Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ секс извращения

Автор: Alice fox Dec 18 2016, 05:37 PM

Привет всем!
Совсем уж кратко не получится, но немного потерпите и прочитайте.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, но он с другого города. Немного по-переписывались и решили познакомится реально. Он приехал, сказал ненадолго, что надо работать.
Предупрежу сразу вопрос, секс был, правда в машине, неудобно, но потенциал друг друга узнали. По его словам, он влюбился сразу, я же реально смотрю на вещи, не верю в любовь с первого взгляда, но то что тянет меня к нему - это точно. Общаемся мы с ним через вайбер, посылаем друг другу фото и видео, интимные в том числе. Для меня это было впервые, но в последнее время даже заводит.
Недавно он написал мне что хочет, чтоб я ему анус лизала, я в отказ. он чуть ли не истерику устроил, хочет и все, иначе вместе не будем. Терять мне его неохота, поэтому чуть переосмыслила эту тему. А сегодня он попросил, чтоб я ему видео послала, чего-нить с извращением. Я долго думала и сняла как писаю... Пилять, это была моя ошибка.... он захотел увидеть как я пью мочу...
Категорично я не отказала, уже зная его характер, но он понял, что этого не будет и отключил сеть. Я понять не могу, он меня так испытывает? Можно ли так, по одной прихоти, порвать отношения?
Что вообще можно считать извращением (исключив садо-мазо)????

Автор: Zibrterr Dec 24 2016, 02:07 AM

Кстати, то что я не считаю извращением, моя партнерша считает. ВОт тут и не знаю, как определить эту грань.

Автор: Alice fox Dec 24 2016, 04:20 PM

Цитата(Zibrterr @ Dec 24 2016, 04:07 AM) *
Кстати, то что я не считаю извращением, моя партнерша считает. ВОт тут и не знаю, как определить эту грань.

а вот то, что я написала - это можно считать извращением?

Автор: Dreamdemon Dec 28 2016, 09:17 AM

Если ваши цели идут далеко за пределы секса, то отношения так начинаться не должны. По факту, ему на вас плевать, но, пока тешите его больное воображение, общаться готов. Личностной ценности вы для него не представляете. А дальше - сами выбирайте. Будете отвечать его запросам - секс, скорее всего, будет. Но отношений из этого не получится.

Автор: Странник01 Mar 5 2017, 07:33 AM

Что же это за игры такие? Игры должны обоих заводить, а тут что то одностороннее. И главное когда ты сказала нет, какие могут быть истерики. Он что малыш трехлетний. Нафиг такого.

Автор: Petro_66 Oct 10 2017, 10:50 AM

Люблю в свободное мне время покувыркаться с красивой девушкой. Заказываю большой выбор на разные в кусы.

Автор: Dreamdemon Oct 18 2017, 11:27 PM

Цитата(Petro_66 @ Oct 10 2017, 11:50 AM) *
Люблю в свободное мне время покувыркаться с красивой девушкой. Заказываю большой выбор на разные в кусы.

Какая глубокая глубина мысли! Не каждый спамер на такое способен!

Автор: Mellissa Dec 18 2019, 02:06 PM

Если не отказываешься категорично значит где то внутри есть желание))

Автор: 3K (alter ego) Dec 19 2019, 10:00 AM

Цитата(Mellissa @ Dec 18 2019, 04:06 PM) *
Если не отказываешься категорично значит где то внутри есть желание))



Желание у нее одно - не просрать мужчинку.. Вот и терпит ради этого унижения разные..

Автор: Mellissa Dec 19 2019, 11:59 AM

Не факт) может и вправду ей это нравится)

Автор: 3K (alter ego) Dec 20 2019, 06:49 PM

Цитата(Mellissa @ Dec 19 2019, 01:59 PM) *
Не факт) может и вправду ей это нравится)


Че бы она тогда на форум-то ходила жаловаться? Пила бы себе мочу потихоньку, да и все..

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)