Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Помочь подруге

Автор: Небесная Звезда Nov 1 2016, 11:43 AM

У моей подруги очень серьезные проблемы в семье.Так получилось,что они с мужем начали думать о ребенке после 30 лет.И долгое время у них не получалось.Муж упал в депрессию,а подруга еще надеялась до последнего,что все получиться.Пошли они на анализы,и выяснилось, что ее муж страдает таким заболеванием как Синдром Клайнфельтера,можете почитать, что это такое тут registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/sindrom-klainfeltera.html.Врачи сказали,что при этом заболевании бесплодие вылечить невозможно.Мы его поддерживали как могли.Но вскоре он захотел развестись с моей подругой-типа не хочет ей портить жизнь.Но они любят друг друга.Она переживает,не хочет,говорит что ну не будет детей ну и что.Посоветуйте,как сохранить семью.

Автор: Dreamdemon Nov 2 2016, 04:07 PM

Я за усыновление. На этот шаг трудно решиться, но семья будет спасена.

Автор: 3K (alter ego) Nov 3 2016, 09:33 AM

Цитата(Небесная Звезда @ Nov 1 2016, 01:43 PM) *
У моей подруги очень серьезные проблемы в семье.Так получилось,что они с мужем начали думать о ребенке после 30 лет.И долгое время у них не получалось.Муж упал в депрессию,а подруга еще надеялась до последнего,что все получиться.Пошли они на анализы,и выяснилось, что ее муж страдает таким заболеванием как Синдром Клайнфельтера,можете почитать, что это такое тут registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/sindrom-klainfeltera.html.Врачи сказали,что при этом заболевании бесплодие вылечить невозможно.Мы его поддерживали как могли.Но вскоре он захотел развестись с моей подругой-типа не хочет ей портить жизнь.Но они любят друг друга.Она переживает,не хочет,говорит что ну не будет детей ну и что.Посоветуйте,как сохранить семью.


Мужика - на природу.. рубить дрова.. жить в палатке.. ходить на медведя.. Кормить - мясом.. желательно с кровью.. Периодически - пиздить, чтобы больше думал.. Заодно - записать на бокс и в тренажерку.. По утрам - пусть обливается.. Имбирь пусть тоже жрет.. И пьет гранатовый сок.
Бабе - помимо регулярных утренних обливаний, начатых за 2 недели до начала месячных, - нужно будет еще сесть и составить список: нахуа ей ребенок, и почему этот ребенок, если бы у него был выбор - должен бы был выбрать именно их семью?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)