет.
31декабря я положил в конверт 5 тыс. Руб. И положил в почтовый ящик бывшей ( 1,5года назад я дал ей слово, что верну её часть денег из общей копилки). Затем написал смс с интернета, что цитата " посылка доставлена на ... Адрес" и стоял на улице чтобы проверить выйдит ли она в подъезд чтобы проверить почтовый ящик. Я подождал 20 минут и пошёл к себе домой. Она так и не вышла. Я положил конверт в18-00.
Прихожу домой, а душа беспокоиться за этот конверт. В итоге решил в 22-00 придти и проверить конверт. Хотел не подставлять её и чтобы не родители обнаружили конверт, а она, чтобы не было лишних вопросов. В конверте по ммо денег были ещё задачки на ум.логику просто она любит такое. Решил порадовать её.
И в этом месяце я смог всего лишь набрать 1\10 от её части денег, но решил, что нужно обязательно хотя бы не много, но в 2017 году отдать её часть.
Прихожу в 22-00, а она так и не заглянула в почтовый ящик. Мало того чуть не спалился. Она с магазина шла домой, а общаться в реале или контактировать я не хотел.
Пришлось с телефона написать ей смс и сообщить, что я её поздравляю с нг и чтобы она обязательно поверила почтовый ящик.
Сам стою на улице и с улицы смотрю через окна в подъезды. Проходит буквально 10 минут и в 22-40 она выходит из дома и идёт к почтовым ящиками. Достаёт письмо и выходит на улицу чтобы прочесть его. Я был достаточно далеко, но мог проследить за почтовыми ящиками. В общем она вскрыла конверт. Увидела 5тыс. Р. И листочки с задачами. И пошла в сторону метро, а я пошёл в противоположную сторону т.к. моя цель была выполнена и мне уже было не интересно куда она идёт.
Через 10 минут приходит смс с содержанием " я не буду это разгадывать. Оставь меня в покое"
Я ей пишу смс " разгадывать не обязательно. Тут 1\10 часть. Скоко смог. К весне рассчитаю"
Она прислала смс "какой расчёт. Не хочу я твоих денег."
Я написал" я слово давал. Это твоя часть"
Больше я ей не писал. И старался избегать её.

Сегодня шёл через её двор и нахожу ключи с брелком от домофона. Двор маленький. Решил узнать от какого он подъезда чтобы положить ключи в подъезд. Я ходил по её двору и проверял каждый подъезд. Время было 23-30.
В итоги не нашёл и положил эти ключи туда, где и нашёл их.
Начал идти к себе домой и тут сообщение с вк. Я раньше был забанен у неё.
Она написала, чтобы я оставил её в покое и забыл про долг и чтобы не преследовал её.
В этот момент я начал думать, что она меня заметила и поэтому и написала мне.
Я ей написал, что не преследуют её, а она ответила, что было такое дело.
Потом я ей написал что я прозрел и у меня сейчас много дел и мне не до неё. Потом написал, что я поставил себе цели в жизни и что она мне не интересна, а деньги буду отправлять т.к. я слово давал 1.5 года назад.
Написал, что цель у меня заработать в этом году 700тыс. Руб. Чистыми.
А она начинает спрашивать на что столько денег.
Я написал, что я поставил себе такую цель и что я сейчас усиленно добиваясь этой цели(это на самом деле так) . она написала, что такой какой я сейчас ей интересен и приятен.
После чего не много рассказал о своих планах и написал, что у меня дела и вышел с вк.
До сих пор я не в бане в вк.

Автор: Dreamdemon Jan 8 2018, 05:03 AM

Девушка показала, что от тех, кто зависит от неё, её сильно подташнивает. Но люди быстро не меняются, поэтому тебе предстоит ещё не менее года работы, чтобы хоть немного на неё сверху вниз смотреть, а не наоборот. Но помимо общей загруженности, ответственности и материальной составляющей, тебе ещё предстоит найти другую девушку, более интересную и достойную, чем эта. В которую влюбишься. Вот в тот момент ты и станешь магнитом для бывшей. Хотя вряд ли тебе она особо нужна будет. Но для галочки сможешь соблазнить - это уже не так сложно будет.

Автор: qwern Jan 9 2018, 12:55 AM

Несколько вопросов.
1. Она должна знать, что у меня новые отношения? Т.е. фото, где я с новой жертвой и счастлив.
2. Когда начнёт идти на контакт и звать куда-то - говорить, что я занят и показывать не интерес к ней?
3. Писать ей 1м? У неё скоро др. Поздравлять?
Поздравить как плохого друга или поздравление должно быть длинным и искренним? Или же не писать вообще? Честно лень писать ей)
4. Показывать\писать в соц. Сетях о своих достижениях и целях?

Автор: qwern Jan 14 2018, 04:16 PM

Планирую 1 февраля 10т.р. положить в почтовый ящик. По чуть чуть отдавать буду долг.
У неё как раз 1 февраля др.
Останется 35т.р. долг ещё.

Больше она не писала мне.
Я тоже ей не писал.
В вк не забанила.
Наверное это конец.
Вообщем планирую к лету рассчитать её и жить дальше без неё.

Я просто не знаю как можно наладить с ней снова контакт. Писать первым боюсь и не знаю на какую тему.
Она научилась жить без меня. Больше не думает обо мне и не интересуется моей жизнью.

Желаю ей счастливой жизни в общем.
Я стараюсь её отпустить, но это горько и тяжело.

Не знаю как можно вернуть её в моей ситуации.
Если знаете, то напишите

Автор: qwern Jan 14 2018, 05:07 PM

https://pp.userapi.com/c621704/v621704818/54027/VMeEt08QJh0.jpg
https://pp.userapi.com/c824202/v824202818/874c9/dgNZ5kAKyKc.jpg
https://pp.userapi.com/c824701/v824701818/80923/0dZAWrzwNS4.jpg
https://pp.userapi.com/c840120/v840120818/6360f/R6sU238fNos.jpg
https://pp.userapi.com/c840120/v840120818/6360f/R6sU238fNos.jpg
https://pp.userapi.com/c841238/v841238818/5bfe9/xJ8kyHO-AEw.jpg
https://pp.userapi.com/c841238/v841238818/5bfe9/xJ8kyHO-AEw.jpg
https://pp.userapi.com/c824411/v824411818/88694/wQNI1wpEr4E.jpg
https://pp.userapi.com/c621700/v621700818/57274/qeD_1b5GObM.jpg
https://pp.userapi.com/c621700/v621700818/57274/qeD_1b5GObM.jpg
https://pp.userapi.com/c830401/v830401818/2e2fd/5KKk6QXuPSM.jpg

Автор: ShumaHer Jan 15 2018, 09:41 PM

Какой же ты зануда, ну что же ты не понимаешь, оставь ее, она не твой вариант. Ведешь себя, как ребенок, который клянчит чупа-чупс.

Ты понимаешь, что своим упорством сейчас ты только тратишь время впустую.... ты не даешь себе шанса начать другую, счастливую жизнь с девушкой, которая будет ценить твои усилия.

Автор: qwern Jan 16 2018, 04:57 PM

Цитата(ShumaHer @ Jan 15 2018, 09:41 PM) *
Какой же ты зануда, ну что же ты не понимаешь, оставь ее, она не твой вариант. Ведешь себя, как ребенок, который клянчит чупа-чупс.

Ты понимаешь, что своим упорством сейчас ты только тратишь время впустую.... ты не даешь себе шанса начать другую, счастливую жизнь с девушкой, которая будет ценить твои усилия.


Хотел бы начать новую счастливую жизнь, то не писал бы сюда.
Я сюда пришёл не для того чтобы забыть о ней.
Эти все советы о том чтобы забыть о ней не нужно давать.
Я выбрал другой путь. Поэтому и пишу сюда.

На данный момент прошу совета о том как можно наладить контакт.
Как начать общаться и сближаться.


Автор: ShumaHer Jan 16 2018, 08:54 PM

Хорошо, я дам тебе супер совет, работает безотказно, всегда.
Начни зарабатывать 250К в МЕСЯЦ.... стань успешным, богатым, уверенным в себе и независимым мужчиной, и она будет караулить тебя возле дома и стирать тебе носки руками.
Это единственный путь....

Как это сделать, ну думай, работай, вертись, ты мужик.

Автор: qwern Jan 16 2018, 09:40 PM

Цитата(ShumaHer @ Jan 16 2018, 08:54 PM) *
Хорошо, я дам тебе супер совет, работает безотказно, всегда.
Начни зарабатывать 250К в МЕСЯЦ.... стань успешным, богатым, уверенным в себе и независимым мужчиной, и она будет караулить тебя возле дома и стирать тебе носки руками.
Это единственный путь....

Как это сделать, ну думай, работай, вертись, ты мужик.


Не всегда успешность и миллиарды решают.
Много пар, где муж миллиардер и от него ушла жена.
В истории у успешных и богатых людей не всегда было все хорошо с личным пространством и при этом это их бросали, а не они уходили.
Я знаю одну такую пару. Моими соседями были 15 лет. Мужик очень богатый куча квартир, машин, бизнес большой, а бегал он за ней все эти 15 лет. Он уже был и женат и дети были от другого брака, а он придёт к моей соседке. С ребёнком погуляет и т.п. , а потом умолял её начать все с начала.
А она никто была. Работала там продавщицей.
И мужиков почти что и не было. За это время, что они были в разводе у неё 2-3 мужика было и не дольше полгода.

Это не придуманная история из жизни и в историях у очень успешных и богатых людей тоже такие случаи были. Не всегда деньги и успешность решает.

Я понимаю все прекрасно, что моя ситуация не очень хорошая и что проще начать сначала с другой чем пытается вернуть, но я хочу попробовать.
Это как мечта в детстве. Вот захотел и идёшь к этой цели. Я всегда добивался своих целей. Все о чем я мечтал я покупал. Я шёл работать в 12 лет ради того чтобы купить синтезатор или же японские часы касио за 4,200. Я даже цену помню. Потому что я хотел именно их. Я год работал на них и когда в школу пришёл все мне завидовали т.к. это все ровно, что сейчас айфон или часы за 20к.
Я хочу именно ее.
И я не думаю, что если я стану богатым , то смогу купить её.
В этом мире нельзя купить любовь.
Нужен другой путь.

Автор: ShumaHer Jan 17 2018, 11:16 AM

Цитата(qwern @ Jan 16 2018, 09:40 PM) *
И я не думаю, что если я стану богатым , то смогу купить её.
В этом мире нельзя купить любовь.
Нужен другой путь.

Нет другого пути, нет. Женщин привлекают сильные, уверенные, надежные и богатые мужчины, которые могут дать ей безопасность, защиту и чувство, что она самая лучшая.

Я и сама сбежала от миллионера. Он стал алкашём, а мне такое чмо ни за какие деньги не нужно. Но чтобы развестись с миллионером, надо сначала найти и выйти замуж за него. Что большинство женщин и делает ... А в Москве мало кому нужен приезжий зануда с зарплатой в 50 тыщ. рублей.

"Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать."
Дело не богатстве... дело в том, чтобы стать достойным мужчиной.


Автор: 3K (alter ego) Jan 19 2018, 03:14 AM

какой же ты зануда...

Автор: Dreamdemon Jan 30 2018, 01:04 PM

Всем здесь присутствующим так хотелось посмотреть, как она будет отшивать/преследовать (нужное подчеркнуть) парня с зарплатой 250K, а оказывается, кина не будет. ((

Автор: qwern Feb 23 2018, 01:45 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jan 30 2018, 01:04 PM) *
Всем здесь присутствующим так хотелось посмотреть, как она будет отшивать/преследовать (нужное подчеркнуть) парня с зарплатой 250K, а оказывается, кина не будет. ((

Кина не будет.
Не нравлюсь таким- бегать не собираюсь.
В последние время начала мне писать в вк. Интересуется что и как у меня, а у меня все хорошо. Очень даже хорошо.
Спрашивала работаю ли я в выходные. Сказал, что да.
Но оно и правда так.
О себе ничего не рассказывает, а вопросов задаёт много. В последний раз 4 часа просидели в вк.
После чего спросила про выходные.
Наверное хочет встретится, но я не особо этого хочу.

Автор: qwern Jun 16 2018, 09:49 PM

всем привет.
прошло уже достаточно много времени.
решил написать вам продолжение всей этой истории.

после того, как положил ей конверт с 5к рублями она стала мне писать. сначала 1-ин раз в месяц, а потом раз в неделю, а потом вообще начали несколько раз в неделю общаться. она о себе ничего не рассказывала из принципа. расспрашивала обо мне. вопросы были такими: где живу? где работаю? сколько зарабатываю? какие успехи в жизни?
я рассказывал все самое лучшее в основном. даже было время, что я увлекся этим и напридумывал там всякого такого, что будто я там очень важный человек на работе очень успешный человек и т.п. а также я себе цели ставил тогда. заработать к такому то числу столько-то чистых денег и я этого успешно добивался.
в общем в марте мы нормально с ней общались. она даже предложила встретиться, но я тогда был на работе и смску ее не увидел. ответил лишь после работы спустя 3 часа. написал ей "можем встретиться", а она ответила "нет".
потом она намекнула, что в ее жизни сложности появились. я предлагал ей помощь. предлагал денег, но она отказывалась. предлагал встретиться, но ясного ответа она тогда не дала и я решил устроить сюрприз. в выходные подготовил план отдыха. хотел ее сводить в зоопарк, а потом в планетарий. в субботу утром я ей написал " пошли прогуляемся! я подготовил сюрприз!" но она это сообщение в вк даже не прочла. на другой день в воскресенье я опять ей написал и опять эти сообщения были не прочитанными. прошли выходные. настали будние дни и на работу случайно захожу на ее страницу и вижу такую картину. у нее мало друзей. около 20 и все они скрыты, но тут я вижу нового друга добавленного у нее. я вспомнил его. он раньше был у нее в друзьях. лет 5-6 назад. она говорила, что это малолетка и ничего серьезного из себя не представляет и разругались они тогда из-за того, что он удалился из друзей в вк. он с другого города кстати. и ему 23 года. такого же возраста как и она сама.
я не стал ничего тогда писать ей или ему, а просто начал следить за онлайном. и заметил закономерность.
как только она заходила в онлайн- он тут же заходил в онлайн и наоборот.
я начал подозревать, что она нашла себе новый источник вдохновения, интереса и поэтому перестала со мной общаться.
и я оказался прав.
прождав неделю, я решил написать ей и высказаться. в общем разругались мы тогда и она меня снова забанила.
я в то время еще был влюблен в нее и мозг плохо соображал.

в моей жизни на самом деле было все не очень. на работе были проблемы. с документами были проблемы. нужно было ехать в родной город за документами. расстояние более 3.5 тыс.км. и я решил в апрели уехать домой. я тогда решил встретиться с бывшей и попрощаться навсегда т.к. в мои планы возвращаться в мск не было планов. я ее отпустил.
я решил переехать в питер либо в другой город когда восстановлю все документы. и я выясняю, что ее уволили с работы с треском. пожалев ее и отработав полгода ради опыта. а когда приехал домой я узнал, что она меня в игре ограбила на более чем на 30к рублей как минимум. хотя там было около 50к руб, я даже ей со злости тогда позвонил и спросил куда она дела это все?, а она ответила, ну мы же ведь не играем, а у меня зубик болел. в общем наврала.
прошло уже придостаточно времени.
я в вк иногда поглядываю за ней по онлайн. просто ради интереса.
она больше не общается с этим другом и до сих пор без работы.

я документы почти восстановил и как ни странно я поеду снова в мск. где-то в середине июля. только в этот раз в аэропорту буду работать.
за это время я многое что осознал и только сейчас до меня дошло, что не стоило ничего делать. нужно было отпустить и жить дальше, а не воспринимать это все близко к сердцу. наверное я так переживал из-за того, что я многое что вложил в эти отношения за 4 года. она кстати ничего не вкладывала кроме как слов. я же на деле все показывал и вкладывался в нее.

больше не хочу иметь дел с ней.
и в последнее время ни с кем не хочу быть. я даже не хочу ни с кем знакомиться. я перестал с кем либо общаться, когда осознал, что люди между собой контактируют ради какой либо выгоды и что нет любви и лишь только вранье вокруг ради своей выгоды.
я конечно вам не все рассказал. просто это займет несколько дней, но в кратце я разочаровался в людях. особенно когда они были близки и врали в открытую.

ну и у кого будут подобные ситуации как у меня- забивайте на это #уй. я лишь только недавно осознал это.
любовь сильная штука и сильно бьет по мозгам.

Автор: qwern Jun 16 2018, 10:04 PM

и хочу добавить.
ее уволили в конце февраля.
тогда она и предлагала встретиться.
общаться начала с другом в начале марта.
общались около месяца, а потом он ее удалил из друзей. это длилось несколько дней, но потом она видимо поплакалась ему и он ее снова добавил, но уже онлайн не совпадает. в общем они не общаются.
насчет работы. она так никуда и не устроилась. причины ее уволнения с работы- хз. скорее всего ей не платили. отработав полгода- она решила уволиться. работала она за зп около 23к в мск. шла как ученик(помощник) буха.
она в сентябре еще говорила, что у нее проблемы с работой. типо она ничего не понимает и ее ругают.

мб ее уволили за то что тупая, но думаю ей просто не платили.
меня самого в мск так же кидали по началу. думаю она нарвалась на что-то такое же.


Автор: qwern Jun 22 2018, 06:44 PM

в последнее время вспоминаю прошлые отношение.
она мне и вправду не врала. говорила как есть, а я не видел и пытался найти правду, которой не видел.
сегодня читал признаки равнодушия. 4 из 8 пункта было.
1. не говорила "мы".
2. не ревновала
3. не желала иметь общие фотографии
4. не желала знакомить меня с родителями.

причины возникновения равнодушия я думаю это рутина из года в год, а когда переехал к ней в город, то уже было слишком поздно, чтобы вызвать чувства у нее и что-то изменить. да и меня было слишком много за 4 года отношений. по другому никак нельзя было. выбор был не велик. либо мы вместе сидели и играли и зарабатывали на совместное будущее RMT( Real money trade) либо имели бы отношения, но врядли бы когда нить бы встретились бы в реале.

в последнее время осознаю, что больше она никогда не вернется и честно сказать обидно, что все так получилось. я всегда старался для нее и надеялся на совместное будущее. столько ждал, а когда появилась возможность переехать и жить вместе, она меня убивала своим равнодушием. я помню эти моменты. очень печально было слышать, видеть, чувствовать равнодушие.

эти неудачные отношения в длинной в 4 года оставили негативный отпечаток к опыту.
в последние месяца 3 я не пытаюсь подружиться, познакомиться с кем либо. какое то безразличное состояние ко всему. нет желания заводить новые отношения.
хотя бывшую я простил и отпустил.

Автор: Dreamdemon Jun 23 2018, 01:03 AM

Хорошо бы из всего этого опыта ты не извлекал идею, что никакие женщины не нужны, все отношения продажны и лживы и т.п. Как раз, напротив, тебе нужно ощутить собственную ответственность за произошедшее: оценить, что ты делал в корне неверно и что тебе нужно делать по-другому в следующий раз. Особенно с девушками, наподобие этой мадам. Тут за километр видно, что она вовсе не ангел во плоти и выбирал её ты лишь одним местом. Может быть, в следующий раз критерии отбора немного подкорректируешь, а заодно и своё поведение поменяешь. А хандру сожги и выделенное тепло используй для новых отношений с куда более достойной девушкой. ad.gif

Автор: qwern Jul 24 2018, 10:16 PM

Урок я осознал.
В последнее время стал одеваться стильно, следить за внешностью своей и любить себя начал. Понял свои ошибки с этой "девушкой". Ее нужно было еще после 1-ой поездки бросать по-хорошему и не терпеть такого отношения к себе либо не воспринимать все так близко к сердцу и просто общаться с ней ради секса при этом ограничив доступ к своим акк и данным(деньгам). Звоночек звенел после первой встречи в реале, а потом она начала наглеть, а я пытался сохранить отношения т.к. всегда мечтал о счастливой семье.
Ну и не буду больше никому так доверять.

В последнее время задумываюсь все об одной вещи.
Почему когда парень старается для девушке, то она его не ценит и уходит от него, а когда парень живет для себя (бухает, изменяет и т.п.) и не во что не ставит девушку, то эта девушка начинает бегать за этим парнем?

у меня среди знакомых\друзей 3 пары таких и они уже живут вместе лет 10 как минимум и женаты и ребенок есть и парень всегда был таким. для парня ничего не стоит послать свою жену на 3 буквы в обществе и не бегает за ней так как я бегал за своей девушкой. и девушка вполне приличная, ну не убогая, а наоборот красивее и умнее чем парень. и парень не очень и богат и работает на не очень и высокооплачиваемой работе.
почему так происходит?

Автор: Dreamdemon Aug 10 2018, 12:38 AM

Если в двух словах, то самоуважение - это очень важный критерий мужской привлекательности. Многие мужчины и так себя не уважают, а когда влюбятся - то вообще становятся половыми тряпками в туалете на вокзале ))) Соответственно, если у мужчины самоуважение есть, то его стоимость на сексуально-брачном рынке существенно возрастает. Деньги? Внешность? Ум? Всё это тоже важно, но самоуважение весит ничуть не меньше.

Кроме того, обязательно почитай книгу "Парадокс страсти". Вот здесь можно скачать: http://www.ardor.ru/books/

Автор: ShumaHer Oct 18 2019, 04:00 PM

Цитата(qwern @ Jun 16 2018, 09:49 PM) *
и только сейчас до меня дошло, что не стоило ничего делать. нужно было отпустить и жить дальше, а не воспринимать это все близко к сердцу. наверное я так переживал из-за того, что я многое что вложил в эти отношения за 4 года

ну и у кого будут подобные ситуации как у меня- забивайте на это #уй. я лишь только недавно осознал это.
Браво! И радуйся, что ради этого ценного опыта ты потратил всего 4 года. И ты еще молод. Главное, выводы правильные сделать.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)