Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Не понятные поведение девушки

Автор: davidjet124 Oct 21 2016, 11:25 AM

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Я встречаюсь с девушкой три недели, за две недели до начала отношений по дружески занимались сексом. Так получилось что она заболела и на неделю уехала в другой город к родителям. И вот за эту неделю замечаю как её интерес ко мне падает, почти не говорим по телефону, да и она постоянно заканчивает разговор первой, говорила что нужно что-то сделать и прощалась, переписки тоже почти нет. Вчера приехала в мой город, позвала к себе. И вроде в начале было всё хорошо, пока ей кто-то не написал сообщение в вк. Меня взяла ревность и решил посмотреть что там, он забрала телефон, и не хотела давать, выкручивалась и тд., но не дать мне телефон, начала говорить про личное пространство, что это ей написали, а не мне и тд.. Потом через время она посмотрела что там ей написали и сказала что это какая-то баба ей написала. Спустя пол часа-час, она начала вспоминать ситуации со своей жизни, вспомнила про своего бывшего, и потом начала рассказывать за ситуацию как она чуть ли не изменила ему и при этом смотрела на мою реакцию и после рассказа спросила у меня что я думаю об этом.

К чему это всё? Что она хочет показать всем этим? Что посоветуете сделать?

Автор: Dreamdemon Oct 21 2016, 07:43 PM

Скорее всего, она сейчас переписывается со своим бывшим. Полагаю, что изменила ему с тобой в отместку., потому что он плохо себя вёл. Сейчас, видимо, вновь возобновилось их общение, намечается перемирие. Она, возможно, не очень хочет скрывать факт измены и примеряется, как он может отреагировать, когда узнает.

Автор: 3K (alter ego) Oct 25 2016, 10:58 AM

Hochland - страна блядей..

Не о бывшем речь.. а о "следующем", после автора.. где автор - в роли бывшего..

Автор: Dreamdemon Nov 2 2016, 04:04 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 25 2016, 12:58 PM) *
Не о бывшем речь.. а о "следующем", после автора.. где автор - в роли бывшего..

Может, и так. Может, и ветер между ног.

Автор: Ackee Nov 10 2016, 11:20 PM

Может она хочет опять просто секса?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)